Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Домашнее хозяйство > Маленькие хитрости

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 21:37 Вверх   #41
Король Сентинельцев
Постоялец

Цитата:
Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
Мне подарили зубную пасту-попробую-отпишусь!Может,кто уже расскажет,как результаты?!Надо же немного ее и хватает на очень долго?!
Это обычная отбеливающая паста с абразивными веществами, которой нельзя пользоваться чаще 1-2 раза в неделю. Иначе сотрёте ею себе эмаль.
Опытные врачи, внимательно изучив рассматриваемый продукт, сделали следующий вывод:
  • паста содержит стандартный набор компонентов, которые присутствуют в продукции средней (и ниже средней) стоимостной категории;
  • никакой молекулы движения, защищающей зубы 36 часов, в природе не существует (по крайней мере стоматологам она неизвестна);
  • пломбировка мелких дырочек — откровенная ложь (есть пасты, которые насыщают эмаль зуба кальцием, но выравнивать дефекты никакие известные медицине вещества не в состоянии);
  • паста не содержит абразивных веществ — ложь (зубная паста «Глистер» имеет показатель абразивности RDA 110, что является основанием для причисления продукта к отбеливающим пастам с абразивностью, превышающей средний показатель).

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от angelinn4ik Посмотреть сообщение
На мою семью из 4-х человек хватает на 6-7 месяцев.Надо маленькую горошинку выдавливать из тюбика и чистить зубы "всухую". Она еще и санирует полость рта . Кстати,заметила,что на Амвеевских зубных щетках она хорошо пенится (пришлось заменить свою любимую щетку с 360*- она не пенила ).
У моей мамы перестали кровоточить десна после этой пасты.
В 90-е, когда эта паста у нас только появилась, нам продавец слово в слово такую же чепуху говорил. Наверно, фирма раздает своим дилерам список контрольных фраз, которые так и не менялись за годы...
Король Сентинельцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:08 Вверх   #42
angelinn4ik
Гость города

Мы здесь не играем в "контрольные фразы".И тема здесь - не обсуждение моей кандидатуры,заметьте. Мы высказываем свое мнение о продукции.А свои контрольные фразы научитесь контролировать.
angelinn4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 02:57 Вверх   #43
lexsanya
Таки да одессит(ка)

город-герой Одесса ,СССР

Цитата:
Сообщение от AnnaAngel Посмотреть сообщение
ну что ж вы все так в крайности бросаетесь?! или идеально, или кошмар. это ж индивидуально все. пользуюсь порошками - довольна. нет термоядерного запаха химии, выполаскивается полностью. а вот зубная паста разочаровала - такая же как любая из супермаркета и переплачивать смысла нет...
Насчет пасты не скажу-не пробовал,порошки и моющие средства неплохие,а вот пятновыводитель явно уступает Дентминтовскому,потому и больше пятновыводитель Эмвей не берем.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Король Сентинельцев Посмотреть сообщение

В 90-е, когда эта паста у нас только появилась, нам продавец слово в слово такую же чепуху говорил. Наверно, фирма раздает своим дилерам список контрольных фраз, которые так и не менялись за годы...
Да эти фразы распространителей про чуть ли не действие чудотворное средств Эмвей были бы даже забавны ,если бы не количество уверовавших в это.А ведь абсолютной панацеи нет..Помню как тетка рассказывала мне что эти моющие средства даже пить можно и они помогают организму..Не знаю -как то не рискнул
lexsanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 21:03 Вверх   #44
Алеська345
Гость города

Лично мне нравится их продукция, но из-за нашего курса доллара очень дорого получается
Алеська345 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра