Вернуться   Таки Одесский Форум > Диалоги с администрацией > Вопросы и жалобы

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 00:03 Вверх   #1
gross
just a gross

Таки Одесский Форум
Exclamation Вопросы и жалобы по модерированию

задаем вопросы по модерированию и жалуемся на администрацию здесь

P.S. флуд и оффтопик запрещен

ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ | ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ

"это наезд или просто спросили?" (с) группировка Ленинград
gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:58 Вверх   #2
Фан-фан
Гость города

Вчера ушёл с того форума и всё им высказал напоследок. Очень там модерация противная, постоянно делают замечания на ровном месте в личке, штрафуют и закрывают темы, на которые не получил ответ. Если здесь будет такая же модерация, то форум не раскрутится!
Фан-фан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:43 Вверх   #3
моляVка
Моль. Чёрная моль.

Цитата:
Сообщение от Фан-фан Посмотреть сообщение
Вчера ушёл с того форума и всё им высказал напоследок. Очень там модерация противная, постоянно делают замечания на ровном месте в личке, штрафуют и закрывают темы, на которые не получил ответ. Если здесь будет такая же модерация, то форум не раскрутится!
Если вы пришли сюда жаловаться на тот форум, то вы очень не по адресу.
моляVка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:12 Вверх   #4
Виталий
Квартирант(ка)

А почему мою тему удалили и даже не написали причину?
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:20 Вверх   #5
Скептик
Супер модератор
Борзописецъ

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
А почему мою тему удалили и даже не написали причину?
Которую из?
Старый 08.04.2009, 17:02 Вверх   #6
Виталий
Квартирант(ка)

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Которую из?
я в разделе продам продавал личную квартиру без АН. Увидел что она удалена случайно.
Старый 08.04.2009, 17:03 Вверх   #7
Виталий
Квартирант(ка)

Цитата:
Которую из?
а моих много тем удалили??? Вроде остальные на месте.
Старый 09.04.2009, 00:03 Вверх   #8
Скептик
Супер модератор
Борзописецъ

Цитата:
а моих много тем удалили??? Вроде остальные на месте.
Виталий, не считайте всех вокруг столь наивными. У вас что - жесткая нужда при нынешней ценовой ситуации или коллекторы наезжают?

Позвольте поинтересоваться, квартира на Балковской тоже была Вашей? А квартиры от "Стикона"?
Старый 09.04.2009, 09:59 Вверх   #9
Виталий
Квартирант(ка)

Цитата:
Виталий, не считайте всех вокруг столь наивными. У вас что - жесткая нужда при нынешней ценовой ситуации или коллекторы наезжают?

Позвольте поинтересоваться, квартира на Балковской тоже была Вашей? А квартиры от "Стикона"?
На меня коллекторы не наезжают. Я в жизни один раз брал кредит и то до работы в недвижимости на 2000 у.е. уже давно закрыл.
Квартира на Балковской не была моей и я этого не писал, квартиры от Стикона не мои и я не говорил об этом.
Я в разделе продам писал что то про квартиру на Балковской или еще какую то? Если я пишу что квартира без АН значит это так и есть. Если нет доверия ко мне лично и информации от меня, зачем таких людей держать в экспертах?
Засим раскланиваюсь.
З.Ы. Если вы думаете что этот форум черезчур интересен для продажи моей квартиры то вы ошибаетесь.
Я действительно только на этом форуме продавал без АН. С АН у меня через день показы.

Последний раз редактировалось Виталий; 09.04.2009 в 10:06..
Старый 09.04.2009, 11:07 Вверх   #10
Скептик
Супер модератор
Борзописецъ

Цитата:
На меня коллекторы не наезжают. Я в жизни один раз брал кредит и то до работы в недвижимости на 2000 у.е. уже давно закрыл.
Квартира на Балковской не была моей и я этого не писал, квартиры от Стикона не мои и я не говорил об этом.
Я в разделе продам писал что то про квартиру на Балковской или еще какую то? Если я пишу что квартира без АН значит это так и есть. Если нет доверия ко мне лично и информации от меня, зачем таких людей держать в экспертах?
Засим раскланиваюсь.
З.Ы. Если вы думаете что этот форум черезчур интересен для продажи моей квартиры то вы ошибаетесь.
Я действительно только на этом форуме продавал без АН. С АН у меня через день показы.
Так квартира просто продавалась без АН, в частном порядке или это Ваша личная квартира? (в объявлении вы не написали "своя", а здесь отметили "продавал личную квартиру без АН").
Опять-таки, если не ваша, то, по сути, не имеет значения от АН вы ее продавали, или просто в качестве частного маклера - и то и то называется коммерческой деятельностью. И дело не в доверии-недоверии. Дело в том, что, вместо экспертных оценок и консультаций, вы занимаетесь продажами - действительно, такого от вас никто не ожидал.
Квартиры на Балковской и от Стикона вы просто предлагали к продаже там, где этого нельзя делать (и вы это прекрасно знаете - но упрямо идете наперекор). Основной раздел "Недвижимость" не является доской объявлений, если вы успели заметить.
Не нужно строить из себя обиженного, если самостоятельно наломали дров. Если форум вам не интересен для продаж, зачем объявляли?
Старый 09.04.2009, 11:57 Вверх   #11
Виталий
Квартирант(ка)

Цитата:
Так квартира просто продавалась без АН, в частном порядке или это Ваша личная квартира? (в объявлении вы не написали "своя", а здесь отметили "продавал личную квартиру без АН").
Опять-таки, если не ваша, то, по сути, не имеет значения от АН вы ее продавали, или просто в качестве частного маклера - и то и то называется коммерческой деятельностью. И дело не в доверии-недоверии. Дело в том, что, вместо экспертных оценок и консультаций, вы занимаетесь продажами - действительно, такого от вас никто не ожидал.
Квартира личная, если я пишу без АН это не значит что еще как то.

Цитата:
Квартиры на Балковской и от Стикона вы просто предлагали к продаже там, где этого нельзя делать (и вы это прекрасно знаете - но упрямо идете наперекор). Основной раздел "Недвижимость" не является доской объявлений, если вы успели заметить.
Не нужно строить из себя обиженного, если самостоятельно наломали дров. Если форум вам не интересен для продаж, зачем объявляли?
Уже не буду объявлять. Это объявление было только для этого форума, запостил сдуру, уже понял свою ошибку.
По поводу Стикона, согласен, явное было предложение, по поводу Балковской пример срочной цены, но тоже можно отнести с натяжкой на коммерческую деятельность, но эта тема могла бы быть полезна форумчанам для представления о реально срочных ценах на сегодняшний день. Что мешало удалить и сделать замечание?
А по поводу обиженного я не строю, вы меня реально обидели и испортили настроение своими предпосылками про ложь, коллекторов, долги и т.п.
Старый 09.04.2009, 14:43 Вверх   #12
Скептик
Супер модератор
Борзописецъ

Цитата:
Квартира личная, если я пишу без АН это не значит что еще как то.
Вы уходите от ответа. Ясное дело, что она личная (с юридической точки зрения). Но она лично ВАША? А если ваша, что же сподвигло вас продавать её, когда цены чуть ли не по дну шкрябают? Нелогичное поведение для хозяина квартиры, не правда ли? Зато вполне логичное для маклера, который занимается продажами.

Цитата:
Уже не буду объявлять. Это объявление было только для этого форума, запостил сдуру, уже понял свою ошибку.
Уже - это уже. Значит, вам всё-таки "тогда" было интересно, вопреки правилам, постить сюда объявления, несмотря на нераскрученность форума?

Цитата:
По поводу Стикона, согласен, явное было предложение, по поводу Балковской пример срочной цены, но тоже можно отнести с натяжкой на коммерческую деятельность, но эта тема могла бы быть полезна форумчанам для представления о реально срочных ценах на сегодняшний день. Что мешало удалить и сделать замечание?
Вы что, маленький, чтобы я вам замечания делал?
Мешал как минимум статус эксперта. Что это за эксперт, которому модератор делает замечание за коммерческую деятельность? Представьте, если ваш коллега по АН усомнится в вашей компетентности прямо перед клиентами - чем это может закончится для вас, для коллеги и для агентства в целом? Представляете? Удалить ничто не мешало - я удалил. Но, к сожалению, вынужден был перед своими коллегами поставить вопрос о вашем дальнейшем статусе на этом форуме.
По поводу Балковской - уж извините, но есть достаточно явная грань между мнением эксперта и постом заинтересованного в продаже, а, соответственно, заангажированного в этом вопросе человека. Не согласны?
Поймите, стандартные душещипательные рассказы продавцов, о том как они по доброте душевной отдают товар по себестоимости, меня давно не трогают. А добыча информации от риэлторов - это вообще мой профиль.

Цитата:
А по поводу обиженного я не строю, вы меня реально обидели и испортили настроение своими предпосылками про ложь, коллекторов, долги и т.п.
Значит не нужно давать повод. А также совершать ошибки и обижаться на то, что их исправляют.

Последний раз редактировалось Скептик; 09.04.2009 в 15:02..
Скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:27 Вверх   #13
Виталий
Квартирант(ка)

Цитата:
Вы уходите от ответа. Ясное дело, что она личная (с юридической точки зрения). Но она лично ВАША? А если ваша, что же сподвигло вас продавать её, когда цены чуть ли не по дну шкрябают? Нелогичное поведение для хозяина квартиры, не правда ли? Зато вполне логичное для маклера, который занимается продажами.
Лично моя. Я там живу с женой и ребенком 4-х лет еще в мае должен один появится. Продаю потому что нужна большая квартира.

Цитата:
Уже - это уже. Значит, вам всё-таки "тогда" было интересно, вопреки правилам, постить сюда объявления, несмотря на нераскрученность форума?
Вы что, маленький, чтобы я вам замечания делал?
Мешал как минимум статус эксперта. Что это за эксперт, которому модератор делает замечание за коммерческую деятельность? Представьте, если ваш коллега по АН усомнится в вашей компетентности прямо перед клиентами - чем это может закончится для вас, для коллеги и для агентства в целом? Представляете? Удалить ничто не мешало - я удалил. Но, к сожалению, вынужден был перед своими коллегами поставить вопрос о вашем дальнейшем статусе на этом форуме.
По поводу Балковской - уж извините, но есть достаточно явная грань между мнением эксперта и постом заинтересованного в продаже, а, соответственно, заангажированного в этом вопросе человека. Не согласны?
Поймите, стандартные душещипательные рассказы продавцов, о том как они по доброте душевной отдают товар по себестоимости, меня давно не трогают. А добыча информации от риэлторов - это вообще мой профиль.
Значит не нужно давать повод. А также совершать ошибки и обижаться на то, что их исправляют.
Ок. Я самостоятельно прошу снять с меня статус эксперта.
Старый 09.04.2009, 16:03 Вверх   #14
Sasha!
Супер модератор
супер пользователь

Цитата:
есть достаточно явная грань между мнением эксперта и постом заинтересованного в продаже
+1, и это касается всех экспертов форума. Эксперту хочется доверять, а не видеть меж строк большими буквами его интерес
Sasha! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:51 Вверх   #15
Скептик
Супер модератор
Борзописецъ

Цитата:
Ок. Я самостоятельно прошу снять с меня статус эксперта.
Ну и какой вы после этого риэлтор - так рано сдаться. А защитить статус эксперта слабо? Или втихаря продавать квартиры под красивым грифом "эксперт" проще?

Ок, найдем нового эксперта. Не посоветуете?
Старый 09.04.2009, 17:34 Вверх   #16
Виталий
Квартирант(ка)

Цитата:
Ну и какой вы после этого риэлтор - так рано сдаться. А защитить статус эксперта слабо?
Ничего я защищать не собираюсь.

Цитата:
Или втихаря продавать квартиры под красивым грифом "эксперт" проще?

Ок, найдем нового эксперта. Не посоветуете?
Ищите да обрящите. Предлагаю Shao идеальный эксперт!
Старый 27.04.2009, 12:51 Вверх   #17
Аксель
В бане!

Одесса

а шо меня потёрли из темы "носок?"
Аксель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:20 Вверх   #18
unique
BOINC@Odessa

Цитата:
Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
а шо меня потёрли из темы "носок?"
Да. Оффтоп.
Старый 27.04.2009, 13:30 Вверх   #19
Аксель
В бане!

Одесса

в чём оффтоп? конкретней.
на мой взгляд пол темы и сама тема оффтоп.
или это серьёзно?
тогда ок, я согласен взять в аренду и на указанную цену согласен, где можно обсудить условия аренды? возврата и т.п. типовой договор или что-то есть?
Аксель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:32 Вверх   #20
unique
BOINC@Odessa

Цитата:
Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
в чём оффтоп? конкретней.
на мой взгляд пол темы и сама тема оффтоп.
или это серьёзно?
тогда ок, я согласен взять в аренду и на указанную цену согласен, где можно обсудить условия аренды? возврата и т.п. типовой договор или что-то есть?
В том, что оффтоп.

Не умеете интересно флудить - не флудите (с) Че

А если по твоему мнению пол-темы - оффтоп, тогда жалуйся. Чего ж ты оффтопишь в оффтопной теме?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра