Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Политика > Кулуары

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 10:41 Вверх   #15701
Былседьмым
Тугис ТОФа 2015

Россия и Китай договорились о превентивном ударе по Европе и США.

В связи с усиливающимися на Западе подстрекательствами к войне против России без каких-либо доказательств в отношении каких-либо утверждений, в этом докладе говорится, что первый заместитель председателя Комитета Совета Безопасности по обороне и безопасности Франц Клинцевич предупредил западных лидеров о том, что их милитаристско-русофобская риторика должна прекратиться до того, как начнется невообразимая война.
http://infomaxx.ru/perevodika/rossiy...-6-chasov.html
Старый Сегодня, 12:29 Вверх   #15702
naletanet
Гость города

Всем привет! Не знаю, может это не сюда надо - но куда не знаю...Читаю параллельно ОФ, политтемы в основном, ну естественно про ненависть к России, кого бы ещё зажарить на 2 мая и прочее, и они там сильно ругаются между собой...упоминают и ваш форум...вы все живёте в одном прекрасном городе, но такой дисбаланс во взглядах...Всем добра!
naletanet вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:30 Вверх   #15703
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

Город-герой ОДЕССА

Привет Скрипке из одесского «гетто»: в городе стартовал языковой флешмоб

На фоне музыкального инструмента — обмотанной колючей проволокой скрипки — одесситы фотографируются у Одесского оперного театра со слоганом «Я говорю на русском».

Так горожане передают своеобразный привет Олегу Скрипке из одесского «гетто». Среди участников акции были замечены и депутаты Одесского облсовета Виктор Баранский и Виталий Саутёнков.

«Из "гетто" — с любовью», — подписывают люди свои фотографии с хештегом #яговорюнарусском в социальной сети Facebook.

Напомним, что скандальное заявление украинского певца Олега Скрипки о неполноценности русскоязычных жителей Украины вызвало большой резонанс в обществе. Музыкант просто назвал «дебилами» и предложил отправлять в «гетто» тех граждан, которые не выучили украинский язык. Такая точка зрения вызвала много негативных оценок как в самой Украине, так и за рубежом.

«Политика запрета на всё русскоязычное, которую проводит нынешняя власть, является ошибочной. Её последствием будет усиление конфронтации в обществе», — говорят участники акции.

«Заявление Скрипки — это, к сожалению, проявление общей политики, направленной на культивирование нетерпимости к тем, кто имеет точку зрению, отличную от официальной. Ещё одно яркое проявление такой политики дискриминации — попытки переписать историю, запретить праздники и памятные даты, близкие большинству граждан Украины», — добавляет депутат областного совета Виктор Баранский.

Примечательно, что, унижая русскоязычных украинцев, Олег Скрипка продолжает зарабатывать на них деньги: 4 июля скандальный музыкант планирует приехать в Одессу с концертом.

Скрытый текст:

Доброго дня всем хорошим людям!

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:34 Вверх   #15704
Даодзин
Таки да одессит(ка)

В оккупации

И откуда только эти пеЙсатели вылупляются
Цитата:
Украинские школьники будут зубрить «подвиги киборгов» из Донецкого аэропорта и даты боев ВСУ в войне на Донбассе. Об этом в эфире принадлежащего Петру Порошенко «5 канала» заявил украинский режиссер и писатель Леонид Кантер.
Интересно, что он еще напеЙсал и снял.

А вот в чем Терешкова перед поцриотами оказывается провинилась
Украинский художник: первая женщина, побывавшая к космосе, — враг Украины
Есть в Одессе такой жидобандеровец Александр Ройтбурд
А вообще всем подобным "друзьям" Украины хорошо бы столкнуться с упашниками в Бабьем Яру или Львове в первые дни Великой Отечественной войны или с петлюровцами во время Гражданской войны.

Последний раз редактировалось Даодзин; Сегодня в 12:48..
Даодзин вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:51 Вверх   #15705
guzja
ГидромеТОФ 

Одесса

Доброго времени суток всем приличным людям.

Добавлено через 1 минуту

Я, как яйца - участвую, но не вхожу. Ф.Раневская
guzja вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:03 Вверх   #15706
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
 апельсинкой в-вмазать?
дед Мороз 2014

Город-герой Одесса

Цитата:
Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
Всем привет! Не знаю, может это не сюда надо - но куда не знаю...Читаю параллельно ОФ, политтемы в основном, ну естественно про ненависть к России, кого бы ещё зажарить на 2 мая и прочее, и они там сильно ругаются между собой...
на какую тему там ругаются? пережарили или недожарили?
Цитата:
упоминают и ваш форум...
уже страшно.
еще в СБУ жалобы грозятся строчить, или уже перегорело?
Цитата:
вы все живёте в одном прекрасном городе, но такой дисбаланс во взглядах...Всем добра!
тут не все одесситы (кстати, сам-то откуда, если не секрет? я-то знаю по долгу службы, но этика и прочий головняк не позволяют озвучить).

впрочем, о чем я? добро пожаловать!
а на ОФ не ходи (да кто тебя после освобождения Украины от сатрапов туда пустит?).
но все равно: говорят (говорят), что граждан, которые пишут на ОФ поражает аскарида, бычий цепень, непроизвольное выпадение прямой кишки и головной слизень.
слухи, наверное, но не далее, как вчера я шел по улице Маразлиевской, и видел с виду обычного гражданина. не доходя пяти метров от меня из него выпала прямая кишка, почему-то из головы, из прямой кишки выполз бычий цепень, огляделся, и , шипя, уполз в водосток.
я гражданину ничего не сказал, во-первых, из вежливости, а во вторых меня смутила его толстая кишка, волочащаяся за ним по асфальту.
<он пишет на ОФ> подумал Че Бурашка, вздохнул, бросил окурок в случайную урну и ушел в туман

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:57 Вверх   #15707
Даодзин
Таки да одессит(ка)

В оккупации

Из сегодняшнего биг борда в Одессе узнал , что Украина за годы незалежности получила от Японии 25 млрд долларов . Учитывая , что сейчас на Украине около 40 млн жителей, то на одного жителя приходится 625 тыс долларов. Где моя помощь от Японии?
Даодзин вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:07 Вверх   #15708
ВасильОрестович
Старожил

Японцы странные вот оно им надо было.. )

Теги:
россиянин россиянина завсегда поймёт ©

Опции темы
Опции просмотра