Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу > Происшествия

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 00:21 Вверх   #1
Юзер
Гость города

По умолчанию Андрей Францев в тяжелом состоянии после аварии

Во вторник в 15.20 в Арбузинском районе Николаевской области на 101-ом километре автодороги Кировоград - Платоново произошло лобовое столкновение автомобилей “Daewoo Lanos” и “Infiniti FX 35”. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе УГАИ в Николаевской области.

Как говорится в сообщении, 24-летний водитель автомобиля "Infiniti FX35", гражданин России, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Daewo Lanos TF69Y" , который двигался во встречном направлении. После столкновения автомобиль "Infiniti FX35" съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП, 58-летний водитель автомобиля "Daewo Lanos TF69Y" и 2 пассажира этого автомобиля, его 58-летняя жена и его 23-летний сын, жители г. Южноукраинск, от полученных травм погибли на месте происшествия.

Водитель и 26-летний пассажир автомобиля "Infiniti", жители г. Одесса, получили телесные повреждения и доставлены в Первомайскую и Арбузинскую центральные районные больницы.

В ходе операции водитель "Infiniti" скончался в больнице.

Причина дорожно-транспортного происшествия устанавливается. На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МЧС в Николаевской области.

В целях помощи сбора средств на операционный и пост операционнай период на имя матери Андрея открыт расчетный счет в отделении УкрСибБанка (список отделений). Деньги нужны уж точно. Как на операции, так и на реабилитационный период, который может продлиться больше года.
Изображения
Тип файла: jpg Beep.jpg (67.1 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (61.2 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (59.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (57.1 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (69.4 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось unique; 23.10.2010 в 22:52.. Причина: Дополнение информации
Юзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:26 Вверх   #2
unique
BOINC@Odessa

А при каких обстоятельствах произошло столкновение?
Старый 23.10.2010, 16:27 Вверх   #3
unique
BOINC@Odessa

Номер счёта пока удалён.
Старый 23.10.2010, 22:55 Вверх   #4
unique
BOINC@Odessa

Я сказал, номеров счетов, а также телефонов неизвестных мне лиц здесь не будет, пока я не сочту информацию достоверной.

Ещё одно редактирование сообщения с восстановлением удалённой информации после моей правки повлечёт за собой бан на неделю.
Старый 23.10.2010, 22:57 Вверх   #5
unique
BOINC@Odessa

Раз вам так необходимо собрать средства, можно просто представиться для начала.

И да, пока что мне думается, причиной было именно
Цитата:
по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения
.
Старый 23.10.2010, 22:58 Вверх   #6
unique
BOINC@Odessa

Что показала медэкспертиза, по поводу состояния водителя инфинити, ланоса?
Старый 23.10.2010, 23:35 Вверх   #7
Хозяйка горы
Единство
противоположностей

ФИО пострадавшего. Адрес и телефон больницы, ФИО лечащего врача. Скан выписки из истории болезни, а также остальные документы (результаты анализов, УЗИ и т.д.). Какая сумма необходима для лечения (счет больницы).

Обычно это необходимо для открытия подобных тем на других форумах.
Хозяйка горы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 00:16 Вверх   #8
Юзер
Гость города

Есть вся необходимая информация но ее удалил админ.
Ситуация пока тяжелая по этому к парню пускают только родителей.
Он сейчас в обл. больнице . его Имя и фамилию можно видеть в названии топика
Старый 24.10.2010, 12:20 Вверх   #9
unique
BOINC@Odessa

Цитата:
Сообщение от Маленькая разбойница Посмотреть сообщение
ФИО пострадавшего. Адрес и телефон больницы, ФИО лечащего врача. Скан выписки из истории болезни, а также остальные документы (результаты анализов, УЗИ и т.д.). Какая сумма необходима для лечения (счет больницы).

Обычно это необходимо для открытия подобных тем на других форумах.
Цитата:
Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение
Есть вся необходимая информация но ее удалил админ.
Ситуация пока тяжелая по этому к парню пускают только родителей.
Он сейчас в обл. больнице . его Имя и фамилию можно видеть в названии топика
Не нужно лгать.
Я удалил номер расчётного счёта человека, фамилия которого не совпадает с фамилией пострадавшего и номера телефонов неизвестных мне лиц. Другой информацией здесь не пахло.

И кстати, не нужно мне рассказывать, насколько это важно и насколько быстро всё нужно сделать. Если бы лично ты правильно подошёл к вопросу, всё было бы быстро. Вина только за тобой.
Старый 25.10.2010, 00:52 Вверх   #10
Юзер
Гость города

Цитата:
Сообщение от unique Посмотреть сообщение
Не нужно лгать.
Я удалил номер расчётного счёта человека, фамилия которого не совпадает с фамилией пострадавшего и номера телефонов неизвестных мне лиц. Другой информацией здесь не пахло.

И кстати, не нужно мне рассказывать, насколько это важно и насколько быстро всё нужно сделать. Если бы лично ты правильно подошёл к вопросу, всё было бы быстро. Вина только за тобой.
Сомневаюсь ,дело в том что здесь(http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=1947
) официальная информация, о существовании которой человек желающий разобраться должен знать, а уж потом выносить какие либо суждения. А если человеку ,как бы все равно , что там и как он будет всячески "вытормаживать" распространение информации. Чем собственно вы и занимаетесь.
Я не учу Вас работать , я здесь гость практически, а вы представитель власти. Но все же я просил бы внимательно ознакомиться с материалами ГАИ .А затем принять окончательное решение по данному топику.
Старый 25.10.2010, 01:52 Вверх   #11
Найт
сама доброта:)
Эксперт по PR

Цитата:
Сомневаюсь ,дело в том что здесь(http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=1947
) официальная информация, о существовании которой человек желающий разобраться должен знать, а уж потом выносить какие либо суждения. А если человеку ,как бы все равно , что там и как он будет всячески "вытормаживать" распространение информации. Чем собственно вы и занимаетесь.
Я не учу Вас работать , я здесь гость практически, а вы представитель власти. Но все же я просил бы внимательно ознакомиться с материалами ГАИ .А затем принять окончательное решение по данному топику.
По представленной Вами ссылки никакой информации о состоянии Андрея Францева нет. Его имя там даже не упоминается. Так что эта ссылка кроме самого факта ДТП ровным счетом ничего не доказывает. Итак, еще раз повторяю, для особо внимательных. Необходимым условием существования темы является следующая информация:

- ФИО пострадавшего.
- Адрес и телефон больницы.
- ФИО лечащего врача.
- Точный диагноз.
- Скан выписки из истории болезни, а также остальные документы (результаты анализов, УЗИ и т.д.).
- Точная сумма необходимая для лечения.

И уже только после этого может идти речь о каких-то номерах счета.

Для человека близкого семье и находящегося в курсе ситуации предоставить перечисленную выше информацию в полном объеме не составит проблемы. В противном случае тема будет удалена. Мы не можем позволить, чтобы на нашем форуме пользователи подвергались атакам мошенников, коих в сети великое множество, поэтому все данные тщательно проверяем.
Найт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:43 Вверх   #12
Юзер
Гость города

Цитата:
Сообщение от Найт Посмотреть сообщение
По представленной Вами ссылки никакой информации о состоянии Андрея Францева нет. Его имя там даже не упоминается. Так что эта ссылка кроме самого факта ДТП ровным счетом ничего не доказывает. Итак, еще раз повторяю, для особо внимательных. Необходимым условием существования темы является следующая информация:

- ФИО пострадавшего.
- Адрес и телефон больницы.
- ФИО лечащего врача.
- Точный диагноз.
- Скан выписки из истории болезни, а также остальные документы (результаты анализов, УЗИ и т.д.).
- Точная сумма необходимая для лечения.

И уже только после этого может идти речь о каких-то номерах счета.

Для человека близкого семье и находящегося в курсе ситуации предоставить перечисленную выше информацию в полном объеме не составит проблемы. В противном случае тема будет удалена. Мы не можем позволить, чтобы на нашем форуме пользователи подвергались атакам мошенников, коих в сети великое множество, поэтому все данные тщательно проверяем.
О состоянии здоровья Андрея можно прочесть перейдя по ссылкам которые выкладывал ранее.Относительно копий заключений итд он находится в палате интенсивной терапии , кнему не пускают никого кроме матери и отца(отчима). Нио каких бумагах ,диагнозах речь вообще не идет, у Андрюши пока не запускаются почки. Он все время под наркозом и редко приходит в сознание по этому у меня нет возможности сейчас получиь необходимые документы для того что бы Ваш форум смог разместить данные о сборе Дс. Боюсь пока Ваша бюрократическая машина раскрутится , помощь уже будет оказана.
Возможно у Вас такие правила , и это зависит не от Вас ,но ни на одном кроме Вашего естественно ресурса, данные маразматические требьования не были предьявлены.
Старый 25.10.2010, 18:58 Вверх   #13
Найт
сама доброта:)
Эксперт по PR

Цитата:
О состоянии здоровья Андрея можно прочесть перейдя по ссылкам которые выкладывал ранее.Относительно копий заключений итд он находится в палате интенсивной терапии , кнему не пускают никого кроме матери и отца(отчима). Нио каких бумагах ,диагнозах речь вообще не идет, у Андрюши пока не запускаются почки. Он все время под наркозом и редко приходит в сознание по этому у меня нет возможности сейчас получиь необходимые документы для того что бы Ваш форум смог разместить данные о сборе Дс. Боюсь пока Ваша бюрократическая машина раскрутится , помощь уже будет оказана.
Возможно у Вас такие правила , и это зависит не от Вас ,но ни на одном кроме Вашего естественно ресурса, данные маразматические требьования не были предьявлены.
Соответственно, кроме Ваших слов ничто не доказывает того факта, что Вы действительно имеете какое-либо отношение к Андрею Францеву и что выставленные вами счета не левые. Интернет - это такое место, где абсолютно кто угодно может сказать что угодно. Наша, как Вы изволили выразиться, "бюрократическая машина" раскручивается в секунды, если для этого есть основания.

За время своего обитания в сети мне встречалось такое количество младенцев, которым требуется кровь, детей, умирающих от рака и прочих страшных вещей, в итоге оказывавшихся фальшивкой, что без доказательств я уже ничему не верю. Я не понимаю, как можно спекулировать и наживаться на таких вещах, но факт остается фактом - каждый такой "заход" приносит деньги от людей небезразличных и отзывчивых, которые остаются в дураках и впоследствии триста раз подумают, прежде чем оказать помощь, даже там, где это действительно нужно. Именно поэтому к подобного рода вещам здесь относятся очень серьезно и непроверенной информации хода не дают. Каким бы маразмом это Вам не казалось, так оно и останется впредь.

Если эти причины кажутся Вам недостаточно вескими - воля Ваша. Либо найдите возможность подтвердить достоверность своих слов, либо удачи на других ресурсах. Андрею в любом случае скорейшего выздоровления, а его семье и близким - душевных сил.
Найт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра