Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Политика

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 08:31 Вверх   #1
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
дед Мороз 2014
Чупакабра 2017
Язык без костей 2017

Город-герой Одесса
По умолчанию Кулуары (часть 3/2). We are back!

Продолжение этой темы:
Кулуары (часть 3)
дальше флудим в тут

1.1. Данный форум создан для доброжелательного и комфортного общения с целью обмена мнениями и полезной информацией между участниками форума.

В теме "Кулуары" могут писать все пользователи ТОФа,имеющие 100 постов в разделе "Политика",без учета темы "Кулуары",которые несут полезную информацию или содержат аргументированное мнение.
(Поправка принята 28.08.2014, обратной силы не имеет, и все, кто засветился в топике до этой даты (кроме оговоренных лиц), могут спокойно общаться и дальше.)

Рекомендуемые правила поведения в топике:

- не следует постить новости из новостных порталов, если сама по себе новость не является топикстартером для её обсуждения, не следует постить повторяющиеся новости, новости сомнительного либо же провокационного характера
1. перед публикацией своего поста весьма желательно прочесть хотя бы 5-6 предыдущих страниц
2. рекомендуется заполнять поля в профиле(особенно, место проживания) для удобства общения, так проще понимать уровень информационной подготовленности собеседника
3. усиленно рекомендуется перед публикацией своего поста оценить степень возможности публикации в тематической веточке(проще говоря, не нужно в "Кулуары" постить все подряд, если для этого созданы тематические веточки)
4. рекомендуется в своих высказываниях быть более терпимыми к собеседнику(в силу последних трагических событий, но и не только)
5. НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В ЧАТ!!
6. ПОКИНУТЬ ФОРУМ ТЕМ, У КОГО ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА!!

Добавлено КЕКСОЙ

Рекомендуется всем обитателям Ку,независимо от степени родства,воздержаться от советов кому,что,где и как писать,остерегаться призывов к чему бы то ни было,избегать упрёков и осуждений в чем бы то ни было.
Приятного времяпровождения
.

Добавлено admin'ом
ДА!..

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума  
Старый 09.10.2014, 08:36 Вверх   #2
kusbass
Коренной(ая) одессит(ка)

Утра ДОБРЕЙШЕГО!!!дитятки не выдерживают Зомбоящик...
kusbass вне форума  
Старый 09.10.2014, 08:44 Вверх   #3
Samuel_nsk
Прописан(а) в Одессе

Россия. Новосибирск.

Я думаю, что здесь уже обсуждался возможный дефолт Киева (и понижение рейтинга его облигаций Фитчем)
Но вот есть еще такой интересный момент:
Цитата:
Кабмин выделил Киеву 1,8 миллиарда гривен, чтобы спасти столицу от возможного дефолта.
Об этом сегодня сказал премьер-министр Арсений Яценюк во время заседания правительства, передает «Интерфакс-Украина».
Решение о выделении этих средств было принято еще 20 сентября, однако средства пока не дошли до столичного бюджета.
http://politobzor.net/show-33403-zav...yy-defolt.html

Какая сейчас ставка в банках Украины? Процентов 20? Если да, то за 20 дней 1 процентик набежит: 1% от 1,8 млрд = 18млн гривен. Без шума и пыли. Интересно, через кого выделяли?

Интересно, что больше 100млн долларов где-то 20 дней идут.
Старый 09.10.2014, 08:45 Вверх   #4
ALKA
аз есмь тролльНокаутер Форума 2014

Цитата:
имеющие 100 постов в разделе "Политика",без учета темы "Кулуары",
в растерянности...а у меня есть 100 постов в других темах...хотя я засветился раньше..
ALKA вне форума  
Старый 09.10.2014, 08:48 Вверх   #5
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
дед Мороз 2014
Чупакабра 2017
Язык без костей 2017

Город-герой Одесса

Цитата:
Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
в растерянности...а у меня есть 100 постов в других темах...хотя я засветился раньше..
и что неправильно?
ты удовлетворяешь обоим условиям, хотя достаточно одного.

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума  
Старый 09.10.2014, 08:50 Вверх   #6
ALKA

Цитата:
Сообщение от kusbass Посмотреть сообщение
Утра ДОБРЕЙШЕГО!!!дитятки не выдерживают Зомбоящик...
почитал коменты ютуба...там обсуждение: мальчик это или девочка....на майдане стояло оно.
ALKA вне форума  
Старый 09.10.2014, 08:55 Вверх   #7
Реакция
Таки да одессит(ка)

Одесса, всегда Одесса

Цитата:
Сообщение от Samuel_nsk Посмотреть сообщение
Я думаю, что здесь уже обсуждался возможный дефолт Киева (и понижение рейтинга его облигаций Фитчем)
Но вот есть еще такой интересный момент:
http://politobzor.net/show-33403-zav...yy-defolt.html

Какая сейчас ставка в банках Украины? Процентов 20? Если да, то за 20 дней 1 процентик набежит: 1% от 1,8 млрд = 18млн гривен. Без шума и пыли. Интересно, через кого выделяли?

Интересно, что больше 100млн долларов где-то 20 дней идут.
Ну что вы хотите - в Киеве пробки

Доброго всем утра!
Реакция вне форума  
Старый 09.10.2014, 08:59 Вверх   #8
Soital
Таки да одессит(ка)

город - герой Одесса

Максим Равреба

Цитата:
От она - пердЛЮСТРАЦИЯ!
Вона кака жопа вылезла в СБУ советником и разговаривает про сурйозные дела!
А знаете, кто этот фраерок? Зовут васю - Маркиян Лубкивский. Галичанин. Официально известный в МИД стукач и крыса. При живом сине-белом министре крысил документы и протчие бомаги для посмотреть ржавым. При Ющере стал ихним советником. Торговал наградами и протчими протекциями. От 25 000 вечнозеленых за бронзулетку. За крысятничество (п***или все, но только Маркиян крысил и не носил наверх) этого ворилу поперли в послы в Хорватии. Там он встроился в албано-хорватскую цепочку, торговавшую оружием, бабами и наркотой. Документы оформлял. Профит такой: особняк на Адриатике, гражданство Хорватии (а вы что думали?) и обильное денежное млеко. Хорваты пронюхали и прогнали такого посла ссаными тряпками. ВО! ВСПЛЫЛО при хунте. Свой в доску человек! А вы говорите - люстрация-кооперация!
Скрытый текст:

Цитата:
Дипломатическая карьера Лубкивского начинается в августе 1995 года с назначения его атташе Управления Европы и Америки МИД Украины. Затем (с марта 1996 по декабрь 1999 года) он является атташе и третьим секретарём Посольства Украины в Югославии. В феврале 2000 года становится вторым секретарём Управления политического анализа и планирования. С декабря 2001 года занимал должность первого секретаря Кабинета Министра иностранных дел Украины Анатолия Зленко. В феврале 2003 года назначен исполняющим обязанности начальника пресс-службы МИД Украины. В сентябре 2003 года Маркиян Лубкивский отмечал, что вопрос участия Украины в ЕЭП должен рассматриваться в контексте соответствия стратегическому курсу страны на европейскую интеграцию, который определен президентом Леонидом Кучмой . В “оранжевой” команде Лубкивский устроился благодаря тому, что озвучил во время “оранжевого путча” так называемое “письмо дипломатов” в поддержку Виктора Ющенко . С марта по декабрь 2005 года был заместителем Госсекретаря Украины (Александра Зинченко, Олега Рыбачука), до декабря 2006 года – советником президента Виктора Ющенко, руководителем главной службы гуманитарной политики Секретариата Президента Украины. Баллотировался в 2006 году в парламент по списку блока “Пора-ПРП”, но депутатом не стал, поскольку выбранная им политическая сила не преодолела 3% барьера. По 12 мая 2009 года был Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Хорватии (назначен 16.12.2006), Боснии и Герцеговине (назначен 12.09.2007). В июле 2009 года назначен директором Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине, руководителем Городского организационного комитета “Евро 2012 Украина”. С февраля 2013 года вошёл в Координационный комитет по подготовке турнира “Евробаскет-2015″. 21 февраля 2013 года Лубкивский возглавил наблюдательный совет ПАО “Укрреставрация” по реконструкции Гостиного двора. Скандал в Хорватии. В апреле 2008 года Лубкивский оказался в центре дипломатического скандала. Vlasti.net сообщили, что по информации, предоставленной эксклюзивным источником из посольства Украины в Хорватии, глава украинского дипломатического представительства Маркиян Лубкивский сегодня реализует активную политику противодействия работе СБУ на территории Сербии, Хорватии и Украины . Посол является обладателем двойного гражданства – украинского и хорватского. “Глагол“
Старый 09.10.2014, 09:12 Вверх   #9
energy
Таки да одессит(ка)

Одесса

ГОРОНО, Виктория Ищенко: Педагог нарушила статью 56 Закона об образовании, где украинские учителя обязаны воспитывать у детей и молодежи уважение к украинским народным традициям и обычаям по физическому уничтожению русскоязычных украинцев, в том числе их женщин и детей

Учитель истории Евгения Балакирева во время урока, посвященного жизненным опасностям, рассказала 9-му классу о «прелестях» Новороссии и зверствах украинской армии на Донбассе.
В учебных заведениях Одессы в качестве профилактики будут проведены беседы с преподавателями.

А в самом классе, где произошел неприятный инцидент, дети разделились на два лагеря. С одной стороны, Балакирева работала в этой школе 14 лет, и школьники привыкли к наставнику.
Кроме того, учитель была классным руководителем в этом классе, и некоторые дети заявляют, что будут скучать.
Другая половина детей возмущена политически заангажированными заявлениями Балакиревой и считает, что увольнение справедливо.
http://www.048.ua/news/635692

Доброго Утра!
energy вне форума  
Старый 09.10.2014, 09:23 Вверх   #10
guzja
ГидромеТОФ 

Одесса

Доброутренья всем.

Я, как яйца - участвую, но не вхожу. Ф.Раневская
guzja на форуме  
Старый 09.10.2014, 09:23 Вверх   #11
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

с переездом....
я то думаю, чего тема не обновляется......
Black_Shef вне форума  
Старый 09.10.2014, 09:25 Вверх   #12
ALKA

Цитата:
Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
с переездом....
я то думаю, чего тема не обновляется......
Чебурашка у тебя в игноре ?

http://forumodessa.com/showpost.php?...ostcount=44711
ALKA вне форума  
Старый 09.10.2014, 09:25 Вверх   #13
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
ГОРОНО, Виктория Ищенко: Педагог нарушила статью 56 Закона об образовании, где украинские учителя обязаны воспитывать у детей и молодежи уважение к украинским народным традициям и обычаям по физическому уничтожению русскоязычных украинцев, в том числе их женщин и детей

Учитель истории Евгения Балакирева во время урока, посвященного жизненным опасностям, рассказала 9-му классу о «прелестях» Новороссии и зверствах украинской армии на Донбассе.
В учебных заведениях Одессы в качестве профилактики будут проведены беседы с преподавателями.

А в самом классе, где произошел неприятный инцидент, дети разделились на два лагеря. С одной стороны, Балакирева работала в этой школе 14 лет, и школьники привыкли к наставнику.
Кроме того, учитель была классным руководителем в этом классе, и некоторые дети заявляют, что будут скучать.
Другая половина детей возмущена политически заангажированными заявлениями Балакиревой и считает, что увольнение справедливо.
http://www.048.ua/news/635692

Доброго Утра!
В предыдущей теме обсуждали эту ситуации.
И на мои реплики на youtube, меня записали во власовцы.....
Black_Shef вне форума  
Старый 09.10.2014, 09:26 Вверх   #14
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

Цитата:
Чебурашка у тебя в игноре ?

http://forumodessa.com/showpost.php?...ostcount=44711
Нет, конечно...

Пропустил инфу
Black_Shef вне форума  
Старый 09.10.2014, 09:27 Вверх   #15
ALKA

Цитата:
Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
Нет, конечно...

Пропустил инфу
не оправдывайся....
ALKA вне форума  
Старый 09.10.2014, 09:32 Вверх   #16
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

Цитата:
не оправдывайся....
вот так вот...
Black_Shef вне форума  
Старый 09.10.2014, 09:33 Вверх   #17
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

....и

США готовят программу по предоставлению Украине летального вооружения

Нам нужны пушки, а не масло ©
Black_Shef вне форума  
Старый 09.10.2014, 09:42 Вверх   #18
Тауриэль
no psaking

город-герой Севастополь

Утречка

ой, вы это "разоблачение" видели уже? зато с утра заряд смеха получила на весь день
Старый 09.10.2014, 09:42 Вверх   #19
veb
Таки да одессит(ка)

Екатеринбург - Урал - Россия

Eris Интересовалась судьбой команды КВН ДГУ.
Вполне себе живут
Сначала создали Театр КВН
Теперь Веселый Песець http://kvndgu.com.ua/
veb вне форума  
Старый 09.10.2014, 09:44 Вверх   #20
Тауриэль
no psaking

город-герой Севастополь

вспоминаю февраль-март, когда мир у нас находился на такой тонкой грани...до сих пор мурашки бегут

Теги:
*воттки выпить или морду набить?, алтайская бронетанковая милиция, бомбили атомными бомбами - потерь нет, время для трусов с начёсом, гефилте фиш и прочие приключения юкио, жовто-блакытнэ мыздобульство, злостное колорадство, колорадость, косяк с укpопом, кулуарный марлезон, на всё наспать, не говори гопп пока не яков, патриоты под микроскопом, пидроздилы пидроздят, пэрэможна зрада, пэрэсични нэ гудуть, рысь живет здесь, скакуны гэпнулись со смэрэк, сквозняк пэрэмог, слава минору и мажору!, смотрящий за пчелами, украинци офигэнни, фрейд в шоке, эти гады испортили лето, ядреная бомба в степях украины

Опции темы
Опции просмотра