Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Политика > Кулуары

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 14:38 Вверх   #32881
guzja
ГидромеТОФ 

Одесса

Старый 09.12.2017, 15:20 Вверх   #32882
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Цитата:
Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
М. Есть такая профессия-шахтёр. Они каждый день гробят своё здоровье. Рисковали, рискуют и будут рисковать своей жизнью. Крестьяне работая в коровнике, на птицеферме каждый день дышат сероводородом.Это, между прочим, яд. А вся награда - флаг и гимн раз в году на Новый год.
Кто спрашивает спортсмена, когда его отбирают в школу Олимпийского резерва, берут на сборы, везут на соревнование, включают в сборную и , наконец, доверяют на Олимпиаде прославить свою Родину? Сотни спортсменов, сплошь и рядом не хуже, не попадают на Олимпиаду. Их не взяли. Тысячи не берут в сборную, миллионы были бы рады грамоте за победу в своём улусе. Всем им стадионы, тренеров, стипендии обеспечивает государство, т.е. Вы. Имеете ли Вы право решать пойдут ли эти деньги во славу или позор Вашей Родины?
Спортсменов поставили перед выбором: быть неудачником или подлецом. Им предложили какую-то альтернативу? Всё государство выставили негодяями, а высших чиновников- мошенниками. С последним можно бы и согласиться, но никаким МОКам нельзя позволять тыкать грязным сапогом нам в лицо.
Когда в шахте кончается руда её закрывают. В шахте Олимпийское движение руда кончилась. Её надо закрыть.
Я понимаю: Путин!! Путин!! Ура!!!, но Мутко , Жуков и вся команда Российского Олимпийского комитете к нам не из леса приблудились. Государство бросило их, бросило спортсменов, позволило кому попало унижать свой народ. Такое моё мнение.
Не...... Не из леса.
Это называется - "свой человек".
Это фото - многое поясняет.

И этот "свой человек" - он практически "несливаем"........ему дозволено очень много, даже если он полный МУДАК!!!
Старый 09.12.2017, 15:49 Вверх   #32883
Masya R.
Смешинка-Слезинка

Одесса

Светлая Память и земля пухом Великому Леониду Броневому. Ушёл Артист Божьей милостью. Скорбим. Мне так печально ...
Старый 09.12.2017, 16:16 Вверх   #32884
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

СПб, Краснодар, Одесса

Цитата:
Я понимаю: Путин!! Путин!! Ура!!!, но Мутко , Жуков и вся команда Российского Олимпийского комитете к нам не из леса приблудились. Государство бросило их, бросило спортсменов, позволило кому попало унижать свой народ. Такое моё мнение.
Не углубляй вопрос, он лежит на поверхности, все прозрачно и примитивно. Дело не в олимпийских играх и не спортсменах. Это часть войны против России, то есть, цель Россия, а не российские спортсмены. Война сейчас поменяла формат, это общеизвестно. Классическая война слишком затратна, и ресурсов на нее не хватает, чтобы победить. Поэтому появилась тактика разрушения страны и народа изнутри, (взято из китайской Стратегии войны), путем убийства культуры, опошления нравственных ценностей, отрыв от родовых корней, ну и конечно медицина, питание, развлекалки, и все это подрывает силу народа и государства. А методы - экономические санкции, терроризм, поддержка оппозиции, кибер-операции, пропаганда, национальная рознь, распространение наркоты, всевозможные запреты и унижения. Ну сами же знаете. Россия остается уже много тысячелетий врагом запада. Это радует, если так и не могут победить, народ уникальный, единственный в мире, способный противостоять мировому злу. Выдержим.
Старый 09.12.2017, 16:17 Вверх   #32885
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Царствие небесное и вечная память Леониду Броневому. Эпоха Великих Артистов уходит.
Их остались единицы.

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Т@тк@ вне форума  
Старый 09.12.2017, 16:19 Вверх   #32886
Elleef
Маркитантка ТОФа 2017

город-Герой ★ Одесса

Эх, как жаль светлая память...

Старый 09.12.2017, 16:21 Вверх   #32887
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

хех......
Судя по всему - "вашингтонский обком" решил достать из сундука пыльное тельце, встряхнуть его и дать Юле "волю"?
Иначе - с какого это перепуга она ВДРУГ решила открыть свой зоб?
"Ростов не резиновый!" Тимошенко сравнила Порошенко с беглым президентом Януковичем

Последний раз редактировалось Гудвин; 09.12.2017 в 16:24..
Гудвин вне форума  
Старый 09.12.2017, 16:47 Вверх   #32888
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
дед Мороз 2014
Чупакабра 2017
Язык без костей 2017

Город-герой Одесса

Царствие небесное

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума  
Старый 09.12.2017, 17:16 Вверх   #32889
Belfam
Таки да одессит(ка)

Одесса

Здравствуйте
Уходят талантливейщие люди. светлая память.
Только вчера случайно посмотрели концерт Гайдая и говорили, что уже почти никого не осталось из плеяды талантливых советских актеров.

https://www.youtube.com/watch?v=n2A_zKofJzk
Старый 09.12.2017, 17:37 Вверх   #32890
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

Время от времени пересматриваю этот концерт. Куравлёв жив (многие лета!!) И женщины тоже(Варлей, Светличная, Селезнёва) Крачковская- увы....
Старый 09.12.2017, 17:50 Вверх   #32891
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Цитата:
Сообщение от Jack Aubrey Посмотреть сообщение
Не углубляй вопрос, он лежит на поверхности, все прозрачно и примитивно. Дело не в олимпийских играх и не спортсменах. Это часть войны против России, то есть, цель Россия, а не российские спортсмены. Война сейчас поменяла формат, это общеизвестно. Классическая война слишком затратна, и ресурсов на нее не хватает, чтобы победить. Поэтому появилась тактика разрушения страны и народа изнутри, (взято из китайской Стратегии войны), путем убийства культуры, опошления нравственных ценностей, отрыв от родовых корней, ну и конечно медицина, питание, развлекалки, и все это подрывает силу народа и государства. А методы - экономические санкции, терроризм, поддержка оппозиции, кибер-операции, пропаганда, национальная рознь, распространение наркоты, всевозможные запреты и унижения. Ну сами же знаете. Россия остается уже много тысячелетий врагом запада. Это радует, если так и не могут победить, народ уникальный, единственный в мире, способный противостоять мировому злу. Выдержим.
Вы знаете.....
А давйте попробуем глянуть" незамыленным взглядом со стороны"
Вот лично у меня складывается мнение, что мы ВСЕ живём в каком то шизофреническом зазеркалье.....
Вот что, КАКБЭ происходит.......
Какбэ - блокада России.....
Пидлюка-скотина-ублюдок ЗАПАД - чмырит Россию, душит её и прочее....санкции.....нужно терпеть......"у нас война".....
Но....при этом - такая вот инфа за сентябрь 2017 ......
Число долларовых миллионеров в России резко выросло
Далее.....
Россия оказалась в тройке крупнейших инвесторов в экономику Украины

Далее......
Украина......
Какбэ блокада преступного режима Россией......
Но вот петин "Рошен" абсолютно свободно чувствует себя в России.......
Присутствует и продаётся по полной программе......
Далее.....

Количество миллионеров в Украине возросло на 16%, – Насиров

Вроде бы как всё в контрах - но вот количество миллионеров растёт с обеих сторон.......Россия - в тройке инвесторов "преступного режима"......
Вам не кажется, что мы являемся ЗРИТЕЛЯМИ в каком то "театре абсурда", где всех нас - имеют за идиотов?
Всем нам говорят одно, а на самом деле происходит абсолютно другое?
Лично я - дурак, однозначно.
Есть умные - которые смогут мне объяснить происходящее?

Последний раз редактировалось Гудвин; 09.12.2017 в 17:56..
Гудвин вне форума  
Старый 09.12.2017, 18:28 Вверх   #32892
Sergeycom
Старожил

Татарстан,Альметьевск

Цитата:
М. Есть такая профессия-шахтёр. Они каждый день гробят своё здоровье. Рисковали, рискуют и будут рисковать своей жизнью. Крестьяне работая в коровнике, на птицеферме каждый день дышат сероводородом.Это, между прочим, яд. А вся награда - флаг и гимн раз в году на Новый год.
Кто спрашивает спортсмена, когда его отбирают в школу Олимпийского резерва, берут на сборы, везут на соревнование, включают в сборную и , наконец, доверяют на Олимпиаде прославить свою Родину? Сотни спортсменов, сплошь и рядом не хуже, не попадают на Олимпиаду. Их не взяли. Тысячи не берут в сборную, миллионы были бы рады грамоте за победу в своём улусе. Всем им стадионы, тренеров, стипендии обеспечивает государство, т.е. Вы. Имеете ли Вы право решать пойдут ли эти деньги во славу или позор Вашей Родины?
Спортсменов поставили перед выбором: быть неудачником или подлецом. Им предложили какую-то альтернативу? Всё государство выставили негодяями, а высших чиновников- мошенниками. С последним можно бы и согласиться, но никаким МОКам нельзя позволять тыкать грязным сапогом нам в лицо.
Когда в шахте кончается руда её закрывают. В шахте Олимпийское движение руда кончилась. Её надо закрыть.

Добавлено через 12 минут

М. Говорят, женщины с широкими ноздрями такое вытворяют ...!
Аллах страшен в своем гневе, но милость его выше....как бы мы не хотели, время не стоит на месте... интернет, мобильные сети и т.д. Капитал, политика, спорт, общение, национальные культуры, размывают границы государств, одним словом глобализация семимильными шагами..... Поэтому нужно засунуть свою гордость в одно место и разобраться где котлеты, а где мухи. Оставим гнев для мух, а котлеты(жертвоприношение, трапеза) для милости. Иисус говорил...будьте хитрыми(мудрыми), как змеи. Они хотят нас унизить, а наши спортсмены кроме того, что возьмут золото, унизят их, все и так понимают, что к чему. Пример с детской песочницей очень поучителен. Границы блага и невежества прозрачны, иногда и не знаешь, ты там или тут. А по поводу, внешности, то же самое....по приданию Моисей был очень не приглядный на вид и когда его спросили(шах Акбар) ... твоя внешность скорее говорит о твоих пороках, чем о благе.. на что он ответил... я исправляюсь(вольный перевод).

Последний раз редактировалось Sergeycom; 09.12.2017 в 18:38..
Sergeycom вне форума  
Старый 09.12.2017, 18:36 Вверх   #32893
Былседьмым
Тугис ТОФа 2015

Цитата:
М. Есть такая профессия-шахтёр.
Скрытый текст:
Они каждый день гробят своё здоровье. Рисковали, рискуют и будут рисковать своей жизнью. Крестьяне работая в коровнике, на птицеферме каждый день дышат сероводородом.Это, между прочим, яд. А вся награда - флаг и гимн раз в году на Новый год.
Верно замечено.
Цитата:
Кто спрашивает спортсмена, когда его отбирают в школу Олимпийского резерва, берут на сборы, везут на соревнование, включают в сборную и , наконец, доверяют на Олимпиаде прославить свою Родину?
Скрытый текст:
Сотни спортсменов, сплошь и рядом не хуже, не попадают на Олимпиаду. Их не взяли. Тысячи не берут в сборную, миллионы были бы рады грамоте за победу в своём улусе. Всем им стадионы, тренеров, стипендии обеспечивает государство, т.е. Вы. Имеете ли Вы право решать пойдут ли эти деньги во славу или позор Вашей Родины?
Когда в шахте кончается руда её закрывают. В шахте Олимпийское движение руда кончилась.
А нет родителей? Других структур обязанных защищать жизнь и здоровье детей?
Цитата:
Её надо закрыть.
Я понимаю: Путин!! Путин!! Ура!!!,
Скрытый текст:
но Мутко , Жуков и вся команда Российского Олимпийского комитете к нам не из леса приблудились. Государство бросило их, бросило спортсменов, позволило кому попало унижать свой народ. Такое моё мнение.

Добавлено через 12 минут
Кто же закроет, когда такие деньжищи?

Г-во только в последние годы начало делать вид о массовом развитии спорта. Что было до этого? Кто мог позволить себе отдать ребенка в спорт? Где за все нужно было платить. Таланты были, кто в них и на каких условиях вкладывался? Вопросы не требующие ответа.
Старый 09.12.2017, 18:44 Вверх   #32894
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

СПб, Краснодар, Одесса

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Вы знаете.....
А давйте попробуем глянуть" незамыленным взглядом со стороны"
Вот лично у меня складывается мнение, что мы ВСЕ живём в каком то шизофреническом зазеркалье.....
Вот что, КАКБЭ происходит.......
Какбэ - блокада России.....
Пидлюка-скотина-ублюдок ЗАПАД - чмырит Россию, душит её и прочее....санкции.....нужно терпеть......"у нас война".....
Но....при этом - такая вот инфа за сентябрь 2017 ......
Число долларовых миллионеров в России резко выросло
Далее.....
Россия оказалась в тройке крупнейших инвесторов в экономику Украины

Далее......
Украина......
Какбэ блокада преступного режима Россией......
Но вот петин "Рошен" абсолютно свободно чувствует себя в России.......
Присутствует и продаётся по полной программе......
Далее.....

Количество миллионеров в Украине возросло на 16%, – Насиров

Вроде бы как всё в контрах - но вот количество миллионеров растёт с обеих сторон.......Россия - в тройке инвесторов "преступного режима"......
Вам не кажется, что мы являемся ЗРИТЕЛЯМИ в каком то "театре абсурда", где всех нас - имеют за идиотов?
Всем нам говорят одно, а на самом деле происходит абсолютно другое?
Лично я - дурак, однозначно.

Есть умные - которые смогут мне объяснить происходящее?
Я тоже не умный, но я знаю одно - мы в аду, а здесь главное не сойти с ума. Есть неплохая методика, называется "Метод Че" - всех ненавижу, или против всех Не войдет что-то хорошее, но зато и не войдет ничего плохого. Одно условие - ненавидеть надо с радостью.
Старый 09.12.2017, 19:11 Вверх   #32895
Сергей Иванович
Коренной(ая) одессит(ка)

Москва Нагатино

Былседьмым, Не надо обобщать, у меня знакомая учительница физкультуры, из крохотного городка в Башкирии, особо не вкладывалась, в обучение своих детей спорту, воспитывала троих без мужа. и ничего, воспитала,сейчас один сын в сборной Тольятти по футболу, сам помогает матери -недавно ей авто купил. Так что всё пропало и кругом одни буржуи это ваши фантазии,и таких примеров могу еще привести.

Добавлено через 8 минут

У меня дежавю или Трамп от кого то заразился....
Мы — нация, которая вырыла Панамский канал, одержала победу в двух мировых войнах, отправила человека на Луну, и поставила на колени коммунизм.
Сергей Иванович вне форума  
Старый 09.12.2017, 19:19 Вверх   #32896
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
дед Мороз 2014
Чупакабра 2017
Язык без костей 2017

Город-герой Одесса

Цитата:
Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
Не, я спать!....завтра расскажите.
всего одна буква, и опа - повелительное наклонение

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума  
Старый 09.12.2017, 20:17 Вверх   #32897
guzja
ГидромеТОФ 

Одесса

Вечерочка адекватники.
Старый 09.12.2017, 20:35 Вверх   #32898
W.Goose
Коренной одессит
Поэт Кулинарии 2014
Кухмейстер ТОФа 2017

Москва

Безумно жаль что ушел Броневой(((((((( "Умер" сказать язык не поворачивается.
Пересмотрю в память о нем "Покровские ворота".
Действительно - закат и конец прекрасной эпохи. Почки как название кина......
Старый 09.12.2017, 21:15 Вверх   #32899
NaPl
Таки да одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от кто-то
Сейчас модно тверк.
А разве это парный танец, разве на него может пригласить мужчина

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Sergeycom
наши спортсмены кроме того, что возьмут золото, унизят их
Угу, а потом это золото у них отберут в пользу бедных, а их самих дисквалифицируют пожизненно и кто кого унизит
NaPl вне форума  
Старый 09.12.2017, 21:17 Вверх   #32900
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

Какая жизнь, такие танцы. Самое время коллективную "летку- енку" вспомнить... И смешно, и на месте топтаться толпой, подпрыгивая и "изображая радость".

Теги:
россиянин россиянина завсегда поймёт ©

Опции темы
Опции просмотра