Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Мужчина и Женщина

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 20:22 Вверх   #41
Angel Fly
грань соблазна
Эксперт-лингвист

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Каким вопросом? Можно ли найти достойного мужчину в интернете? Хее..
И этим тоже задаются ))
Angel Fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:33 Вверх   #42
Лукавая
Blaze of beauty

Цитата:
Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
Вот сама задаюсь этим вопросом...Или же выходить на улицы города,в поисках достойного...
Примеров друзей-уйма,наверно возможно,но мне мало вериться...
главное не циклиться на его достоинстве, а то достойного так можно и прошляпить
Старый 26.10.2009, 23:59 Вверх   #43
mist
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
главное не циклиться на его достоинстве, а то достойного так можно и прошляпить
Это опыт?
mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 00:54 Вверх   #44
Sundry
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
А также делимся мыслями на тему брачных агенств.
Исходя из наблюдений, поделюсь на тему брачных агентств.

Много девчонок регистрируются в агентствах ради личной выгоды. Богатенькому американцу ничего не стоит подарить новенький айпод, дорогущие духи, сделать все чтобы было приятно своей ненаглядной...Он ведь приехал только на неделю, нужно срочно очаровывать принцессу )
Наверное только процентов 5 действительно ищут свою любовь, большая часть готова выйти замуж за деньги, остальные - хотят подарки.
Один другого стоят?..
Старый 21.12.2009, 15:57 Вверх   #45
NeoZ
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Под определением "достойный" в данной конкретной теме я имела ввиду мужчину перспективного для построения крепких стабильных взаимоотношений или создания семьи.
Хотел сказать, что я - достойный.
Но прочитал, что для построения крепких стабильных взаимоотношений или создания семьи.
И по второму пункту я недостойный, оказывается.
NeoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 13:38 Вверх   #46
leshinin
Гость города

встретить можно кого угодно, главное не зацикливаться на проблеме "ищу мужа/хочу замуж прямо сейчас". если это читается, то отпугивает мужчин.
попытайтесь заинтересовать общением, быть интересным собеседником, НЕ выставляйте фотки откровенного характера (по кр.мере сразу). НЕ отбрасывайте интересных собеседников по принципу "слишкой старый/молодой", "разведенный", "женатый", "с детьми". интересные и достойные люди бывают среди любых возрастов. попытайтесь подружиться, а не сразу примерять на него роль будущего мужа. даже если это не случится - возможно вы приобретете хорошего друга.

а то женщины жалуются, чего тут одни озабоченные извращенцы, а потом посмотришь - она там выставила такие фотки , неудивительно что и типажи соответствующие на это клюют.

я нашел свою будущую жену в интернете. точнее она нашла меня :-). и чем она меня сразу зацепила это блестящим чувством юмора, и легкостью общения на разнообразные темы (а не фоткой с голой попой :-) )

Последний раз редактировалось leshinin; 24.12.2009 в 13:42..
leshinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:20 Вверх   #47
Маринка.87
Гость города

Цитата:
Все кто знакомился в интернете, делимся опытом. Что из этого вышло. И может ли выйти что нибудь вообще. А также делимся мыслями на тему брачных агенств.
есть 2 примера. очень удачных. когда люди знакомились в интернете, выходили замуж и женились и образовывались замечательные семьи!!!
Маринка.87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:32 Вверх   #48
NeoZ
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Еще есть куча примеров, когда люди знакомятся в реале, а потом ничего не выходит.
А еще бывают дети...
Какая разница, где познакомились?
Все дело в людях и их желании и серьезности...
Другое дело, что это не мешает обсуждать что угодно, чем мы и занимаемся.
Старый 16.01.2010, 00:19 Вверх   #49
Sundry
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
Еще есть куча примеров, когда люди знакомятся в реале, а потом ничего не выходит.
А еще бывают дети...
Согласна...Среди старшего поколения постоянно пролетают
стереотипные фразы, что там сидят одни маньяки и извращенцы...))
Если ты чего-то не знаешь до конца, легче бояться и осуждать, чем узнавать новые стороны и возможности нашей жизни.
Старый 16.01.2010, 13:30 Вверх   #50
моляVка
Моль. Чёрная моль.

Цитата:
Я так понимаю, дело в том, что считается, что в интернетах сидят люди у которых есть комплексы и которым в интернете себя реализовать проще, чем в реале
моляVка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:27 Вверх   #51
Марья Моревна
Постоялец

Киев

У меня три таких случая - людей, с которыми я знакома лично, не понаслышке. Причем одна пара- как раз этим летом официально расписались - люди не молоденькие, ему, кажется, 53, ей - 46, он - москвич, она из Канады. Приезжали летом к ее родителям погостить, так мы всей блоггерской тусовкой встречались ( в смысле - мы с ними тоже посредством интернета знакомы). Все три моих "положительных примера" знакомились не посредством брачных объявлений, а вот так - в форумах, в блогах. Понятно же, что возникают какие-то симпатии, антипатии в процессе общения, со временем людяи хочется встретиться в реале - и совершенно не ради матримониальных отношений, ну, и , как любая встреча - может возникнуть дружба, а может - и "чуйство"
Марья Моревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:50 Вверх   #52
Kit
Близкий(ая) родственник(ца)

Цитата:
А еще бывают дети...
Поддержую.
Цитата:
Сообщение от моляVка Посмотреть сообщение
Я так понимаю, дело в том, что считается, что в интернетах сидят люди у которых есть комплексы и которым в интернете себя реализовать проще, чем в реале
Интернет — это только носитель, информационная среда, как и телефонная сеть или просто бумага. Любая проблема у человека заставляет его задумываться.. И путем долгих раздумий человек открывает для себя новую жизнь: начинает смотреть телек, сидеть в интернете, читать книжки. И не только комплексы регулируют эти процессы. Другими словами, интернет дает другие возможности которых нету в реале.
Старый 16.01.2010, 15:37 Вверх   #53
моляVка
Моль. Чёрная моль.

Цитата:
Сообщение от Kit Посмотреть сообщение

Интернет — это только носитель, информационная среда, как и телефонная сеть или просто бумага. Любая проблема у человека заставляет его задумываться.. И путем долгих раздумий человек открывает для себя новую жизнь: начинает смотреть телек, сидеть в интернете, читать книжки. И не только комплексы регулируют эти процессы. Другими словами, интернет дает другие возможности которых нету в реале.
Согласна
Я говорила о распространенном мнении.
моляVка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:59 Вверх   #54
Хозяйка горы
Единство
противоположностей

Так раньше действительно так и было. Кто обращался в брачные агентства? Кто писал в газеты в раздел знакомств? В основной своей массе неудачники. Так и было поначалу на сайтах знакомств. А сейчас в интернете (в том числе на сайтах знакомств) сидит настолько разношерстный народ, что познакомиться можно с кем угодно. Хотя по своему опыту могу сказать, что форумы гораздо более продуктивны в этом плане, чем сайты знакомств, лучше видны люди и их схожесть интересов с собственными интересами. Хотя сидеть на форуме с целью познакомиться - как-то глупо )) Знакомства происходят сами собой на основе одинакового отношения к интересующему сабжу, а там уже и до реала недалеко. )))
Хозяйка горы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 16:32 Вверх   #55
Марья Моревна
Постоялец

Киев

Цитата:
Сообщение от Маленькая разбойница Посмотреть сообщение
Хотя сидеть на форуме с целью познакомиться - как-то глупо )) Знакомства происходят сами собой на основе одинакового отношения к интересующему сабжу, а там уже и до реала недалеко. )))
О! Золотые слова! Именно это я и имела в виду.
По большому счету, мы приходим в нет общаться - и женатые, и
холостые - именно общаться, а не суженых ловить. Но , бывает, до того дообщаешься, что без этого человека уже ну никак... И это - замечательно!
Марья Моревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:46 Вверх   #56
Tasya
Саблезубая нимфа

Одесса

можно встретить - я не раз встречала
Старый 28.01.2010, 17:05 Вверх   #57
Imperatrica88
Квартирант(ка)

Одесса

Можно, я со своим любимым познакомилась на сайте знакомств... Правда, прежде чем решиться на встречу, я долго и нудно выбирала кандидата))) Он был один из 3 мужчин с кем я встретилась за несколько лет пребывания на сайте... Просто некоторые барышни встречаются с кем попало по-этому им не везет)
Imperatrica88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 06:23 Вверх   #58
Helenaitolko
Гость города

Одесса

Знакомство в интернете - вещь увлекательная, сеть затягивает сродни наркотику и выбраться из нее, ох как не просто...
Знаю пары, которые уже познакомившись...и даже оформив отношения!...сидят на сайте, так уже, ради развлечения, тянет...
Интернет, уже прочно вошел в нашу жизнь, разбаловал, мы не покупаем газеты, как раньше, не бегаем в библиотеку, заказываем еду, одежду и обувь не слезая со стула...так почему же не заказать себе мужа (жену), любовника наконец?...
Нас было четверо, Мушкетеров в женском платье, нас объеденяла "женская дружба" ...и сайт знакомств.
За год встреч и разочарований, дружб не нужных, скороспелых влюбленностей и не мене быстрых расставаний в интернете, вырисовалась вот такая картина:

1. Муся - вышла замуж, живут вместе уже третий год... и он и она, дополнительно живут еще в интернете, имеют так сказать секс по ту сторону монитора (вошло в привычку), ругаются, говорят что счастливы вместе;

2. Пуся - вышла замуж, когда наконец закрыла страницу и вышла "на белый свет"... В гостях, старинная приятельница сосватала ей "почти капитана дальнего плаванья". Теперь он плавает, она верно ждет на берегу, они счастливы вместе и каждый по отдельности;

3. Кукуся - до сих пор в интернете, стучит, делает омолаживающие процедуры (ей ведь уже за 50), в надежде на то, что сбудутся ее самые сокровенные мечты...ему будет чуть за 40, он будет строен, высок, красив, богат, бездетен, с домом в 2 этажа в районе Фонтана и любить он ее будет до конца дней своих (или ее)...вообщем тоже довольно счастлива... мечтами;

4. Я - вышла замуж по интернету, хотя никогда сама в это толком не верила... История нашей любви, похожа на сказку, но кто же нам всем запрещает верить в сказки? Ведь мы их, по большому счету, делаем всегда своими руками и от этого становимся Счастливыми!

Вывод такой:
В процентном соотношении сделать выводы очень сложно, да и не нужно наверное. Каждый сам для себя решит, нужны ли ему знакомства в интернете, или все таки может по старинке попробовать?
Helenaitolko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:17 Вверх   #59
Кристи
Квартирант(ка)

Да, я своего Сереженьку именно в инете нашла!!!!!!!!!!!!! Сережка, я тебя люблю!!!!!!!!!!!
Старый 27.05.2010, 11:38 Вверх   #60
NeoZ
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Helenaitolko Посмотреть сообщение
Знакомство в интернете - вещь увлекательная, сеть затягивает сродни наркотику и выбраться из нее, ох как не просто...
Как и от любой привязанности можно себя отвязать.
Смотря что у человека есть в реальной жизни.
А сбежать от реальности можно по-разному.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра