Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу > Происшествия

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2017, 00:03 Вверх   #381
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

Город-герой ОДЕССА

На Среднефонтанской билборд обрушился на припаркованную машину

фото: Вячеслав Грубый / Facebook

Рекламный билборд, расположенный рядом с ЖК «Чудогород» на улице Среднефонтанской, не выдержал шквального ветра и рухнул, угодив на припаркованный рядом «Mercedes».

Об инциденте написал в Facebook одессит Вячеслав Грубый, передает корреспондент Украинской Службы Информации.
Владельцу этого авто, увы навсегда запомнится сюжет приземлившейся на его авто рекламной плоскости, — отметил Вячеслав Грубый.

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 11:41 Вверх   #382
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

В Одессе взорвался частный дом: есть погибшие

Два человека погибли, один ранен в результате взрыва, который произошел сегодня ночью в частном одноэтажном доме на улице Ефима Геллера (Чубаевка).
Как сообщили в пресс-центре облуправления ГСЧС, сигнал о происшествии поступил на линию «101» в 00:50.
Через 17 минут на место взрыв прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Они установили, что разрушены перекрытия и крыша на площади 70 кв. метров. Руины горели. Соседи сообщили, что под обломками могут находиться люди.
Спасатели быстро начали тушить пожар и разбирать конструкции. Им удалось спасти 90-летнюю хозяйку дома, которую в состоянии средней тяжести доставили в городскую больницу №11.
Также были найдены тела двух погибших мужчин.
В 1:36 пожар локализовали, в 2:01 потушили. Причины взрыва устанавливаются.

Старый 13.01.2017, 21:06 Вверх   #383
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

Город-герой ОДЕССА

В Одессе злоумышленники сбили полицейского и протянули его 5 метров: напарнику пришлось стрелять

Пострадавший полицейский с травмами разной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

В районе ТЦ «Эпицентр, расположенного на Вильямса, внимание правоохранителей привлекли лица, похожие на разыскиваемых за совершение краж имущества граждан из салонов автомобилей.

Увидев полицейских, правонарушители сели в автомобиль и пытались скрыться. Во время погони оба автомобиля попали в пробку.
При попытке подойти к автомобилю разыскиваемых, водитель совершил наезд на 32-летнего бойца спецподразделения полиции и протянул его 5 метров. В этот момент его напарник применил табельное оружие, сделав два предупредительных выстрела в воздух.

Сейчас на поиск автомобиля и злоумышленников ориентирован весь личный состав полиции Одесского региона. Сведения о событии внесены в ЖЕУ по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины.

Старый 14.01.2017, 12:43 Вверх   #384
Belfam
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Сегодня, 14 января, на углу улиц Королева и 25-й Чапаевской дивизии перевернулась машина скорой помощи.

Об этом очевидец сообщил «Одесскому паблику».

Данные о пострадавших и подробности происшествия уточняются. На месте работают медики и сотрудники патрульной полиции.

По предварительным данным, пациентов в «скорой» не было.

Belfam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 13:28 Вверх   #385
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

Город-герой ОДЕССА

На жилмассиве Котовского мужчина совершил тройное убийство

На улице Паустовского сотрудники полиции по «горячим следам» задержали 41-летнего мужчину, который совершил троенное убийство.

В ходе следственных мероприятий, удалось установить, что обвиняемый пришёл домой и увидел, что его приятели распивают алкогольные напитки.

Это его сильно возмутило, он схватился за нож и стал им наносить удары. Первым под руку попался 40-летний мужчина, затем 16-летний парень и уж потом 21-летняя девушка. Пока злоумышленник разбирался с женщиной, раненный молодой человек сумел выбежать из помещения, позвать на помощь, но выжить ему не удалось. А вот сам убийца выбросил вещдоки и попытался скрыться в неизвестном направлении.

Прибывшие на место трагического происшествия представители правоохранительных органов обнаружили людей без признаков жизни с признаками насильственной смерти.

Далеко уйти подозреваемому не удалось, его задержали.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, и ведутся досудебные разбирательства.

По информации пресс-службы ГУНП в Одесской области.

Старый 23.01.2017, 16:51 Вверх   #386
NaPl
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Т@тк@
Это его сильно возмутило, он схватился за нож и стал им наносить удары.
Кошмар какой-то, нивелирование и обесценивание человеческой жизни в масштабах страны на уровне государственной политики все чаще находит свое уродливое воплощение на бытовом уровне (((((((
Бессмысленность, беспощадность и жестокость просто зашкаливает
Я не хочу сказать, что раньше такого не было, тоже зверства бывали жуткие, но был хотя-бы мотив ....
И не в таком количестве как сейчас
ПС. может там тоже не просто так все случилось, как подают СМИ
NaPl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 15:49 Вверх   #387
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

Город-герой ОДЕССА

ДТП на трассе «Одесса – Киев»: три человека погибли на месте

Сегодня утром, 24 января, на трассе «Одесса – Киев» столкнулись два автомобиля. В результате ДТП три человека погибли на месте.

Об этом сообщили в командовании Воздушных сил ВСУ.

По предварительным данным, авария произошла по вине военнослужащего. Проезжая неподалеку от Ксаверовки, тот не справился с управлением и столкнулся с «Таврией». В машине находились два пассажира, они и водитель погибли на месте.

Сам военнослужащий получил серьезные травмы и сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

В данный момент по этому факту начато служебное расследование.

Старый 26.01.2017, 13:18 Вверх   #388
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

Город-герой ОДЕССА

Сейчас в Одессе на складах, расположенных на территории бывшего завода "Центролит" полыхает крупный пожар.

Как рассказали 048 сотрудники ГСЧС, на площади в 150 квадратных метров горят автомобильные покрышки.

Спасатели пытаются ликвидировать загорание.

О причинах пожара, а также, кому принадлежит данный склад - не известно.

Известно, что склад используется для приема металлолома.

Старый 26.01.2017, 16:11 Вверх   #389
mihel60
Гость города

Цитата:
Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
ДТП на трассе «Одесса – Киев»: три человека погибли на месте

Скрытый текст:

Сегодня утром, 24 января, на трассе «Одесса – Киев» столкнулись два автомобиля. В результате ДТП три человека погибли на месте.

Не дай Бог такого для людей!
mihel60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 07:52 Вверх   #390
gudvin_odessa
Elderling
 Elderling

Город-Герой Одесса Приморский

Жуткая авария на Ришельевской, есть пострадавшие

На углу улиц Ришельевская и Малая Арнаутская произошла шокирующая авария. Столкнулись автомобили BMW и Toyota.
Удар был такой силы, что «немец» вылетел на тротуар и врезался в ступеньки магазина.
Старый 01.02.2017, 13:12 Вверх   #391
Изофия
Domina Felicionem
Нахес ТОФа 2015

Одесса, милая Одесса

ФОТОФАКТ. В Одессе легковушка врезалась в маршрутку с людьми http://www.segodnya.ua/regions/odess...mi-793766.html
В Одессе на жилмассиве Котовского сегодня утром, 1 февраля, водитель легковушки не справился с управлением и протаранил машину и маршрутку с пассажирами.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
Скрытый текст:
По словам патрульных, водитель автомобиля Daewoo двигался от остановки "Молодая Гвардия" в сторону улицы Лиманная, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ВАЗ, после чего продолжил движение по инерции и врезался в маршрутное такси.
В результате столкновения водитель Daewoo получил телесные повреждения. Пострадавшему оказали помощь медики.

88.png
Старый 05.02.2017, 12:18 Вверх   #392
gudvin_odessa
Elderling
 Elderling

Шокирующая авария в центре города, есть пострадавшие

На углу улиц Екатерининская и Успенская произошла шокирующая авария.

Столкнулись сразу три автомобиля - BMW, Mazda и Mitsubishi, один из которых оказался на тротуаре и влетел в витрину магазина. Все транспортные средства получили существенные механические повреждения.

Один из участников ДТП и пассажир-девушка машины BMW с серьёзными травмами госпитализирован в больницу.

Ведутся следственные мероприятия.

По информации пресс-службы Патрульной полиции Одессы.

Также смотрите виде на канале «Эдик Цупик» в YouTube
=====================================

P.S. Я не знаю кто такой этот «Эдик Цупик» в YouTube, но это явно не Успенская-Екатерининская
Старый 05.02.2017, 17:51 Вверх   #393
gudvin_odessa
Elderling
 Elderling

Сегодня в центре Одессы произошло серьезное ДТП

Перекресток не поделили «ВАЗ 2102» и «Тойота». От удара иномарку отбросило на тротуар.

Как сообщил лидер общественного движения "Безопасный город" Юрий Головчук, в аварии есть пострадавшие.
===========================
Пушкинская - Б. Арнаутская
Старый 06.02.2017, 00:28 Вверх   #394
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

Город-герой ОДЕССА

Одессит сыграл в боулинг припаркованными авто

Днём 5 февраля на Малой Арнаутской между Белинского и Вячеслава Черновола в Одессе произошло ДТП, в ходе которого автомобиль BMW повредил сразу пять автомобилей, не считая своего собственного.

По словам очевидцев, водитель, двигавшийся со слишком большой для узкой улицы скорости не успел среагировать на манёвр едущего впереди авто, потерял управление и врезался в припаркованные у дороги автомобили.

К счастью, обошлось без жертв, однако по крайней мере два из пострадавших авто вряд ли подлежат восстановлению.

Старый 07.02.2017, 14:38 Вверх   #395
Aviranta
Гость города

Одесса, Черемушки

не подлежат восстановлению? Это ж как надо было их врезать?
Старый 08.02.2017, 18:43 Вверх   #396
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

В Харьковской обл. немецкая овчарка загрызла 4-летнего мальчика

В Харьковской обл. немецкая овчарка загрызла 4-летнего мальчика. Об этом сообщили на сайте пресс-службы ГУ НП в Харьковской области.

В поселке Андреевка Балаклейского района Харьковской области немецкая овчарка покусала четырехлетнего ребенка. В результате малыш получил травмы, несовместимые с жизнью.

Сообщается, что соседский пес вырвался из вольера и напал на ребенка во дворе его дома.

Мать рассказала, что всего на несколько минут оставила без присмотра своего четырехлетнего сына, который вышел поиграть во дворе.

Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу, однако спасти мальчика медикам не удалось.

Сейчас все обстоятельства трагедии выясняют правоохранители.

По этому факту возбуждено уголовное производство по правовой квалификацией п. 2 ч. 2 ст. 115 (несчастный случай) Уголовного кодекса Украины.
Старый 15.02.2017, 15:16 Вверх   #397
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

Город-герой ОДЕССА

"Мерседес" снес рекламный щит на проспекте Гагарина

15 февраля около 13:30 часов на углу проспектов Гагарина и Шевченко произошло ДТП.

Об этом сообщает телеканал Репортер.
По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes двигался со стороны Французского бульвара.
В районе проспекта Шевченко он не справился с управлением и врезался в рекламный щит.
Машина получила механические повреждения, информации о пострадавших нет.

Старый 15.02.2017, 15:18 Вверх   #398
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

Город-герой ОДЕССА

В Одессе злоумышленница познакомилась через соцсети с жителем Одесской области, заманила его на встречу и ограбила его вместе с сообщниками.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области.

По словам правоохранителей 30-летний мужчина отправился на встречу с девушкой, которая приехала за ним на личном автомобиле на Адмиральский проспект. Мужчина согласился сесть в машину, но одесситка отвезла его в безлюдное неосвещенное место. Затем новая знакомая начала отвлекать свою жертву разговорами, когда к машине подошли ее сообщники.

Преступники наставили на мужчину пистолет через окно машины и представились сотрудниками полиции. Они вытащили пассажира из автомобиля и надели на него наручники. Имитируя обыск, злоумышленники изъяли из-под заднего сиденья пакетик с белым веществом.

«Полицейские» сообщили, что нашли наркотики и потребовали деньги за непривлечение к уголовной ответственности за хранение запрещенных веществ. Потерпевший отказался платить, тогда сообщники велели девушке ехать в сторону отдела полиции, чтобы оформить документы. Вместо этого вся группа прибыла в один из парков города, где злоумышленники снова потребовали денег.

Мужчина настаивал на том, чтобы направиться в отдел полиции. Тогда преступники напали и побили потерпевшего и украли у него свыше трех тысяч гривен. После этого девушка отвезла всех обратно на Адмиральский проспект. Злоумышленники угрожали мужчине и велели ему передать им еще 200 долларов в течение двух недель. В скором времени преступная группа скрылась.

Пострадавший мужчина обратился в полицию, где сумели установить личности нападавших. Ими оказались ранее судимый 33-летний и 20-летний жители города Рени, а также их сообщница — 32-летняя одесситка. Подозреваемые задержаны, принимается решение об избрании им мера пресечения в качестве ареста. Правонарушителям грозит наказание в виде лишения свободы от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Старый 15.02.2017, 17:10 Вверх   #399
Карлсон-001
Таки да одессит(ка)

Одесская крыша

Цитата:

Преступники наставили на мужчину пистолет через окно машины и представились сотрудниками полиции.
Извиняюсь за офф в данной теме, это не "коммент" ситуации, но возможно, полезная информация из "жизненного опыта".
Offtopic

Последний раз редактировалось Карлсон-001; 15.02.2017 в 17:18..
Карлсон-001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:16 Вверх   #400
Belfam
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Цитата:
"Мерседес" снес рекламный щит на проспекте Гагарина

Скрытый текст:

15 февраля около 13:30 часов на углу проспектов Гагарина и Шевченко произошло ДТП.

Скрытый текст:
Об этом сообщает телеканал Репортер.
По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes двигался со стороны Французского бульвара.
В районе проспекта Шевченко он не справился с управлением и врезался в рекламный щит.
Машина получила механические повреждения, информации о пострадавших нет.

Видела я эту картину, правда уже после 17, но все еще стояли.Понесло меня сегодня в город.
Обычно я со своих Промышленно-моторно-химических районов еду через Ивановский и Черемушки.
А здесь сплошные пробки и тянучки.
Проспект Шевченко был без света, не работали светофоры, свернула на Гагарина, там этот красавец на польских номерах, дальше на повороте с Сегедской на Фонтанскую дорогу еще два одиночества встретились, причем на трамвайных путях.
Здорово, наверное жить на Фонтане, но эти добирания просто песня.
И еще одно происшествие:

Цитата:
Сегодня на ул. Дача Ковалевского сгорел автомобиль «Lexus GS 300». Внутри машины обнаружили труп мужчины. Об этом «Пушкинской» сообщил источник в органах внутренних дел.

По его данным, у трупа имеются признаки насильственной смерти — повреждения черепа.

Машину тушило несколько пожарных расчетов. На месте работает следственно-оперативная группа.

«Пушкинская» следит за ситуацией, в ближайшее время опубликуем обновленную информацию.
Belfam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра