Вернуться   Таки Одесский Форум > Таки Объявления > Услуги > Разные услуги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2017, 12:00 Вверх   #1
alex_timo
Гость города

По умолчанию Помогите собрать сведения о человеке и выполнении им обязательств

Здравствуйте всем. В моей жизни так случилось, что я вынужден был покинуть свой родной город Одессу. В ней прошло мое детство, юность, начало взрослой жизни. Но наступают те моменты, когда внешние факторы заставляют тебя покинуть родные места. Летом 2014 года я переехал на ПМЖ в Россию. В Одессе у меня никого из родственников не осталось, только могилки умерших родителей. Уезжая, я попросил своего хорошего знакомого присматривать за могилками, убирать, следить за порядком в общем. Ежемесячно для этих целей я высылаю ему приличную сумму на проезд, содержание и на ежедневную покупку цветов на могилки родителей. Первое время он часто писал по электронной почте, что все выполняет, потом письма приходили все реже. Последний год от него пришло всего одно письмо, номер его мобильного больше ему не принадлежит. Хоть я и нахожусь далеко от Одессы, память о родителях мне все же очень дорога. Да и ежемесячные переводы я регулярно отправляю. Хотел приехать проведать могилки родителей лично, но по определенным обстоятельствам в Украину въезжать мне нельзя. В связи с этим большая просьба подскажите, как узнать, проверить, или кого нанять, чтобы выяснить выполняет ли он взятые на себя обязательства по присмотру за могилками с реальными доказательствами, собрать о нем сведения, чтобы можно было с ним связаться. Не хочу платить деньги просто так. Всем кто сможет оказать такую помощь или дать дельный совет к кому можно обратиться, буду очень признателен.
alex_timo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 21:15 Вверх   #2
guzja
В бане!

Одесса

А ты попробуй не отсылать деньги, он сразу появится. А вообще проверить могилы без проблем.
guzja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 07:44 Вверх   #3
alex_timo
Гость города

Каким образом проверить состояние могил?
Старый 24.07.2017, 11:34 Вверх   #4
guzja
В бане!

Одесса

Давай данные, если это не далёкие Северное и Два столба, то можно попробовать, На Слободском найти правда малореально.
Старый 24.07.2017, 14:33 Вверх   #5
Семен Георгиевич
Гость города

Доброго вам времени суток, уважаемый. Могу поделиться с вами инфой, шо подобное наблюдение за усопшими предками уважительно и придает вам чести. Однако не стоит быть столь оптимистичным. Работать у нас никто не любит, а деньги любят таки все. Не поленитесь и проследите за вашим знакомым, шобы ваши денежки не вылетали просто так. Мои родственники для этих целей нанимают детективов частников. У меня в Канаде есть родственники, правда уже не живые. За их местом на кладбище приглядывают наши знакомые. Пару раз мы нанимали специальных людей присмотреть за их обязанностями. Таки все выполняют. И порядок наводят и могилки ухожены. Для наблюдения за ними нанимали частное агентство Так шо пользуйтесь рекомендацией, пока бесплатна.

Мод.Реклама сторонних веб-ресурсов
Семен Георгиевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:37 Вверх   #6
alex_timo
Гость города

На Слободском. Вход со стороны Неждановой. Тимоняевы Григорий и Мария.
Старый 24.07.2017, 18:00 Вверх   #7
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Цитата:
Сообщение от alex_timo Посмотреть сообщение
Я думаю, что если Вы укажите номер участка и номера могил, то будет легче найти.

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 19:48 Вверх   #8
guzja
В бане!

Одесса

Цитата:
Сообщение от alex_timo Посмотреть сообщение
Как время будет, попробую, заодно и своих навещу.
Старый 29.07.2017, 17:08 Вверх   #9
Семен Георгиевич
Гость города

Цитата:
Сообщение от Семен Георгиевич Посмотреть сообщение
Доброго вам времени суток, уважаемый. Могу поделиться с вами инфой, шо подобное наблюдение за усопшими предками уважительно и придает вам чести. Однако не стоит быть столь оптимистичным. Работать у нас никто не любит, а деньги любят таки все. Не поленитесь и проследите за вашим знакомым, шобы ваши денежки не вылетали просто так. Мои родственники для этих целей нанимают детективов частников. У меня в Канаде есть родственники, правда уже не живые. За их местом на кладбище приглядывают наши знакомые. Пару раз мы нанимали специальных людей присмотреть за их обязанностями. Таки все выполняют. И порядок наводят и могилки ухожены. Для наблюдения за ними нанимали частное агентство Так шо пользуйтесь рекомендацией, пока бесплатна.
Извиняюсь, шо совет вышел рекламой. Я думал, когда дам дельный совет, человек сможет обратиться за реальной помощью и не будет себя больше мучить терзаниями. Обратитесь в детективное агентство. DASC решит и поможет в ваших делах. Доверяйте личные дела только специалистам, соблюдающим конфиденциальность
Семен Георгиевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра