Вернуться   Таки Одесский Форум > Развлечения > Кино (вино и домино)

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2018, 20:09 Вверх   #681
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Кому интересно.
Стартовал 3 сезон "Мажор"
Уже есть первая серия.
Скрытый текст:
Старый 31.10.2018, 21:34 Вверх   #682
ОДЕССА
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Карлсон-001
Посмотри ещё "Краткий курс счастливой жизни".
Преступила к просмотру. Как увидела, что режиссер Германика, забоялась...она мне не кажется вменяемой.

Я только что наконец то "Садовое кольцо" добила. Фух, хочется всех скопом отправить на лечение - режиссера первого. Какая то чернуха с невменями, арациональными поступками. Не рекомендую.
ОДЕССА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 23:02 Вверх   #683
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА Посмотреть сообщение
Преступила к просмотру. Как увидела, что режиссер Германика, забоялась...она мне не кажется вменяемой.

Я только что наконец то "Садовое кольцо" добила. Фух, хочется всех скопом отправить на лечение - режиссера первого. Какая то чернуха с невменями, арациональными поступками. Не рекомендую.
Та ла-адно... Она конечно, не Спилберг , ей именно в режиссуре и постановке помогали, сто процентов, пользуясь брендом "Гай Германика" Да и Хакамада там тоже "руку" приложила, похоже, и к сценарию, и сама снялась. Но сериал таки жизненный. Или нет, вот чисто с женской точки зрения? А "Садовое кольцо"... Смотрел его. Немного "жестяной", немного наигранный.... Идея, конечно, Правильная. Но под конец всё "с ног на голову" становится, или наоборот. Сериал из "серии" :"Богатые тоже плачут".
Вот что действительно очень "зацепило", из недавно просмотренного, это сериал "Динозавр"....

https://www.youtube.com/watch?v=0MfM_GnX0ls
"Вор в законе", уникальный талантливый "медвежатник", пол жизни проведший в тюрьме, и совсем не стремящийся на свободу, лишь периодически добавляющий себе "срок", потому что "его Дом- тюрьма", вдруг узнал, что у него есть Сын... И с этого момента вся его жизнь изменилась. Особенно, когда узнал, что его сын по его "понятиям"- полное "западло"... Но это его Сын! И это- часть его Жизни. Новой жизни.
Старый 01.11.2018, 07:26 Вверх   #684
ОДЕССА
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Карлсон-001
Она конечно, не Спилберг , ей именно в режиссуре и постановке помогали, сто процентов, пользуясь брендом "Гай Германика" Да и Хакамада там тоже "руку" приложила, похоже, и к сценарию, и сама снялась. Но сериал таки жизненный. Или нет, вот чисто с женской точки зрения?
Еще и Хакамада!?

Кхе, посмотрела серий 5-ть.
Я может не так и не то увидела, между работой.
Но, вот впечатления.
Сплошные измены как жен, так и мужей.
При этом не все скрывают свое распутство.
Мужья прям несчастные надрывно страдают возле своих жен, а главный герой ставит аргументом при разрыве: "Ты мне даже миньет не делала".

Героиня ваще без стези в голове и трахается со всеми кто предложит.
Ребенка при этом она почти не видит -ей некогда.
Еще проходит такая нить мысли от чалдфри, мол нафига эти дети нужны, если с ними сплошные проблемы, а хочется пожить для себя.
Сплошной трах без принципов вааще, просто, как простейшие млекопитающие.

И, впечатление почти такое же(чуть морально лучше, т.к. не так много человеческих предательств и низости), как и с "Кольцом".
Но, честно. Мне даже кольцо поболее понравилось из-за, смысла сюжета. Он там имеется. Здесь пока не вижу.

И что тут жизненного, скажи мне Карлсон?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Карлсон-001
"Вор в законе", уникальный талантливый "медвежатник", пол жизни проведший в тюрьме, и совсем не стремящийся на свободу, лишь периодически добавляющий себе "срок", потому что "его Дом- тюрьма", вдруг узнал, что у него есть Сын... И с этого момента вся его жизнь изменилась. Особенно, когда узнал, что его сын по его "понятиям"- полное "западло"... Но это его Сын! И это- часть его Жизни. Новой жизни.
Следующий на очереди.
Хоть отдохну от сплошных постельных сцен - наверное).
Старый 15.11.2018, 11:07 Вверх   #685
Robin Schulz
Квартирант(ка)

Хороший коп, недавно запустили. довольно житейская история с хорошим актерским составом, есть в ней что-то к себе располагающее. Снят достойно, будет держать у экрана до конца. Жду выхода остальных серий, пока только 4 в наличии, но уже можно свои выводы сделать и решить стоит ли продолжить)

http://funtik.tv/11998-horoshiy-kop-...10-seriya.html
Robin Schulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 20:04 Вверх   #686
ОДЕССА
Коренной(ая) одессит(ка)

Досматриваю Аббатсво Даунтон. Мне нравится, хотя вот как раз много есть моментов сериальных, в смысле не по логике поступают люди. Ну, в общем держит зрителя. Костюмы нравятся.

2010г. Великобритания

Старый 25.11.2018, 07:09 Вверх   #687
ОДЕССА
Коренной(ая) одессит(ка)

Попыталась смотреть сериал Крэнфолд(он тоже про Англиские поместья, но среднего класса и чуть позже, где то 40-е 18в.) и "Вора в законе", не! ни то ни это не пошло.

Видимо я еще от Аббатства отойти не могу, от роскоши замков, любви, интриг как знати, так и их слуг. Кстати рекомендую красивый фильм и увлекательный.
Старый 25.11.2018, 14:22 Вверх   #688
Дездемона
Квартирант(ка)

Я от Аббатства месяца два отходила, тоже смотрела все сезоны сразу, сильно подсела тогда. Всё жду обещанного заключительного фильма.

По теме. Досмотрела последний сезон "Карточного домика".
Откровенно рада, что закончился.
Дездемона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 00:50 Вверх   #689
Адам Казимирович
Бутлегер
Весельчак 2014
Стальные нервы 2017

Нерублёвка

«Домашний арест»
В центре сюжета оказывается Аникеев Аркадий Борисович - мэр небольшого провинциального городка Синеозерска, который попадается на крупной взятке накануне очередных выборов. В качестве временной меры пресечения Аникееву назначают домашний арест по месту прописки. Вот только прописан нечистый на руку чиновник не в роскошных апартаментах, а в старенькой коммуналке, чтобы будущие избиратели видели в нём прежде всего простого человека. С этого момента, вновь оказавшись в месте, где провел своё тяжелое детство, Аркадий Борисович вынужден жить по новым правилам, которые теперь диктуют ему старые знакомые.

В ролях : Павел Деревянко, Александр Робак, Анна Уколова, Марина Александрова, Егор Клинаев, Юлия Сорокина, Сергей Бурунов, Роман Мадянов, Светлана Ходченкова, Тимофей Трибунцев и другие
http://hdrezka.ag/series/comedy/2823...ml#t:0-s:1-e:6
Старый 28.11.2018, 01:15 Вверх   #690
ОДЕССА
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Дездемона
Я от Аббатства месяца два отходила, тоже смотрела все сезоны сразу, сильно подсела тогда. Всё жду обещанного заключительного фильма.
Да, и я вот застопорилась. Хочется такого же качества сериал, начиная с пленки, какие цвета яркие, глубокие, сама природа и замок завораживают,всё так ощутимо, как будто сама там находишься. Эххх...грустю.

Что нибудь есть на примете? Любого жанра, может выберу что нить.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Адам Казимирович
«Домашний арест»
Интересный или нет? Или ты просто рекламируешь?
Старый 28.11.2018, 10:26 Вверх   #691
Дездемона
Квартирант(ка)

Я тогда быстро-быстро скачала "Дживса и Вустера", пересмотрела, потом плавно перешла на Пуаро и с него на детективную тематику, тоже английские сериалы. Вроде как попустило, или, скорее, притупилось, но иногда таки ставлю понравившиеся серии и пересматриваю. А когда вижу актеров из Аббатства в других сериалах или фильмах, то прямо как будто защемит немножко внутри.

Вообще, на мой взгляд, английские сериалы очень высокого качества, можно смотреть любой и не пожалеешь. Особенно мне нравится, как тщательно там подобраны декорации, детали интерьера, как всегда выдержан стиль. А натурные съемки вообще выше всех похвал, хоть в деревнях, хоть на природе.

Я, когда смотрела Аббатство, а перед этим уже смотрела "Острые козырьки", размышляла о том, что вот время приблизительно одно и то же показано, но какая разная Англия в обоих сериалах. То же самое и с Пуаро.
Старый 28.11.2018, 10:48 Вверх   #692
ОДЕССА
Коренной(ая) одессит(ка)

Да, мне тоже нравятся английские. Пуаро смотрела отрывками, может стоит тщятельнее).

"Острые козырьки" у меня были после Аббатства, но вот, не могу пока.

А! Знаешь что посмотри "Подпольная империя", там про мафию и антураж, наряды, лоск тоже имется. Может и понравится. Меня он захватил пару лет назад.даже может сейчас пересмотрю.
И "клан Сопрано", но это совсем другой коленкор, он больше мужской, но тоже есть и отношения и решения вопросов. Прикольные сцены, мне было смешно, как он(Сопрано) иной раз реагировал на своего психолога(женщину).

Всё убежала.

Последний раз редактировалось ОДЕССА; 28.11.2018 в 10:54..
Старый 28.11.2018, 11:56 Вверх   #693
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

Цитата:
Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
«Домашний арест»
В центре сюжета оказывается Аникеев Аркадий Борисович - мэр небольшого провинциального городка Синеозерска, который попадается на крупной взятке накануне очередных выборов. В качестве временной меры пресечения Аникееву назначают домашний арест по месту прописки. Вот только прописан нечистый на руку чиновник не в роскошных апартаментах, а в старенькой коммуналке,
... и тут ему припомнили все обиды детства!
С удовольствием посмотрел этот сериал. И смешной, и жизненный, и "немного про любовь". Павел Деревянко, как всегда, отлично сыграл (нравится мне он)
И А, Робак- тоже многоплановый актёр, играет, как советских адмиралов, так и простых работяг и криминальных авторитетов. Роман Мадянов (тоже уважаю его, как актёра), как всегда в своём амплуа...
Старый 28.11.2018, 13:54 Вверх   #694
Дездемона
Квартирант(ка)

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА Посмотреть сообщение
А! Знаешь что посмотри "Подпольная империя", там про мафию и антураж, наряды, лоск тоже имется. Может и понравится. Меня он захватил пару лет назад.даже может сейчас пересмотрю.
Уже качаю

На Сопрано давно зубы точу, после НГ как-раз будет время и гляну.
Старый 30.11.2018, 12:05 Вверх   #695
ОДЕССА
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Дездемона
Уже качаю

На Сопрано давно зубы точу, после НГ как-раз будет время и гляну.
А я не качаю, выбираю онлайн, в хорошем качестве. Правда, может скаченный лучше, там рекламу можно избежать, а так раздражает -я звук выключаю и урезаю, как могу.
Старый 30.11.2018, 16:08 Вверх   #696
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Для тех, кто смотрит этот сериал.
Наконец то вышел в показ 6 сезон.
Скрытый текст:

Надеюсь, что Лив Шрайбер опять не подкачает)
Старый 02.12.2018, 10:10 Вверх   #697
Адам Казимирович
Бутлегер
Весельчак 2014
Стальные нервы 2017

Нерублёвка

Уже есть 4 серии "Год культуры"
Старый 02.12.2018, 17:24 Вверх   #698
Адам Казимирович
Бутлегер
Весельчак 2014
Стальные нервы 2017

Нерублёвка

История описываемая в криминальном комедийном сериале «Неуловимые» режиссёра Владимира Виноградова, основана на реально произошедших событиях имевших место в прошлом веке, в ночь на 23 мая 1996 года, когда произошла «кража века». Из музея имени М. И. Глинки похитили уникальный музыкальный инструмент, скрипку Страдивари работы немецкого мастера 17-го века - Якоба Штайнера.

Этот музыкальный инструмент имеет свою историческую ценность. Бельгийская королева Елизавета подарила выдающемуся, талантливому скрипачу Давиду Ойстраху, перед мастерством коего она искренне преклонялась эту скрипку и собственными руками вышитый платок.
Создатели сериала «Неуловимые» вдохновившись исторической кражей века, переложили события и перенесли действие в «жемчужину у моря», в Одессу, в 1958-й года и слегка изменили сюжет. Ценный музыкальный инструмент имеющий свою многовековую историю, по замыслу авторов проекта похитили не из музея имени М. И. Глинки, а банально из железнодорожного поезда.

Но начнём всё по порядку. Итак, время и место действия — 1958-й год, Одесса. Именно сюда вскоре собирается приехать знаменитый скрипач Дадвид Ойстрах со своим концертом. Город замер в ожидании приезда а одесситы с огромным нетерпением ожидали когда же можно своими глазами и ушами лицезреть мастерство своего земляка. Но, как оказалось, не все одесситы были настроены на приобщение к высокому искусству. Были и такие, которым сама музыка была без надобности, а вот инструмент, скрипка Страдивари нужна и очень сильно, до такой степени, что они были не только готовы её похитить, но и уже разработали тщательнейший план по её изъятию из багажа Давида Ойстраха.

Этими, крайне заинтересованными до чужого добра личностями оказались двое воров известных по всему черноморскому побережью — Лаврик (Александр Лыков) и Кобзарь (Сергей Газаров). У криминальных воровских авторитетов уже практически всё было готово, оставалось только подобрать к делу сообщников, когда случилось непредвиденное обстоятельство. В город Одессу, после двадцатилетнего отсутствия, возвратилась Фирочка-Танцорка, красавица-авантюристка, в миру Эсфирь Леонидовна Фатинсо, которая когда-то слыла Королевой около преступного мира и, всё пошло крахом, так как во всё это дело вмешивается старая любовь, а она, как говорится «не ржавеет». При этом приезд Фирочки-Танцорки в Одессу накануне концерта Давида Ойстраха не случаен, так как она тоже положила глаз на практически бесценную вещь — скрипку Страдивари.

Старый 04.12.2018, 14:03 Вверх   #699
Адам Казимирович
Бутлегер
Весельчак 2014
Стальные нервы 2017

Нерублёвка

Стартовал 4-й сезон "Полицейского с Рублёвки".
http://hdrezka.ag/series/crime/12091...evki-2016.html

Опции темы
Опции просмотра