Вернуться   Таки Одесский Форум > Таки Объявления > Совместные покупки > СП от Ice-Baby

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 10:56 Вверх   #1
Ice-Baby
Квартирант(ка)

По умолчанию USA shopping терапия 5%

Вам понравилась вещь на американском сайте, но Вы не знаете, как её купить??

Тогда присоединяйтесь!

C удовольствием помогу Вам определиться с размером, куплю желанную вещь и привезу ее!

Хотите узнать как это работает?

1. Вы выбираете вещь в любом из предложенных интернет магазинов
(зачастую это так не просто!)

2. Присылаете ссылку на понравившуюся вещь
(необходима рабочая ссылка, цвет, размер и цена)

3. Получаете подтверждение покупки и ориентировочно через 3 недели
забираете Ваш заказ!

Мои условия:

Цена на сайте + 5 % (комиссия)

+ доставка по Америке (либо бесплатная,
либо делится между участниками групповой отправки)

+ вес (авиа доставка в Украину из расчета $12* за 1 кг,
доставка морем 6$ за 1 кг)
* обувь при отправке авиа считаю по 10$ за 1 кг

Гарантии, ответственность, оплата, общие вопросы.Читаем внимательно!!
1. Я гарантирую, что приняв у Вас заказ и оплату за товар, беру на себя обязательства по его покупке и доставке.
2. Если выбранной Вами вещи по каким-либо причинам нет в наличии, то обязуюсь вернуть деньги за неё с возвратом комиссии, либо Вы можете выбрать на эту сумму любую другую вещь, но срок её доставки начнется с момента принятия от Вас нового заказа.
3. За выбор Вами размера и цвета я ответственность не несу. Соответствие фото вещи на странице продавца её реальному виду от 90 до 100%.
4. Я не несу ответственности за качество (в том числе брак)
5. Я не несу ответственности, если онлайн-магазин прислал не тот размер, цвет, модель, поврежденный товар.Американские интернет-магазины очень дорожат своей репутацией, но человеческий фактор никто не отменял.Случается такое редко,но факты-вещь упрямая.
6. Если Вы отказываетесь от покупки товара в момент выполнения заказа, тогда:
- если вещь еще не выкуплена, то деньги возвращаются в полном объеме
- если деньги за вещь уже оплачены – товар доставляется на общих условиях.
7. Оформить заказ можно по электронной почте либо в теме, в личку заказы прошу не высылать-сообщения часто удаляются. После размещения заказа в теме и при необходимости внести изменения прошу написать новое сообщение с указанием изменений, редактировать старое запрещено!
8. Работаю без предоплаты с постоянными клиентами-Вы можете внести оплату в течение 3-4 дней после покупки товара. Для новых клиентов при заказе до 50 $ необходима предоплата 50%, более 50$ в полном объеме. Оплата принимается только в национальной валюте по курсу покупки, на карточку Приватбанка (1% снимает банк за услуги) Об оплате прошу информировать в письменном виде.
В момент заказа Вы оплачиваете стоимость вещи на сайте + комиссия. В момент получения покупки оплачиваете вес по факту.
9. Сроки доставки авиа 2 - 4 недели. Срок зависит в первую очередь от того, насколько быстро американский интернет-магазин выслал товар. Некоторые магазины высылают в день оплаты, а некоторые могут растянуть этот процесс на 1-2 недели. Срок зависит и от времени года-в сезон скидок сроки отправки товара естественно затягиваются. Срок еще зависит и от таможенной службы. Наши отправки завозятся на территорию Украины легально, и подлежат таможенному контролю.
10. Сделав заказ и оплатив его, Вы подтверждаете, что ознакомились со всеми вышеперечисленными пунктами, осознаете риск покупки товара, видя его только визуально, принимаете условия оплаты, а так же понимаете, что срок доставки может измениться по независящим от меня причинам.

И в завершении хочу сказать следующее:"Я как никто другой заинтересована, чтоб каждый новый клиент стал постоянным, рекомендовал мои услуги друзьям и знакомым, а это значит, что приложу все усилия для того, чтоб Вы были довольны!"

Мои контакты

email shopofanat@gmail.com

life 063 050 5575
ks 098 296 1317

Мила

Нахожусь в центре города,
район кинотеатра "Родина"

Последний раз редактировалось Ice-Baby; 05.02.2016 в 14:34.. Причина: ссылки на ОФ удалены
Ice-Baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 11:00 Вверх   #2
Ice-Baby
Квартирант(ка)

Самый большой в мире интернет-магазин и торговая площадка! В левом верхнем углу жмете Shop by department и выбираете все, чего душа желает от зубной пасты Crest до наборов для рисования, от брендовой одежды и обуви до конструкторов LEGO.

Один из самых популярных в Америке магазинов, тут свои товары представляют как многочисленные склады, так и обычные американцы. Только здесь можно купить уникальные вещи, обувь по случаю и дешевле в 5 раз чем в магазине, потому что это самый известный в Америке магазин-аукцион!(Комиссия при покупке с еbay 10%)

В этом интернет-магазине Вы сможете найти много интересных и изящных аксессуаров на любой вкус, обувь от известных дизайнеров разных размеров, а также широкий ассортимент одежды, которая подойдёт людям любого пола, возраста, роста, комплекции и финансового состояния.

тут Вы найдете брендовую обувь, сумки, со скидками в 60-80%(это распродажный магазин одежды и обуви прошлого сезона), и при этом, это 100% оригинал по очень приятным ценам ! На сайте проходят ежедневные акции, цена может меняться в течении суток несколько раз.

Великолепная одежда для дома, качественные спортивные костюмы-не линяют от множества стирок, отличные футболки, приличного качества джинс, детские вещи.

Официальный магазин известной марки Ralph Lauren. Очень рекомендую! Одежда, обувь, аксессуары и текстиль для дома. Качество гарантировано и проверено десятилетиями. Это те вещи, которые покупаются не на один сезон.Цены не маленькие, поэтому наша дорога прямиком в раздел SALE, тут цены очень доступные

Крупнейшая американская торговая сеть, Великолепный ассортимент!

Магазин модной молодежной одежды. Коллекция обновляется очень часто, с учетом самых последних трендов. Здесь можно недорого одеться с головы до пят, не забыв про аксессуары.

Мультибрендовый дизайнерский магазин. В ассортименте последние коллекции от BALENCIAGA, BALMAIN, CHLOE', DOLCE & GABBANA, FENDI, LANVIN, MARC JACOBS, MARNI, MOSCHINO, PRADA, ROCHAS, STELLA MCCARTNEY и т.д. Огромный ассортимент на любой вкус и кошелек!

официальный интернет - магазин компании Neiman Marcus, одного из самых крупных в США ритейлеров товаров класса «люкс». Здесь вы найдете последние коллекции одежды, обуви, разнообразных аксессуаров, мебели и предметов интерьера от самых известных дизайнеров. В магазине представлена продукция почти тысячи брендов, в том числе Prada, D&G, Armani, GUCCI, Valentino, Versace, Roberto Cavalli, DKNY, Yves Saint Laurent и многих других.
Старый 05.02.2016, 11:00 Вверх   #3
Ice-Baby
Квартирант(ка)

Магазин закрытых распродаж-один из самых популярных. Скидки на самые известные бренды до 80%. Ежедневное обновление! Одежда, обувь, все для дома. Тут бывают очень выгодные предлолжения!

Еще один магазин закрытых распродаж, Невероятные скидки ежедневно, великолепный ассортимент одежды, обуви, товаров для дома.

Широко известный в Америке и за пределами магазин закрытых распродаж, огромное количество интересных вещей, дизайнерская обувь, одежда, сумки, косметика и даже бытовая техника.

Без преувеличения можно назвать самым известным в мире брендом женского нижнего белья. Белье, купальники, разнообразная одежда для дома и улицы на каждый день под маркой Victoria s Secret давно уже завоевали признание и популярность у женщин в разных странах.

Нордстром — слово хорошо известное модникам со всего мира. Эта американская торговая сеть предлагает последние коллекции, от самых популярных мировых брендов.

Крупнейшая в США специализированная сеть магазинов одежды – контролирует бренды Gap, Old Navy и Banana Republic, каждый из которых имеет собственную сеть распространения. Banana Republic, lочерний бренд корпорации GAP. Одежда, обувь и аксессуары премиум-класса. Модели нестандартных размеров.

Американский интернет-магазин одежды, который предлагает своим посетителям товары таких известных брендов как Adidas, Arizona, Clarks, Converse, Dockers, Lee, Levi`s, New balance, Nike, Oxford & Regent, Reebok, Stafford, Van Heusen и др.

Экстравагантная, вызывающая, потрясающе красивая линия женского белья. Ни одна девушка не может пройти мимо этого магазина! Здесь есть все, на любой вкус! Особенно радуют цены!

Торгова марка OLD NAVY - еще один бренд корпорации GAP. Удобная и качественная одежда и обувь по доступным ценам. Большой выбор одежды для беременных женщин, есть разделы специальных размеров для крупных или высоких мужчин. Одежда для детей, подростков и младенцев.
Старый 05.02.2016, 11:01 Вверх   #4
Ice-Baby
Квартирант(ка)

Великолепный ассортимент этого магазина никого не оставит равнодушным!! Брендовые вещи, каждый день новые предложения, и конечно же большие скидки!

Одна из самых известных американских марок Abercrombie and Fitch, представляет несколько брендов - A&F, Hollister. Удобная повседневная молодёжная одежда для современных девушек и парней.

Предлагает к продаже огромный ассортимент одежды от бренда Levi's. На сайте представлена одежда для мужчин, женщин, детей . Верхняя одежда, сорочки, футболки, шорты, брюки, обувь, аксессуары и конечно же знаменитые же джинсы от основателя Леви Страусса различных расцветок и моделей.
Бренд Levi's знают и любят многие жители планеты, что делает его более узнаваемым на фоне многочисленных конкурентов.

Качественная детская одежда от 0 до 12 лет. Family look для братьев и сестер, школьная форма. Удобно покупать подобранные стилистами комплекты (outfits) - начиная от заколок, и заканчивая верхней одеждой.

Магазин детской одежды от 0 до 14 лет. Прекрасное качество, хорошо подобранные комплекты, невысокая цена - отличный выбор повседневной одежды. Здесь же найдете богатый выбор детских карнавальных костюмов.

Cамый крупный и известный интернет-магазин закрытых распродаж для детей в США. Здесь сможете приобрести самые разнообразные товары для детей с огромными скидками: одежду, обувь, нижнее белье и купальники, аксессуары, а также товары и одежду для беременных женщин, домашнюю и кухонную утварь, все для готовки и декора.

Детская одежда от 0 до 14 лет. Прекрасное качество, натуральные материалы. Подобранные дизайнерами комплекты. Бывают очень большие скидки!

Отличный сайт с прекрасным выбором детской одежды, обуви и аксессуаров. Цены Вас приятно удивят!

Одежда и обувь для детей от 0 до 7 лет. Вы не найдете лучшего соотношения цена-качество для повседневной детской одежды. В отделе Carters at home вы найдете абсолютно все для того, чтобы обустроить комнату для малыша - от постельного белья до мебели.

Здесь представлены все, что только можно пожелать, самые разнообразные товары: натуральная косметика для детей, косметика, ухаживающая за кожей, косметика для волос и ногтей, спортивное питание, здоровое питание, продукты для коррекции веса, органическая бытовая химия, БАДы и витамины, минеральные комплексы и многое другое.
Старый 05.02.2016, 14:36 Вверх   #5
angelina_89
Гость города

привет! на ideel есть желающие?
angelina_89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 15:25 Вверх   #6
Ice-Baby
Квартирант(ка)

Цитата:
Сообщение от angelina_89 Посмотреть сообщение
привет! на ideel есть желающие?
Привет! На Groupon сейчас нужно 35$ на фри, у меня есть кое что в море, кидай!

Добавлено через 15 минут

FOREVER21, комиссия 5%, FREE SHIP!!
группа морем, выкуп в 21.00

http://www.forever21.com/

Последний раз редактировалось gross; 06.02.2016 в 13:26.. Причина: использование шрифта красного цвета запрещено!
Старый 06.02.2016, 13:04 Вверх   #7
angelina_89
Гость города

Я все пропустила на групон!
angelina_89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 16:22 Вверх   #8
Tanya84
Постоялец

Добрый день. Милочка а как размер петит считается больше обычного?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?...xr=1&mk=na&r=3
Tanya84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 21:42 Вверх   #9
Ice-Baby
Квартирант(ка)

Цитата:
Сообщение от Tanya84 Посмотреть сообщение
Добрый день. Милочка а как размер петит считается больше обычного?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?...xr=1&mk=na&r=3
Здравствуйте, petitе - как раз наоборот, для роста не выше 160 см
Старый 08.02.2016, 20:10 Вверх   #10
Грезы
Гость города

ну вот и я тут
Грезы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 21:18 Вверх   #11
Ice-Baby
Квартирант(ка)

Цитата:
Сообщение от Грезы Посмотреть сообщение
ну вот и я тут
Добро пожаловать! Дай мне пару дней-всех перетащим!
Старый 08.02.2016, 21:40 Вверх   #12
elena19
Гость города

И я здесь-elena19)) надеюсь получиться сменить ник
elena19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 21:46 Вверх   #13
Ice-Baby
Квартирант(ка)

Цитата:
Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
И я здесь-elena19)) надеюсь получиться сменить ник
Ничего! аватар знакомый - welcome!
Старый 08.02.2016, 21:54 Вверх   #14
B_Irina
Гость города

Добрый вечер всем-всем) Те же люди, те же ники)
B_Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:00 Вверх   #15
Максюш
Гость города

Милочка!!!Добрый вечер!Это Максюш!Вы даже не представляете как я рада быть снова в темке))))
Максюш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:13 Вверх   #16
Ice-Baby
Квартирант(ка)

Цитата:
Сообщение от Максюш Посмотреть сообщение
Милочка!!!Добрый вечер!Это Максюш!Вы даже не представляете как я рада быть снова в темке))))
Цитата:
Сообщение от B_Irina Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем-всем) Те же люди, те же ники)
Девушки!! Рада видеть, соскучилась! И место по моему очень и очень приятное!!!
Советую всем осмотреться и прогуляться по темкам!!

Добавлено через 12 минут

RALPH LAUREN, комиссия 5%, FREE SHIP!!
-25% на SALE

http://www.ralphlauren.com

приятный бонус - бесплатная подарочная упаковка
Старый 08.02.2016, 22:35 Вверх   #17
Amarilis
Гость города

Ура! И я с вами)))
Мила, желаю удачного начинания на новом месте!)
Amarilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:41 Вверх   #18
LadyFenix
Гость города

Мила добрый день, вот и я с Вами ))) давно на старый форум не заходила, а тут с ним проблема случилась. Подскажите, мне приходило что-то? Там по идем gap должен быть?
LadyFenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:51 Вверх   #19
jully
Гость города

С переездом!)
jully вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 08:42 Вверх   #20
Ice-Baby
Квартирант(ка)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Ура! И я с вами)))
Мила, желаю удачного начинания на новом месте!)
Спасибо!!! Добро пожаловать!!!
Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
Мила добрый день, вот и я с Вами ))) давно на старый форум не заходила, а тут с ним проблема случилась. Подскажите, мне приходило что-то? Там по идем gap должен быть?
Приятно Вас видеть!! Лежат у меня футболки ВАши! 14 февраля?
Цитата:
Сообщение от jully Посмотреть сообщение
С переездом!)
Спасибо Маша!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра