Вернуться   Таки Одесский Форум - Форум настоящих Одесситов > Hi-Tech форумы > Компьютеры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2022, 10:38 Вверх   #21
IziBrizi
Квартирант(ка)

Цитата:
Сообщение от Grobary Посмотреть сообщение
Она в принципе не для этого, но да без проблем это можно делать. Только нюанс один, записать свой голос и себя в кадр стрима установить не получиться, микрофон то не куда уже подсоединить.
А зачем мне записывать голос если надо захватить просто видео? Тем более голос можно записать отдельно и на этапе монтажа все склеить. Не вижу в этом каких-то проблем, мне главное что карта позволяет захватить видео с консоли.
IziBrizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 09:16 Вверх   #22
Grobary
Гость города

Цитата:
Сообщение от IziBrizi Посмотреть сообщение
Не вижу в этом каких-то проблем, мне главное что карта позволяет захватить видео с консоли.
Это как дополнительная фишка, не более. Просто прямая трансляция в данном случае будет без голоса и вставки видео автора. Всё таки у неё другие цели это компактность и возможность записывать видео с помощью камеры в любом месте и сразу же транслировать.
Grobary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 21:16 Вверх   #23
IziBrizi
Квартирант(ка)

Цитата:
Сообщение от Grobary Посмотреть сообщение
Это как дополнительная фишка, не более. Просто прямая трансляция в данном случае будет без голоса и вставки видео автора. Всё таки у неё другие цели это компактность и возможность записывать видео с помощью камеры в любом месте и сразу же транслировать.
Ну я в принципе понимаю для чего используются карты видеозахвата, и прекрасно понимаю, что BU110 портативная карта. Если что я таковую и искал. Все это было указано в моем первом посту, если бы ты читал то знал бы это. А так ты мне рассказываешь для каких целей мне использовать мою карту, если для этих же целей я ее и покупал.
IziBrizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:16 Вверх   #24
Grobary
Гость города

Цитата:
Сообщение от IziBrizi Посмотреть сообщение
А так ты мне рассказываешь для каких целей мне использовать мою карту, если для этих же целей я ее и покупал.
Какие мы уверенные стали, когда эту карту вам посоветовали))) Ну так расскажи какую прогу используешь когда используешь её со смартом для трансляции и кодирования видео? И как у неё совместимость с такими прогами как OBS, XSplit, Adobe Flash Media Live Encoder?
Grobary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра