Вернуться   Таки Одесский Форум > Жизнь Форума > Таки основной форум

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 14:32 Вверх   #1
Виктория12
Гость города

По умолчанию прошу совета

Здравствуйте!
Решила спросить у посетителей форума...
Мой будущий супруг-американец. Много лет репетиторствовал как в Нью Йорке, так и в Москве. На днях должен переехать в Одессу. Я не знаю, сумеет ли он здесь зарабатывать частным репетиторством... Востребован ли в Одессе Английский язык? ( кроме морского-это специфическая лексика и он ее не знает). У кого какие мысли? Делитесь, буду очень благодарна!
Виктория12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 07:06 Вверх   #2
Эдельвейс
В бане!

Таки попробуйте наоборот. Вы к нему поехать в США и там заняться репетиторством.
Эдельвейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 16:58 Вверх   #3
Виктория12
Гость города

Хороший совет)). Однако пока невыполнимый
Старый 28.04.2018, 17:29 Вверх   #4
Себастиан
В бане!

носитель языка всегда будет востребован. Сейчас вообще все массово пытаются уехать кто куда и все как один пытаются учить английский. В городе на уровне Одесса сможет зарабатывать, насколько много - зависит от того как преподает ну и насколько сможет себя раскрутить. Без денег не останется точно.
Себастиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 18:34 Вверх   #5
Эдельвейс
В бане!

Какой зарабатывать? Вы о чем? Вы хоть представляете себе уровень зарплат в США и в Одессе? Да в России 1000 баксов это ерундовая зарплата!
Старый 28.04.2018, 19:15 Вверх   #6
Себастиан
В бане!

Цитата:
Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
Какой зарабатывать? Вы о чем? Вы хоть представляете себе уровень зарплат в США и в Одессе? Да в России 1000 баксов это ерундовая зарплата!
Представляю. Знакомый препод англ в городе 80 тыс человек зарабатывает Примерно 8к репетиторством, при том что это доп. заработок, а не основная работа. Отличный преподаватель тем более носитель языка сможет зарабатывать со временем 1 тыс долларов в Одессе. Для жизни в этом городе хватит, тем более что переехать в Америку, как пишет автор темы, они не смогут. Это лучше, чем ничего.
Себастиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 19:39 Вверх   #7
Эдельвейс
В бане!

Цитата:
Сообщение от Себастиан Посмотреть сообщение
Представляю. Знакомый препод англ в городе 80 тыс человек зарабатывает Примерно 8к репетиторством, при том что это доп. заработок, а не основная работа. Отличный преподаватель тем более носитель языка сможет зарабатывать со временем 1 тыс долларов в Одессе. Для жизни в этом городе хватит, тем более что переехать в Америку, как пишет автор темы, они не смогут. Это лучше, чем ничего.
С каким временем? Вот вопрос...
Старый 01.05.2018, 18:37 Вверх   #8
Виктория12
Гость города

Я склоняюсь к мнению Эдельвейса: раскрутка может занять долгое время...
Я зарегистрировала его на всех репетиторских сайтах Одессы-уже 1 месяц как-не последовало ни единого звонка! Может быть я обозначила слишком высокую стоимость за занятие-350 гр/60 мин? Но в Москве он берет от 2000 руб за час (это 840 гривен). Я снизила, понимая несравнваемость столицы огромной страны с Одессой, больше чем вполовину- и безрезультатно...
Звонила на языковые курсы (speak-up, go english и т.д) , у них уже есть преподаватели-американцы и еще один им не нужен...
В Москву или Нью Йорк пока переехать не могу...
Вопрос Себастьяну: как вашему знакомому преподавателю удалось "выйти" на учеников?

Добавлено через 3 минуты

Можете ли выяснить как вашему знакомому преподавателю удалось набрать учеников? Спасибо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Себастиан Посмотреть сообщение

Можете ли выяснить как вашему знакомому преподавателю удалось набрать учеников? Спасибо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра