Вернуться   Таки Одесский Форум > Хобби и увлечения > Спорт > Бокс

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 11:19 Вверх   #21
Taliban
Just a smile

Одесса
По умолчанию ну вот опять началось ...

Американец Кевин Джонсон (22-0-1, 9 КО) заявил, что считает ошибкой наличие чемпионских титулов у братьев Кличко. Напомним, что 12 декабря Джонсону предстоит сразиться с чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко (38-2-0, 37 КО).

"Для меня возвращение чемпионского титула в супертяжёлом весе в Америку важнее всего остального. Я считаю, что на протяжении всего 20 века во всём спорте не было более почётного приза, чем титул чемпиона мира в супертяжёлом весе. А с тех пор как европейцы захватили этот дивизион, бокс потерял часть своего статуса. Обычный американский прохожий не сможет сказать вам, кто является чемпионом", - говорит Джонсон.

"Когда я вспоминаю великих боксёров, то мне на ум приходят имена Джека Джонсона, Джо Луиса, Мухаммеда Али, Ларри Холмса и Майка Тайсона. Когда эти парни были чемпионами, то они были иконами этой великой нации. Кличко - временная ошибка, и я собираюсь исправить её. Завоевание чемпионского титула и возвращение его в Америку станет большим шагом в этом направлении. Как сделали великие боксёры прошлого, я верну лоск супертяжёлому весу", - цитирует Джонсона Boxingscene.com.
Taliban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:37 Вверх   #22
Taliban
Just a smile

Одесса

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях и экс-лидер р4р Рой Джонс-младший прокомментировал свой выбор соперника для будущего выступления. Напомним, что 2 декабря у Джонса будет возможность завоевать титул в пятой категории, и на его пути к этому стоит австралиец Дэнни Грин, который, собственно, и является владельцем чемпионского пояса.

«Я никогда не интересовался выступлением в первом тяжелом весе, но если есть возможность завоевать титул, то почему бы и нет? Это единственная весовая категория, в которой я могу выступать, и ещё не выигрывал титул. Я сделаю это и добавлю к своим достижениям очередную вершину. А затем я сражусь с Хопкинсом».

«Дэнни - сильный парень, он очень крутой парень, он собирается оказывать большое давление на меня", - цитирует Джонса boxingscene.com.-"Он собирается утомить меня, потому что мне 40, а ему 36 лет, но я готов к этому».

«Скорость моих рук и ног будет ключом к победе, - продолжает Джонс. - Я могу победить его в силовом боксе, я могу перебоксировать его, я могу выиграть в любом случае, я просто лучший боец».
Старый 04.12.2009, 10:58 Вверх   #23
Taliban
Just a smile

Одесса
По умолчанию Рой Джонс - Дэнни Грин

Старый 04.12.2009, 13:30 Вверх   #24
gross
just a gross

Таки Одесский Форум

дурацкая привычка Роя недооценивать противника опять сыграла с ним злую шутку... к сожалению, ему пора уже подумать о том, чтобы зачехлить перчатки и повесить их на гвоздик в кладовке...

ииээхх... а жаль... один из любимых моих боксеров...

а вот с поединком Мэнни Пакьяо - Флойд Мейвезер непонятка пока что...
Цитата:
Сильнейший боксер мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо решил временно прервать боксерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на политической, сообщает издание The Philippine Star.Это означает, что его возможный бой против Флойда Мейвезера-младшего, намечавшийся на 13 марта, будет перенесен и состоится не раньше осени.

"Вчера вечером Мэнни сказал, что не хочет выходить на ринг ни в апреле, ни в мае, - заявил адвокат филиппинца Франклин Гакал. - Боя не будет. Может быть, он состоится после выборов. Все зависит от того, как будет складываться ситуация".
Такое решение Пакьяо может быть связано с изменением предвыборной ситуации в его родной провинции, от которой он баллотируется в конгресс Филиппин. Раньше Пакьяо мог надеяться, что у него не будет серьезных соперников на выборах, поскольку президент страны Глория Арройо пыталась уговорить другого фаворита предвыборной гонки Роя Чионбьяна не выставлять свою кандидатуру.

Однако Чионбьян, принадлежащий к очень влиятельной филиппинской семье, все же зарегистрировался в качестве кандидата, и теперь Пакьяо не может рассчитывать, что его изберут исключительно благодаря его популярности, и будет вынужден всецело посвятить себя предвыборной кампании.
Ранее сообщалось, что поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо состоится 13 марта следующего года.
источник

ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ | ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ

"это наезд или просто спросили?" (с) группировка Ленинград
gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:10 Вверх   #25
Taliban
Just a smile

Одесса

все равно будем надеяться, что это супер мега файт состоится когда-нибудь
Старый 08.12.2009, 15:09 Вверх   #26
gross
just a gross

Таки Одесский Форум
Talking Чемпионский поединок: Виталий Кличко - Кевин Джонсон

Цитата:
Джонсон: Весь мир будет в шоке

Американец Кевин Джонсон выразил твердую уверенность в своей победе над Чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко в поединке, который пройдет в швейцарском Берне 12 декабря, сообщает Газета.Ru.
"Весь мир будет в шоке, когда завершится мой бой с Кличко, – заявил Джонсон. – Только два боксера в мире могли бросить мне вызов. Кличко подготовился не настолько хорошо, чтобы представлять для меня опасность. Думаю, я нокаутирую Виталия в 9-м раунде. Для меня важен не титул, а победа. Я посвящу ее своему бывшему тренеру Дэйву Хорну, скончавшемуся несколько дней назад".
На выпады американца Виталий Кличко ответил: "С тебя 10 процентов гонорара – это счет на лечение после боя. Я в превосходной форме, лучшей, чем во время предыдущего поединка с Крисом Арреолой. Это будет большая битва".
Напомним, оба соперника заканчивают в швейцарском Берне последние приготовления к поединку, который пройдет 12 декабря.
источник

ню-ню... (с)

Старый 08.12.2009, 20:18 Вверх   #27
Taliban
Just a smile

Одесса

вот мне просто интересно откуда такие ребята как Джонсон берутся - у него из 22 побед только 9 нокаутов (и 1 ничья), а он кричит всем, что нокаутирует Виталика...
смех да и только.
Однозначно ждемс 12 декабря.
Я думаю Виталик положит его где-то в 8-9 раунде, а может и раньше. Подсчета очков не будет - вот почему-то уверен я в этом
Старый 09.12.2009, 01:04 Вверх   #28
gross
just a gross

Таки Одесский Форум

мой прогноз - технический нокаут в 5-6 раунде... нигги естессно

Старый 09.12.2009, 13:21 Вверх   #29
Taliban
Just a smile

Одесса
По умолчанию Валуев будет болеть за Кличко

Російський боксер Микола Валуєв поділився прогнозом на поєдинок між чемпіоном світу WBC Віталієм Кличком та Кевіном Джонсоном.

Джонсон свого часу працював спаринг-партнером Валуєва і Микола вважає, що американець не представляє для українця небезпеки.

- Коли я готувався до поєдинку проти Монте Барретта, ми з Джонсоном працювали в Чикаго. Потім він приїжджав на спаринги до Німеччини. Чесно кажучи, як боксер нічого особливого американець з себе не представляє. Б'є тільки однією рукою – лівою. Ми його на спаринги тільки через його швидкість брали.

- За кого вболіватимете у суботу?
- Звичайно, за Віталія. А чому я повинен підтримувати якогось Джонсона? Думаю, серйозної загрози американець не представляє. Кличко переможе нокаутом. Причому не технічним, а чистим. Ось тільки раунд не беруся передбачити.

Кстати, Валуев таки до сих пор хочет встречи с Кличко. Только возникает вопрос: а зачем? ведь после его боя с Хеем все стало на свои места - любого из них любой из братьев вынес бы до 8 раунда
Старый 09.12.2009, 13:57 Вверх   #30
Taliban
Just a smile

Одесса
По умолчанию Кличко и Чемберс выйдут на ринг 20 марта

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко встретится с американцем Эдди Чемберсом 20 марта 2010 года.

Чемберс является официальным претендентом на пояс по версии WBO. Право на титульный бой с Кличко американец завоевал в бою с другим украинским боксером - Александром Димитренко.

Напомним, что изначально этот поединок намечался на осень нынешнего года. Но, по словам Кличко-младшего, в поединке с Русланом Чагаевым 20 июня он травмировал руку и не успел восстановиться. Скорее всего, бой Кличко-Чемберс состоится в Германии.
Старый 10.12.2009, 13:55 Вверх   #31
Taliban
Just a smile

Одесса

Цитата:
Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение

а вот с поединком Мэнни Пакьяо - Флойд Мейвезер непонятка пока что...
Компания AEG, владеющая ареной Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), готова раскошелится на 20 миллионов долларов за право провести бой между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мейвезером-младшим, пишет The Los Angeles Times.

В свою очередь, исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions (которая занимается организацией этого боя) Ричард Шафер заявил, что главным при выборе арены остается сумма компенсации.

"Мне не нужно ездить по аренам и проверять их возможности. Я люблю цифры. Мне сказали, что в Техасе все кажется большим, но арена Staples уже обратилась к нам и предоставила цифры. Деньги говорят сами за себя", - цитирует Шафера издание.

Кроме Лос-Анджелеса, на проведение поединка Пакьяо-Мейвезер также претендуют арены в Лас-Вегасе (штат Невада) и Далласе (Техас). Существенным препятствием для проведения поединка в Калифорнии является то в этом штате, в отличие от Невады и Техаса, взимаются налоги.

Напомним, что долгожданный бой между лучшими боксерами современности за чемпионский пояс WBO, которым в настоящее время владеет Пакьяо, состоится 13 марта 2010 года. Стороны уже достигли договоренности относительно условий поединка, согласно которым гонорар будет поделен между боксерами поровну.

Таки будет мега-файт
Старый 12.12.2009, 11:56 Вверх   #32
Taliban
Just a smile

Одесса

Цитата:
В Сакраменто (штат Калифорния, США) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого экс-чемпион WBC в супертяжелом весе 40-летний Олег Маскаев проиграл проживающему в США выходцу из Доминиканской Республики 23-летнему Надю Агилере.

У же в первом раунде Агилера дважды отправлял Маскаева на настил ринга, после чего рефери вмешался и остановил поединок, зафиксировав победу доминиканца техническим нокаутом.
Ну....и он еще на Виталика "лез"
Старый 13.12.2009, 16:37 Вверх   #33
Taliban
Just a smile

Одесса

Всех с победой Виталика - очередной свистун закрыл свой рот
Старый 17.12.2009, 20:15 Вверх   #34
Taliban
Just a smile

Одесса

Российский боксер Александр Поветкин заявил, что сначала хотел бы встретиться с украинцем Владимиром Кличко, чемпионом WBO, IBF и IBO.

"Смотрел последние раунды поединка (Виталия) Кличко против Джонсона и, наверное, Джонсон оказался для Кличко неудобным противником, — сказал Поветкин — Он просто не попадал американцу по голове. Если бы Виталий предложил встретиться, конечно согласился бы. Это же был бы бой за звание чемпиона мира. Думаю, что сначала встречусь с младшим, а затем уже и со старшим".

Напомним, что бой между Владимиром Кличко и Поветкиным откладывался уже дважды: первый раз из-за травмы россиянина, затем украинца. Свой следующий бой Кличко-младший проведет 20 марта в Германии против американской надежды Эдди Чемберса.

http://sport.segodnya.ua/boxing/817239.html
Старый 24.12.2009, 12:14 Вверх   #35
Taliban
Just a smile

Одесса

Запланований на березень 2010 бій між найкращим боксером світу незалежно від вагової категорії філіппінцем Менні Пакьяо і непереможним американцем Флойдом Мейвезером-молодшим не відбудеться.

Причиною стало те, що команда представника США зажадала організації допінг-контролю за аматорським правилами - з перевірками протягом місяця, тоді як Пакьяо був готовий здавати тести лише перед офіційною прес-конференцією і після бою.

"Наскільки мені відомо, поєдинок не відбудеться, - сказав промоутер Пакьяо Боб Арум. - Ми не збираємося ускладнювати всі ці допінгові процедури, тим більше, що вони навіть не обов'язкові в штаті Невада, де планувалося провести бій. Ми вважаємо, що пропоновані командою Мейвезера тести порушать підготовку Менні до зустрічі. Мені просто здається, що американець вирішив таким чином ухилитися від бою. Він не хоче битися з Пакьяо".
Старый 27.01.2010, 16:54 Вверх   #36
Taliban
Just a smile

Одесса

Старый 29.01.2010, 12:19 Вверх   #37
Sasha!
Супер модератор
супер пользователь

видео Угрозы в боксе
Sasha! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:08 Вверх   #38
J.BAD
Прописан(а) в Одессе

Чамберс конечно хороший боксер, но рядом с Вовой явно мелковат

Хотя, Дмитренко ростом с Вову, а вон как сложилось.. Интересно будет посмотреть на этот бой )
J.BAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:01 Вверх   #39
Любимая Бабушка
Постоялец

Одесса, самый зеленый р-н

http://delo.ua/lifestyle/sport/vital...kautom-140903/ -
Цитата:
Виталий Кличко победил поляка Сосновского нокаутом
Украинский боксер-супертяжеловес, чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко защитил свой титул в бою против претендента на пояс – поляка Альберта Сосновского
- поздравляю ВСЕХ болельщиков! )))
Любимая Бабушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:48 Вверх   #40
Sasha!
Супер модератор
супер пользователь

Цитата:
Сообщение от Любимая Бабушка Посмотреть сообщение
http://delo.ua/lifestyle/sport/vital...kautom-140903/ - - поздравляю ВСЕХ болельщиков! )))
красиво он, хотя нокаута я не ожидал в этом раунде))
Sasha! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра