Вернуться   Таки Одесский Форум > Жизнь Форума > Таки основной форум

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 23:06 Вверх   #1
colos
Гость города

По умолчанию Ищу старые записи времен 60-х-80-90-х!

Ищу только любительские записи на видеокассетах записанные с телевизора. Интересуют новости, передачи,рекламы с телеканалов, концерты, документальные передачи итд. Такие Записи интересуют с телеканалов (ОРТ, ОСТАНКИНО, РТР, СТС, Старый Тв-6 Москва, НТВ, разные Одесские областные телеканалы итд). Период таких записей интересует с 1990-го по 2006-й год! Аналогично также ищу архивы записей с эфиров радиостанций (Например записи с Советского Московского Радио Маяк, Проминь того периода или что-то вроде например с других радиостанций разных частот УКВ, СВ,ФМ разных городов на территории России, Украины, или Одесского региона того времени кроме зарубежных радиостанций!!!).. Период радиозаписей желательно: с 1989, 1990, 1991,1992 и 1993-е года. Не раньше и не позже! Больше всего интересует их подтематика: радиопередачи, новости, может даже рекламу, болталка ведущих, дикторов или диджеев. Также Интересуют любительские записи на аудиокассетах или даже аудио-бобинах (Например через микрофон что-то записанное). Конкретно интересуют любительские записи со старых кинокамер или фотоаппаратов времен примерно 1950-х, 1970-х и до начала 1990-х с Одесской местности в районе с.Сычавка ( Примечание: Это в 50-ти километров от Одессы в сторону Николаева, Коблево (в районе теперешнего города Южный и вся прилегающая вокруг них территория). Может кто-то там мог случайно бывать в той местности которую я ищу , путешествовать, быть случайно проездом и снимать на кинокамеру в те уже далекие СССРовские времена и могло где-то такое потом остаться и сохранится? К сожалению все что я ищу не полностью имеется до сих пор в интернете, и не все до сих пор показывают по старым ретро-телеканалам типа Ностальгия.. На дисках тоже не все выпускалось. Государственные всякого рода архивы прошу тоже не предлагать! Про Одесский блошиный рынок и разного рода барахолок я тоже в курсе! Но вполне возможно из того что я ищу могло еще где-то у кого-то завалятся и сохранится у форумчан? Пишите мне желательно в личные сообщения!
colos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 11:17 Вверх   #2
AndreiPodryga37
В бане!

эх а жаль, тога интернета не было...
AndreiPodryga37 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра