Вернуться   Таки Одесский Форум > Хобби и увлечения > Спорт

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 16:21 Вверх   #61
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Российский лыжник Большунов завоевал бронзу Олимпиады в спринте

Олимпийским чемпионом в спринте стал норвежец Йоханнес Клэбо, показавший время 3 минуты 5,75 секунды. Вторым финишировал итальянец Федерико Пеллегрино (отставание 1,34 секунды). Большунов проиграл победителю 1,36 секунды.

Белорукова и Большунов принесли России четвертую и пятую медали Игр соответственно.

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 16:32 Вверх   #62
gudvin_odessa
Elderling

Дед Мороз ТОФа - 2017
Серебряный серфер - 2017

Город-Герой Одесса Приморский
По умолчанию Щас получу лопатой, но... Это Олимпиада.

«Это фантастика!» — МОК в экстазе от пары геев из олимпийской сборной США (ФОТО)

Вместо того, чтобы радоваться спортивным достижениям атлетов на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане, Запад в лице давно и серьезно дискредитировавшего себя Международного олимпийского комитета (МОК) радуется противоестественным отношениям двух членов американской сборной.

Скрытый текст:
Гомосексуальные отношения фигуристов Адама Риппона (на первом фото ниже) и фристайлиста Гаса Кенуорти (на втором фото), которые стали первой однополой «парой» в истории Олимпийских игр, открыто заявившей о своей «любви», в МОК называют «фантастикой».

«Это фантастика. Многообразие — это то, к чему стремится МОК. Это наше послание миру, и это решение можем только поприветствовать», — заявила журналистам глава комиссии спортсменов МОК Анджела Руггиеро, комментируя новости о сожительстве двух мужчин.

Стоит отметить, что МОК не помешало бы стремиться к честному и непредвзятому отбору к Играм и к приверженности идеям отца современного олимпийского движения Пьера де Кубертена, возродившего идею проведения Олимпиад в 1896 году, нежели к распространению противоестественных сексуальных практик, столь любимых на Западе.

Добавим, что Риппон, который уже заявил, что его «не волнует, что люди подумают обо мне» стал обладателем бронзы в командных соревнованиях по фигурному катанию в составе сборной США.

Его «партнер» Кенуорти, в свою очередь, написал в соцсети, что ему «очень приятно присутствовать в Корее, соревнуясь за США» и он «гордится тем, что представляет ЛГБТ-сообщество вместе с этим удивительным парнем (Риппоном – прим. РВ)».

Старый 14.02.2018, 13:35 Вверх   #63
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

На Олимпиаде в Корее начался ураган: есть пострадавшие, соревнования отменены

В Пхенчхане, где проходят Олимпийские игры, начался ураган. В Олимпийском парке Каннына проходит тотальная эвакуация.

Зрителей массово эвакуируют, ветер сносит палатки, соревнования переносят. Биатлона сегодня точно не будет. Порывы ветра сносят отдельные конструкции. Одна из конструкций при падении задела шестилетнюю девочку.

Из-за непогоды были отменены соревнования по горнолыжному слалому у женщин и задержан старт состязаний в лыжном двоеборье. Женская индивидуальная гонка в биатлоне, запланированная на среду, также перенесена на четверг.

Напомним, недавно неподалеку от Олимпийской деревни в Канныне (Южная Корея) произошел крупный пожар. Проживающие в этом районе получили сигнал тревоги от местных властей. Толстый черный столб дыма можно было увидеть, поднимаясь около Олимпийского парка Ганьнун. Полиция сказала, что пожар начался на строительной площадке. Обошлось без жертв.

Старый 14.02.2018, 15:10 Вверх   #64
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Олимпийский чемпион едва не проспал свой выход из-за просмотра сериала

17-летний американский сноубордист Редмонд Джерард принес США первое золото Игр в Пхенчхане, но он был в шаге от самого дикого провала в истории Олимпиад.

В субботу вечером Редмонд до позднего вечера смотрел «Бруклин 9-9» и уснул под сериал. Утром началась паника. До старта оставалось немного времени, а смартфон Джерарда разрывался от пуш-уведомлений.

Сноубордист даже не смог найти свою куртку – пришлось одалживать одежду у партнера.

Старый 14.02.2018, 16:57 Вверх   #65
Angala
Я та , кто я есть

Подмосковье

Цитата:
Сообщение от gudvin_odessa Посмотреть сообщение
«Это фантастика!» — МОК в экстазе от пары геев из олимпийской сборной США (ФОТО)
«Наш ответ Чемберлену» или «Кёрлинг – нынче в тренде»
https://lenta.ru/news/2018/02/13/bryzgalova_zvezda/
https://russian.rt.com/sport/article...urling-krasota
Цитата:
Скрытый текст:
Запоминающаяся внешность россиянки привлекла внимание и журналистов известного мужского журнала Maxim.
«Мы привыкли, что смотреть кёрлинг, похожий на шахматы, не очень интересно. Тем не менее благодаря этой девушке спорт обрёл новую жизнь. Пожалуй, она самая красивая за всю историю этих соревнований. Когда Брызгалова появилась на экранах телевизоров во всём мире, можно было услышать звук падающих на пол челюстей, потому что никто не ожидал увидеть такую безумную привлекательность. Но, к сожалению жаждущих парней, сообщаю: Брызгалова недавно вышла замуж за своего партнёра, поэтому ваши шансы заняться кёрлингом, встретиться с ней на каком-то мероприятии и заставить её влюбиться в вас равны нулю. Сожалею», — сообщил читателям репортёр Енисей Зейнеп.
«Пронзительный взгляд и очень страстные проявления на льду Анастасии Бразгаловой сводят с ума поклонников зимней Олимпиады», — утверждает британское издание Daily Mail.
«Благодаря Брызгаловой олимпийский кёрлинг получил новых поклонников по всему миру», — передаёт Business Insider.
Красота кёрлингистки буквально взорвала социальные сети. Анастасию сравнивают не только с девушкой Джеймса Бонда, но и Анджелиной Джоли, а также c американской актрисой и моделью Меган Фокс.
«Её глаза способны прожигать насквозь, этот взгляд просто убил меня», — сообщил своим подписчикам канадский болельщик Шон.
«Я думала, что кёрлинг — спорт для лысеющих мужиков, но Брызгалова выглядит как Меган Фокс, и я теперь люблю кёрлинг», — написала пользовательница Брук.
«Анастасия Брызгалова — моя новая причина любить Олимпийские игры», — признаётся западный болельщик.
Старый 14.02.2018, 17:55 Вверх   #66
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Сборная России второй раз в своей истории проигрывает стартовый матч на ОИ команде

Мужская сборная России второй раз в своей истории стартует с поражения на хоккейном турнире зимних Олимпийских игр, уступив национальной команде Словакии.

Встреча завершилась со счётом 3:2.

Предыдущий раз россияне стартовали с поражения 3:5 от Словакии на Играх-2006 в Турине, где в итоге уступили чехам в матче за третье место.

На остальных Олимпиадах сборная России выигрывала стартовые матчи хоккейного турнира.

Ранее сообщалось, что сборная России по хоккею проиграла Словакии в первом матче на ОИ-2018.

Старый 14.02.2018, 22:16 Вверх   #67
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Во многом Ах Удивительная Олимпиада..

Саночника Павличенко отправляют в Россию без объяснения причин

Российский саночник Семен Павличенко сообщил, что ему купили обратный билет в Россию на 15 февраля. Таким образом, он покинет Олимпийские игры в Пхенчхане раньше запланированного срока. По словам россиянина, ему никто не объяснил, в чем причина такого решения.

"Причины моего раннего отъезда нет. Купили билет и отправили на почту. Написали смс, билет на 15-е число. Со мной никто не разговаривает, ни главный тренер, ни президент федерации. Наверное, решили сделать сюрприз, чтоб дома раньше оказался", — цитирует спортсмена РИА Новости.

Старый 15.02.2018, 11:29 Вверх   #68
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Общий медальный зачет и таблица медалей
XXIII зимней Олимпиады 2018 в Пхенчхане (Корея) на 14 февраля

Старый 15.02.2018, 15:21 Вверх   #69
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

Чемпионка ОИ-2018 норвежка Хага принимает лекарства от астмы

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане норвежская лыжница Рагнхильд Хага входит в число спортсменов, страдающих от астмы.

Хага пользуется специальными препаратами от астмы, в том числе ингалятором, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на норвежские СМИ.

Остаётся неизвестным, какой препарат принимает Хага и имеется ли у неё разрешение на его терапевтическое использование.

Норвежская лыжница Рагнхильд Хага стала победительницей в гонке на дистанции 10 км по результатам Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане.

Ранее сообщалось, что сборная Норвегии взяла с собой на Олимпийские игры в Пхёнчхан более 6000 доз противоастматических препаратов.
Старый 15.02.2018, 15:57 Вверх   #70
gidravlichka
Старожил

Таки Зурбагган, Россия

У Хаги довольно-таки мужеский вид. И некрасивая, бедняжка..
При этом не производит впечатления астматика.. Насколько мне известно, астматикам не рекомендуется много бегать.. Выходит, она жизнью рискует?
Старый 15.02.2018, 16:32 Вверх   #71
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

Кузьмина посвятила серебро в индивидуальной гонке на ОИ-2018 своему брату Шипулину

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина рассказала, что её родителям было тяжело принять решение поехать на зимние Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане из-за недопуска её брата россиянина Антона Шипулина.

«Если честно, то это очень сложная ситуация, о которой не хотелось бы рассказывать. Родители задавались вопросом, нужно ли сюда ехать, и я им очень благодарна, что они сюда приехали, потому что мы мало видимся, и для меня это — огромная поддержка. Хотя мама часто и говорит, что Антошки здесь очень не хватает, ей больно на душе и на сердце», — приводит слова Кузьминой ТАСС.

Кузьмина завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на ОИ-2018. Ранее она стала второй в гонке преследования на 10 км.

«Поэтому эту медаль посвящаю Антону», — заключила Кузьмина.

Ранее Кузьмина стала второй в индивидуальной гонке на 15 км на ОИ-2018.
Старый 15.02.2018, 20:12 Вверх   #72
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Старый 15.02.2018, 23:52 Вверх   #73
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Алена Савченко победила закон несправедливости: то, что ты хочешь больше всего - ты не получишь никогда

Наш колумнист объясняет, почему радуется победе украино-немецкой спортсменки

Сегодня комментаторы сетуют на провал наших пар по фигурному катанию на Олимпиаде. У Тарасовой и Морозова были все шансы получить "золото", но падение Тарасовой и в итоге - обидная "деревянная" медаль. Пусть не обижаются на меня спортсмены, но сегодня я рада победе их конкурентов.

Сегодня олимпийской чемпионкой стала Алена Савченко. Ей тридцать четыре года, она вырвала золото на своей пятой и последней олимпиаде. Алена Савченко, которую предал тренер. У которой ушел партнер. Алена Савченко, которая в пятый раз решила начать жизнь сначала. Пусть она выступала за Германию. Но мне без разницы, за какую страну она выступала. Потому что она выступала за меня.

Украинская фигуристка, выступающая за Германию сумела, наконец, выиграть золотую медаль.

"Наступит день, и тело проиграет", — так написал еще четыре года назад американский поэт Квейм Дейвс, посвятив свою поэму последнему прыжку Плющенко.

Легко ли женщине в тридцать четыре года скакать наравне с восемнадцатилетними? Когда речь идет не о том, как обыграть соперников, а как обыграть смерть? Потому что, как написал тот же Квейм Дейвс, однажды станет очевидно, что смерть сильнее силы. Не нужно считать, будто на этой олимпиаде Алена Савченко обошла наших спортсменов. Она победила смерть. Она победила время. Она победила мировой закон несправедливости, прописавший: то, что ты хочешь больше всего - ты не получишь никогда.

Она шла к золоту тридцать лет. Она положила на кон семью, личное счастье, здоровье, тихую и спокойную жизнь. Понятно, что эта Олимпиада была последней и эти четыре минуты, которые у нее были — тоже последние. Все не очень-то складывалось. Неопытный партнер Бруно Масса, упал в короткой программе. И тогда даже комментаторы шумно выдохнули в микрофон и сказали: если сейчас Савченко его убьет, то ее оправдают.

Сколько примеров в спорте, когда страшные жертвы оказываются напрасными. Я всегда следила за жизнью Юко Кавагути. Бедная девочка ради мечты заниматься у Москвиной, она потеряла страну, время, и разбила себе не только все кости, но и сердце.

У Алены сегодня были все шансы разбиться, как Юко об лед.

Алена Савченко и Бруно Массоосле "золотого" выступления

После "золотого" выступления, Алена опустилась на колени перед своим партнером.

Иногда этот мир бывает справедлив. И все-таки несправедливо, не говорить нам, людям, об этом.

ЕВГЕНИЯ КОРОБКОВА

Старый 16.02.2018, 00:02 Вверх   #74
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Чемпионка Алена Савченко: В моей победе есть заслуга и советской школы

Спецкор на Олимпиаде в Пхенчхане Дарья Асламова поговорила с немецко-украинской фигуристкой после ее победы в соревнованиях спортивных пар

«Аааа!» - вопит толпа немцев. Я не успеваю увернуться, и прямо в лицо мне бьет струя шампанского. Следующий душ из бутылки накрывает меня с головой. Я вся липкая и мокрая. Кто мог ожидать, что прижимистые немцы сойдут с ума от радости, празднуя золотую медаль фигуристов украинки Алены Савченко и француза Бруно Массо, выступающих под флагом Германии. (Учитывая тот смущающий факт, что Бруно долгое время не хотели давать немецкого гражданства. И по-немецки, кстати, он не говорит).

В Немецком олимпийском доме праздник! Все бесплатно! Изысканные закуски, все вида вин и даже «баварские суши». Аттракцион невиданной немецкой щедрости!

Алена Савченко - такая маленькая, что совсем потерялась в толпе крупных немецких болельщиков, родилась в СССР, под Киевом. И жизнь у нее была нелегкая. Талантливая девочка из многодетной семьи уже в пять лет подавала большие надежды. А тут развал Советского Союза. За все время выступлений за Украину федерация ей купила одно платье и одни коньки. А потом и вовсе отказалась ее спонсировать. Помог Алене немецкий спортивный журналист, порекомендовавший ее немецкому тренеру.

Она шла к своей победе долгих тридцать лет (коньки ей подарили в три года). Взрослая женщина 34 лет. И катание женственное, сильное, вызывающее. То, что я увидела на соревнованиях, было столь блестяще и неожиданно, что не выдержала и аплодировала стоя. Это невероятно! А в душе шевельнулась гордость: все-таки наша старая советская школа.

Алена вздрогнула, когда услышала русскую речь в Немецком доме:

- А вам не жалко, что медаль ваша за Германию, а не Украину?

- А в этой медали все вместе – и Германия, и Украина. Все!

- А вы смотрели выступления своих русских коллег?

- Нет. Вы знаете, я стараюсь не смотреть, потому что сильно переживаю за тех, кого я знаю. Я только слушала комментарии.

- Что вы чувствуете сегодня?

- Что 31 год моей жизни не пропал впустую.

- А все-таки: сыграла ли свою роль старая советская школа?

- Наверное. Я благодарна всем.

- А вы верили в победу?

- Вы знаете, я встала сегодня утром и написала своей подруге: сегодня мы напишем историю.

- А что пожелаете своим русским коллегам?

- Не сдаваться. Это спорт. Все бывает.

- Обычно, пара в фигурном катании – это супруги. А кто у вас муж?

- Да вот же он!

И я вижу хорошенького мальчика, англичанина по имени Лиам.

- А вы себя как сегодня чувствуете?

- Невероятно, даже говорить не могу.

- А вы спортсмен?

- Вовсе нет. Мы подружились, когда я научил Алену играть в покер.

- А ревнуете ее на катке, когда она с Бруно катается?

- Нет. Это же выступление. Мы с Аленой знакомы уже четыре года, а женаты – всего полтора.

Лиаму, оказывается, 26 лет, но восьмилетняя разница в возрасте его не волнует.

- Алена – совсем девчонка в душе. Это ее последняя Олимпиада, она добилась своего, и я ужасно счастлив, - откровенничает он. – Вот теперь можно и о детях подумать.

Я ухожу из Немецкого олимпийского дома со странным болезненным чувством в душе. Вот они, бывшие дети Советского Союза, такие, как Алена. А как всех жизнь раскидала. И гордиться прекрасной Аленой теперь далекая Германия.

Старый 16.02.2018, 13:37 Вверх   #75
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

Ведущий оценил сексуальность несовершеннолетней чемпионки и потерял работу

Ведущего американской радиостанции KNBR Патрика Коннора уволили за неуместные комментарии по поводу внешности 17-летней олимпийской чемпионки по сноуборду Хлои Ким. Об этом сообщает Fox News. Во время эфира Коннор оценил внешность Ким словами: «Она чертовски привлекательна. Если бы ей исполнилось 18, не стыдно было бы сказать, что она — горячая крошка. Да она и есть такая. Хлои прекрасна. Я ее большой фанат».

После увольнения ведущий извинился: «В неудачной попытке повеселить слушателей я облажался. Мои комментарии в адрес Хлои Ким были недопустимыми, они были отвратительны и ужасны. Хлои, прости меня. Ты великолепно выступила на Олимпиаде». Также Коннор попросил прощения у коллег и слушателей за то, что «был полным идиотом».

Ким, представляющая США, стала олимпийской чемпионкой в хафпайпе. В лучшей попытке она набрала 98,25 балла. Серебряную медаль завоевала китаянка Лю Цзяюй (89,75 балла), бронзовая награда досталась другой американке Ариэль Голд (85,75).

Ким — четырехкратная победительница Всемирных зимних экстремальных игр и двукратная чемпионка зимних юношеских Олимпийских игр. Игры в Пхенчхане стали для нее дебютными на взрослом уровне.
Старый 16.02.2018, 17:36 Вверх   #76
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014
Рыба золотая 2017

Фонтан

Фигурист из Одессы занял последнее место в короткой программе и остался без медали

Уроженец Одессы, фигурист Ярослав Паниот лишился шанса завоевать медаль на зимних Олимпийских играх, которые проходят в корейском Пхенчхане.

В короткой программе он занял последнее, 30 место, и не смог попасть в произвольную. Паниот не справился ни с одним прыжком и дважды упал.

«Я вообще психологически устойчив, со мной такого не могло произойти, хотя и произошло, — заявил спортсмен после выступления. — Сейчас мне трудно найти объяснение случившегося. Нужно время, чтобы все обдумать и разобрать ошибки».

Первое место в короткой программе с результатом 111,68 балла занял японец Юдзуру Ханю. Испанец Хавьер Фернандез стал вторым — 107,58 балла. Японец Шома Уно - третий, у него 104,17 балла по итогам первого выступления.

Ярослав Паниот — двукратный чемпион Украины. Родился он в Одессе в 1997 году. Спортивную карьеру начинал на нашей «Льдинке». Долгое время тренировался у одесского же тренера Вячеслава Загороднюка, под его началом в 2015-м первый раз стал чемпионом страны. Но в Олимпиаде-2018 Ярослав участвует как киевлянин, хотя живет он в Нью-Джерси.
Старый 16.02.2018, 23:39 Вверх   #77
ОДЕССА
Прописан(а) в Одессе

Иностранцев восхитила реакция зала и мощь русской народной мелодии: «Россия - самая сплоченная страна»

Русские не сдаются! Как наши болеют на Олимпиаде? МОК в панике: Мир говорит только о русских

Российских болельщиков прессуют на Олимпиаде в Пхёнчхане, но они не сдаются. "Катюша", "Дубинушка", красный флаг и многое другое

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=yk3Ux5rVXwk

Иностранцев восхитила реакция зала и мощь русской народной мелодии: «Россия - самая сплоченная страна»

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=JTcAXiJAFBE

Перевод комментариев:

- «Как христианка, как европеец и просто как человек, который хочет защитить нашу с вами общую планету, я бесконечно благодарна Путину и его России. Да благословит вас Бог, русские! Продолжайте свой путь, продолжайте держать в узде западную безбожную и беспринципную цивилизацию, и знайте, что многие из нас на вашей стороне! Вы никогда не проиграете, пока в вас есть настолько непоколебимый стержень!»
Mona Anom

- «Правдиво и очень величественно! Только православная душа, может так растворяться в этой мелодии! Сербия любит вас, Россия! Вы вечный друг нашей страны».
sdns1960

- «Великая страна с великими людьми... Вот именно поэтому, я уважаю Россию, и даже тонны набрасываемой на вас грязи рушатся, когда мои глаза наблюдают такую картину и мелодию»…
Cao Bá

- «Какой все - таки бескрайний народный дух у этой страны... Большое уважение из Греции!»
bout teens

- «Это самое русское видео, которое я когда-либо видел. В нем все по-русски, и реакция людей, и единение всего зала в едином порыве, и хор и музыка, и вообще всё!»
theawesomesausage

- «Слава России! И привет из Македонии!»
Gruba

- «А между тем на Западе, ЛГБТ и гей парады... Какой контраст...»
Der Geschichtenonkel

- «Да благословит Бог Россию! Ваши ценности нам очень близки!»
UNAS PALABRAS

- «Истинное и знаменитое на весь мир русское чувство общности! Даже здесь, все вместе... женщины, мужчины, дети. Все в едином порыве... Я с огромным уважением отношусь к этому, и надеюсь что хоть раз в своей жизни увижу что-то подобное в США...»
jovanin1920

- «Гармоника этой мелодии проникает в самую глубину моей души... Несомненно, что Россия имеет один из наилучших фольклоров на планете, великую музыку, поэзию и искусство! Спасибо за это приобщение, я восхищен! Из Доминиканской Республики».
Antonio Sosa

- «А мне вот интересно, откуда взялась такая разница? Во времена Второй мировой войны Ватикан (а это ведь тоже христианство) был формально закрыт для Третьего Рейха, но при этом, Католическая церковь была одним из главных идеологических сторонников уничтожения России. Войну немцев с СССР Ватикан поощрял всячески, то есть католицизм был еще одним топливом для той кровавой войны. Я уже не говорю о прошлом этой конфессии, залившей кровью всю планету, в период насильственной христианизации. И вот – на другой чаше весов есть православие. Вроде бы, тоже христианство, но при этом, православие всегда было оплотом защиты для русских, и они не использовали его для внешних захватнических воин. Даже слушая эту песню я чувствую это, а читая перевод, понимаю, что речь там идет о «священной войне», но за Родину, то есть за оборонительную кампанию, а не за вражду. А теперь посмотрите к чему в своих текстах призывает Ватикан. Вот я и спрашиваю, как один и тот же вид религии, может быть настолько разным, в своих конфессиях? Лично я , безусловно выбрал бы русские ценности, где важен мир, нежели католические, где во главу угла ставится «богоугодная» война!»
jeanpi314159

- «Что ж... Я желаю всем европейским странам научились гордиться своей культурой и страной хотя бы наполовину также, как это делают русские».
KaMeRoN UK

- «Я вижу, что многие здесь не слишком вникают в историю, поэтому проясню. Для русских - это очень необычная песня. Я рекомендую вспомнить эту мелодию всем, кто хочет напасть на их страну. Членам НАТО, США, не важно кому... Ведь, в случае войны с этой непокорной державой, вы услышите на центральной площади своей столицы, слова именно этой русской мелодии!»
Alter Ego

Руслан Хубиев

https://zen.yandex.ru/media/polite_r...a0ddacf2a83adc
Старый 17.02.2018, 17:24 Вверх   #78
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Ковальчук побил рекорд Буре по числу заброшенных на Олимпиадах шайб

Рекорд Буре пал на 40-й минуте матча группового раунда олимпийского турнира против команды США. Точным броском Ковальчук сделал счет 3:0 в пользу российской команды.

Однако на этом форвард не остановился и в третьем периоде оформил дубль. Теперь на счету Ковальчука 13 шайб в 26 сыгранных матчах на Олимпиадах.

Старый 17.02.2018, 18:09 Вверх   #79
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 17 февраля. /ТАСС/.

Российский горнолыжник Павел Трихичев завершил выступления на Олимпийских играх в Пхёнчхане из-за травмы, в ближайшее время он будет прооперирован в Австрии. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Леонид Мельников.

"Паша вылетел из Южной Кореи, он будет прооперирован в Австрии", - сказал собеседник агентства.

Трихичев упал 13 февраля во время прохождения трассы скоростного спуска в рамках горнолыжной комбинации на Играх в Пхёнчхане. Спортсмен был отправлен в больницу, где выяснилось, что он получил многочисленные ушибы и легкое сотрясение мозга. Также у него был диагностирован разрыв сухожилия локтевого сустава.

Трихичев должен был также принять участие в гигантском слаломе (18 февраля), слаломе (22 февраля) и командных соревнованиях (24 февраля).

Старый 18.02.2018, 14:03 Вверх   #80
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Олимпийские унижения продолжаются:

Цитата:
- У российского керлингиста Александра Крушельницкого, который в паре с Анастасией Брызгаловой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пхенчхане в дабл-миксте, возникли проблемы с допинг-пробой. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, в одной из допинг-проб россиянина были обнаружены следы мельдония. Для дальнейшего разбирательства к керлингисту отправились допинг-офицеры. Однако официальной информации по данному вопросу пока нет.

- Тренер сборной США по хоккею отказался пожать руку российскому коллеге. Об этом сообщает Inside The Games. По информации издания, Гранато был недоволен тем, что Знарок в концовке встречи выпустил на лед сильнейших игроков на реализацию большинства. Также перед матчем между командой России и США Федерация хоккея России рассказала, что игрокам запретили послематчевые рукопожатия.

Нельзя было извиняться Мутко и Жукову. Нельзя было ехать на эти игры.

Если дети в соседнем дворе играя в спектакль, настойчиво навязывают тебе роль петуха, лучше играть с другими детьми или друзей пригласить домой. Если тебя в школе не принимают в крутую компанию, не надо напрашиваться к ним, таскать сигареты и пиво, деньги из дома. Но походу ни Мутко ни Жуков в школе и детском саду не были, сразу в чиновничьи кресла свалились, из роддома.
©перто с ФБ. Сергей Колясников

Ответ

Опции темы
Опции просмотра