Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу > Супермаркеты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 11:47 Вверх   #81
KAHAT
Дальний(яя) родственник(ца)

Я вообще уже не люблю супермаркеты ! Персонал там из колхоза, считать не умеют, охраник думает, что он пуп земли, так сказать последняя приграда ! В общем редко хожу и без энтузиазма. Лучше уж в маленький магазинчик где всех знаешь !
KAHAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:28 Вверх   #82
@Bazya@
Прописан(а) в Одессе

одесса, приморский район

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Хочу высказать свое "фе". Очень положительно относилась к Таврии, всегда отоваривались в Аэропортовском,в субботу утром купила маринованные куринные окорочка, (упракованные за час до покупки, как указано на ценнике), причем много, около 4,5 кг., приехали на дачу, приготовили угольки, открыли, а они все ТУХЛЫЕ. остались "почти голодные". Не советую никому их больше брать!!!
Я как то смотрела передачу знак качества и там про магазинное маринованное мясо говорили, так вот покупать его не советуют, так как там больше всего содержится уже начинающего портится или порченного мяса
Старый 05.12.2009, 22:32 Вверх   #83
@Bazya@
Прописан(а) в Одессе

одесса, приморский район

Цитата:
Сообщение от rosomaha Посмотреть сообщение
А еще моя подруга которая делает покупки в таврии Панораме,говорила о том,что цена на ценниках и в чеках разная. Смотрит на ценник там 16гр а на чеке уже 18 и так почти с каждым продуктом.Так что действительно за кассирами нужен глаз да глаз
Это не кассиры виноваты, а продавцы консультанты и их начальство, которое не сказало поставить новую цену
Старый 05.12.2009, 22:34 Вверх   #84
@Bazya@
Прописан(а) в Одессе

одесса, приморский район

Цитата:
Сообщение от shadowofthemoon Посмотреть сообщение
Как для чего? Чтобы пищать при проносе через них оплаченных носков и колготок - чтобы доставить телу в черной униформе его 5 минут славы. Принципиально теперь не затариваюсь в Твариях изделиями носочно-чулочной промышленности - очень неприятно чувствовать себя при выходе из супера воровкой.

Охранники в Таврии - хамьё и жлобьё бескультурное, особенно в Афине и в Европе - казалось бы, центр города - ан нет, никаких понятий - и лапами в сумки и пакеты пытаются залезть, и пальцы веером гнут. Тьфу.
Конечно. Там же одно быдло сельское!!!!! Да и не В Таврии только.
Старый 25.12.2009, 19:32 Вверх   #85
futark11
Гость города

Возможно купить всё по супер цене,только хр.н что найдёшь в этой Таврии В! Таврии В ! Недавно в Таврии В ( На Площади Б.деревнко) сделали перестановку..руки бы поотрывал...привычный магазин - стал нудным лабиринтом, а у нас у Одесситов , никогда нет времени... Овощи и фрукты в Таврии В- просто ОТСТОЙ! Так нельзя люди!!! на пороге 2010 год, скоро уже на Луне сможем супермаркет построить - а мы у себя не можем марку держать ) стыдно и противно ! На счёт касиров ... тут притензий у меня нет! В основном отовариваемся в Вузовском, ребята всегда работают на 9. не всегда они конечно выглядят с иголочки, не опрятные - но стремление работать видно. Конечно хочется получать 100% сервис. Ребята поставте везде упаковщиков, все остальные магазины просто разорятся ) И вместо того Что бы стоить маркет на каждом квартале , сделайте кулёчки бесплатными ) Скупился на 3000 грн, и стой как придурок упаковывай всё! нет что бы , кульки бесплатно, тебе всё упаковали, в тачечки поставили, до машинки докатили, погрузить помогли, улыбнулись , взяли тачечку и укатили обратно! а так ЖУТЬ ! Был как-то в Таврии В в г.Измаил, честно получил массу положительных эмоций ! там всё так, как должно быть в современном супермаркете ) Учитесь ) А вообще у каждого магазина сети Таврия свой директор и каждый крутит свою музыку! Приходилось как-то с ними работать!99% просто взяточники! причём не оправданные! Центральный офис....сплошное быдло и хамство!!! И с чего бы эти понты ? Самые адекватный персонал и руководство было в Маршале...Ничего плохого не могу сказать про маленькую Таврию на 3й станции Черноморской дор.- Нормальный админ, приветливые консультанты... и вообще цените своих работников! они ваше лицо )
futark11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 19:20 Вверх   #86
Verooona
Близкий(ая) родственник(ца)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Sergey6683 Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что так тоже нельзя, но кто дал право охране рыться в чужих покупках? И для чего, скажите, стоят рамки-детекторы на выходе?

У меня перед Новым годом был случай в Таврии на Вузовском.
Охранник увидел в кульке ОДНУ бутылку коньяку. Так и потянулся за ней в кулёк со словами - "У вас только ОДНА бутылка коньяку?" Я, психанув, говорю - "Давайте, я все кульки сейчас буду выкладывать - будем сверяться по чеку!" На что он мне нахамил - типа, надо будет, выложите, имею право! Тут меня муж под белы рученьки - из из магазина вывел, потому как, увидев моё выражение лица понял, шо если я начну щас говорить, то мы надолго в магазине застрянем...
Старый 10.02.2010, 09:49 Вверх   #87
murzilla77
Скаузер

Одесса-Ливерпуль

Кто приобретал что-нибудь в мебельном отделе Вузовского? Какие отзывы?
Старый 12.02.2010, 10:53 Вверх   #88
Sergey6683
Морской монстр

Цитата:
Сообщение от murzilla77 Посмотреть сообщение
Кто приобретал что-нибудь в мебельном отделе Вузовского? Какие отзывы?
Товарищ приобрёл там компьютерный столик - вроде доволен - крепкий, и не раз выдерживал проливание на него кофе, водки и даже от коньяка ему ничего не сделалось. Да и цена ему понравилась.
Sergey6683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:56 Вверх   #89
Sergey6683
Морской монстр

Цитата:
Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
У меня перед Новым годом был случай в Таврии на Вузовском.
Охранник увидел в кульке ОДНУ бутылку коньяку. Так и потянулся за ней в кулёк со словами - "У вас только ОДНА бутылка коньяку?" Я, психанув, говорю - "Давайте, я все кульки сейчас буду выкладывать - будем сверяться по чеку!" На что он мне нахамил - типа, надо будет, выложите, имею право! Тут меня муж под белы рученьки - из из магазина вывел, потому как, увидев моё выражение лица понял, шо если я начну щас говорить, то мы надолго в магазине застрянем...
Так получается, что я выхожу из Вузовской Таврии через один и тот же выход после "отоварки", и охранник меня уже в лицо узнаёт - чек не спрашивает - потому как знает - я однозначно нахамлю.
Старый 12.02.2010, 11:56 Вверх   #90
AsyA
ПушистаЯ

Цитата:
Так получается, что я выхожу из Вузовской Таврии через один и тот же выход после "отоварки", и охранник меня уже в лицо узнаёт - чек не спрашивает - потому как знает - я однозначно нахамлю.
Странное дело...
Обычно в Вузовском я затовариваюсь на какие-то празднества, поэтому, пока на кассе стою, успеваю расхохотаться и с охранниками, и с кассирами...
Так что мне чуть ли не двери открывают и тачки спускают..
AsyA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:56 Вверх   #91
Sergey6683
Морской монстр

Цитата:
Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
Странное дело...
Может я не такой общительный ((((
Старый 12.02.2010, 17:51 Вверх   #92
Alexx
Начальник затмения
АлкоРадость ТОФа 2015

Одесса

В Аэропортовский сейчас тяжко подьехать... Я уже не говорю о том, чтобы с тележкой дорогу перейти.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:41 Вверх   #93
AsyA
ПушистаЯ

Цитата:
Может я не такой общительный ((((
или я такая навязчивая
AsyA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:45 Вверх   #94
@Bazya@
Прописан(а) в Одессе

одесса, приморский район

Цитата:
Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
или я такая навязчивая
Ты просто веселая наверно и общительная
Старый 31.05.2010, 01:25 Вверх   #95
marsala
a little bit crazy)))
but so cute)

Открылась Таврия на 4-ой Фонтана.... это реальный капец... такой идиотизм нужно демонстрировать за деньги с обязательным выходом клоунов..
1. все необходимые товары (продукты- хлеб, крупы, молоко и т.д.) находятся на втором этаже. Бабульки кряхтя ползут на второй этаж за хлебушком ибо в первый же день открытия сломался эскалатор
2. кажется нет кондиционеров... ибо в этой духоте выжили наверное только тараканы ибо их ничем не убить... Людям реально было плохо в очередях..
3. по-идиотски расположили кассы- если очередь большая, то она идёт буквой "ЗЮ" через все стелажи с товарами...
4. На вопрос- Есть ли в магазине противопожарка? ответ был просто потрясающий- У нас есть служба, которая в случае чего выведет людей из помещения быстро и качественно....
капец в общем.... не ожидала.... (((((
всегда Таврию любила, а тут.... реальное издевательство
Последний раз редактировалось marsala; Завтра в 25:61.

Последний раз редактировалось marsala; 31.05.2010 в 01:30..
marsala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:06 Вверх   #96
Sergey6683
Морской монстр

Цитата:
Сообщение от marsala Посмотреть сообщение
Открылась Таврия на 4-ой Фонтана.... это реальный капец... такой идиотизм нужно демонстрировать за деньги с обязательным выходом клоунов..
И что самое поразительное - люди не переставая будут туда ходить и отовариваться!
Старый 08.06.2010, 20:20 Вверх   #97
meira44
Сплошное ассорти

Питер

В Питере подобные магазины называются ОКЕЙ и Карусель. Я была только в Таврии которая на Люстдорфской дороге. Точный адрес не знаю. Мне повезло, никакого негатива не получала, не травилась. Правда я была там раз 5-6.
meira44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 20:26 Вверх   #98
Sergey6683
Морской монстр

Цитата:
Сообщение от meira44 Посмотреть сообщение
В Питере подобные магазины называются ОКЕЙ и Карусель. Я была только в Таврии которая на Люстдорфской дороге. Точный адрес не знаю. Мне повезло, никакого негатива не получала, не травилась. Правда я была там раз 5-6.
Довелось мне посетить аналог нашей Таврии Окей в Мурманске. Там всё как-то логично расположено. Даже учитывая то, что я там был в первый (и, надеюсь в последний) раз, я всё нашёл без лишней беготни по рядам, да и персонал на удивление приветливый какой-то.
Старый 08.06.2010, 20:44 Вверх   #99
meira44
Сплошное ассорти

Питер

Цитата:
Довелось мне посетить аналог нашей Таврии Окей в Мурманске. Там всё как-то логично расположено. Даже учитывая то, что я там был в первый (и, надеюсь в последний) раз, я всё нашёл без лишней беготни по рядам, да и персонал на удивление приветливый какой-то.
За неприветливость быстро уволят. Да, помещения большие, проходы широкие, не душно, но также обвешивают и переклеивают даты, как и везде.
meira44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:03 Вверх   #100
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от marsala Посмотреть сообщение
Открылась Таврия на 4-ой Фонтана.... это реальный капец...

ибо в этой духоте выжили наверное только тараканы ибо их ничем не убить... Людям реально было плохо в очередях..

а тут.... реальное издевательство
О, Боже... Так это не капец, это СЧАСТЬЕ! Если живы тараканы - значит, продукты более-менее съедобельные! Я поеду завтра на экскурсию - я уже лет 8 как не видела ни одного таракашку, забыла, как они выглядят! Спасибо за наводку

п.с. сорри за небольшой офф
Шопоголик_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
супермаркет, супермаркет таврия в, супермаркет таврия в одесса, супермаркет таврия в отзывы, супермаркет таврия-в, супермаркет таврия-в одесса, супермаркет таврия-в отзывы

Опции темы
Опции просмотра