Вернуться   Таки Одесский Форум > Хобби и увлечения > Авто-мото-форум

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 23:32 Вверх   #1
lilo
Квартирант(ка)

Одесса
По умолчанию Автоклубы

Название говорит само за себя
Давайте расскажем в каких автоклубах мы состоим (или состояли), почему мы в них остаемся, что нам это дает. Если попробовали и ушли, то почему так???
Просто выскажем наше отношение к такому явлению как автоклуб
lilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:38 Вверх   #2
lilo
Квартирант(ка)

Одесса

В вкратце моя история. Мой первый личный автомобиль был Форд Фиеста. На этапе принятия решения - покупать или не покупать нашла форум фордоводов. Все же купила машину, попыталась примкнуть к одесскому подразделению клуба, но первый блин комом. Оказался не мой формат (хотя ребята хорошие и приятные).
Еще в процессе покупки Фиесты безнадежно "заболела" новинкой рынка на тот момент автомобилем Nissan Qashqai. На сегодняшний день я активист клубного движения кашкаводов, а как и почему так получилось я расскажу в своих следующих постах в данной темке )))
Старый 11.02.2009, 22:29 Вверх   #3
Fog
Консультант по web-разработке

Одесса

Тоже нравится кашкай, думали его взять, но получился форд фиеста
Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:48 Вверх   #4
lilo
Квартирант(ка)

Одесса

Fog у меня тоже именно так и было )))) пришли покупать Микру, увидела рекламу Кашкая ))) Их тогда еще даже сотрудники Элефанта не видели )))) Микру расхотела, Кашкай - очередь на год, купила Фиесту и копила на Кашкай )))) И в августе случилось мне счастье )))) А копила в гривне... Хорошо что успела
Старый 11.02.2009, 23:04 Вверх   #5
lilo
Квартирант(ка)

Одесса

Так вернусь к автоклубной теме
Когда тормозят ГАИшники - обязательно вопрос - девушка , а зачем вам этот клуб нужен???? Что за интерес обсуждать барышне как гайки крутить и фильтры менять )))
А я и не обсуждаю )))) Если возникает вопрос - грамотные товарищи все растолкуют, что как куда зачем. Есть и через кого аксессуары и запчасти купить и у кого ремонт сделать. Но для меня это все второстепенно и не важно )))
Оказалось , что просто можно вот так на почве интереса к машине найти десяток новых, но очень хороших товарищей и друзей, что не так легко в зрелом возрасте. Можно путешествовать в приятной компании, отмечать праздники. Можно решить миллион вопросов не напрягаясь и не отходя от компьютера, можно помогать людям, можно найти новые увлечения и раскрыть в себе новые качества. Оказалось, что таки да классно и легко общаться с абсолютно доселе незнакомыми людьми ))) Вот так мне повезло, что со второй попытки, зайдя на форум с меркантильным интересом - прочитать отзывы об эксплуатации авто, я осталась и нисколечко не жалею На прошедших выходных отгуляли вторую годовщину клуба в Полтаве ))) До сих пор голова кругом
Это то что касается моего клуба

Еще на дороге периодически вижу машинки Мициклуба ))) Пропускаем друг друга, перемигиваемся ))) Пересекались еще с Ниссан клубом и Лачетиводами ))) Что удивительно, последние были приветливей )))

Неужели тут я одна "клубная" ??? Народ, подтягивайтесь ))) Давайте клубами дружить, хотя бы виртуально
Старый 12.02.2009, 00:56 Вверх   #6
Fog
Консультант по web-разработке

Одесса

У меня несколько сотрудников в клубе "Направление", часто вижу машины с такими наклейками.
Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:55 Вверх   #7
Sasha!
Супер модератор
супер пользователь

ой..сколько было машин - столько и клубов))
lilo, даже планировал, насмотревшись фото на вашем форуме, приехать на форумовку)) но потом передумал Кашкай брать...

А вообще предлагаю.. Таки Одесский автоклуб
Sasha! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:41 Вверх   #8
lilo
Квартирант(ка)

Одесса

Sasha! ну и зря не приехали )))) Наличие машины или желание купить машину данной марки вовсе не является обязательным ))) Мы сейчас как раз говорим о том что будет со сменой машин. Уже у многих возраст "железных коней" подбирается к 2 годам, пробег по 60-80 тысяч... Люди не хотят уходить. Так что если будет желание просто посидеть в нормальной компании за бокалом пива, покушать суши или что угодно другое и поболтать - приезжайте на одесскую встречу. А если хочется путешествий по Украине, с экскурсиями, застолиями и диско 80-х -- тогда на всеукраинские слеты.
Цитата:
А вообще предлагаю.. Таки Одесский автоклуб
Идею поддерживаю

ЗЫ. А что за клубы были??? и что - прошло все мимо и без следов в душе и памяти?
Старый 12.02.2009, 22:06 Вверх   #9
Олежка
Совесть в Танке

Одесса,Аркадия

Ну а я просто и скромно в Одесском скутер клубе.Да и еще сейчас создаётся организация УРА(Украинская Рада Автомобилистов)туда будут входить представители всех авто-мото клубов Украины.
На счет Таки Одесского автоклуба тоже поддерживаю!
Олежка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:33 Вверх   #10
Sergey6683
Морской монстр

Состою в Aveo Club. Мож кто ещё есть оттуда? Или кто хочет туда попасть?
Sergey6683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 19:34 Вверх   #11
Сонья
Гость города

Одессос

Ну а мы в еНотовском клубе-nissan.note.info
Что дает-общение с людьми притом не только по Украине но и по всему СНГ, в этом году Питерцы енотоводы приезжали к нам отдыхать- познакомились на форуме-следующая очередь- наша мы в Питер погоним красоты наблюдать, постоянные форумовки вся Украина собирается, обмен опытом-что как куда зачем почему.Запчасти привозят на форумовки, тюнинговые вещи-на офиц сервисе такого нет.
В общем получаем море удовольствия-перемигиваемся всегда, в местах отдыха еще и поговорить можем застрять -приятно за 500-600 км от дома встретить такого ж обезбашенного енота))))
Старый 24.02.2009, 01:00 Вверх   #12
lilo
Квартирант(ка)

Одесса

Я про клуб енотоводов слышала много хорошего. Фотки с вашего слета в Умани смотрела - впечатляет!!! Нам бы такое количество машин ! И люди очень отзывчивые. Девушка, принимавшая участие в организации уманской встречи, рассказала нам много интересного и полезного в этом плане, за что ей большое спасибо !
Старый 24.02.2009, 01:07 Вверх   #13
Kirimaha
Постоялец

Так как на счет организации автоклуба ТОФ? Было бы здорово. Выезжали бы куда-то на форумовки на свежем воздухе недалеко (или далеко). Если есть желающие - давайте организовываться. Lilo, у тебя есть опыт в этом. С чего начнем?
Kirimaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:13 Вверх   #14
lilo
Квартирант(ка)

Одесса

а начать с того что как потеплеет надо всем собраться и потусить ))) Вариантов масса - но наиболее интересно, это конечно , соместная автопрогулка куда то. Иначе получится просто форумовка )))) Что само по себе супер, но и так уже действует )))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра