Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Мужчина и Женщина

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2016, 14:21 Вверх   #21
Король Сентинельцев
Постоялец

По умолчанию Описаны преимущества одиночек перед семейными парами

Люди, не состоящие в зарегистрированном браке, имеют более насыщенную социальную жизнь и больший психологический рост, чем их сверстники, состоящие в браке. Об этом ученые рассказали на ежегодной 124-й конференции Американской психологической ассоциации, сообщает издание EurekAlert!

Специалисты провели метаанализ более 800 работ, сконцентрированных на исследовании одиноких людей. Большинство из них сравнивает таких людей с теми, кто состоит в зарегистрированном браке.

Проведенное учеными исследование, охватывающее длительный период времени, показало, что одинокие люди имеют обостренное чувство самоопределения и склонны испытывать «чувство непрерывного роста и развития как человека».

Оказалось, что одинокие люди часто ценят свою работу больше, чем семейные.

Согласно другому исследованию, не состоящие в браке больше связаны с родителями, сестрами, братьями, коллегами и друзьями, чем остальные. Также ученые выяснили, что от негативных эмоций и одиночества не состоящих в браке людей спасает самодостаточность.

В 2014 году в США насчитывалось более 124 миллиона одиноких людей старше 16 лет (50,2 процента населения страны), не состоящих в браке. В 1976 году этот показатель равнялся 37,4 процента.
Король Сентинельцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 03:31 Вверх   #22
Король Сентинельцев
Постоялец

По умолчанию Ученые установили идеальную продолжительность секса

Согласно опросам, половой акт должен продолжаться не более 13 минут.

В ходе нового исследования ученые установили, что идеальная продолжительность секса составляет от 7 до 13 минут. Вопреки распространенному мнению о хорошем воздействии длительного секса, ученые смогли доказать, что он вызывает разочарование, передает The Independent.

Руководители исследования Эрик Корти и Джени Гардиани пообщались с психологами, врачами, социальными работниками, брачными терапевтами и медсестрами, которые в течение лет сталкивались с тысячами пациентов.

В итоге опроса специалистам удалось установить, что самый короткий секс имеет продолжительность 1-2 минут, нормальной 3-7 минут, оптимальный и желательный - 7-13, и длительный - от 10 до 30 минут.

"Согласно современным стереотипам, многие мужчины и женщины верят в то, что размеры мужского достоинства, сильная эрекция, а также продолжительность полового акта (всю ночь) являются ключевыми для сексуальной удовлетворенности", - прокомментировали исследователи.

Однако согласно результатам работы ученых, длительный секс приносит скорее неудовлетворенность и разочарование.
Старый 05.09.2016, 16:29 Вверх   #23
Король Сентинельцев
Постоялец

По умолчанию Ученые рассказали, какой тип мужчин привлекает женщин

Мужчин-нарциссов женщины предпочитают чаще.

Женщин привлекают мужчин с нарциссическим расстройством личности, утверждают австрийские ученые в статье журнала European Journal of Personality.

В ходе исследования респонденты-мужчины прошли тест на определение личности, после чего отправились на "быстрые свидания".

Выяснилось, что мужчин-нарциссов женщины предпочитают чаще. Ученые объясняют это самоуверенностью, которая обычно сопутствует самовлюбленных.

Кроме того, такие мужчины знают, чего хотят от жизни, а также являются харизматичными и общительными.
Старый 26.10.2016, 19:25 Вверх   #24
Король Сентинельцев
Постоялец

По умолчанию Женщины оказались трудолюбивее мужчин

Женщины в мире в среднем работают на 50 минут в день и на 39 дней в году больше, чем мужчины. Об этом говорится в докладе Всемирного экономического форума.

Указанные цифры учитывают неоплачиваемую домашнюю работу. Если же брать только только ту ее часть, за которую выплачиваются деньги, то мужчины в среднем работают на 39 процентов больше.

В ряде стран представители сильного пола больше трудятся даже с учетом работы по дому. Например, в Нидерландах и Японии мужчины в среднем работают на полчаса больше женщин.

В докладе отмечается, что разрыв в экономических возможностях между женщинами и мужчинами за последние годы был сокращен на 56 процентов. Наибольших успехов в этом достигли скандинавские страны, но в лидерах также оказался ряд государств Африки, в частности, Руанда и Бурунди.

Россия в общем списке расположилась на 73 месте, а по уровню экономических возможностей для обеспечения равенства женщин — на 41-м, между Украиной и Австралией.

В целом, как отмечают авторы доклада, ближе всего к половому равенству оказались страны Западной Европы. Им осталось преодолеть 25 процентов дистанции на этом пути. Дальше всего — страны Ближнего Востока и Северной Африки с разрывом в 39 процентов.

6 сентября ученые из Оксфордского университета сообщили, что за последние десятилетия в европейских странах увеличилось число мужчин, занятых работой по дому.
Старый 30.10.2016, 07:06 Вверх   #25
Фома171
В бане!

Ф. бульвар

Единственное, что не подводит меня - ИНТУИЦИЯ.
"Заведи себе женщину.."
Да я бы завёл...
Только...

Дуры меня не устраивают. А их статистическое большинство.
Или я идиот...
Когда я летел из Минска в Ленинград.
Там, за облаками - смешно. И тётка смешная попалась.
Видимо, я где-то дурак.Ей - 25. МНЕ - 53.
Когда мы садились в Пулково, я с ней познакомился.. Она - боялась.
Я - тоже..
Потом я уехал в деревню. На такси. 200 километров. В ночь.

Я люблю смеяться над самими собой..
Главное: Я УМЕЮ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Фома171 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра