Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Политика

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 02:01 Вверх   #41
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

СПб, Краснодар, Одесса

Цитата:
Сообщение от NaPl Посмотреть сообщение
Да, блин старичков пенсионеров жалко, стараюсь тупо не думать, как же я буду жить в их возрасте
Они ж еще гордые, не хотят висеть на шее у детей, стараются сами себя обеспечивать (ну может не все, но очень многие), а еще если и болячки (((((
Еще хотелось добавить, у пожилых людей в голове стереотип стариковства, который навязан обществом. Из-за этого они ведут себя как положено старикам - капризничают, жалуются на все, ограничивают себя в деятельности, начинаются горбиться и даже прихрамывать. Нельзя попадаться на эту удочку, надо до гробовой доски считать себя молодым и способным на великие и не очень дела. Таковы реалии, нужно готовиться к этому возрасту, будет легче.
Старый 25.03.2017, 04:55 Вверх   #42
Masya R.
Смешинка-Слезинка

Одесса

Украина увеличила импорт азотных минудобрений из РФ.

Доля российской продукции в общем объеме импорта составила почти 85%.
Украина увеличила в январе-феврале 2017 года импорт азотных минеральных удобрений из России на 34% – до 53,587 млн долларов. Об этом сообщают Українські новини со ссылкой на таможенную статистику Государственной фискальной службы.

Согласно данным, доля российской продукции в общем объеме импорта азотных минудобрений в январе-феврале составила 84,35%.
В 2016 году Украина импортировала азотных минеральных удобрений на 166,720 млн долларов (77,15% всего импорта данной продукции). Таким образом, с января 2016 года Украина заплатила российским компаниям 220,307 млн долларов за минудобрения.
По данным таможенной статистики Государственной фискальной службы, всего за годы конфликта с Российской Федерацией (аннексия Крыма и боевые действия на Донбассе) Украина заплатила за российские азотные удобрения 550,605 млн долларов. В частности, в 2014 году было импортировано российских минудобрений на 160,301 млн долларов, в 2015 году - на 169,997 млн долларов, в 2016 году – на 166,730 млн долларов.
Ранее журналисты опубликовали расследование, согласно которому сумма "откатов" украинским чиновникам от поставщиков российских минеральный удобрений только за прошлый год составила 50 миллионов долларов.

А вот дневное от Зубченко, утащила с ФБ.

Пятничное: химическая «зрада».
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·24 МАРТА 2017 Г.

Несколько не по моей обычной тематике, но погнали…
Скрытый текст:
Душа поет, когда идешь по одной из центральных улиц Киева – Владимирской. Вот здание «Сбербанка РФ», которое наглухо замуровали наши патриоты. Сами блокировщики тоже имеются в наличии: вальяжно лежат на модных креслах с наполнителем из кетайских шариков и следят, чтобы ни одна сепаратистская скотина не разбила надежную кладку, слегка кривоватую. «Стоп, Раша, гейм овер» – гласит надпись на бывшем отделении имперского банка, которое прекратило свою оккупационную деятельность.

А вот здание нашей спецслужбы, где всю ночь горят окна – ловят заказчиков убийства экс-депутата Госдумы. Тут недавно буквально за углом орудовали российские спецслужбы в красных кроссовках, но теперь полный порядок. Кроссовки изучаются спецслужбами на предмет наличия тайников и ядов растительного происхождения. Любят на Лубянке всякие химические соединения.

И теперь логически переходим к химии, то есть к минеральным удобрениям. Посевная, ска, на носу, а «российские химические предприятия при полном содействии украинских чиновников захватили рынок минеральных удобрений»! Мудрые люди мне посоветовали: Саша, посмотри, что происходит на химическом рынке! Это же какой-то позор.

Начал разбираться в теме, и буквально кровь стала кипеть в жилах. Пока наши патриоты муруют банки агрессора, враг глубоко и, что главное, подло проник в химическую промышленность нации. В 2016 году импорт минеральных удобрений из России вырос почти до 2 миллионов тонн. Два миллиона, Карл! Два! Наша родная промышленность пала перед еще одной агрессией: в разгар вышеупомянутой посевной остановились два предприятия по производству азота, столь необходимого, ска, для производства удобрений. Не знаю как вы, а я места себе не находил. Все думал, какая гнида предала?

Тут спецслужбы буквально за углом орудуют, а тут украинское производство сократилось на 50 процентов.
Эксперты в один голос орут: власть сознательно лоббирует деятельность российских химических компаний и убивает выстраданное отечественное производство. «13 февраля 2017 года Межведомственная комиссия по международной торговле, которую возглавляет первый вице-премьер-министр, глава МЭРТ Степан Кубив, принимает решение приостановить действие антидемпинговых мер, принятых в решении Комиссии от 27.12.2016 г. "О применении окончательных антидемпинговых мер относительно импорта в Украину некоторых азотных удобрений происхождением из Российской Федерации" до 01.07.2017 г. Кто такой Кубив, вы все знаете. Бывший комендант Дома профсоюзов (сгорел, правда), неистовый глава НБУ (уронил курс в три раза). Я так верил этому невысокому лысому человеку. Оказывается, он агент Кремля и льет, падло, воду на мельницу кремлевской пропаганды. Отменяет антидемпинговые меры в отношении страны-агрессора. В то время как в АТО наши лучшие патриоты всеми силами противостоят военной машине совершенно империалистического (в плохом смысле этого слова) Путина, химические удобрения из РФ буквально душат наш европейский рынок. И именно Кубив открыл антидемпинговую заслонку. Я бы его по всей строгости военного времени. Честное слово. Без всяких красных кроссовок.

Теперь вопрос: кто имеет наш рынок и наживается на кровавой торговле? Российская компания «Еврохим» во главе с одиозным олигархом Андреем Мельниченко. Не майор Мельниченко, а владелец самой большой и дорогой частной яхты в мире. Почти пол-ярда стоит. Мы-то все думали, что самая крутая яхта в мире у Ромы Абрамовича. Ан-нет, перещеголял его химический кровопийца, наживающийся на крови простых работников остановленных предприятий Украины.

В преступной цепочке сотрудничества с агрессором состоит и премьер Гройсман, Кабмин которого купил у «Еврохима» 2 миллиона тонн удобрений и фактически убил наповал национальную химическую промышленность. Хочу напомнить господину Гройсману: а как же решение СНБО о полной блокаде торговли с оккупированными территориями? Что за практика двойных стандартов? Тут, значит, блокируем, а здесь удобрения закупаем у российского олигарха, который буквально бесится с жиру. В этом месте просто вынужден процитировать честного патриота и народного депутата Сергея Рудика из блока Петра Алексеевича Порошенко: «Это (импорт удобрений из РФ) убийство собственной промышленности и собственных производителей. Имея возможность производить в Украине, покупать в России – это как минимум глупо, а максимум – это может потянуть на измену". Полностью согласен с Рудиком, хотя и не знаю его лично. Измена налицо, поскольку «последовательные и системные действия правительства по отмене антидемпинговых мер в отношении российских производителей можно назвать прямым лоббизмом российских компаний. Это может привести к остановке крупнейших предприятий, выходу на биржу труда десятков тысяч сотрудников».

Как вы понимаете, это не мои слова. Я так умно писать не могу, поэтому привожу мнение опытнейших экспертов, не одну собаку съевших на азоте. Надо действовать немедленно, чтобы остановить экспансию российского олигарха. Что предлагают отечественные производители? Всего лишь немедленно ввести пошлины на импорт российских удобрений. Мысленно хохочу над нерешительностью людей, пострадавших от химической агрессии. Как справедливо отмечал спикер Парубий, у нас идет война с Путиным, и поэтому надо требовать полной блокады зажравшихся путинских олигархов. Яхту конфисковать. Однозначно.
Старый 25.03.2017, 08:54 Вверх   #43
ДамаТреф
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Я так понимаю, Украина этот конкурс и добьёт
Украинские радикалы и активисты требуют от президента Петра Порошенко, чтобы 75% песен на «Евровидении-2017» исполнялись на государственном языке, ведь того требует новый закон Украины. Об этом пишет украинское издание «Голос Правды».
Старый 25.03.2017, 09:08 Вверх   #44
Пью
...

Пуст радикалы и поют...
Пью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 09:20 Вверх   #45
DIMMU BORGIR
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса-мама.

Цитата:
Сообщение от Jack Aubrey Посмотреть сообщение
Еще хотелось добавить, у пожилых людей в голове стереотип стариковства, который навязан обществом. Из-за этого они ведут себя как положено старикам - капризничают, жалуются на все, ограничивают себя в деятельности, начинаются горбиться и даже прихрамывать. Нельзя попадаться на эту удочку, надо до гробовой доски считать себя молодым и способным на великие и не очень дела. Таковы реалии, нужно готовиться к этому возрасту, будет легче.
Согласен. Есть иногда у них комплекс-нам все должны. Особенно смешно выглядит дедушка или бабушка, переходящая дорогу на красный свет и махающая палкой водителям, да с проклятиями.
Старый 25.03.2017, 09:24 Вверх   #46
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
дед Мороз 2014
Чупакабра 2017
Язык без костей 2017

Город-герой Одесса

Цитата:
Ну шо Укроп, с почином на новом месте
Я вот думаю: а почему только один человек пожаловался ?
Всем м остальным весело, чо.
Давайте я из-за этого разнополого идиота не буду пускать на форум каждого третьего ?

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 10:14 Вверх   #47
gudvin_odessa
Elderling

Дед Мороз ТОФа - 2017
Серебряный серфер - 2017

Город-Герой Одесса Приморский

Украину ждет «кровавая баня». Иного исхода не будет

Украину ждет Дикое Поле, но не локальная махновщина, а кровавая баня размером в целую страну. Иного выхода из 17-го года быть не может, как вооруженное подавления нацистов, которых расплодилось на Украине десятки тысяч и которые в ближайшем будущем окончательно возьмут власть в Киеве. Сила, которая сможет уничтожить нацистов, сейчас формируется в Донбассе. Никто, ни Россия, ни Европа, не будут устанавливать мир на Украине. Только Донбасс.
Скрытый текст:
Может кому-то близки к сердцу бескрайние степи, изрезанные посадками, или ставки, поросшие камышами, или запах породы, несущийся по ночам с терриконов, маленькие городки и рабочие поселки, но карма у Донбасса и врагу не пожелаешь. Донбасс второй раз за подотчетное столетие вынужден впрягаться за Украину. Зачем это ему нужно? Но другого выбора у него нет. Он нигде не считается своим. Для России — это украинский край, для Украины — русский. Вот между двух огней он и живет уже столетие. Только для Империи он был своим. Железной волей Ленина-Троцкого Донбассу не дали быть республикой в Советской Росссии, навеки присоединив его к Украине, тогда тоже, кстати, советской. Красная власть закончилась, а приданное так и осталось у неверной жены. Все кремлевские правители решили не будоражить прошлое и отказались от Донбасса в пользу Украины. Это главный итог для Донецкого бассейна из всего советского периода — навеки с Украиной. Как ни хотел Донбасс вырваться из объятий мачехи, чтобы он ни делал, этого не допустит в первую очередь Россия. Ей, как воздух нужен, рычаг влияния на Украину. С этой целью Донбасс передавался в 20-е годы 20 столетия, с этой целью он оставляется на Украине и сейчас. Это данность, с которой не поспоришь. Но в этом есть и свои плюсы. Кто на Украине победит, то и установит свою власть. В 1991 году победили галицкие бандеровцы и 25 лет усиленно перековывали остальных украинцев на бандеровский лад. Победят сейчас донбассовцы и они будут хозяевами на Украине. Украинцы при всей их певучести являются негосударственным народом. Кто не верит, пусть посмотрит на последние 25 лет и убедится в правоте сказанного. Украинцам нужен или польский гетман или российский генерал-губернатор, а так как в современных условиях этого сделать невозможно, то остается два выхода: либо львовские при власти, либо донецкие. Львовские при власти были четверть века. Это даром, что Янукович из Донецка, мыслил он, как заправский бандеровец. И в НАТО Украина стремилась, и украинизация набирала обороты, и бандеровцы при нем говорили, что их армии перейдут Днепр и дойдут до Донбасса. Все это было, все это закончилось бойней в Донбассе. Но пусть не обольщаются, маятник качнется назад и война придет в их дома, по всей Украине в их дома, потому как расползлась галицкая бандеровщина по всей Украине. А теперь без соплей! На Украине будет Дикое Поле и время от времени, на все сразу просто не хватит сил, туда будут заходить специальные ликвидационные отряды для наведения порядка или уничтожения совсем распоясавшихся бандформирований. Это крайне необходимо. Тут опыт красных во время Гражданской войны будет просто бесценен. И никаких церемоний. Нацисты сами никогда от власти не откажутся. Им хребет надо перебить, потом всех изловить и, что крайне желательно, уничтожить. Сталин их пожалел и только пересадил, они вышли (благодаря Хрущеву) и дали бандеровское потомство. Для этого в ЛДНР уже должна существовать программа для учета лиц, подлежащих изоляции или уничтожению. Проведен подбор кадров, готовых и, главное, способных проводить такие специальные рейды. Команды должны формироваться из разного состава: от спецслужб и военных до гражданской администрации. Должны быть готовы засекреченные списки людей на оккупированных территориях, на которых могут опереться спецотряды ЛДНР. Должно быть заготовлено оружие для создания отрядов самообороны на освобожденных территориях. И самое главное, создать план последовательности действий по освобождению этих территорий. И еще. Нужно до начала действия спецотрядов определиться, что делать с Западной Украиной. Она нужна Новой Стране или нет? Опыт показывает, что наличие в составе государства таких неспокойных западноукраинских земель крайне опасен для самого существования этого государства. Украинцы способны на перековку, западные украинце нет. Если ли у Нашей Новой Страны для этого силы и средства, а главное кровь своих солдат? Как говорил один известный телеведущий: «Не думаю!>>

Источник: http://1kuromaku.livejournal.com/20712.html
Старый 25.03.2017, 10:42 Вверх   #48
Габи
Старожил

Москва Чертаново

Цитата:
Сообщение от ДамаТреф Посмотреть сообщение
Украинские радикалы и активисты требуют от президента Петра Порошенко, чтобы 75% песен на «Евровидении-2017» исполнялись на государственном языке, ведь того требует новый закон Украины. Об этом пишет украинское издание «Голос Правды».
Отличная мысль! Только на украинском! Памятай, чужинец, тут господар-украинец! У меня все больше сомнений, что Евровидение в этом году вообще состоится. Европейцы уже сами на рады, что всучили победу Украине в прошлом году.
Старый 25.03.2017, 11:00 Вверх   #49
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

Цитата:
Бред, я так думаю.
Видел эту новость вчера, но не нашёл подтверждения никакого серьёзного источника.
Старый 25.03.2017, 11:58 Вверх   #50
ДамаТреф
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Gosh@ Посмотреть сообщение
Бред, я так думаю.
Видел эту новость вчера, но не нашёл подтверждения никакого серьёзного источника.
Ну потому что это таки бред и никто это всерьёз не воспримет, и тем более не сделают условием, а укро-радикалы просто в своей манере, как всегда. Их дело - выпускать в атмосферу подобные высеры.
И мне кажется, чем больше подобной ахинеи упоротые будут нести, тем хуже для них же. Жаль, что из-за таких вот всю Украину считают умалишенной.
Старый 25.03.2017, 12:27 Вверх   #51
NaPl
Таки да одессит(ка)

Одесса

Вы знаете, после того, как многие бредовые для нормальных людей идеи радикалов стали принимать форму государственных решений, я вообще перестала чему либо удивляться (((((((
NaPl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 12:49 Вверх   #52
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

Цитата:
Сообщение от ДамаТреф
И мне кажется, чем больше подобной ахинеи упоротые будут нести, тем хуже для них же.
Что-то мне подсказывает, что у этой новости ноги растут совсем не из Украины.
Старый 25.03.2017, 12:57 Вверх   #53
gudvin_odessa
Elderling

Дед Мороз ТОФа - 2017
Серебряный серфер - 2017

Город-Герой Одесса Приморский

Психозы недели. Жуть мухоморная

Послевкусие от этой недели какое-то странное. Как будто сидишь в кинотеатре, смотришь на большом экране 3D многосерийный фильм о всякой жути и зажевываешь его попкорном с мухоморами. Как у Пелевина. И оттого не можешь понять – это реальность и ты в ней участвуешь, или все-таки просто мухоморы. А это, детка, наша страна...

Стечкин. Киев – многонаселенный город. Местами людей больше, чем в Москве. Не протолкнуться. И машиной не проехать. В таком месте убили вчера экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Скрытый текст:
Идет он, значит, средь бела дня (в приличных ресторанах еще завтраки в это время подают) к пятизвездочному отелю “Премьер-Палас”, который когда-то принадлежал убитому в Киеве российскому гражданину Курочкину, и тут из-за угла выскакивает киллер в алых кроссовках и бах-бах... Главного свидетеля по делу Януковича наповал. Так он с Януковичем и не познакомился. Но тут охранник убитого достает своего “Стечкина” и очередью из него в киллера – бах-бах-бах. И киллер в алых кроссовках с полным комплектом документов, удостоверяющих личность, падает возле “Майбаха”.

Это не его “Майбах”. Он, этот киллер, вообще, мотоциклами торговал. Как сейчас пишут. И потому был в розыске за фиктивное предпринимательство. А потом по заданию Кремля служил у Семы Семенченко в батальоне “Донбасс”. Легенду, так сказать, нагуливал. Чтобы через три года в самом людном месте Киева подобраться к беглому Вороненкову, который три года назад еще за аннексию Крыма в Госдуме голосовал и за ввод российских войск куда-то там, и показательно казнить его.

Но я ничему не удивляюсь, кроме меткости стрелков. Это же как надо постараться, чтобы в толпе, когда все снуют туда-сюда, попасть в цель, а не в случайного прохожего. Кто спросил: а этот киллер – точно агент Кремля из Нацгвардии, ветеран АТО с ксивой, а не прохожий?

Как можно такое подумать! Это же очевидно, Ватсон, что киллер. Он же не случайно надел яркие кроссовки, а чтобы удобно было затеряться в толпе. И место для покушения явно выбрано в ФСБ. Шел-то Вороненков по бульвару Шевченко (символично!) от бывшего памятника Ленину (сам-то в Госдуме был во фракции коммунистов, значит, опять символично), который во время революции гидности сломали националисты Тягнибока (опять символично), а киллер стрелял со стороны улицы Пушкинской (явный месседж Кремля).
Так и хочется сказать: “Путин, астанавись!”. Но он не остановится, это ясно. Хотя и ходил на спектакль “Последняя жертва”. Намекал, что, мол, это пока все. Не верю! И не знаю, как жить дальше. Целый день оглядываюсь. Всматриваюсь в голубое небо. Не летит ли там какой-нибудь беспилотный самолет с зажигательной смесью?

Кстати, улица точно еще Пушкинская? Упустил я этот момент. Переименовать негайно. В улицу Вороненкова. Или Расстрелянных. Для гостей «Евровидения» будет звучать как Растрелли. Ну, чтобы не пугать. Хотя их испугаешь, этих европейцев. Для них теракт, как для нас переименования – каждую неделю новость.

Вон накануне в Лондоне – туристы два часа на колесе обозрения висели. Ждали, пока полиция добьет террориста ИГИЛ. То ли дело наша полиция: судя по видео, она вообще не при делах была. Бедные патрульные туда-сюда мотаются, народ им подсказывает, что делать.

Но зато в итоге 20 гильз нашли, а выстрелов народ слышал семь. Так что ждем второго киллера. С надеждой, что этот все-таки будет не завербованный ветеран, а откровенный бурят. И документы у него, как положено, будут от ФСБ, а не от Нацгвардии.

Дроны. А в целом время киллеров и диверсантов проходит. Наступает эпоха дронов. Страшная штука, я вам скажу. Когда в торговых центрах продавцы иногда запускают их по залу (ну, для рекламы), и они жужжат над головой, то не задумываешься, какое это взрывоопасное оружие. В прямом смысле слова.

После Балаклеи я это понял. Когда прочитал, что это путинские дроны отбомбили наш склад боеприпасов. Вертолетного и самолетного типов беспилотники. Потому что самолетные менее точные, но с них можно сбрасывать боеприпасы кумулятивного типа, способные пробить крышу склада, а вертолетные – они прямо в цель.

Пишут, что это уже не первый раз, и что начальник пресс-службы Генштаба ВСУ Владислав Селезнев год назад подтвердил: предыдущий сгоревший склад в Запорожской области точно так же атаковали дроны. Один к одному сценарий. В мельчайших деталях совпадает. Даже, говорят, в том, что в ближайшие киоски был завоз свежего самогона и дешевых сигарет. Но это, разумеется, никакого отношения к диверсии на складах не имеет.

Так и хочется сказать: “Путин, астанавись!”. Но он не остановится, это ясно. Хотя и ходил на спектакль “Последняя жертва”. Намекал, что, мол, это пока все. Не верю! И не знаю, как жить дальше. Целый день оглядываюсь. Всматриваюсь в голубое небо. Не летит ли там какой-нибудь беспилотный самолет с зажигательной смесью? Страшно это, потому что наше самая мощная ПВО перед дронами бессильна.

Цитирую специалистов: “Экс-глава штаба АТО генерал Игорь Романенко говорит, что склады хорошо охранялись, но перед дронами военные объекты бессильны. «Дроны вертолетного типа сложно отследить и нейтрализовать, – пояснил «Вестям» Романенко. – Из-за малого размера у них небольшая отражательная способность, и локаторы (даже новые) с трудом их засекают...”.

Это единственно правильное решение. Поэтому надо все русские структуры, у которых мы что-то одалживали, включить в список санкций. Не существенно – банки/не банки. Всех! Никому никаких выплат. Если долги платить, будет угроза коллапса. И не только метро, а всей страны

Подземка. Костлявая рука агрессора на этой неделе просунулась сквозь замурованные стены российских банков и схватила за горло наше любимое киевское метро. Я вчера в шоке был, как узнал от Кличко, что “с 16 марта по решению Апелляционного хозсуда Киева исполнительная служба арестовала счета метрополитена в связи с долгом в почти 2 млрд. грн. за 100 вагонов, приобретенных у «Укррослизинга». К сожалению, есть угроза остановки метро и проблема для всего транспортного обеспечения столицы».

И это перед «Евровидением»! Причем лиха беда начало. Путин уже все просчитал. Сейчас вылезет какое-то чмо и арестует наши аэропорты. Железную дорогу активисты перекроют. И забудут открыть. Автомобильные переходы заблокируют водители на “польских бляхах”. И придется всем исполнителям петь по скайпу. Ужасный сценарий. Никакие мухоморы не помогают его осознать.

Поэтому я всецело поддерживаю инициативу депутатов Киеврады, которые 23 марта попросили ВР, Кабмин и СБУ, чтобы те обратились к СНБО с просьбой включить российское предприятие «Укррослизинг», которому метрополитен должен деньги, в список санкционных.

Это единственно правильное решение. Поэтому надо все русские структуры, у которых мы что-то одалживали, включить в список санкций. Не существенно – банки/не банки. Всех! Никому никаких выплат. Если долги платить, будет угроза коллапса. И не только метро, а всей страны. Только так мы можем отомстить им за покушение на Вороненкова, дроны и Самойлову на «Евровидении». Тем более что транша МВФ нет, а вместо транша тут почему-то оказалась миссия Фонда, которая что-то изучает и никак изучить не может. Да, а кушать хочется...

Пуэрто-Рико. Но хоть наша Наташа в безопасности. Умница наша Яресько. Бывший министр финансов, которая реструктуризировала внешние долги. Помните? Ну, сразу после революции, когда на волне эйфории мы наприглашали в правительство иностранцев и думали строить совсем другую страну. А потом оказалось, что иностранцы и страна – это как ключи не от того замка. Не подходят нам. Поэтому мы их стали называть интуристами во власти.

А потом они все дружно убрались восвояси. Кроме Саакашвили, который что-то очень загостился. Свободно передвигается по стране, в то время как работники Лукьяновского СИЗО объявляют забастовку из-за низких зарплат. И просят послать им нормальных заключенных. Вроде Насирова. Но это так, к слову.

Ну, что ж, поздравляю Пуэрто-Рико с отличным приобретением. От нашего, так сказать, стола к вашему. Вот уж повеселятся, реформируясь. А то у них сплошная дискотека и пляжный отдых. Никаких тебе терактов, дронов, сепаратистов, Путина. Не знаю, как так скучно можно жить?

Яресько нас покинула на этой неделе. Будет выводить из финансового кризиса Пуэрто-Рико. Написала у себя в Facebook, что ее назначили исполнительным директором в Совет по финансовому управлению и контролю Пуэрто-Рико – международный орган, созданный США для стабилизации финансовой ситуации в этой маленькой, но гордой стране. И теперь там, как и в Украине, будет установлен режим суровой экономии, реструктуризация долга, структурных реформ и прочих способов “остановить экономику на краю пропасти”.

Ну, что ж, поздравляю Пуэрто-Рико с отличным приобретением. От нашего, так сказать, стола к вашему. Вот уж повеселятся, реформируясь. А то у них сплошная дискотека и пляжный отдых. Никаких тебе терактов, дронов, сепаратистов, Путина. Не знаю, как так скучно можно жить?

P.S. Когда “психозы...” были почти написаны, появился пост Антона Геращенко на Facebook, который просто не могу не процитировать с небольшими сокращениями и без комментариев.

“Убийца Дениса Вороненкова, агент российских спецслужб Паршов Павел Александрович, 1988 года рождения, никогда официально не выезжал за границу Украины. Хотя в феврале 2015 года пересек границу Украины, пройдя пешком через один из КПП на границе с Беларусью.

В России, где он пребывал перед заброской в Украину, он прошёл курс специального обучения в школе для диверсантов, созданной ещё во времена сталинского НКВД.
Ему была поставлена задача, внедриться в одно из подразделений вооружённых сил или Национальной гвардии, желательно имеющей громкое имя в общественном сознании и делать вид, что он обыкновенный солдат.

Здоровый, сильный молодой человек, гражданин Украины, успешно выполнил задачу российских спецслужб и год прослужил в одном из подразделений Национальной Гвардии.
В боевых действиях участия не принимал.
Уволился в августе 2016 года.
После чего ждал получения команды действовать из Москвы.

Поскольку не известно пока ещё, сколько таких Павлов Паршовых засланы к нам за последние годы в украинские спецслужбы, полицию, Национальную Гвардию, Вооружённые силы, другие органы власти.

И сколько ещё бед они могут принести нашей многострадальной Украине, начиная от терактов против известных журналистов и политиков, вплоть до диверсий на транспорте и военных объектах.

Но скоро мы это узнаем!” (конец цитаты).

Мухоморы рулят, товарищи! Это все...

Егор Смирнов
Старый 25.03.2017, 13:04 Вверх   #54
ДамаТреф
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
Я вот думаю: а почему только один человек пожаловался ?
Всем м остальным весело, чо.
Давайте я из-за этого разнополого идиота не буду пускать на форум каждого третьего ?

Ну если хотим развлечься, тогда да))))
Старый 25.03.2017, 13:30 Вверх   #55
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

Цитата:
Скрытый текст:

Ну если хотим развлечься, тогда да))))
У, ябеда!
Пришёл человек, у порога топтался, зашёл, наконец, сказать, может, чего хотел, о своих реалия. А тут его бац...
Нельзя так с людями.
Старый 25.03.2017, 13:41 Вверх   #56
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Цитата:
Сообщение от Gosh@
Нельзя так с людями.
С людЯми, как этот дурачок Фейга только так и надо.

А то дай волю - весь форум засрут. А ты потом ходи с веником и убирай за ним дерьмо.

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 13:44 Вверх   #57
ЭТНЕЯ
Карбонарий форума 2014

Одесса

Цитата:
Вы знаете, после того, как многие бредовые для нормальных людей идеи радикалов стали принимать форму государственных решений, я вообще перестала чему либо удивляться (((((((
После разгона блокады с жертвами и потом объявление блокады
на государственном уровне,я окончательно поняла что у власти
алкоголики,шизофреники и наркоманы.. здоровых там нет.
Цитата:
Та ясень пень,агенты путина пугают агентов путина чтоб агенты путина
к нам не понаехали....
Старый 25.03.2017, 13:50 Вверх   #58
Маджентис
Таки да одессит(ка)

Остров Декабристов

Какое говорящее название - Укрослизинг.
(понятно, что украинско-российский лизинг, но читается именно так)
Маджентис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 14:01 Вверх   #59
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

Цитата:
Сообщение от Маджентис Посмотреть сообщение
Какое говорящее название - Укрослизинг.
(понятно, что украинско-российский лизинг, но читается именно так)
Это российская месть за сатаринный (времён СССР) лозунг об индийско-российской дружбе, звучавшей на хинди: Хинди Руси пхайпхай.
Старый 25.03.2017, 15:31 Вверх   #60
ДамаТреф
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Цитата:

https://golospravdy.com/zakon-odin-d...nskoyu-movoyu/

Опции темы
Опции просмотра