Вернуться   Таки Одесский Форум > Логос и эйдос > Дела духовные > Психология

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 21:52 Вверх   #21
Berzerk
Odins Synir

Одесса

Цитата:
Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
Да не говорила я об интимных подробностях, или думаете вашу политику, футбол, бокс, Лукашенко, Путина,машины, знаки движения и т.д и т.п., весь день слушать не надоедает)))))

И на счёт интимных подробностей в женском коллективе, это тоже не так распространено. Я с этим не сталкивалась, это может максимум 1 сотрудница, но вскоре это всё присекается. В разговорах с подружками ещё да,но на работе нет)
))) Разговоры за "политику, футбол, бокс, Лукашенко, Путина,машины, знаки движения и т.д и т.п" не трогают близких людей
а что до интима - я, Слава Богам, не входил в круг подслушивателей. Да и вообще - меня тогда в учет никто не ставил
Berzerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:22 Вверх   #22
Gabriella
Гость города

Особенно приятно слушать как кто-то из мужчин подслушал женский разговор, и как они это пересказывают друг другу и ржут как кони... ()
Gabriella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:50 Вверх   #23
Gabriella
Гость города

Цитата:
Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
А подслушал - это с применением спец средств для подслушивания?
Мне просто не очень понятен сей термин Расшифруйте, окажите любезность
Можно и с помощью спецсредств (у нас это нормальное явление и ни для кого не секрет что архиватор работает круглые сутки) .. но я про "мимо проходил и была дверь открыта и случайно услышал как одна другой говорит .."Представляшь..?""
Старый 15.03.2009, 17:03 Вверх   #24
Gabriella
Гость города

Цитата:
Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
Даже у стен есть уши
Отличный повод прекратить все лишние разговоры на рабочих местах А если очень надо - в парк ближайший в обед...
Дело в том что к микрофонам как и к видео наблюдению привыкаешь...и потом перестаёшь замечать. Вообще, ты прав на 100%..это более или менее дисциплинирует народ.
Старый 13.04.2009, 16:47 Вверх   #25
Butterfly
Syn sulla vita

Одесса

Работаю преимущественно в женском коллективе :-). Сейчас в отделе одни девушки. Редко болтаем о фигне, в основном все своими делами заняты. Т.к. я типа руководство, то при мне точно левых разговоров нет, ну иногда для разрядки можем поприкалываться, обсудить что-то, но не более того. Когда-то с нами сидел парень..ну как сказать, он не давал понять, что женские разговоры ему неприятны, а иногда и сам заводил песню о том, какие колготки мама покупает и какими кремами мажется. Короче, женское начало у него, наверное, было сильно выражено :-). В этой связи его и начали подначивать пока он не ушел.
Бывают такие мужчины, Мужчины, скажем так, работая с которыми хочется и губки накрасить и нарядно одеться, а обсуждать при них женские вопросы даже и не ловко..
Ну я вообще ханжа в этом отношении, я вообще при мужчинах все женское-интимное не могу обсуждать. Так что со мной мужчинам должно хорошо работаться :-)))
Butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:01 Вверх   #26
Tasya
Саблезубая нимфа

Одесса

ой, женский коллектив это страшная сила Люблю работать в мужском - нет вот этих сплетен, перемываний костей, обсуждений кто в чем пришел, кто как поправился/похудел - меня это просто вводит в ступор. Особенно когда начинают кого-то обсуждать и смотрят на меня, типа что ты скажешь. И главное если не поддерживаешь их - то считают "раз ты не с нами, значит против нас". На прошой работе так было с одной теткой - как ее не было так ее обсуждали, а как она прийдет так сразу все сю-сю-сю... тьфу.. противно было и скока говорила им "ну как же вам не ай-йа-йай!" - не, доводы рассудка намного отставали от желания посплетничать
Старый 14.09.2009, 21:29 Вверх   #27
Инга_Зайонц
Квартирант(ка)

Цитата:
Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
ой, женский коллектив это страшная сила Люблю работать в мужском - нет вот этих сплетен, перемываний костей, обсуждений кто в чем пришел, кто как поправился/похудел - меня это просто вводит в ступор. Особенно когда начинают кого-то обсуждать и смотрят на меня, типа что ты скажешь. И главное если не поддерживаешь их - то считают "раз ты не с нами, значит против нас". На прошой работе так было с одной теткой - как ее не было так ее обсуждали, а как она прийдет так сразу все сю-сю-сю... тьфу.. противно было и скока говорила им "ну как же вам не ай-йа-йай!" - не, доводы рассудка намного отставали от желания посплетничать
ой, у меня на работе то же самое. Избегаю участия в сплетнях, отчего прослыла чудачкой, которую не интересует жизнь коллектива. Просто светского общения им недостаточно.
Инга_Зайонц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 09:47 Вверх   #28
ksu@
Дальний(яя) родственник(ца)

Краснова

работала порядка девяти лет в сугубо женском коллективе ,хорошего мало ,вот уже второй год одна и восемь мужчин рядом ,есть с чем сравнить ,пришлось задействовать все свои таетральные навыки и вспомнить что я в институте посещала СТЭМ ,быть великой "актрисой" оказалось мое призвание .Зато, когда работаешь в мужском коллективе, есть постоянный стимул хорошо выглядеть. Признаться, я ждала, что через месяц-другой сослуживцам надоест говорить мне комплименты, но этого не случилось. Оказывается, мужчины намного наблюдательнее, чем я думала.
По поводу сплетен в мужском коллективе могу поспорить ,но тема сплетни тривиально - мы женщины ,порой они обсуждали нас - забыв что рядом нахожусь я ,приходилось мило покашливать и напоминать о своем присутствии.Несмотря на кучу нюансов ,я иду на работу с радостью -потому что когда захожу слышу пусть дежурную но сказаную искренне фразу- мы рады тебя видеть )))
Старый 15.09.2009, 11:12 Вверх   #29
Berzerk
Odins Synir

Одесса

недавно попал на одну смену в чисто женский коллектив... Проклял этот день...

Видать мне после перелома проще всех работать за себя и еще двух девушек...
Berzerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 12:12 Вверх   #30
Kazyavochka
Кровопийца

мне не везло ни разу увидеть нормальный женский коллектив.
предпочитаю мужские, и чтобы у всех был порядок в личной жизни - тогда точно никаких проблем
Старый 19.09.2009, 21:50 Вверх   #31
Angel Fly
грань соблазна
Эксперт-лингвист

Сейчас в таком работаю..
Тяжко. Стараюсь держаться в сторонке. Есть близкая коллега, чтоб посоветоваться и посплетничать, хорошо хоть так ))
Angel Fly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
в окружении женщин, женские коллективы, женщины и женщины, серпентарий

Опции темы
Опции просмотра