Вернуться   Таки Одесский Форум - Форум настоящих Одесситов > Общество > Политика

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2020, 14:12 Вверх   #14441
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа
Юпитер ТОФа

Одесса

Цитата:
Сообщение от megawatt
Кстати, ваш Роджерс
Роджерс был актуален и злободневен в 14-16 годах.
А сейчас превратился в такого же звездобола, как и остальные политэксперты, политаналитики и прочие политтолкователи.
Так по-моему.
Старый 15.09.2020, 14:41 Вверх   #14442
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

Цитата:
Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Не согласен ни с одним словом!
Это можно. Но что от этого меняется?

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Gosh@ Посмотреть сообщение
Роджерс был актуален и злободневен в 14-16 годах.
А сейчас превратился в такого же звездобола, как и остальные политэксперты, политаналитики и прочие политтолкователи.
Так по-моему.
Так и есть. Запутался он.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Точно. Помню. Читал.
Когда альтист Данилов занимался любовью с демонической женщиной Анастасией происходили землетрясения и в Бермудском треугольнике пропадали пароходы.
Люди создавали ситуации.
Или не совсем люди...
Это были сверхлюди. У нас убогих все проще.

Например, эта созданная людьми ситуация записалась в хрониках Акаши. Правда, не известно, каким образом этот парашютист был наказан - закопан в песок, утоплен в прибое, застрелен из АК-74 или отведен в ЗАГС. Важно другое - теперь эта ситуация приобрела свою собственную жизнь.

Старый 15.09.2020, 15:00 Вверх   #14443
Lissa800
В бане!

Одесса

Цитата:
Сообщение от megawatt Посмотреть сообщение
З.Ы. Кстати, ваш Роджерс не хочет пояснить, почему санкции Запад накладывает на отдельных представителей российского истеблишмента и их бизнеса, а беднеют простые люди?
Понимаю, без Роджерса самому ни за что не догадаться...ну я конечно не Роджерс, но попробую предположить, что каждый большой бизнес это какой-то сегмент экономики страны, и если этому бизнесу ,,делают плохо,, то это соответственно отражается и на экономике и на простых людях который этот бизнес обслуживают. Странно, да ?
Lissa800 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 15:57 Вверх   #14444
Shade69
Коренной(ая) одессит(ка)

Белгород

Цитата:
Сообщение от Jack Aubrey Посмотреть сообщение
Не ходи. Я перестал ходить с 89-го, и все в моей жизни стало хорошо
Потом ноете, что кто-то за вас бюллетни отметил и вбросил!
Хоть бы сходил испортил, для проформы!
Сщетаю так - не ходишь на выборы - не смей критиковать власть, ты к ней не имеешь отношения!

Цитата:
Мне не стыдно.
А жаль.

Цитата:
Извините за резкую грубость, я вас плохо понимаю, не могу найти в ваших постах ни идеи, ни смысла, ни подлежащего, ни сказуемого.
Не-не-не! Так не пойдёт! Уж если и нет в чьих постах "ни идеи, ни смысла, ни подлежащего, ни сказуемого"(с)ты, так это именно в твоих дружок! Воды много льёшь, намёки сплошные...
Оно то понятно, что громче всех "Держи вора" кричит сам вор, но "мыжеш посягнули на звание дома образцовой культуры быта" и должны, панимаишь, соответствовать!

Добавлено через 27 минут

Цитата:
Вопрос в другом. Сейчас, уже лет десять, идут запросы при подборе персонала на способных к работе в команде, и даже в ущерб профессионализму. То есть, работодатель очень часто пренебрегает супер-пупер профессионалом, который плохо ладит с людьми и требует к себе особого супер-пупер отношения, но предпочитает людей хоть и с меньшим опытом, но с более-менее сносным характером.
При подборе персонала нужно учитывать всего два критерия -
1. Лояльность
2. Компетентность.
1. Лояльность.
Работник должен уважать коллектив и он должен с почтением относится к руководству.
2. Компетентность.
Работник должен быть специалистом в своём деле и обязан выполнять возложенные на него обязанности в полном объёме и без косяков.
Если одно или оба условия не соблюдаются, брать такого на работу не советую - будет сплошной головняк.

Кстати, ещё бывает у искателей работы перегиб по второму пункту, как им кажется). Например, если на работу токаря идёт кандидат наук и требует к себе отношения, в виде оплаты, как к кандидату наук! Здесь налицо несовпадение ПЕРВОГО пункта!
Такие сразу - дите лесом!

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Разговоры идут еще с перестройки, и все нет никакого решения. Но здравые рассуждения на этот счет, тем не менее, уже прозвучали.
Основное, что запомнилось, например, такое:
Во-первых, вопрос роли личности Ленина решится, когда будет ликвидирована историческая ложь о событиях ХХ в.
Во-вторых, нужно сделать экспертизу тела, лежащего в мавзолее, а то ведь уже имеются случайно обнаруженные несовпадения его с настоящим Лениным. Если это подтвердится, то кто знает, где настоящий Ленин, и что с ним случилось? Возможно, существовали два разных человека - Ульянов и Ленин.
В-третьих, не Ленин является реальным отцом СССР, а Сталин, который стоял у его основания, его построил, защитил и добился независимости и полного международного признания и суверенитета, пусть даже к концу своей жизни, но он это сделал.
В-четвертых, Ленин является символом поворота всего человечества к коммунизму, а не только России. Это подтверждает слова многих пророков, что все эволюционные преобразования человечества начинаются с России.
В-пятых, поклонение и привязка к мумии, а не к идее, является заземлением мечты, то есть, убирает из нее духовную составляющую, а это есть фатальное идеологическое искажение в развитии страны.
...Были еще пункты помельче... Потом с приходом Путина все эти обсуждения заморозили.
А основной лейтмотив вывода был такой: мавзолей нужно сносить, и тело хоронить, как символ тяжелой ошибки прошлого века, которая заключается в выборе материалистического пути развития. Это привело к деградации народа и гибели страны. Почтение нужно оказывать идее, а не праху.
В этом твоём сообщении абзацы противоречат друг другу, как ты живёшь с такой кашей?
Тебя выродило и вырастило Советское Государство!
Будь добр, относись с почтением к моей Родине!
Деградация, это то, к чему мы скатились, а СССР был более высокой ступенью развития, это аксиома и потому НЕ обсуждается.
Единственно что хочу сказать - сколько лет, как развалили Союз, а ведь до сих пор ещё прожираем его наследие.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Ну, таких хватает с обеих сторон... И похоже Роджерс, Таки представитель одной из них.

Однако совершенно не желаешь видеть, что современная РФ не только к ним стремиться, но и кое в чём уже переплюнула своих западных "учителей".

Но скромно умалчиваешь, что именно эти бандитюги и стали современной российской "политической элитой", если так можно выразиться.

Прекрасно зная, что в РФ, "легавые" настолько оборзели за двадцать лет от безнаказанности, что им ничего не стоит взять с проходняка человека и в лучшем случае посадить по надуманому поводу, начисто сломав жизнь, а иногда и лишив её таким способом, по сравнению с которым американские копы просто гуманисты. Но к сожалению "роджерсы", эту статистику обычно стараются не озвучивать...

Как будто ты западный налогоплательщик и не меньшие хищения в собственной стране, от которых ты лично нищаешь, тебя не беспокоят.

Видимо подразумевая, что только в РФ царит любовь и пони срут бабочками. )

Да кто бы спорил?!

Но есть ведь и обратная сторона медали...
Если кто-то считает, что нынешнему кремлёвскому режиму не плевать на жителей Донбасса и Русский Народ в целом, а так же, что его беспокоит благополучие населения Сирии, который год раздераемой гражданской войной - он тоже функциональный дебил!!!
Если кто-то думает, что все вышедшие в Хабаровске это проплаченные наёмники - он тоже функциональный дебил.
Если кто-то думает, что путинско-чубайсовская власть проводила свои реформы на благо людей - он тоже функциональный дебил!!!
А так же, если кто-то верит, что за несколько месяцев можно создать надёжную вакцину - он ещё более функциональный дебил, чем в вышеперечисленных случаях.

А вот это уже интересно... Тут уже можно смело говорить о чертах характера, ибо ваша нынешняя позиция на просторах вашего государства, находится в проигрышном положении именно в силу тотального "слива" всего движения её разделявшего. Поэтому, со временем вопросы будут ко всем организаторам, т.ч. не теряйтесь.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Ну, допустим, я не отрицал ничего из сказанного им, а только дополнил картину деталями. Но логика довольно занимательна... )))

З.Ы. Кстати, ваш Роджерс не хочет пояснить, почему санкции Запад накладывает на отдельных представителей российского истеблишмента и их бизнеса, а беднеют простые люди? А-то как-то неловко получается - тут пишем, а тут рыбу заворачиваем.
А ты не хочешь пояснить, какого рожна "запад" лезет в каждую дырку затычкой?
И их "санкции", это просто пример недобросовестной конкуренции.
Вот влезли на Украину и народ живёт намного хуже. Где логика?
А в России народ если хуже и зажил, так от карантина, но не от санкций твоих.
Но карантин из-за вируса, который слепили амерские выродки в своих лабораториях, которые у вас теперь тоже есть, если что.
Старый 15.09.2020, 16:03 Вверх   #14445
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа
Юпитер ТОФа

Одесса

Цитата:
Сообщение от Shade69
вируса, который слепили амерские выродки в своих лабораториях
Откуда дровишки?
А почему не российские?
Вакцину как бы первой создала РФ.
Напрашивается вывод, что и вирус и вакцина были созданы одновременно в одной лаборатории, а засвечены в строго назначенное (кем?) время.
Старый 15.09.2020, 16:08 Вверх   #14446
Shade69
Коренной(ая) одессит(ка)

Белгород

Цитата:
Откуда дровишки?
А почему не российские?
Вакцину как бы первой создала РФ.
Напрашивается вывод, что и вирус и вакцина были созданы одновременно в одной лаборатории, а засвечены в строго назначенное (кем?) время.
Шо, о5?!
Ну шож я ему так понравился......
Жаль, што мы так и не услышали начальника транспортного цеха, выговор ему с занесением..
Старый 15.09.2020, 17:14 Вверх   #14447
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

Цитата:
Потом ноете, что кто-то за вас бюллетни отметил и вбросил!
Хоть бы сходил испортил, для проформы!
Сщетаю так - не ходишь на выборы - не смей критиковать власть, ты к ней не имеешь отношения!
Зачем ходить туда, где выбора нет? За перестройку не понял еще? Кого только во власти не было после коммунистов - и демократическая профессура, и военные летчики, и аполитичные хозяйственники, и новые коммунисты, и понтовитые либералы, и дипломатичные силовики - а что от этого калейдоскопа менялось в жизни народа? Ходят люди просят-просят-просят хлебушка, а на него положить сырка с колбаской по два кусочка, как нытики какие-то, а кого просят-то?? Все они одно... У кого просят, такого как они и получают. Лучше уже Господа Нашего Бога просить, так он бы им своего прислал.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
В этом твоём сообщении абзацы противоречат друг другу, как ты живёшь с такой кашей?
А ты не заметил, что я сделал компиляцию мнений, причем ни разу не моих? Просто выбрал самые шокирующие, но на моё имхо не противоречащие логике.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
При подборе персонала нужно учитывать всего два критерия -
1. Лояльность
2. Компетентность.
Этот персонал - это ты? Респект, если так. Но на индивидуальной деятельности подбор можно ограничить одним пунктом номер два.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Не-не-не! Так не пойдёт! Уж если и нет в чьих постах "ни идеи, ни смысла, ни подлежащего, ни сказуемого"(с)ты, так это именно в твоих дружок! Воды много льёшь, намёки сплошные...
На намеки обычно задают вопросы, если вызывают интерес. Но у матросов нет вопросов, а я и не навязываюсь. Это я еще Руне говорил, но он не внял. Но я конечно понимаю, что вопросов может даже не возникать, если сама тема вызывает отвращение. Я также не отвечаю, если вопросы задаются не с целью понять, а с целью унизить и растоптать.
Старый 15.09.2020, 18:49 Вверх   #14448
Ivanov
Коренной(ая) одессит(ка)

РФ, Чебоксары

Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 23:07 Вверх   #14449
Ivanov
Коренной(ая) одессит(ка)

РФ, Чебоксары

Про древние карты Тартарии

https://youtu.be/lvvVqTawREA?t=137
Старый 16.09.2020, 06:57 Вверх   #14450
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

Юлин и Пучков нашли друг друга. Что путного может получиться, когда за дело берутся два недо-...?
Старый 16.09.2020, 12:57 Вверх   #14451
Shade69
Коренной(ая) одессит(ка)

Белгород

Цитата:
Зачем ходить туда, где выбора нет? За перестройку не понял еще? Кого только во власти не было после коммунистов - и демократическая профессура, и военные летчики, и аполитичные хозяйственники, и новые коммунисты, и понтовитые либералы, и дипломатичные силовики - а что от этого калейдоскопа менялось в жизни народа? Ходят люди просят-просят-просят хлебушка, а на него положить сырка с колбаской по два кусочка, как нытики какие-то, а кого просят-то?? Все они одно... У кого просят, такого как они и получают. Лучше уже Господа Нашего Бога просить, так он бы им своего прислал.
От ты чуднОй! Откель взял шо выбора нет, коли сам туда не ходишь?!
Одна Бабка Сказала? ОБС?
Или Пастернака не читал, но осуждаю?

Цитата:
А ты не заметил, что я сделал компиляцию мнений, причем ни разу не моих? Просто выбрал самые шокирующие, но на моё имхо не противоречащие логике.
У тебя в "компиляциях" смысл поста теряется, будь попроще и если хочешь донести до людей своё мнение, то меньше лей своих философских измышлизмов, пиши просто. Это мой тебе дружеский совет, хоть ты его и не спрашивал.

Цитата:
Этот персонал - это ты? Респект, если так. Но на индивидуальной деятельности подбор можно ограничить одним пунктом номер два.
Это правило, которое нужно соблюдать, чтобы потом не бегать и не доказывать, что ты не ёжик.

Цитата:
На намеки обычно задают вопросы, если вызывают интерес. Но у матросов нет вопросов, а я и не навязываюсь.
Ты слишком заумно заворачиваешь свои сложносоставные посты. Хрен поймёшь за что зацепиться, проще просто не читать твой пост бывает.

Цитата:
Это я еще Руне говорил, но он не внял.
Или он тоже подумал, что "Я также не отвечаю, если вопросы задаются не с целью понять, а с целью унизить и растоптать."(с)ты

Цитата:
Но я конечно понимаю, что вопросов может даже не возникать, если сама тема вызывает отвращение.
Бывает и так. Точнее вопросы возникают, но поднимать их сродни вступить в дерьмо и не охота даже начинать бывает.

Цитата:
Я также не отвечаю, если вопросы задаются не с целью понять, а с целью унизить и растоптать.
Хм.. А вдруг человек хочет просто докопаться до твоих истинных мотивов? И ты его неверно понимаешь?

Вот видишь, для того чтобы сейчас тебе ответить, пришлось разбить твой пост, на несколько составляющих его тезисов. Сейчас было полчаса на это.
Не думаю что многие участники захотят тратить на это время.
Надеюсь ты понял что я пытаюсь до тебя донести.
Старый 16.09.2020, 13:10 Вверх   #14452
Ivanov
Коренной(ая) одессит(ка)

РФ, Чебоксары

Цитата:
Не думаю что многие участники захотят тратить на это время.
Не захотят тратить сейчас, потому что уже потратили в прошлом, времени было достаточно, всё стало понятно.
Старый 16.09.2020, 13:58 Вверх   #14453
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

Shade69, ну, раз ты разбил на тезисы, то разобью и я, как говорится, верну тебе потраченное тобой время.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
От ты чуднОй! Откель взял шо выбора нет, коли сам туда не ходишь?!
Одна Бабка Сказала? ОБС?
Или Пастернака не читал, но осуждаю?
Жизнь состоит из парадоксов, например, "На выборах нет выбора" (с) Но ты видимо еще молод и мало туда ходил, как говориться количество еще не перешло в качество, то есть, в понимание.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
У тебя в "компиляциях" смысл поста теряется, будь попроще и если хочешь донести до людей своё мнение, то меньше лей своих философских измышлизмов, пиши просто. Это мой тебе дружеский совет, хоть ты его и не спрашивал.
В моих компиляциях внизу подписан вывод. Или не дочитал до конца?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Это правило, которое нужно соблюдать, чтобы потом не бегать и не доказывать, что ты не ёжик.
Это правило соблюдут за тебя HR менеджеры, когда придешь наниматься.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Ты слишком заумно заворачиваешь ...
Спасибо, что признал.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Хм.. А вдруг человек хочет просто докопаться до твоих истинных мотивов? И ты его неверно понимаешь?
До моих мотивов докапываться будет моя жена, если сможет. А среди тут никому не дозволяется.

Может сфокусировать луч научной мысли на теме обсуждения?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ivanov Посмотреть сообщение
Не захотят тратить сейчас, потому что уже потратили в прошлом, времени было достаточно, всё стало понятно.
Уважаю упорных борцов за. Продолжай продолжать бороться.

Добавлено через 28 минут

Shade69, самое главное, что по идее должно волновать нормального человека, - это повсеместно процветающая бестолковщина. Причем этот год - это год 21-го века, который есть результат всей предыдущей жизни человечества. Это же не хухры-мухры, не лясем-трясем, не шахер-махер, не кось-мось и не абы-что? А что?
Но ты конечно продолжай продолжать доказывать идиотам ... И Сергей Ивановичу с Ivanov подмогни, а то что-то у них постоянно пробуксовка в силе убеждений. Пойму вас всех, если услышу от вас всех, что эта жизнь - ваш идеал, и вы все уже в нём.
Старый 16.09.2020, 14:39 Вверх   #14454
Shade69
Коренной(ая) одессит(ка)

Белгород

Цитата:
Shade69, ну, раз ты разбил на тезисы, то разобью и я, как говорится, верну тебе потраченное тобой время.
Лучше посты попроще писать, чем вот сидеть корячиться над "вот этим вот всем". Не?

Цитата:
Shade69Жизнь состоит из парадоксов, например, "На выборах нет выбора" (с) Но ты видимо еще молод и мало туда ходил, как говориться количество еще не перешло в качество, то есть, в понимание.
За 50, молод конечно! Ну мне так хочется, по крайней мере. Я всегда хожу на выборы и я для себя понял, что я обязан, как Гражданин, голосовать. Если ты этого не понимаешь, мне жаль тебя.

Цитата:
Shade69В моих компиляциях внизу подписан вывод. Или не дочитал до конца?
Фсё ниасилил ибо стехи!(интересно как бы выбирал тезисы, если бы не прочёл до конца?) Шот у тебя логика хромать начинает, а всего то вторая портянка с раскладом.

Цитата:
Shade69Это правило соблюдут за тебя HR менеджеры, когда придешь наниматься.
Да тут как бы... я нанимаю..

Цитата:
Shade69Спасибо, что признал.
На здоровье!

Цитата:
Shade69До моих мотивов докапываться будет моя жена, если сможет. А среди тут никому не дозволяется.
А! Ясно, надо у жены спрашивать, шоб понять.

Цитата:
Может сфокусировать луч научной мысли на теме обсуждения?
Шикарный тост!
Старый 16.09.2020, 14:53 Вверх   #14455
Shade69
Коренной(ая) одессит(ка)

Белгород

"Ну вот..
Не было не было и вот о5!"(с)

Цитата:
Shade69Shade69, самое главное, что по идее должно волновать нормального человека, - это повсеместно процветающая бестолковщина.
Нормального человека должен волновать мир во всём мире и чтобы с семьёй всё было хорошо, в первую очередь. А бестолковщину в стране развёл Мендель. У него юбилей кстати - 55лет.

Цитата:
Shade69 Причем этот год - это год 21-го века, который есть результат всей предыдущей жизни человечества. Это же не хухры-мухры, не лясем-трясем, не шахер-махер, не кось-мось и не абы-что? А что?
И чем же этот год, формально, отличается от прошлого? Правильно - ничем.

Цитата:
Shade69Но ты конечно продолжай продолжать доказывать идиотам ... И Сергей Ивановичу с Ivanov подмогни, а то что-то у них постоянно пробуксовка в силе убеждений.
Ежели я буду молчать, хтожеж вам усем "уроки граматнай речи" дадуть будит?"
И при чём тут Иваныч и Иванов, коли я твою позицию видеть хочу, а ты никак её поведать не хочешь.
Или не можешь?

Цитата:
Shade69Пойму вас всех, если услышу от вас всех, что эта жизнь - ваш идеал, и вы все уже в нём.
Мой идеал остался в СССР.

Последний раз редактировалось Shade69; 17.09.2020 в 13:59..
Shade69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 16:41 Вверх   #14456
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

Цитата:
... я твою позицию видеть хочу, а ты никак её поведать не хочешь.
Или не можешь?
Неужели? Если ты десятки раз повторенное не замечаешь, то это значит, что моя позиция - это не твоё. А ить и правда, моя ж позиция, основанная на социальном равенстве и справедливости и на универсальности бытия, настолько банальна, настолько затёрта обществом до дыр еще с конца 19-го века, настолько блёкла, настолько не остросюжетна, настолько аполитична, настолько однообразна, настолько проста, что такого по мнению многих активных среди этого форума напрочь быть не может. В то же самое время, прямо сейчас, имеются сотни площадок в виртуале и реале, где обсуждение такой позиции стоит в горячем статусе еще с 1985 года. Но ведь это же не твоё? Это ж палата номер шесть? Ну, да, таки да, но при этом Чехов не упомянул, что в дурдоме есть палаты и под другими номерами. Я из 6-й, а мои оппоненты есть и в 1-й, и во 2-й, и в 3-й, и в 4-й, и в 5-й, и в 7-й, и в ... N-й. Предлагаю дружить палатами, все равно дом-то один
Старый 16.09.2020, 16:51 Вверх   #14457
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа
Юпитер ТОФа

Одесса

Ну, вы, блин, даёте!

"у простых людей, так и болезни всегда простые — перелом оконечностей, стригущий лишай, белая горячка... Ну, а как интеллигенция, так сразу авторемонтозное изменение коронарных сосудов..." ©

К чему это я?
Компиляции, выводы... (кста, первое второе вроде не предусматривает?)
Словарь умных слов на пару курите?

То ли дело, беседы Jackа с другими оппонентами и оппоненткинями.
Как в любимом фильме.
Всё ясно и понятно.

Последний раз редактировалось Gosh@; 16.09.2020 в 19:09..
Gosh@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 18:18 Вверх   #14458
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

У меня среди этого форума не было еще ни одной беседы. Это у меня в других местах, а именно: на работе. А здесь так, упражнения в словоблудии, и даже можно поржать иногда. Темы-то сплошная махровая банальщина, чисто для покурить.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Мой идеал остался в СССР.
Проехали, что теперь??

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Нормального человека должен волновать мир во всём мире и чтобы с семьёй всё было хорошо, в первую очередь. А бестолковщину в стране развёл Медель. У него юбилей кстати - 55лет.
Бестолковщину развели люди. Например, борьба за мир - это сплошная тупая бесконечная война. Потому что борьба, не важно за что, она и есть борьба. А то чуть что, сразу Мендель

Последний раз редактировалось Jack Aubrey; 16.09.2020 в 18:12..
Jack Aubrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 19:12 Вверх   #14459
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа
Юпитер ТОФа

Одесса

Цитата:
Сообщение от Jack Aubrey
У меня среди этого форума не было еще ни одной беседы. Это у меня в других местах, а именно: на работе. А здесь так, упражнения в словоблудии, и даже можно поржать иногда. Темы-то сплошная махровая банальщина, чисто для покурить.
Развиваешь мелкую моторику тарабаня по клаве?
Как-то не по возрасту.
Старый 16.09.2020, 19:27 Вверх   #14460
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа
Юпитер ТОФа

Одесса

Неонацист Тесак найден мертвым в СИЗО. Предварительная версия - суицид

Неонацист Максим Марцинкевич, больше известный как Тесак, покончил с собой в следственном изоляторе в Челябинске, сообщают СМИ. Смерть Марцинкевича подтвердили во ФСИН. Там сказали, что предварительная причина смерти - суицид. Первый тюремный срок Марцинкевич получил еще в 2007 году - за экстремизм.

Опции темы
Опции просмотра