Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу

Важная информация

Результаты опроса: 192 ступени Потемкинской лестницы
Отреставрируют качественно и торжественно разрежут ленточку в этом году. 13 21.67%
Отреставрируют тяп-ляп, но ленточку все-таки разрежут 32 53.33%
В этом году таки не успеют разрезать ленточку 15 25.00%
А мне все равно. 0 0%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 02:31 Вверх   #1
Kaiser_Wilhelm_II
Постоялец

По умолчанию Городские новости и сплетни

правила топика просты:

обсуждать, сплетничать и в меру флудить за Одессу - можно...
личная переписка, ругань, переход на личности - нельзя...
оффтоп и злостный оффтоп - будет наказуем.

Последний раз редактировалось gross; 30.01.2016 в 21:10.. Причина: edited by gross
Kaiser_Wilhelm_II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 09:41 Вверх   #13581
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
дед Мороз 2014
Чупакабра 2017
Язык без костей 2017

Город-герой Одесса

Есть ещё Люди

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 13:00 Вверх   #13582
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

То есть, на полицию надежды никакой!
Тут всё от меня нас зависит! ©

Геннадий Труханов: Мы должны все объединиться, чтобы группа мерзавцев не «кошмарила» миллионный город

Городской голова Геннадий Труханов призвал одесситов подключиться к борьбе с ночными дрифтерами. Об этом он заявил в ходе аппаратного совещания.

«Мы можем сколько угодно устанавливать турникеты, разделители, и так далее, если мы сегодня все вместе не объединимся, вся Одесса. На многих машинах есть видеорегистраторы, и я обращаюсь к одесситам. Есть горячая линия Одесского городского совета, я прошу всех неравнодушных людей присылать данные с видеорегистраторов о любых нарушениях дорожного движения. Особенно будем благодарны за информацию о дрифтерах», - отметил Геннадий Труханов.

Напомним, что вечером, 8 сентября, на 6-й ст. Большого Фонтана произошло ДТП, в котором погибли два человека и один находится в больнице в тяжелом состоянии.

Водитель автомобиля «BMW» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль «Skoda».После столкновения машины отбросило за пределы проезжей части на тротуар, где находились в это время пешеходы. Позже выяснилось, что виновник ДТП оказался дрифтером – любителем ночной езды.

По словам Геннадий Труханова, по результатам совещания, которое состоялось вчера у прокурора области, правоохранительные органы намерены взять под серьезный контроль всех нарушителей дорожного движения. «Если говорить более жестким языком, настроены более, чем решительно, и мы должны все объединиться, чтобы группа мерзавцев не кошмарила миллионный город, игнорируя замечания патрульной полиции и граждан нашего города. Большая нагрузка ляжет на департамент муниципальной безопасности. Реакцию вы увидите, решительную жесткую реакцию правоохранительных органов. Но в одиночку никто с этим не справится. Эти мерзавцы сделали вызов всему обществу», - отметил Генандий Труханов.

Мэр также выразил соболезнования семьям погибших и распорядился оказать помощь в организации похорон.
Старый 10.09.2018, 13:17 Вверх   #13583
пампушечка
Близкий(ая) родственник(ца)

Одесса.ч/ю имеется))

угу...если бы было желание давно этих дрифтеров и гонщиков бы тормознули,а так очередное бла-бла-бла..
поговорят и забудут.
пампушечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 13:22 Вверх   #13584
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
дед Мороз 2014
Чупакабра 2017
Язык без костей 2017

Город-герой Одесса

Раздать всем по парабеллуму, и всех делов.
А активистам - пулемет. Гочкиса

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 13:26 Вверх   #13585
пампушечка

Одесса.ч/ю имеется))

Цитата:
Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
Раздать всем по парабеллуму, и всех делов.
А активистам - пулемет. Гочкиса
так активист расстреляв такого вот дрифтера,в отличии от дрифтера сядет быстро в тюрьму за убийство,причём срок приличный дадут,как за нормального отсидит.
Старый 10.09.2018, 13:27 Вверх   #13586
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014
Рыба золотая 2017

Фонтан

Женщина , погибшая , вышла из маршрутки и ждала зелёный для перехода .
C противоположной стороны её ждал муж ( встречал с работы ) .....
Старый 10.09.2018, 13:31 Вверх   #13587
пампушечка

Одесса.ч/ю имеется))

Цитата:
Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
Женщина , погибшая , вышла из маршрутки и ждала зелёный для перехода .
C противоположной стороны её ждал муж ( встречал с работы ) .....
да...он прямо сидел возле неё....в шоке был.
Старый 10.09.2018, 14:28 Вверх   #13588
gudvin_odessa
Elderling

Дед Мороз ТОФа - 2017
Серебряный серфер - 2017

Город-Герой Одесса Приморский

''Где реакция СБУ?''. Патриоты травят сотрудника Одесской морской академии за портрет Захарченко

Число жертв украинской европеизации и возвращения к цивилизованным стандартам может пополниться. Серьезная опасность угрожает сотруднику Национального университета "Одесская морская академия".

Начальник отдела практики Национального университета "Одесская морская академия" Александр Калинин неосмотрительно и даже как-то демоснтративно вывесил в своем кабинете портрет Александра Захарченко с траурной ленточкой.

Скрытый текст:
Дерзость сотрудника вуза моментально была срисована патриотами. В Сети стартовала травля Калинина с призывом отреагировать на "выходку" к известным органам.

О "проступке" Калинина сообщил патриотический активист Демьян Ганул на своей странице в Facebook. Он также поделился снимком, на котором видно фото Захарченко в рамочке на стене.

"Александр, судя по его предпочтениям, должен работать где-то в "Л/ДНР" а не в украинской Одессе. Жду реакции органов СБУ!" - написал Ганул.

Патриоты моментально вменили начальнику антиукраинскую позицию, которую следует немедленно пресечь. К мерам СБУ патриоты требуют приложить "визит" к Калинину.

"А в гости к нему ходили?", - живо интересуются патриоты. "Еще нет", - ответил Ганул.

Ну в этом смысле беспокоиться не о чем - нагрянут в самое ближайшее время. Правда, работы у них непочатый край.

"Тюрьма", "И никто из курсантов не сдал раньше? Платили и бегом", "Истории о нем давно ходят, флаг Новороссии висел когда-то в кабинете",

"Так он там далеко не один такой, думаю, куча преподавателей входили в его кабинет, а значит и руководство тоже было в курсе",

"В каждом ВУЗе полно таких дедушек(", "К сожалению, там сторонников русского мира более чем достаточно: (на лекциях восхваляют расею и обс**ают Украиныу и это никого, судя по количеству таковых, не волнует", - негодуют патриоты в комментариях.
Старый 10.09.2018, 14:32 Вверх   #13589
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Цитата:
Сообщение от gudvin_odessa
Начальник отдела практики Национального университета "Одесская морская академия" Александр Калинин
Уволился он уже. Как бы "по собственному".

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 16:01 Вверх   #13590
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014
Рыба золотая 2017

Фонтан

Сейчас в прямом эфире суд избирает меру задержания гонщика-убийцы .
Фингал ему успели нехилый под глаз посадить ...
Старый 10.09.2018, 16:58 Вверх   #13591
Дездемона
Квартирант(ка)

Чем закончилось?
Дездемона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 17:24 Вверх   #13592
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014
Рыба золотая 2017

Фонтан

В наручниках в СИЗО отправили ( 2 месяца )

Так у него ещё и амнезия ! " я не помню момент аварии и что было после " ( недословно )

Аргументируя необходимость отправить подозреваемого под стражу, прокурор Анатолий Русу заявил, что Семиренко может влиять на свидетелей и ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения, в том числе проезжал на красный свет и ездил без прав.

Результатов освидетельствования подозреваемого на предмет алкогольного или наркотического опьянения правоохранители суду не предоставили: они или еще не готовы, или обвинение намерено их придержать до рассмотрения дела по существу.

Адвокат Щерблюк просил назначить меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей. Сам Олег Семиренко себя совсем уж беспредельщиком не считает:

«Я понимаю свою вину. Тогда ехал в районе 80-ти километров. Особо не торопился. Ехали к девушке домой. Я на красный ни в коем случае не проехал бы. Очень сильный был удар. Я не помню момента ДТП. Я после этого не хочу садиться за руль», — сказал он.
Также он опроверг сообщения о том, что он был пьян или принимал наркотические препарат

Последний раз редактировалось Берта Соломоновна; 10.09.2018 в 17:42..
Берта Соломоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 18:44 Вверх   #13593
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

Цитата:
Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
«Я понимаю свою вину. Тогда ехал в районе 80-ти километров. Особо не торопился. Ехали к девушке домой. Я на красный ни в коем случае не проехал бы. Очень сильный был удар. Я не помню момента ДТП. Я после этого не хочу садиться за руль», — сказал он.
Ему бы стихи писать. Или сонЭты...
Старый 10.09.2018, 19:14 Вверх   #13594
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

С ФБ. Однимсловом

Стритрейсера Олега Семиренко – в депутаты! Народ поддержит!

Ночью вы просыпаетесь от визжания покрышек за окном, рева моторов! В ночной тишине это звучит как трубы архангелов! Тут же заплакал ребенок.
Да когда , это кончится наконец-то! Когда они поубиваются все к чертовой матери! в сердцах произносит жена, кидаясь к кроватке. Звонить в полицию бесполезно. Пробовали. Стритрейсеры забавы ради обходят полицейские машины и устраивают с ними гонки.
Попробуйте ночью прокатиться на мотоцикле или самопальном "гоночном боллиде" по улицам Амстердама, Франкфурта или любого другого европейского города. Размер штрафа отрезвит на долгие годы вперед. У нас же…
Завсегдатаи «Одесского форума» обменивались способами борьбы.
«В ЦУМе продаются серьезные ружья «воздушки». Скорость более 350м/с, разрешение не нужно. Убойная дальность думаю не меньше нескольких сот метров. Накачка при такой мощи или ручная, или встроенным электронасосом. Никаких баллончиков! Пульки или шарики. Одно два попадания в стекла , в руки или ноги и стритрейсеры переедут в другое место.

Кто такие стритрейсеры?
Если написать на машине «Я плохой водитель, который пытается быстро ездить на машине, которая толком и тормозить не может», выйдет длинно. Можно сразу коротко написать: стритрейсер.
Это скучающие мажоры. В темное время суток «сракеры» они себя так и называют, собираются в группы с себе подобными,
Цель сходок, по мнению простого смертного, — уличные гонки, однако на практике выясняется иное. Истинной целью является измерением писек. У кого круче тюнинг , самка или акустическая система. И лишь в самых редких случаях они участвуют в гонках . Ключевое слово сракеров — «круто», ради этого они и живут.
Деньги на машины в 99 % родительские.

Стритрейсер – убийца который въехал на остановку полную людей Олег Семиренко. Его соратники «по оружию» говорят: «Зендер» (прозвище закрепившееся за ним ещё когда он строил свой первый "болид" 535 Е28) долетался, удивительно как с ним не произошло это раньше. Очень жаль что не было стены, или столба, а именно остановка с людьми... Сейчас начинают волной поступать сведения что у него была главная или ещё какие-то оправдания - 100% виновен он, потому что там скорость была сумасшедшая. Кто знает этого человека сразу это поймёт.

Но скорее всего дело не в одном «отмороженном» дрифтере. Скорее, уверенность в безнаказанности, знание тарифов в полиции и в судах на услуги. Пренебрежение к окружающим «лохам» . Будет ли тут история схожая с Феликсом Петросяном, угробившем в ДТП и оставившем калеками несколько человек? Напомню , его отец побывал у родственников пострадавших и «договорился» с ними. Побывал у редакторов СМИ и попросил, чтобы не губили жизнь, ребенку снабдив просьбу конвертами. И СМИ замолчали. А через какое то время радостная харя убийцы Феликса появилась на бигбордах . Его избирали депутатом.
Хватило чуть больше года и мажора-убийцу выбрали во власть. Память у народа ой какая короткая.

Старый 10.09.2018, 19:17 Вверх   #13595
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

Цитата:
Сообщение от Gosh@ Посмотреть сообщение
Будет ли тут история схожая с Феликсом Петросяном, угробившем в ДТП и оставившем калеками несколько человек? Напомню , его отец побывал у родственников пострадавших и «договорился» с ними. Побывал у редакторов СМИ и попросил, чтобы не губили жизнь, ребенку снабдив просьбу конвертами. И СМИ замолчали. А через какое то время радостная харя убийцы Феликса появилась на бигбордах . Его избирали депутатом.
Хватило чуть больше года и мажора-убийцу выбрали во власть. Память у народа ой какая короткая.
Offtopic
Старый 10.09.2018, 19:42 Вверх   #13596
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Гройсман на одесском Евротерминале "просветил" рентгеном иномарку и презентовал создание украинской "смарт-таможни"

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время визита в Одессу в понедельник, 10 сентября, посетил Евротерминал порта и рассказал о реформах таможни.

Скрытый текст:
Владимир Гройсман настаивает на объявленной им "войне с контрабандой". Он заявил, что открыл базы данных таможни для полиции, чтобы все правоохранительные органы имели возможность контролировать законность растаможки товаров и предотвращать схемы в других ведомствах.

Порядочные предприниматели должны видеть сотруднков ГФС только по телевидению, в то время как контрабандисты должны раз и навсегда уяснить что махинации будут наказываться по закону, - утверждает Гройсман.

За 2 месяца с начала эксперимента на таможне, по словам назначенного 5 сентября главой Госфискальной службы экс-начальника Одесской таможни Александра Власова, таможенные поступления в госбюджет выросли на 14,6 млрд. грн – с 87,4 до 82 млрд. грн. Ежедневно в бюджет поступают порядка 800 млн. грн. таможенных сборов.

Это деньги на детские сады, школы и усиление нашей армии, - заявил Гройсман.

Власов презентовал премьеру проект "смарт-таможни", который до 2020 года предусматривает введение общего онлайн-сервиса для мониторинга оформления и транзита грузов, а также просчета стоимости их растаможки.

Также в рамках визита на Евротерминал Гройсман поруководил авторентгеном, который "просвечивает" поступающие иномарки в контейнерах и посмотрел на показательный досмотр одной из машин со служебной собакой.

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 22:48 Вверх   #13597
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014
Рыба золотая 2017

Фонтан

Автомобилисты , поправьте , как правильно )
не бит , не крашен ...

Одесский «автохаб» по растаможке б/ушных авто переполнен битыми машинами из США

Площадка «автохаба», созданного год назад на полях орошения для растаможки бывших в употреблении иностранных автомобилей, под завязку забита поврежденными машинами.

Как передает корреспондент «Думской», основная масса транспортных средств, судя по надписям на лобовых стеклах, прибыла в Одессу из США. Их приобрели на американских аукционах, где продают машины, побывавшие в ДТП.

По словам автодилеров, с которыми мы пообщались, сегодня бизнес по продаже в Украине американских автомобилей процветает. Это хорошая альтернатива «бляхам»:
«Посредники, которые занимаются поиском, доставкой, ремонтом разбитого автомобиля к заказчику зарабатывают от 20 до 100% от стоимости такого автомобиля в Америке», — говорит наш собеседник.

Похожий бум продаж американского автохлама был в Украине в 2005-2006 годах, после урагана «Катрина», практически уничтожившего Новый Орлеан и другие населенные пункты Луизианы, Миссисипи и Алабамы. Тогда на наш рынок массово хлынули утонувшие машины из США. Здесь их чинили, перекрашивали и продавали. Многие благополучно сгнили через пару лет.

Автохаб располагается на территории грузового комплекса «Евротерминал». Он работает в режиме «единого окна» — для этого на территории находятся представители сразу семи органов и учреждений, задействованных в растаможке.

Все фото http://dumskaya.net/news/odesskiy-av...repoln-089783/

Гройсман их там видел ?

Не мог не видеть )

Кроме того, ему продемонстрировали, как служебная собака осматривает прибывшие в терминал на продажу машины. В ходе проверки собака нашла пакет с «наркотиками».

Последний раз редактировалось Берта Соломоновна; 10.09.2018 в 23:17..
Берта Соломоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:11 Вверх   #13598
Былседьмым
Тугис ТОФа 2015

Цитата:
Сообщение от Gosh@ Посмотреть сообщение
С ФБ.
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Стритрейсера Олега Семиренко – в депутаты! Народ поддержит!

Ночью вы просыпаетесь от визжания покрышек за окном, рева моторов! В ночной тишине это звучит как трубы архангелов! Тут же заплакал ребенок.
Да когда , это кончится наконец-то! Когда они поубиваются все к чертовой матери! в сердцах произносит жена, кидаясь к кроватке. Звонить в полицию бесполезно. Пробовали. Стритрейсеры забавы ради обходят полицейские машины и устраивают с ними гонки.
Попробуйте ночью прокатиться на мотоцикле или самопальном "гоночном боллиде" по улицам Амстердама, Франкфурта или любого другого европейского города. Размер штрафа отрезвит на долгие годы вперед. У нас же…
Завсегдатаи «Одесского форума» обменивались способами борьбы.
«В ЦУМе продаются серьезные ружья «воздушки». Скорость более 350м/с, разрешение не нужно. Убойная дальность думаю не меньше нескольких сот метров. Накачка при такой мощи или ручная, или встроенным электронасосом. Никаких баллончиков! Пульки или шарики. Одно два попадания в стекла , в руки или ноги и стритрейсеры переедут в другое место.

Кто такие стритрейсеры?
Если написать на машине «Я плохой водитель, который пытается быстро ездить на машине, которая толком и тормозить не может», выйдет длинно. Можно сразу коротко написать: стритрейсер.
Это скучающие мажоры. В темное время суток «сракеры» они себя так и называют, собираются в группы с себе подобными,
Цель сходок, по мнению простого смертного, — уличные гонки, однако на практике выясняется иное. Истинной целью является измерением писек. У кого круче тюнинг , самка или акустическая система. И лишь в самых редких случаях они участвуют в гонках . Ключевое слово сракеров — «круто», ради этого они и живут.
Деньги на машины в 99 % родительские.

Стритрейсер – убийца который въехал на остановку полную людей Олег Семиренко. Его соратники «по оружию» говорят: «Зендер» (прозвище закрепившееся за ним ещё когда он строил свой первый "болид" 535 Е28) долетался, удивительно как с ним не произошло это раньше. Очень жаль что не было стены, или столба, а именно остановка с людьми... Сейчас начинают волной поступать сведения что у него была главная или ещё какие-то оправдания - 100% виновен он, потому что там скорость была сумасшедшая. Кто знает этого человека сразу это поймёт.

Но скорее всего дело не в одном «отмороженном» дрифтере. Скорее, уверенность в безнаказанности, знание тарифов в полиции и в судах на услуги. Пренебрежение к окружающим «лохам» . Будет ли тут история схожая с Феликсом Петросяном, угробившем в ДТП и оставившем калеками несколько человек? Напомню , его отец побывал у родственников пострадавших и «договорился» с ними. Побывал у редакторов СМИ и попросил, чтобы не губили жизнь, ребенку снабдив просьбу конвертами. И СМИ замолчали. А через какое то время радостная харя убийцы Феликса появилась на бигбордах . Его избирали депутатом.

Скорость более 350м/с,
Может не нужно, а Закон почитать и проконсультироваться необходимо

регистрации в органах МВД подлежит пневматическое оружие калибра более 4,5мм и скоростью пули более 100 м/с . Это означает, что разрешение необходимо в случае одновременного выполнения двух условий: калибр больше 4,5 и начальная скорость пули выше 100 м/с . Из выше сказанного следует, что независимо от мощности купленного Вами пневматического оружия ( пневматического пистолета, пневматической винтовки, револьвера под патрон Флобера),если калибр не превышает 4,5 мм, это оружие не нуждается лицензированию ( регистрации ) в МВД и может свободно храниться, переноситься и использоваться. http://www.kyrok.com.ua/zakon.html

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
угу...если бы было желание давно этих дрифтеров и гонщиков бы тормознули,а так очередное бла-бла-бла..
поговорят и забудут.
У кого должно быть желание?
И кому даны Законом права для торможения?
А так да, бла-бла-бла.
Старый 11.09.2018, 09:05 Вверх   #13599
gudvin_odessa
Elderling

Дед Мороз ТОФа - 2017
Серебряный серфер - 2017

Город-Герой Одесса Приморский

Ужасы одесской больницы: связанный дедушка, вопящий под капельницей, «Гитлер капут» немецкому гостю и окно в иной мир

Пастор церкви «Слово жизни» Михаил Голдберг на своей странице в Facebook поделился историей о визите в 11-ю больницу Одессы, где он вместе с приятелем навещал тяжело больного друга. Несмотря на критическое состояние пациента, «врач не хотел заливать кровь без предоплаты, говорил родным: привезёте деньги – зальём!»

Скрытый текст:
Однако это еще был еще не самый ужасный инцидент. Гости медучреждения обратили внимание на больного, который просил накрыть его одеялом. Он лежал у открытого окна, где было достаточно прохладно, но «проходящая медсестра отослала его к нянечке, которой нет».

«Мы его укрыли одеялом и разговорились, оказалось, что это немец-турист, на которого напали, порезали и ограбили», — рассказал Михаил Голдберг.

Поскольку у немца не было страховки, в больнице отказались лечить его бесплатно. Гражданину Германии каким-то образом удалось найти переводчика, который хоть немного помог. Голдберг общался с немцем на ломаном английском, тот признался, что они первые люди, которые с ним заговорили за два дня — медперсонал попросту не обращал внимания на пострадавшего.

Немец признался, что раньше ему нравилась Украина, он всем советовал сюда приезжать, но теперь его мнение резко изменилось. Сейчас он никому не посоветует ехать в Незалежную. По словам туриста, во Львове подобной ситуации в больницах нет, но в Одессе творится сущий кошмар. Гражданин Германии рассказал, что к нему подходил персонал и говорил: «Гитлер капут». «Я не знаю Гитлера, я не Гитлер!» — твердил гость из ФРГ. Пациент напомнил, что Германия очень много сделала для Украины, а в ответ — такое отношение.

Ужасы медучреждения на этом не закончились: Михаил Голдберг увидел в коридоре связанного дедушку с капельницей в руке, который кричал: «Охрана, помогите!»

А на лестнице посетителей встретила необычная дверь, в которую они едва не вышли. Оказалось, что это не дверь, а открытое настежь окно на втором этаже.

«Вот такая нынче медицина!» ― резюмировал пастор.

Старый 11.09.2018, 12:27 Вверх   #13600
пампушечка

Одесса.ч/ю имеется))

Цитата:
Сообщение от Былседьмым Посмотреть сообщение
Может не нужно, а Закон почитать и проконсультироваться необходимо

У кого должно быть желание?
И кому даны Законом права для торможения?
А так да, бла-бла-бла.

У МВС конечно же должно быть желание сохранять и поддерживать порядок в городе(стране),даже не желание,а прямая обязанность..у них же(у полиции) и то самое законное право для торможения имеется.
как минимум за превышение скорости штрафовать таких вот дятлов-дрифтеров и гон(дон)щиков.

Всем доброго и хорошего дня!)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра