Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Мужчина и Женщина

Важная информация

Результаты опроса: Какое мужское тело нравится девушкам?
бодибилдер Шварценеггер 0 0%
подтянутое мужское тело (теннисист, пловец и т.д.) 7 63.64%
не важно 4 36.36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 23:26 Вверх   #41
J.BAD
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
Настоящие гладиаторы, кстати, наращивали жирок. Это в кино они культуристы. Слой жира, во-первых, защищал от ударов, во-вторых, добавлял вес, что важно в реальном поединке. В-третьих, обеспечивал дополнительные выносливость и энергию.
Угу. Хороший пример - Федор Емельяненко. Очень эффективный боец, один из лучших современных бойцов в смешанных единоборствах.

...извиняюсь, если опять сочтете за оффтоп
J.BAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 07:23 Вверх   #42
Love
Квартирант(ка)

номер два однозначно, только в реальной жизни часто приходится соглашаться на номер 3
Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 10:57 Вверх   #43
blackd
Главный кинокритик

Одесса

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
конечно номер 2.шварц это уже передоз как и номер 3 это крайность.самые классные фигуры у плавцов!
Цитата:
Сообщение от Love Посмотреть сообщение
номер два однозначно, только в реальной жизни часто приходится соглашаться на номер 3
Девушки, а чего же вы не проголосовали то?

Проголосуйте, не стесняйтесь.

P.S. Будем считать что Николаенко с Грегорачи проголосовали за пункт 3. Им уже все равно. ))))))))))))))
Старый 11.07.2010, 12:05 Вверх   #44
Марья Моревна
Постоялец

Киев

Цитата:
Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
Проголосуйте, не стесняйтесь.
Таки уже Несмотря на ярко выраженную любовь к астеникам
Марья Моревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 12:11 Вверх   #45
Хозяйка горы
Единство
противоположностей

Цитата:
Сообщение от Love Посмотреть сообщение
А вот если бы не соглашались, то представителей второй группы было бы больше.
Хозяйка горы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 12:32 Вверх   #46
Gloomy Wolf
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Маленькая разбойница Посмотреть сообщение
А вот если бы не соглашались, то представителей второй группы было бы больше.
Погоди! А если мужчина не может стать таким, как мальчики из "второй группы" blackd? Например, нарушен обмен веществ или еще какая-нибудь болезнь (а сам - умница и добрейшей души человек), значит, и шансов не должно быть? Это так у тебя получается? )
Gloomy Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 12:51 Вверх   #47
Хозяйка горы
Единство
противоположностей

Цитата:
Погоди! А если мужчина не может стать таким, как мальчики из "второй группы" blackd? Например, нарушен обмен веществ или еще какая-нибудь болезнь (а сам - умница и добрейшей души человек), значит, и шансов не должно быть? Это так у тебя получается? )
Так я и не сказала, что третьей группы не будет совсем, просто она будет меньше, а вторая группа увеличится. )) Всем мужчинам вовсе не обязательно нравиться мне, а у третьей группы наверняка тоже имеется масса поклонниц (правда, чаще из-за недостатка представителей второй группы, но это уже нюансы). ))
Хозяйка горы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 13:13 Вверх   #48
blackd
Главный кинокритик

Одесса

Цитата:
Погоди! А если мужчина не может стать таким, как мальчики из "второй группы" blackd? Например, нарушен обмен веществ или еще какая-нибудь болезнь (а сам - умница и добрейшей души человек), значит, и шансов не должно быть?
Ты разницу между "нравится" и "приходится мириться" чувствуешь?

По поводу третьей группы ... А в случае чего может быть нарушен обмен веществ? У нас поголовно все мужчины третьей группы болеют сахарным диабетом? К тем у кого гормональные сбои - вопросов нет. Но как часто мужчины испытывают подобные сбои? Женщина на протяжении жизни может проходить через беремененность - меняется ее гормональный обмен.
Женщина чаще всего вынуждена принимать оральные контрацептивы, которые могут менять не только ее вес, а и в целом здоровье - побочных явлений у оральных контрацептивов, если они вам не подходят - немеряно может быть.

И всю эту химию она принимает вынужденно во время своего детородного возраста, чтобы не иметь нежелательной беременности.

Что же из этого принимает мужчина? У него бывает беременность? Он принимает с 18 до 45 оральные контрацептивы собственной персоной? Он мажет свое тело химией и пользуется декоративной косметикой в которой та же химия присутствуе как с добрым утром? Да нет ... Мгновенно потолстеть мужчина на третьей картинке не может. Это происходит медленно. И здоровым он быть не может, т.к. пузо - это показатель того что ослаблены мышцы и могут быть проблемы с дисками позвоночника из-за этого, т.к. отсутствует мышечный корсет, который "держит" диски на месте. Не сейчас, но со временем эти проблемы могут начаться.

И тем не менее женщины по статистике живут на 10 лет дольше. Почему? Да потому что женщины ВЫНУЖДЕНЫ следить за своим здоровьем и телом, т.к. если они плюнут на свое тело намеренно, то мужчина точно так же скорее всего плюнет на них и найдет себе другую нимфу.

Проблема мужчин на третьей картинке скорее всего не в гормональном сбое, а в лени и в том что они плюют на свое здоровье. Потому и живут меньше. Но статистику это не отменяет - НРАВЯТСЯ они меньше женщинам.

С другой стороны почему-то качков обозвали некрасивыми. Они для кого-то качаются. Для кого?
Мне как раз хотелось бы увидеть женщин, которым нравятся шварцниггеры, ибо шварцниггеры убеждены что женщины от них в восторге.

А почему женщины не голосуют?

По теме отписалось женщин больше, чем проголосовало.
Старый 11.07.2010, 14:57 Вверх   #49
Gloomy Wolf
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
пузо - это показатель того что ослаблены мышцы и могут быть проблемы с дисками позвоночника из-за этого, т.к. отсутствует мышечный корсет, который "держит" диски на месте. Не сейчас, но со временем эти проблемы могут начаться.
Посмотри на его "животик".

А вот так выглядит "мышечный корсет".

А этот "красавец" наш близкий родственник.

У Надаля мускулы "лучше" развиты?
Старый 11.07.2010, 15:12 Вверх   #50
Gloomy Wolf
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
И тем не менее женщины по статистике живут на 10 лет дольше. Почему? Да потому что женщины ВЫНУЖДЕНЫ следить за своим здоровьем и телом, т.к. если они плюнут на свое тело намеренно, то мужчина точно так же скорее всего плюнет на них и найдет себе другую нимфу.
Разница везде есть (во Франции, например, 84, 44 против 77,91 лет, (c) Factbook CIA).

Но ты знаешь, кто по статистике дольше всех живет из мужчин? Лидеры life expectancy at birth (или по крайней мере одни из лидеров) - не профессиональные спортсмены, а университетские профессора, люди науки, для которых важны в первую очередь духовые потребности (да-да!)
Старый 11.07.2010, 16:02 Вверх   #51
blackd
Главный кинокритик

Одесса

Цитата:
Разница везде есть (во Франции, например, 84, 44 против 77,91 лет, (c) Factbook CIA).
Речь идет о нашей стране. И именно в нашей стране мужчины считают что его подберут и пузатым и бомжом, поэтому можно плеваь на свое здоровье и в 30 лет быть развалиной с пузом, выглядищем на 50 лет и каким угодно только на основании того что "по статистике и т.д." и что "женщинам не важно как выглядит мужчина". ))))))))

Чтобы выяснить какое таки тело привлекает женщин на самом деле, а не то из чего им приходится выбирать и делать вид что все в порядке и создан опрос.

Здается мне что у мужчин не возникло бы проблем с ответом какое именно тело им нравится: культуристка, подтянутое женское тело или "не важно".

Собственно тема создана для того чтобы знать действительное женское мнение БЕЗ мифов и отговорок.

Мне вот интересно узнать насколько женщинам нравятся шварцниггеры женщинам.

P.S. По поводу важности мышечного корсета и хорошего пресса проконсультируйся к докторов. Проблемы позвоночника в подобных случаях решаются в больших случаях исключительно зарядкой, т.к. только мышцы способны "держать" на месте диски. Именно по этой причине плаванье и рекомендуют врачи, т.к. мышечный корсет накачивается относительно плавно и без особо давления на позвоночник. Есть пузо - значит могут быть проблемы с позвоночником и не только.
Старый 11.07.2010, 22:33 Вверх   #52
Найт
сама доброта:)
Эксперт по PR

Я первый человек в этой теме, проголосовавший за пункт 3. Красивое мужское тело могу оценить с эстетической точки зрения (конечно, пункт 2, а не пункт 1) и на него полюбоваться. Но с точки зрения подбора любимого мужчины, партнера, мужа, для меня это не имеет значения. Мужчины мне попадались очень разные, стандартам не соответствовал ни один, хотя каждый был хорош по-своему. А когда я люблю человека, он для меня безусловно красивее всех. Причем я объективно вижу несоответствия каким-то общепринятым стандартам, но мне его тело настолько нравится и настолько возбуждает, что мне на все эти стандарты плевать с высокой башни.
Найт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:51 Вверх   #53
Gloomy Wolf
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Мне вот интересно узнать насколько женщинам нравятся шварцниггеры женщинам.
Твой Арни на фото слишком гладкий, а наши барышни, как показывает опрос, предпочитают мохнатых мужчин. Попробуй такого же, но с густой шерстью. )

Цитата:
Сообщение от Найт Посмотреть сообщение
Я первый человек в этой теме, проголосовавший за пункт 3. Красивое мужское тело могу оценить с эстетической точки зрения (конечно, пункт 2, а не пункт 1) и на него полюбоваться. Но с точки зрения подбора любимого мужчины, партнера, мужа, для меня это не имеет значения. Мужчины мне попадались очень разные, стандартам не соответствовал ни один, хотя каждый был хорош по-своему. А когда я люблю человека, он для меня безусловно красивее всех. Причем я объективно вижу несоответствия каким-то общепринятым стандартам, но мне его тело настолько нравится и настолько возбуждает, что мне на все эти стандарты плевать с высокой башни.
Слова не девочки, но жены!
Старый 12.07.2010, 11:34 Вверх   #54
Марья Моревна
Постоялец

Киев

Цитата:
Т
Слова не девочки, но жены!
Ой, и я, и я слова жены, честно!!! Мало ли какое тело привлечет внимание, выбираешь то ты по совокупности других критериев, и иногда веселый, добрый, остроумный пузанчик с чертями в глазах милей во сто крат атлета с кубиками
Просто речь шла не о выборе спутника, а чисто о визуальном "нравится-не нравится", "привлекает-не привлекает"
Ну, привлекает конечно, чо ж нет...
Марья Моревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:56 Вверх   #55
mist
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Я привела достаточные примеры того ЧТО делает человек.

Бодибилдер качается РАДИ МЫШЦ.

Надали занимается своим телом НЕ ради мышц, а ради здоровья. Главное что он ДЕЛАЕТ.

Третий пункт НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО.
Это откуда видно?
То, что мне не важно, ещё не значит, что он ничего не делает Другое дело, чтобы он не делал со своим телом, нравиться он мне больше не станет. И возбуждает меня совсем другое )))
mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:53 Вверх   #56
NeoZ
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

А для чего мужчина должен нравиться?
Для эстетического наслаждения или совместной жизни?
NeoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:26 Вверх   #57
mist
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
А совместная жизнь разве исключает эстетическое наслаждение?
mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:47 Вверх   #58
NeoZ
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Она может это подразумевать.

Только одно дело "разглядывать меню", а другое "ужинать дома".
NeoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:37 Вверх   #59
blackd
Главный кинокритик

Одесса

Цитата:
Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
Для чтения стехов и хорового пения естесна!
Для чего же должно мужское тело нравиться?

Ежели бы для совместной жизни нужно было так еще спрашивали бы вдобавок "А с деньгами у вас как?" (с)

Вопросец к женской аудитории был довольно конкретен. Какое мужское тело нравится. Не душа, не "главное - шобы человек был хАрОший", а какое тело нравится. Что в переводе на русский означает: "Каким вы хотите видеть сексуально привлекательного для себя мужчину?". Не отца семейства, не кормильца, не человека с которым прожили 20 лет, на лысину которого уже можешь не обратить внимания.
А на тело мужчины, которое тебя привлекает как женщину, а не как девушку, которая на очень хочет выйти замуж, поэтому ей все равно как выглядит тело, а "главное чтобы человек был хороший".

Кстати, а почему эстетическое наслаждение исключает совместную жизнь? Это уж совсем в жизни должно не свезти чтобы ИЗНАЧАЛЬНО выбирать не только человека для совместной жизни, но непривлекательного телом мужчину именно для себя.

Опции темы
Опции просмотра