Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 10:35 Вверх   #148
Иван Пашук
Дальний(яя) родственник(ца)

Россия, Карелия, деревенька на берегу Сямозера. "А зори здесь тихие".

Являюсь самым свежим пользователем форума. Написал письмо администратору gross под рубрикой "личные сообщения". Название темы "Прошу совета и помощи". Не хочу в силу ряда обстоятельств делать обращение общедоступным, публичным. Отправил письмо объемом около 1 страницы, нажав на соответствующую опцию. Решил проверить прохождение. Непонятно - в папке "отправленные" стоит цифра 0
Ужасно боюсь получить предупреждение, бан, ещё не начав всех одесситов бутузить. Сам боюсь компьютеров. Впрочем, они меня тоже.
В кассах магазинов примерно на каждый десятый проход на мне или лента кончается, или зависает, подлюк!
Однажды печатал цитаты из Нострадамуса, так знаете, что на моем тогда ещё первом компьютере емкостью аж в целых 3 гикабойта произошло?
Ой, кажется уже заработал горчичник.
Только не надо! Чистейшая правда! Крик мольбы о помощи! Мы информатику не учили. Я олух-самоучка. Мне 70 лет. Путевку на охоту бесплатную в эту весну впервые выдали. По причине ещё не зрелого маразма. Не такого, как у Путина. 10 шайб в составе команды из сплошных олимпийских чемпионов по хоккею намедни забросил, но так и не понял, что идиот.
Иван Пашук вне форума   Ответить с цитированием