Вернуться   Таки Одесский Форум > Развлечения > Кино (вино и домино)

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2017, 15:35 Вверх   #581
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Власик.Тень Сталина (2017)
Скрытый текст:

Год выпуска: 2017
Производство: "Пиманов-фильм"
Жанр: Драма, биография
Режиссёр: Алексей Мурадов

В ролях: Константин Милованов, Леван Мсхиладзе, Ольга Погодина, Александр Нехороших, Диана Максимова, Александр Новик, Оксана Земляникова, Сергей Потапов (II), Дмитрий Янышевский, Егор Клинаев, Александра Каллас, Михаил Богдасаров, Владимир Гараев, Лидия Милюзина, Евгений Сахаров (II), Виталия Еньшина, Павел Абраменков, Арам Магакян, Денис Варенов, Павел Ващилин, Роман Гредин, Вячеслав Левчук, Юрий Маслак, Сергей Шеховцов, Нина Курпякова, Юрий Воробьёв, Леонид Архангельский, Леонид Ардо, Анастасия Пономарёва, Виктор Пипа, Виктория Маслова, Сергей Шевченко, Александр Ильин (III), Мария Романова, Кристина Казинская, Михаил Соловьёв

Описание: Биографический сериал «Власик. Тень Сталина» охватывает период с конца 20-х до начала 50-х годов XX века. В центре сюжета - судьба начальника охраны Иосифа Сталина, Николая Власика.
Простому парню из села Бобыничи Гродненской губернии, Николаю Власику, суждено было стать одним из самых влиятельных, но незаметных людей эпохи. Более двадцати лет он являлся опорой и поддержкой Сталина, возглавляя охрану Вождя. Власик стал свидетелем самых неизвестных страниц жизни Сталина. Он ценил дружбу и умел хранить верность друзьям, даже когда обстоятельства не допускали проявления сочувствия к «врагам народа». В его жизни было место большой трагической любви....

ИМХО
Вполне таки смотрибельный сериал.
Хоть я и явно не фанат Пиманова, но иногда у него получается.
Старый 14.05.2017, 16:19 Вверх   #582
Карлсон-001
Таки да одессит(ка)

Одесская крыша

Вчера вечером начал смотреть, и сильно зацепило, вот и сейчас смотрю (с перерывами, но, как говорится, не могу оторваться).
Сериал "Отцы".
Частный самолёт с девочками- волейболистками (и несколькими их отцами) захватили с ближнего востока, с целью продажи в гаремы богатым и "на органы". У них несколько пап не простых оказалось (не "при бабле", а из "соответствующих организаций"), и они сами, несмотря ни на что, занялись поиском и освобождением своих дочерей.
Много "не реально наигранного" много "понтов", драки- стрельба, но сам сюжет меня действительно очень затронул.

Старый 25.05.2017, 00:33 Вверх   #583
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Премьера нового сезона объявленной на 16 июля 2017 года.
Цитата:
Коронованная и вернувшая себе власть в Королевской Гавани мать двух ранее погибших юных правителей Семи Королевств - Серсея Ланнистер оказалась в полном стратегическом окружении.
Из-за моря готовятся отчаливать полки "безупречных" с главной претенденткой на трон Королевской Гавани - Дэйнерис Таргариен. При этом, из-за очевидной неразвитости "фэнтезийно-средневековых систем ПВО" драконы наследницы вероломно свергнутой вассалами королевской династии Таргариенов выглядят очень весомой заявкой на ее итоговую победу.
На Севере собирается армия "белых ходоков", а чуть южнее вернувшийся с того света Джон Сноу во второй раз провозглашен королем Севера.
При этом флот сбежавших экс-правителей Железных островов и свирепые кочевники-дотракийцы также готовы поучаствовать в битве за власть в Вестеросе.
Старый 25.05.2017, 22:49 Вверх   #584
Светлана$Светлана
Постоялец

г. Кривой Рог

Карточный домик.
ока очень нравится (мне кажется режиссёр имеет ввиду семейство Клинтон в этом фильме)
Светлана$Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 11:49 Вверх   #585
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Если кому интересно - стартовал второй сезон "Полицейский с Рублёвки"
Скрытый текст:

В раздаче уже четыре серии из восьми.
Старый 29.05.2017, 10:44 Вверх   #586
Nila -O
Квартирант(ка)

Гений, мне нравится этот сериал про Эйнштейна.
Nila -O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 09:10 Вверх   #587
Адам Казимирович
Бутлегер
Весельчак Форума 2014

Нерублёвка

Скучно ..... Крайний сезон "Полицейского с Рублёвки" закончился , второй сезон "Люцифера" тоже ... Хочется чего нибудь этакого

https://www.youtube.com/watch?v=5Tj1pqjBjqo
Старый 02.06.2017, 11:36 Вверх   #588
Treshkin
Гость города

Вышел третий сезон превосходного сериала Фарго. Кто смотрел 1 сезон, наверняка знаком с колоритными персонажами Билли Боба Торнтона и Мартина Фримана. Второй как многим показался, был послабее. Ну а трейтий сложно пока оценить, так как вышло всего шесть серий из 10. К слову в этой части снялся Эван МакГрегор. Всем любителям криминальных историй в духе братьев Коэн обязательно стоит обратить внимание на данный сериал.
Treshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 01:01 Вверх   #589
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Чёрные кошки (2013)

Скрытый текст:

Год выпуска: 2013
Производство: кинокомпания Park Cinema, по заказу компании "Марс Медиа", ПЦ "Горад", студии "Пантократор"
Жанр: драма, детектив, военный
Режиссёр: Евгений Лаврентьев

В ролях: Павел Деревянко, Марина Коняшкина, Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Андрей Смирнов, Евгений Сидихин, Егор Баринов, Игорь Савочкин, Михаил Хмуров, Алексей Комашко, Наталья Васько
Цитата:
Описание: 1947 год. Ростов-на-Дону. В стране, обескровленной войной, царят голод и разруха. Хлеб - в буквальном смысле на вес золота, а стоимость человеческой жизни равняется нулю. Растет число преступлений, появляются бандитские группировки, которые контролируют целые города. Подобно черным кошкам, они появляются незамеченными под покровом ночи, и легко уходят с места преступления. Банда, действующая в Ростове, грабит продовольственный склад, оставляя кровавые следы. Сотрудник уголовного розыска майор Егор Драгун подозревает, что в ней действуют не обычные уголовники...

ИМХО
Содержание - советская послевоенная милиция браво чмырит преступность и гитлеровскую спецуру.
Очередной сериал одного актёра......
Но следует признать, что Деревянко успешно справился с поставленной задачей и сериал получился весьма таки смотрибельным.
Павлу - респект и уважуха!!!!

Лично для меня этот сериал стал познавательным.
До его просмотра я даже не подозревал о существовании такой любопытной структуры как "Бранденбург 800" .......
( Вайс , если читаешь - то Deutschland, Deutschland uber alles и Гиптлер капут)
Перелопатил инет и много чего почитал за этих перцев.
Весьма интересно.
Даже не подозревал о существовании подобной спецуры в те годы.
Старый 06.06.2017, 17:08 Вверх   #590
Михалыч
Старожил
Архивариус Форума 2014

Одесса

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Чёрные кошки (2013)

Скрытый текст:

Год выпуска: 2013
Производство: кинокомпания Park Cinema, по заказу компании "Марс Медиа", ПЦ "Горад", студии "Пантократор"
Жанр: драма, детектив, военный
Режиссёр: Евгений Лаврентьев

В ролях: Павел Деревянко, Марина Коняшкина, Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Андрей Смирнов, Евгений Сидихин, Егор Баринов, Игорь Савочкин, Михаил Хмуров, Алексей Комашко, Наталья Васько

ИМХО
Содержание - советская послевоенная милиция браво чмырит преступность и гитлеровскую спецуру.
Очередной сериал одного актёра......
Но следует признать, что Деревянко успешно справился с поставленной задачей и сериал получился весьма таки смотрибельным.
Павлу - респект и уважуха!!!!

Лично для меня этот сериал стал познавательным.
До его просмотра я даже не подозревал о существовании такой любопытной структуры как "Бранденбург 800" .......
( Вайс , если читаешь - то Deutschland, Deutschland uber alles и Гиптлер капут)
Перелопатил инет и много чего почитал за этих перцев.
Весьма интересно.
Даже не подозревал о существовании подобной спецуры в те годы.
Сериал вполне смотрибельный, если не обращать внимания на всякого рода ляпсусы, типа немецкой агентессы, внедренной в доверие будущему крупному советскому чиновнику году аж в 43-м (по сюжету - никак не позже), для того, чтобы вредить после войны. Сомневаюсь, чтобы в 43-м немцы о таких долгосрочных агентах задумывались. Они тогда еще полны веры в свою победу были.
Ну и одесские пейзажи, выдаваемые за Ростов на Дону просто режут мой одесский глаз.
Старый 17.06.2017, 17:16 Вверх   #591
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Для тех кто смотрит этот сериал

Премьера 6 августа.

Опции темы
Опции просмотра