Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Политика > Кулуары

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 02:16 Вверх   #21
тётя Лена
Прописан(а) в Одессе

Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от КЕКСА Посмотреть сообщение
Собсна,я не уверена,что пострадал хоть один из тех,кто ходил с картонкой на шее...Еще менее склонна думать,что причиной терактов были карикатуры....
я не знаю , что именно было причиной терактов . и кто именно виновен . но я уверена - справедливость есть . и она тебя настигнет . так или иначе , сейчас тебя деревом придавит или правнука твоего - но придавит непременно ! а ежели ты на весь мир нагадил - ну и ответка на весь твой народ прилетит .
тётя Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 07:02 Вверх   #22
Samuel_nsk
Прописан(а) в Одессе

Россия. Новосибирск.

Еще одна версия о возможных причинах (как-то в других местах не видел)
Цитата:
Говорят, что Франция сейчас расплачивается за слишком долгое следование в фарватере политики США, которые последовательно превращают Ближний Восток и Северную Африку в регионы, экспортирующие хаос и нестабильность. Это правда. Но это не вся правда. С высокой долей вероятности, более сотни французов погибли вчера из-за не столь давнего заявления французского министра Маттиаса Фекла. Давайте освежим память:
"Франция откажется от продолжения переговоров по "Трансатлантическому партнерству", если ее желания не будут учтены; Министр торговли Маттиас Фекл заявил, что "если в следующих раундах переговоров не будет улучшения, то Франция будет стремиться к остановке переговоров".
http://politrussia.com/world/frantsiyu-budut-lomat-903/
Т.е. обычный рэкет на рынке геополитических услуг
Старый 17.11.2015, 14:32 Вверх   #23
Dona Flor
Старожил

Одесса

Цитата:
Сообщение от тётя Лена Посмотреть сообщение
и я предпочитаю быть честной . хотя бы сама с собой . и первое , что я подумала - так им и надо . пригревшим шарли . допускающим в своей стране таких , как шарли . допускающим даже саму мысль о существовании шарли !!! ибо нет ничего кощунственнее , чем насмехаться над смертью детей !!!! им ещё и не так воздастся , этим шарли . им , и всем тем , кто тогда шёл с этой картонкой на шее !!!
Божественное возмездие всему народу Франции за карикатуру в бульварном журнальчике? СильнО...

Вы шарли регулярно просматриваете, или узнали о нем в январе 2015? И когда воздастся укро и росс. сми и прочим интернет-шакалам?
Dona Flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 20:40 Вверх   #24
тётя Лена
Прописан(а) в Одессе

Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Dona Flor Посмотреть сообщение
Божественное возмездие всему народу Франции за карикатуру в бульварном журнальчике? СильнО...

Вы шарли регулярно просматриваете, или узнали о нем в январе 2015? И когда воздастся укро и росс. сми и прочим интернет-шакалам?
а у нас народ с картонками на шее не ходит . то , что в сми показывают - все эти митинги , марши - это исчезающе малый процент от населения нашей страны . у нас страна большая , работы много , и народ работает , нам некогда по митингам шастать . да и в инете у нас мало кто сидит .
тётя Лена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра