Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Домашнее хозяйство > Маленькие хитрости

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 22:12 Вверх   #21
Августина
esprit d'e'te'
Самая Прозорливая

Пробовала ополаскиватель и универсальное средство для уборки, все супер.
Старый 10.12.2010, 01:35 Вверх   #22
ARCHI
Близкий(ая) родственник(ца)

У амвей очень испортились средства для чистки, стирки....и т.д.....Просто до неузнаваемости. Артистри (косметика Амвеевкая) еще пока держится на уровне....
Такое чувство,то как и Виши, разливают их где-то в Турции, в лучшем случае(((
ИМХО.
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:33 Вверх   #23
arbor
Гость города

Одесса

мне нравится продукция, перепробовал почти все. К тому же в начале мая обновилась продукция "Дом", новая упаковка и улучшенная формула.
arbor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 18:10 Вверх   #24
Августина
esprit d'e'te'
Самая Прозорливая

Понравился еще отбеливатель.
Старый 31.08.2011, 15:48 Вверх   #25
Lavanda
Квартирант(ка)

Мне нравится отбеливатель, мыло, шампунь, ополаскиватель для полости рта. Маме очень понравились витамины
Lavanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:51 Вверх   #26
Лаки
Квартирант(ка)

г. Одесса

Я Эмвей одно время постоянно покупала, а потом в связи с затруднительным финансовым положением перестала покупать. С теплотой вспоминаю порошок для стирки и пятновыводитель. Нигде не встречала такого эффекта, жаль что дорого стоит, а то б и дальше покупала.
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:45 Вверх   #27
angelinn4ik
Гость города

Я пользуюсь Амвэй еще с 90-х годов ( в те времена она еще не была официальной).Продукция очень нравится ! У меня в семье аллергики - потому полностью перешла на эту продукцию.Аллергия канула в прошлое. Главное - уметь правильно пользоваться - и не будет подобных возмущений от неудовлетворенного покупателя ))))
Кто до сих пор является поклонников продукции "Амвей" - обращайтесь в ЛС,помогу приобрести со скидкой.
angelinn4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:02 Вверх   #28
odessit-08
Дальний(яя) родственник(ца)

Одесса

Цитата:
Сообщение от angelinn4ik Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Амвэй еще с 90-х годов ( в те времена она еще не была официальной).Продукция очень нравится ! У меня в семье аллергики - потому полностью перешла на эту продукцию.Аллергия канула в прошлое. Главное - уметь правильно пользоваться - и не будет подобных возмущений от неудовлетворенного покупателя ))))
Кто до сих пор является поклонников продукции "Амвей" - обращайтесь в ЛС,помогу приобрести со скидкой.
Не удержался )))

"Пользуюсь 100 лет, очень нравится, могу продать" - сразу видно незаинтересованный отзыв

По теме:
Кореш как-то пытался привлечь в Амвей - был в их магазане (на Балковской) и ох...ренел.
Про зуб.пасту, которую хватает на 5 лет рассказывали, крем для бритья - на лет десять и еще кучу всего.
Больше всего понравились журналы про то как бриллиантовые и золотые отдыхали и семинарились где-то. Журнальчики были уже годичной !!! давности, но стоили при этом немалых денег !!! Ну так качественные же и хватает надолго ))))

P.S. Так я ничего и не купил, но очередь была огромная. Кореш мой, кстати, уже и не вспоминает об этой фирме. Может разонравилась )))

Последний раз редактировалось odessit-08; 01.04.2015 в 17:06..
odessit-08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:07 Вверх   #29
angelinn4ik
Гость города

Цитата:
Сообщение от odessit-08 Посмотреть сообщение
Не удержался )))

"Пользуюсь 100 лет, очень нравится, могу продать" - сразу видно незаинтересованный отзыв

По теме))
По-поводу недержания - это уж точно "Амвей" Вам не поможет. Я преследовала цель найти продукцию по-настоящему гипоаллергенную ,в полном смысле этого слова,ибо не вся продукция на рынке не дает гарантий. Я ее нашла.Продукция фирмы "Амвей" помогла решить эту задачу - аллергия ушла из моей семьи. И буду всем об этом рассказывать и буду всегда помогать людям приобрести эту продукцию (хоть Вас это и раздражает). Вы не знаете,что такое бессоные ночи возле задыхающегося ребенка.Дай бог и не знать Вам этого.Я не держу на Вас зла. Вам просто меньше повезло,чем мне ( а ,может,стоит Вам причину в себе все-таки искать...и будет Вам счастье.
Старый 03.04.2015, 22:56 Вверх   #30
nikol27
Диктатор
АлкоРадость ТОФа 2015
Фифа ТОФа 2015

Одесса-мамулечка

Цитата:
По-поводу недержания - это уж точно "Амвей" Вам не поможет. Я преследовала цель найти продукцию по-настоящему гипоаллергенную ,в полном смысле этого слова,ибо не вся продукция на рынке не дает гарантий. Я ее нашла.Продукция фирмы "Амвей" помогла решить эту задачу - аллергия ушла из моей семьи. И буду всем об этом рассказывать и буду всегда помогать людям приобрести эту продукцию (хоть Вас это и раздражает). Вы не знаете,что такое бессоные ночи возле задыхающегося ребенка.Дай бог и не знать Вам этого.Я не держу на Вас зла. Вам просто меньше повезло,чем мне ( а ,может,стоит Вам причину в себе все-таки искать...и будет Вам счастье.
Всё это замечательно, но год назад купила средство для мытья посуды, так за 2 недели у малого весь рот в язвах был и губы в ранах, лечи-не лечи. И только когда поняла, что нового появилось аллергия прошла сама собой. Так что не очень то она гипораллергенная, всё индивидуально.
Старый 04.04.2015, 18:23 Вверх   #31
angelinn4ik
Гость города

Цитата:
Сообщение от nikol27 Посмотреть сообщение
Всё это замечательно, но год назад купила средство для мытья посуды, так за 2 недели у малого весь рот в язвах был и губы в ранах, лечи-не лечи. И только когда поняла, что нового появилось аллергия прошла сама собой. Так что не очень то она гипораллергенная, всё индивидуально.

Копайте глубже. Ей богу,смешно. Ну коль Вы поклонник другой рыночной продукции - коль фосфаты вызывают у Вас восхищение - не надо поливать грязью продукцию,которая Вам по вкусу не прошлась . А "весь рот в язвах и губы" - это явно не средство для посуды причиной. Вылечили "Фейри" или "Гала" ? Сходили бы с ребенком к педиатру.
Старый 06.04.2015, 00:49 Вверх   #32
nikol27
Диктатор
АлкоРадость ТОФа 2015
Фифа ТОФа 2015

Одесса-мамулечка

Цитата:
Копайте глубже. Ей богу,смешно. Ну коль Вы поклонник другой рыночной продукции - коль фосфаты вызывают у Вас восхищение - не надо поливать грязью продукцию,которая Вам по вкусу не прошлась . А "весь рот в язвах и губы" - это явно не средство для посуды причиной. Вылечили "Фейри" или "Гала" ? Сходили бы с ребенком к педиатру.
Барышня, я вам советы не давала, а высказала своё столкновение с этой маркой продукции. Про аллергию на продукцию мне сказал аллерголог, впихивайте и дальше, то о чём по всей америке не знают)))))
Старый 06.04.2015, 01:18 Вверх   #33
Геката
Старожил

Одесса

Мне эта продукция нравится. Для духовки - супер! Дезик шариковый - ничего лучше не встречала, даже в тренажёрке супер! ЛОК - улёт! Масло для волос - тоже нра! Честно скажу, не просчитывала по ценам, на сколько дороже. Но, не конченная химия. как другие и качество чудесное. Всю продукцию, исессвеннА, не пробовала. А, ещё там такой комплекс для тела был с запахом и цветом розового грейпфрута...блаженство...
Порошки? Дороговато... В плане того, что сразу сумму выложить нужно...
А! железячки для чистки овощей классные! Салфетки ЛОК - чудо! Любые пятна с одежды выводят.

Добавлено через 2 минуты

nikol27, ты прости. но не факт ведь? Средство с посуды смывается. Ты ж не намазала им рот? Мне кажется, мало вероятно... У меня сын - аллергик... Ни чё такого не нпаблюдалось. Может ещё что-то повлияло?
Старый 06.04.2015, 02:14 Вверх   #34
nikol27
Диктатор
АлкоРадость ТОФа 2015
Фифа ТОФа 2015

Одесса-мамулечка

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение

nikol27, ты прости. но не факт ведь? Средство с посуды смывается. Ты ж не намазала им рот? Мне кажется, мало вероятно... У меня сын - аллергик... Ни чё такого не нпаблюдалось. Может ещё что-то повлияло?
Я с тобой согласна, все люди разные. И у каждого своя реакция, но нападать на людей, которые пытаются предупредить о возможных реакциях, считаю, не профессиональностью и несдержанностью, граничащую с хамством. У моего малого аллергия только на бытовую химию, поэтому всё вводим аккуратно.
Старый 06.04.2015, 11:26 Вверх   #35
АнченА
Близкий(ая) родственник(ца)

Одесса-Черемушки

Мне подарили зубную пасту-попробую-отпишусь!Может,кто уже расскажет,как результаты?!Надо же немного ее и хватает на очень долго?!
Старый 07.04.2015, 14:19 Вверх   #36
angelinn4ik
Гость города

На мою семью из 4-х человек хватает на 6-7 месяцев.Надо маленькую горошинку выдавливать из тюбика и чистить зубы "всухую". Она еще и санирует полость рта . Кстати,заметила,что на Амвеевских зубных щетках она хорошо пенится (пришлось заменить свою любимую щетку с 360*- она не пенила ).
У моей мамы перестали кровоточить десна после этой пасты.
Старый 09.05.2015, 10:44 Вверх   #37
AnnaAngel
Постоялец

ну что ж вы все так в крайности бросаетесь?! или идеально, или кошмар. это ж индивидуально все. пользуюсь порошками - довольна. нет термоядерного запаха химии, выполаскивается полностью. а вот зубная паста разочаровала - такая же как любая из супермаркета и переплачивать смысла нет...
AnnaAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:16 Вверх   #38
lilium
В бане!

Как только они появились у нас в Украине-зарекомендовали себя с лучшей стороны-пользовалась почти всей их бытовой химией.Но сейчас вовсе не такой результат,который был раньше.Их продукция особо нечем не отличается от обычной,которую можно приобрести в магазине.
lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 12:42 Вверх   #39
angelinn4ik
Гость города

Знаете, я пользуюсь этой продукцией еще с 90-х годов ( еще когда Амвей был неофициальным).Продукцией очень довольна. Она отличается от привычной нам продукции из супермаркетов.В ответ на Ваше "не справляется" скажу,что Вы просто не умеете пользоваться этой продукцией, у Вас недостаточно информации о ней. Кстати, мне понравилась у них одна фишка ( из-за нее я пару лет назад зарегистрировалась в Амвей).А "фишка" в правилах компании гласит : если привилегированный клиент (это тот,кто зарегистрировался и имеет свой персональный номер в базе Амвей) купил продукцию,попользовался не более 90 дней и при условии использования не менее половины бутылки обнаружил,что по каким-то причинам продукция не подошла ему ( в смысле,не правильно подобрал по типу волос шампунь, или по типу кожи крем и т..д.) - фирма обязуется вернуть ему полную стоимость потраченных денег за этот товар или поменять на другой. Супер. Мне это очень понравилось. Я аллергик, и мне очень сложно подобрать крем для лица.До сих пор крема,которые покупала и моя кожа не принимала их - я раздавала направо-налево ( ну или пятки мазала ("а шоб не пропало") ))))). Теперь я защищена. Покупаю у них крем, не подошел - вернула ,деньги забрала, другой крем купила,подошел.Очень довольна.Тем более крема у них не дешевые, а последний крем недавно вышел - так так вообще за разработки чудак получил Нобелевскую премию. Химию ни разу не возвращала.Я знаю все тонкости по ее использованию - она отрабатывает свою цену на все 100% . Так что,девченки,разбирайтесь. И уже из своего опыта могу сказать,что выгоднее сделать свою дисконтную карточку, а не покупать продукцию через кого-то. Кстати, сейчас это делается онлайн в течении 5 минут (меня научили онлайн официально оформлять дисконтные карты в Амвей).Обращайтесь - научу делать "умные покупки" и правильно пользоваться продукцией.
Старый 03.11.2015, 17:00 Вверх   #40
angelinn4ik
Гость города

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
Я Эмвей одно время постоянно покупала, а потом в связи с затруднительным финансовым положением перестала покупать. С теплотой вспоминаю порошок для стирки и пятновыводитель. Нигде не встречала такого эффекта, жаль что дорого стоит, а то б и дальше покупала.

как вариант - можно брать продукцию с кем-то пополам. И по деньгам не накладно,и надолго хватит (потому что концентрат -он и в Африке концентрат).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра