Вернуться   Таки Одесский Форум - Форум настоящих Одесситов > Общество > Политика

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2020, 18:59 Вверх   #14621
Bavaria
Постоялец

Москва

Цитата:
Сообщение от Jack Aubrey Посмотреть сообщение
Есть другой способ, четвертый, залезть ситуации в кишки и в мозги, и понять что происходит
Бедная ситуация, после такого надругательства ей пиец.
Bavaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 19:47 Вверх   #14622
vezunsan
Постоялец

Вологда

Добрый вечер.
Цитата:
Сообщение от Jack Aubrey
Росстат подвёл итоги 2019 года - Население нашей гигантской, однако полупустой страны продолжает скапливаться в мегаполисах....
Цитата:
Сообщение от Jack Aubrey
....Продолжается гиперурбанизация и гиперуплотнение. Продолжается политика - минимум затрат на одного гражданина, но максимум сборов-поборов с него же.
То же мне , открыли Америку ! Деньги проще всего взять с владельца автомобиля ,и эта политика постоянно усовершенствуется и вовсе не является российской фишкой. Что касается гиперурбанизации и гиперуплотнения , в нашей области хорошим примером является строительство пятой домны в Череповце , которое буквально высосало близлежайшие районы.https://zen.yandex.ru/media/zavodfot...421c7961ba8a9b
И это еще глубокие советские времена. Ничего нового здесь нет.
Развитие регионов давно уже застопорилось,
Скрытый текст:
в настоящие время есть небольшие населенные пункты буквально в 40-50 км от областной столицы ,где дорогу строит либо Дед Мороз либо Солнышко , величайшие зодчие на территории России.
События последних двадцати лет наглядно показали , что развитие России идет исключительно после пинка под зад. Владимир Владимирович просто обязан ввести в обращение орден для лидеров западных государств вводящих санкции против России.Осталось дело за малым, прикрыть "Севеный поток-2", и ограничить продажу нефти нашим государством.
Старый 25.09.2020, 20:14 Вверх   #14623
Shade69
Коренной(ая) одессит(ка)

Белгород

Цитата:
Сообщение от megawatt Посмотреть сообщение
Вообще-то я надеялся, что пишу как раз нормальным людям, а не поклонникам глупых теорий типа "плоской Земли" и т.п. Но видимо ошибся...
Поэтому кратенькое резюме:
Ссылка на процессы, происходящие даже в теории десятки миллионов лет назад, не является достаточным аргументом для применения вакцин нового типа без должных исследований в виде многолетних наблюдений. Я всё сказал!
То есть, ты хочешь сказать, что при пандемии всё равно нельзя рисковать и использовать не до конца испытанные вакцины? Пускай люди мрут десятками и сотнями тысяч, пока вакцину полностью испытают, так?
Кровожадный ты.
Старый 25.09.2020, 20:23 Вверх   #14624
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа
Юпитер ТОФа

Одесса

Цитата:
Сообщение от Shade69
Пускай люди мрут десятками и сотнями тысяч
А ещё люди сотнями тысяч и миллионами мрут от цирроза печени, бытовой поножовщины и пьяных ДТП со смертельным исходом.
Однако никто вакцины от пьянства не создаёт и не навязывает.
Старый 25.09.2020, 20:42 Вверх   #14625
Shade69
Коренной(ая) одессит(ка)

Белгород

Цитата:
"Америку" открыли? Ничто не мешает любому народу в любой области выдвинуть своего кандидата. Вопрос в другом. Вопрос в бесполезности этого выбора, потому что система любого кандидата вставит в свои рамки. Выбрал его народ - а служить он будет капиталу. А если дернется в сторону народа, то будет то, что с хабаровским, и не только, губернатором.
Хургал преступник, не надо в попу лить какао!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Я не смотрю, не читаю и не слушаю никаких журнафлюгеров, ни с одной, ни с другой, ни с третьей стороны. Есть другой способ, четвертый, залезть ситуации в кишки и в мозги, и понять что происходит
Ну, залез?
Третий доказанный эпизод по Хургалу.
И то что Ходорковский своих "активистов" в Хабару отправил тебе ни о чём не говорит, да?
Старый 25.09.2020, 21:43 Вверх   #14626
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

Цитата:
Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Третий доказанный эпизод по Хургалу.
Да хоть десятый. Его судят не за то дело. Все еще не понял?

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от vezunsan Посмотреть сообщение
Деньги проще всего взять с владельца автомобиля ,и эта политика постоянно усовершенствуется и вовсе не является российской фишкой.
И я о том же, что постоянно совершенствуется политика взять с народа, которая уже зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы. Но никак не движется политика дать народу то, что ему положено по праву не только человека, но и гражданина страны.
Старый Вчера, 00:43 Вверх   #14627
Shade69
Коренной(ая) одессит(ка)

Белгород

Цитата:
Да хоть десятый. Его судят не за то дело. Все еще не понял?
Да мне насрать за что его там судят! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! А убийца тем паче! Или ты пытаешься впрячься за убийцу фургала?! А если бы он заказал твоих родных, ты что бы сейчас блеял?!
Что ты несёшь?!

Цитата:
И я о том же, что постоянно совершенствуется политика взять с народа, которая уже зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы. Но никак не движется политика дать народу то, что ему положено по праву не только человека, но и гражданина страны.
Я Гражданин моей страны! И я не понимаю что сейчас буровишь! А главное ЗАЧЕМ!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Gosh@ Посмотреть сообщение
А ещё люди сотнями тысяч и миллионами мрут от цирроза печени, бытовой поножовщины и пьяных ДТП со смертельным исходом.
Однако никто вакцины от пьянства не создаёт и не навязывает.
Не верю что ты так думаешь! У тебя есть замечательные родные, ради которых стоит жить!
Зачем ты пишешь эту чушь?
Или ты кого-то здесь боишься?!
А? Гошк?
Старый Вчера, 06:19 Вверх   #14628
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

Цитата:
Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Да мне насрать за что его там судят! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! А убийца тем паче! Или ты пытаешься впрячься за убийцу фургала?! А если бы он заказал твоих родных, ты что бы сейчас блеял?!
Что ты несёшь?!

Я Гражданин моей страны! И я не понимаю что сейчас буровишь! А главное ЗАЧЕМ!
Что я несу? Я несу таким "патриотам", как ты, соль на рану, вам, гражданам страны, которой правят братки Зачем это я, спрашиваешь? А меня это не устраивает, потому что я русский, и не просто русский, а с глубокими сибирскими корнями. Моя Родина Русь-Тартария-СССР, а не эта недострана РФ. А ты наслаждайся дальше, у каждого своё удовольствие.

Ага, одни воры судят другого вора за, что тот решил управлять не по понятиям, такое ж не прощается
Старый Вчера, 07:13 Вверх   #14629
megawatt
Реактор
И один в поле воин 2017

Цитата:
Сообщение от Shade69
То есть, ты хочешь сказать, что при пандемии всё равно нельзя рисковать и использовать не до конца испытанные вакцины? Пускай люди мрут десятками и сотнями тысяч, пока вакцину полностью испытают, так?
Всё верно, пока не доказана безопасность - никаких массовых вакцинаций.
А на счёт "пандемии", я уже говорил, это не более чем обычная сезонная вспышка ОРВИ, но даже при такой интенсивности, тотальная вакцинация (даже абсолютно надёжной вакциной) без длительного карантина, может иметь массу печальных последствий. Кстати, не поэтому ли всех снова пытаются загнать в карантин?

Цитата:
Кровожадный ты.
Я кровожадный? Или это больше подходит для тех, кто ради собственной выгоды не считается ни с какими вероятными человеческими жертвами?

З.Ы. А кроме вакцин в этом бизнесе ещё есть и типа лекарства...

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Shade69
Не верю что ты так думаешь! У тебя есть замечательные родные, ради которых стоит жить!
Не совсем понимаю как это взаимосвязано, но у тебя наверняка они тоже есть, а неумеренное потребление алкоголя не способствует продолжительности жизни. И чё?
Старый Вчера, 08:43 Вверх   #14630
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа
Юпитер ТОФа

Одесса

Цитата:
Сообщение от Shade69
Не верю что ты так думаешь!
Слишком самоуверенно!
Прикинь, я думаю именно так.

Цитата:
Сообщение от Shade69
У тебя есть замечательные родные, ради которых стоит жить!
Или!
Но фраза у тебя получилась слабенькая.
Достойная пера Донцовой.

Цитата:
Сообщение от Shade69
Зачем ты пишешь эту чушь?
Давай ты не будешь следовать примеру покинувшей нас мадам и не будешь навешивать хамские ярлыки!

Цитата:
Сообщение от Shade69
Или ты кого-то здесь боишься?!
Конечно!
Как любой нормальный человек я боюсь высоты, темноты и электричества.

Цитата:
Сообщение от Shade69
А? Гошк?
Прости, зря наехал, ты всё это не мне писал!
Старый Вчера, 09:17 Вверх   #14631
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

78-й день. Сегодня с байкерами.

https://www.youtube.com/watch?v=bjv0...80%D0%BE%D0%B2

Последний раз редактировалось Jack Aubrey; Вчера в 09:20..
Jack Aubrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:19 Вверх   #14632
vezunsan
Постоялец

Вологда

Доброе утро.
Цитата:
Сообщение от Jack Aubrey
78-й день. Сегодня с байкерами.
Не дала например девушка католическому священику , и тут же стала ведьмой , порчу наводит, скотину травит , собрал священик митинг , ведьму сожгли. Вопрос , это было волеизьявление народа , или решение чьих то хотелок?
Опять можно сделать вывод ,что за сотни, тысячи лет ничего не изменилось.
Старый Вчера, 12:11 Вверх   #14633
Ivanov
Коренной(ая) одессит(ка)

РФ, Чебоксары

Тысяча лет - это секунда на часах времени.
Любые изменения возможны ВРЕМЕННО только в сытое время, тогда все приподнимают шляпы, пьют шампанское из туфелек, оплачивают кофе для всех и пишут рассказики, что наступил золотой век человечества. Потом ресурсы заканчиваются, начинается первая мировая война, и оказывается, что "то, что мы принимали за оргазм, была всего лишь астма". Потом снова наступает золотой век для какой-нибудь Бельгии, всем хорошо, сытно, они ходят в зоопарк, где в клетках сидят негры, а в Бельгийском Конго в это время бельгийские охранники загоняют негров в шахты, а кто не хочет, у его детей отрубают руки. Потом ресурсы снова заканчиваются, и начинается бойня за ресурсы в Азии. Потом за счёт отобранных ресурсов снова вся хорошо, снова все вежливые, но тут ресурсы кончаются снова, душат Флойда и негры перестают вести себя прилично. Долго ли белые продолжать поднимать шляпы? Подождём лет десять, посмотрим.
А вы тут мечтаете о ПОСТОЯННЫХ изменениях.

Последний раз редактировалось Ivanov; Вчера в 12:19..
Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:14 Вверх   #14634
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа
Юпитер ТОФа

Одесса

Ещё один филосОф...
Старый Сегодня, 12:48 Вверх   #14635
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

Цитата:
Вопрос , это было волеизьявление народа , или решение чьих то хотелок?
Опять можно сделать вывод ,что за сотни, тысячи лет ничего не изменилось.
Ответ: не изменилось, поскольку волю свою люди упрямо не хотят согласовывать с волей свыше, а это есть признак безрассудства. Прогнуть мир под себя можно, если только Бог будет с этим согласен. Но даже Бог не выходит за границы Закона.
Старый Сегодня, 20:22 Вверх   #14636
vezunsan
Постоялец

Вологда

Добрый вечер
Цитата:
Сообщение от Ivanov
что наступил золотой век человечества
Цитата:
Сообщение от Jack Aubrey
люди упрямо не хотят согласовывать с волей свыше,
Ivanov , Jack Aubrey , приношу свои извинения за нескромный вопрос , а вы не за одним столом сидели на этих выходных случайно ?
С точки зрения закона , например в нашем регионе регулярно задерживаются чиновники , вплоть до высших на областном уровне , и осуждаются .
Еще например , не так давно был задержан человек с криминальным прошлым рвавшимся на место губернатора Хабаровского края , это я сейчас про Фургала имею ввиду. Вот это объективная реальность угодная богу , а убийцы богу не угодны , поэтому Фургал сидит .
Старый Сегодня, 20:31 Вверх   #14637
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа
Юпитер ТОФа

Одесса

Старый Сегодня, 23:09 Вверх   #14638
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

Цитата:
Еще например , не так давно был задержан человек с криминальным прошлым рвавшимся на место губернатора Хабаровского края , это я сейчас про Фургала имею ввиду. Вот это объективная реальность угодная богу , а убийцы богу не угодны , поэтому Фургал сидит .
"А это опять таки случай так называемого вранья!" (с)

Фургал не "рвавшийся на место губернатора", а законно выбранный народом губернатор. Какое бы у него ни было прошлое, арестовала его ОПГ "Единая Россия" не за прошлое, а за то, что он попытался править не по их бандитским понятиям. Прошлое - это предлог. Причем прошлое Фургала для едросов оказалось очень слабым крючком для осуждения. Своих едросы подбирают с более надежными крючками, чтобы было легко посадить, если отобьется от стада. Круговорот ворья в природе - сама банда своих назначает, сама же потом и снимает. Такого шума, как с Фургалом еще не было. Едро крупно лоханулась. Времена поменялись, а они не заметили, им не до этого. Ничто в этой истории не угодно Богу, как и сама зажравшаяся власть, так и поглупевший окончательно народ.

Опции темы
Опции просмотра