Вернуться   Таки Одесский Форум > Таки Объявления > Пропажи и находки

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 17:44 Вверх   #1
murka111rambler
Гость города

По умолчанию Мама ищет сына

[/IMG]Дорогие одесситы, просим Вас посодействовать в розыске . Может кто-то видел, кто-то узнает парня. Мама ищет сына уже 16 лет. Следы ведут в города - Одесса, Николаев. Даю ссылку -http://www.odnoklassniki.ru/profile/320515097394/statuses/62435535263026 и выложу кратко информацию. Заранее спасибо за просто внимание и хотя бы сочувствие. В нынешнее время это важно.

Последний раз редактировалось murka111rambler; 04.03.2014 в 17:54..
murka111rambler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 17:46 Вверх   #2
murka111rambler
Гость города

ВНИМАНИЕ-ЭТОГО РЕБЕНКА УКРАЛИ!Помогите найти сына,ищу 16 лет.Кто хочет помочь,нам встретиться-жмите класс,если не трудно поставьте мой статус к себе хоть на сутки.Посмотрите ролик ТВ в моем видео,тоже ставьте класс.Пусть как можно больше людей увидит это сообщение!Александр Никонов 26.12.1994 г.р. Похищен с пляжа г.Павлово,Нижегородской области 15.июня 1998 г.(как недавно стало известно из-за долгов мужа-отца Саши и его братьев)в похищении учавствовали 3 русских ,1 цыган.Несколько месяцев Сашу заставляла просить милостыню на рынках городов:Бор,Заволжье,Городец,Балахна,Семенов -цыганка Галина Белявская(Галя-рыня)Потом Сашу продали на усыновление (русским)Возрастную реставрацию делали антропологи по заказу передачи Жди меня,2 портрет рисовал художник из Риги-Сергей Мамонтов.Остальные фото,то что Саша может вспомнить.Сестра-двойняшка Саши -Диана,из того дня помнит только как я бегала по пляжу в черном купальнике,поэтому выставляю свои фото.Так же он может вспомнить:пляж,наш голубой автобус ПАЗик,белую 99,овчарку Бесси,как Диана ныряла-он смотрел на нее с восхищением.Обращаюсь к ровесникам Саши.19 летним ребятам,если узнаете,пишите мне и Саше сообщите что мама его любит,,ищет,не забывала ни на секунду все 16 лет.Благодарю всех кто примет участие в поисках .Счастья и мира вашим семьям.Мама-Александра-Наталья.
/фото выше по ссылке в Одноклассниках /
Старый 04.03.2014, 17:56 Вверх   #3
murka111rambler
Гость города

Никак не получается вставить фото...только если зайти по ссылке. Если возможно, помогите осуществить технически. Крайне важно. Благодарю Вас.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра