Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу > Происшествия

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2017, 10:53 Вверх   #561
Адам Казимирович
Бутлегер
Весельчак Форума 2014

Нерублёвка

Цитата:
Сообщение от Изофия Посмотреть сообщение
В Одессе у аэровокзала насмерть сбили неизвестного
Только вот помер он не в лечебном учреждении , а по дороге туда , в машине Скорой ( вообще удивительно - как он скорую дождался , с такими травмами ) . А по поводу слетевшей обуви - так это очень часто . Бывали случаи , когда от удара тела оставались вообще без одежды ...
Старый 04.10.2017, 18:08 Вверх   #562
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

На поселке Котовского произошла авария: есть пострадавшие

Серьезная авария с пострадавшими произошла сегодня около 17 часов на Николаевской дороге в районе Продмаша.
Старый 08.10.2017, 15:16 Вверх   #563
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

В ДТП на Краснова погиб пассажир автомобиля

Смертельное ДТП произошло сегодня утром на улице Краснова.
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, столкнулись автомобили Volkswagen и Toyota. Водитель последнего получил травмы и был доставлен в больницу, а пассажир — погиб на месте происшествия.
Очевидцы утверждают, что водитель «Фольксвагена» разворачивался через двойную сплошную.

Старый 13.10.2017, 11:22 Вверх   #564
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

В Одесской области пьяный водитель насмерть сбил трех бабушек, сидевших на лавочке у дома

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в селе Виноградовка Болградского района, в результате которого погибли три пожилые женщины.
Как сообщили в пресс-службе ГУНП, установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2106», не справился с управлением и совершил наезд на сидящих на лавочке возле дома трех жительниц села 1934, 1940 и 1942 года рождения.
Две пострадавшие от полученных травм скончались на месте, третью доставили в больницу, где впоследствии она также скончалась.
Предварительно установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину задержала полиция.
Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

Старый 14.10.2017, 09:43 Вверх   #565
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

На Водопроводной BMW на польских номерах вылетело на трамвайное полотно

Водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, затем на трамвайные пути и врезался в каменную колонну ворот, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы.

BMW польской регистрации двигалось по Водопроводной в сторону центра. В районе Водонасосной станции автомобиль потерял управление. В момент столкновения с колонной, у BMW оторвало колесо. Пострадавшие водитель и пассажир были доставлены в больницу.

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 18:32 Вверх   #566
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Сегодня, 18 октября, на трассе Одесса — Черноморск столкнулись внедорожник «Mitsubishi Pajero» и легковушка «Nissan Laurel».

Как сообщает «Одесский паблик» со ссылкой на информацию «7 канала», от удара водитель легковушки вылетел через лобовое стекло. От полученных травм он скончался на месте.

Во внедорожнике находились женщина и 4-летний ребенок, их забрали на диагностику медики.

Старый 19.10.2017, 09:20 Вверх   #567
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Этой ночью в Одесском СИЗО покончила с собой женщина, подозреваемая в убийстве своей дочери.

Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы ГУ НП в Одесской области Руслан Форостяк.

Одесситка, находясь на верхнем ярусе кровати, вскрыла себе вены. Охрану позвала ее соседка, которая спала внизу и почувствовала, что на нее капает кровь. Спасти подозреваемую не удалось.

По данному факту открыли уголовное производство по ч.115 УК Украины.

Отметим, погибшую подозревали в убийстве 3-месячной дочери. Во время задержания женщина рассказала, что у нее началась послеродовая депрессия, она чувствовала себя морально истощенной. Ей постоянно казалось, что она плохо ухаживает за дочерью. Женщина призналась, что ранее хотела совершить самоубийство путем употребления таблеток, однако выжила. После этого решила избавиться от дочери.

Старый 19.10.2017, 09:27 Вверх   #568
NaPl
Таки да одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Т@тк@
Ей постоянно казалось, что она плохо ухаживает за дочерью.
Блин, точно ей помощь психиатра была нужна, и никого не оказалось рядом, никто не обратил внимания, не помог, неужели не было ни друзей, ни родителей, про мужа я уже не говорю наверное приезжая одинокая
Ну сдала б ее в детдом, или подбросила под церковь какую-то
Жалко ее почему-то, на минуту представила себе эту тоскливую безысходность, настолько невыносимую, чтобы убить своего ребенка
NaPl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 10:28 Вверх   #569
gudvin_odessa
Elderling
 Elderling

Город-Герой Одесса Приморский

Стало известно имя второго водителя в жутком ДТП в центре Харькова

Вторым участником жуткого ДТП в центре Харькова оказался 59-летний мужчина, занимающийся розничной торговлей.

Скрытый текст:
По данным Минюста, находившийся за рулем Volkswagen Touareg Геннадий Дронов торгует продуктами питания и табачными изделиями, а также предоставляет в аренду недвижимое имущество, - пишет NewsRoom.

Как рассказали в полиции, мужчина не получил серьезных телесных повреждений и после аварии оставался на месте происшествия.

Напомним, что вечером 18 октября на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова произошло ДТП, в котором погибли пять человек и шесть пострадали.

За рулем второй машины находилась 20-летняя Алена Зайцева - приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО "Группа - Тайфун".

Автомобиль Lexus RX под управлением девушки, двигаясь на запрещенный сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Touareg под управлением мужчины. В результате столкновения Lexus вылетел на тротуар.

По данным NewsRoom, в крови обоих участников аварии не обнаружили следов алкоголя, сейчас они находятся в следственном управлении.
Старый 19.10.2017, 10:34 Вверх   #570
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

В Одесском порту поезд раздавил легковушку.

Никто не пострадал.
По словам очевидцев, это произошло в Одесском порту в районе Таможенной площади вчера вечером, 18 октября.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра