Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу > Происшествия

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2017, 19:59 Вверх   #521
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Цитата:
Сообщение от Берта Соломоновна
В Одесской области с балкона 8-го этажа выпала 5-летняя девочка, когда родителей не было дома. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Одесской области в Facebook.
Мне одной кажется, что последнее время уж слишком часто стали детки из окон выпадать? Да и не только детки.

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 23:50 Вверх   #522
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

На Слободке внедорожник насмерть сбил женщину: водитель скрылся, а номера спрятали при полицейских

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

ДТП произошло около 22:30 на пересечении улиц Грушевского и Шилова. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. На большой скорости ее сбил внедорожник Range Rover. От удара пострадавшую откинуло на полтора десятка метров. От полученных травм она скончалась на месте.

Водитель внедорожника бросил автомобиль и скрылся. У машины – внушительные повреждения передней части. На место прибыла полиция. Очевидцы утверждают, что уже при правоохранителях были сняты номера госрегистрации с автомобиля.

Водителя на данный момент не задержали. Патрульная полиция инцидент пока не прокомментировала.

Старый 26.07.2017, 14:18 Вверх   #523
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Припаркованная иномарка "Citroen" загорелась на улице Космонавтов, в районе рынка "Черемушки". Инцидент произошел 12:30 в среду, 26 июля.

Об это сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

В машине никого не было, в результате инцидента никто не пострадал. В данный момент на месте ЧП работают пожарные. Причины возгорания пока неизвестны.

Старый 26.07.2017, 19:47 Вверх   #524
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Авария на Краснова: от сильнейшего удара перевернулся кроссовер.

На улице Краснова водитель автомобиля Opel неожиданно «подрезал» кроссовер Hyundai Tucson, от сильнейшего удара который совершил круговой переворот на 360 градусов.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и «скорая». Медики предложили водители Hyundai Tucson поехать на обследование в больницу, однако тот отказался.

Скрытый текст:

Старый 28.07.2017, 10:25 Вверх   #525
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

На киевской Борщаговке из-за ливня три автомобиля провалились под асфальт

По предварительным данным, пострадавших нет

В Киеве на Борщаговке после вчерашнего сильного дождя произошел провал грунта, вследствие чего под асфальт провалились три автомобиля, сообщает портал dtp.kiev.ua на Facebook.

Скрытый текст:

Старый 28.07.2017, 16:31 Вверх   #526
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

На Пушкинской патрульный автомобиль сбил женщину

Автомобиль патрульной полиции сбил женщину на перекрестке Пушкинской и Жуковского.
Как сообщил советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк, правоохранители ехали на вызов с включенными сиренами, но пешеход их не заметила.

Женщина получила телесные повреждения, полицейские оказали ей первую медицинскую помощь и сейчас ждут скорую.
В результате в этой части города образовались пробки.

Старый 29.07.2017, 16:45 Вверх   #527
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

В центре Одессы две машины упали в мегапровал

Очередной мегапровал образовался в Одессе, на улице Успенской.
Как передает корреспондент «Думской», у дома №34, между Осипова и Пушкинской, в яму упали сразу две припаркованные на ночь машины — «Ниссан» и «СсангЙонг».

Скрытый текст:

Старый 30.07.2017, 11:11 Вверх   #528
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

Смертельное ДТП на Среднефонтанской: погибла девушка-водитель

Минувшей ночью в Одессе, на улице Среднефонтанской 51, произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

В пресс-службе патрульной полиции нам подтвердили данную информацию и уточнили, что автомобиль «BMW X6» врезался в дерево. 27-летнюю девушку-водителя и пассажирку госпитализировали в больницу.

От полученных травм водитель скончалась.
Старый 31.07.2017, 10:43 Вверх   #529
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Жуткая авария с участием трёх автомобилей: одна машина перевернулась, есть пострадавшие

На Люстдорфской дороге в районе Красного Креста вчера поздним вечером произошла жуткая авария с участием трёх автомобилей.

По предварительным данным, иномарка Nissan Maxima срезалась в машину «Таврия», от удара которую отбросило на другое авто Nissan.

На огромной скорости двойное столкновение было такой силы, что легковушка перевернулась и она превратилась в груду металлолома.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и «скорая». Медики увезли пострадавшего водителя «Таврии» с тяжёлыми травмами в больницу.

Старый 01.08.2017, 21:42 Вверх   #530
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

На Молдаванке «Хюндай» опрокинул маршрутку: есть пострадавшие

На углу Ризовской и Раскидайловской «Хюндай Туксон» врезался в маршрутку и опрокинул ее.
Как сообщили «Думской» очевидцы, в результате ДТП есть пострадавшие. Движение по Раскидайловской остановлено.

По предварительным данным полиции, виновником аварии является водитель «Хюндай», который не предоставил преимущество автобусу, следовавшему по главной дороге.

ОБНОВЛЕНО В 21:32. За помощью к медикам обратилось пять человек.

Старый 02.08.2017, 09:42 Вверх   #531
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Проректор Одесской юридической академии врезался в тягач на трассе и оказался в больнице

1 августа на трассе М-14 Одесса — Мелитополь — Новоазовск между сёлами Чапаевка и Кимовка в Николаевской области столкнулись легковой автомобиль Nissan Maxima и большегруз Renault.

Как сообщает издание «Новости-N», ДТП случилось возле поворота на село Андреево–Зорино Березанского района. Седельный тягач Renault с полуприцепом ехал по трассе со стороны Николаева в направлении Одессы. Внезапно из потока встречных машин выехал Nissan и понёсся прямо «в лоб» на Renault. Водитель седельного тягача попытался уйти от столкновения вправо и даже выехал на обочину, однако столкновение всё же произошло.

От удара сдельный тягач развернуло поперёк дороги — движение по трассе оказалось полностью заблокированным. На место происшествия прибыли спасатели, которые деблокировали из легкового автомобиля водителя, зажатого в салоне. Пострадавшего скорая доставила в Березанскую центральную районную больницу. Пассажир Nissan'a от госпитализации отказался. Водитель Renault также травмирован, однако и он отказался от госпитализации.

Скрытый текст:
Водителем Nissan'a является проректор по учебно–методической и воспитательной работе в НУ «Одесская юридическая академия», кандидат юридических наук, профессор, заслуженный юрист Украины Юрий Полянский.

Трасса в районе аварии была перекрыта, образовалась пробка, которую водители объезжали по полю. В 19:45 движение было восстановлено.

Старый 03.08.2017, 16:14 Вверх   #532
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

На трассе в Одесской области «Смарт» столкнулся с «Жигулями»: трое погибших

Три человека погибли в результате ДТП. которое произошло сегодня около 11 часов на 89 км автодороги «Одесса-Рени».
Как сообщила пресс-служба ГУНП, водитель автомобиля «Смарт», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109.
В результате столкновения оба водителя погибли на месте, а 43-летний пассажир ВАЗа скончался в больнице.
Старый 07.08.2017, 09:27 Вверх   #533
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

В результате лобового столкновения двух авто под Киевом погибли шесть человек

В результате лобового столкновения двух автомобилей в Киевской области погибли шесть человек, в том числе ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины по области.
"В автомобиле "ВАЗ" погибли четверо взрослых и один несовершеннолетний ребенок. В этой машине выжила шестилетняя девочка, которая сейчас находится в больнице. Водитель транспортного средства Opel остался жив, пассажирка авто погибла", — говорится в сообщении.

Семеро ... "Девочка была доставлена в больницу, но по состоянию на утро она уже умерла",

Последний раз редактировалось Берта Соломоновна; 07.08.2017 в 09:33..
Берта Соломоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 17:52 Вверх   #534
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

Количество погибших вследствие ДТП на трассе Киев-Ковель увеличилось до 5, среди них - беременная женщина

Количество погибших в результате автомобильной аварии на трассе Киев-Ковель увеличилось до пяти человек - пострадавшая скончалась в больнице. Среди погибших была беременная женщина. Об этом сообщила пресс-офицер ГУ НП в Ровенской области Мария Юстицкая в эфире телеканала "112 Украина".

"По предварительной информации, полицейским, которые еще работают на месте происшествия, стало известно, что водитель Nissan Qashqai на полосе встречного движения столкнулся с автомобилем Volkswagen Caddy. Вследствие ДТП погибли водитель и два пассажира кроссовера - беременная женщина и двое мужчин", - сказала Юстицкая.

По ее словам, в салоне Volkswagen Caddy было пять человек - водитель, его жена и трое внуков. Водитель погиб на месте, его жена получила травмы, в результате которых скончалась в больнице.

"Двух детей госпитализировали в реанимацию, еще одного – в травматологическое отделение Сарненской центральной районной больницы. Движение транспортных средств на данный момент восстановлено", - уточнила пресс-офицер Нацполиции.
Старый 09.08.2017, 19:37 Вверх   #535
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

Боже мой , не верь потом в луну ...погибла вся семья (((

В Ивано-Франковской обл. легковушка столкнулась с пассажирским поездом, погибли 4 человека

В Ивано-Франковской области легковушка столкнулась с пассажирским поездом, в результате ДТП погибли 4 человека. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

По предварительной информации, инцидент произошел в с. Большевцы.

"В пгт Большевцы Галицкого района произошло столкновение пассажирского поезда Киев - Ворохта и легкового автомобиля ВАЗ. В результате ДТП 4 погибших, из них двое - дети", - говорится в сообщении.

Спикер Нацполиции в Ивано-Франковской обл. Мирослава Белдик в эфире "112 Украина" сообщила, что машинист поезда травм не получил. Также она сказала, что водитель автомобиля ВАЗ не учел дорожную обстановку, выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд и попал под пассажирский поезд.

Везли детей в садик ...
Старый 09.08.2017, 19:40 Вверх   #536
Gosh@
Бессовестный

Одесса

Цитата:
Сообщение от Берта Соломоновна
Боже мой , не верь потом в луну ...погибла вся семья
Луна здесь при чём?
Человек кретин.
Какое отношение имеет к несчастному спутнику?
Старый 09.08.2017, 19:44 Вверх   #537
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

Цитата:
Сообщение от Gosh@ Посмотреть сообщение
Луна здесь при чём?
Человек кретин.
Какое отношение имеет к несчастному спутнику?
Местные говорят , никогда он там не ездил ...
Старый 09.08.2017, 19:51 Вверх   #538
Gosh@
Бессовестный

Одесса

И шо?! Луна притянула?
Старый 12.08.2017, 12:57 Вверх   #539
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

В Лиманском районе сгорели восемь дачных домов

11 августа в 15:27 в с. Калиновка Лиманского района на территории садового общества, возник пожар с последующим распространения огня на деревянные дачные дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины, передает Репортер.
По предварительным данным причиной пожара стало выжигание сухой травы. На момент прибытия первого подразделения в 15:40 пламенем было охвачено 8 дачных домов.
В 19:00 подразделениями ГСЧС пожар ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожено 8 дачных домов. Жертв и пострадавших нет.

Старый 17.08.2017, 10:15 Вверх   #540
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

AUDI НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ СБИЛА ПЕШЕХОДА: МУЖЧИНУ БУКВАЛЬНО РАЗОРВАЛО ОТ УДАРА (ФОТО 18+)

Страшная авария произошла возле Кабельного завода в Одессе.

Автомобиль Audi A8 ехал по Николаевской дороге в сторону поселка Котовского и сбил насмерть мужчину, который перебегал проезжую часть
По словам полиции, машина ехала со скоростью минимум 150 км/ч. Удар был такой силы, что погибшего буквально разорвало на части.
Машину отбросило на сто метров от места столкновения, на трамвайные пути.

http://7kanal.com.ua/2017/08/audi-na...udara-foto-18/

Опции темы
Опции просмотра