Вернуться   Таки Одесский Форум > Логос и эйдос > Дела духовные > Психология

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 10:50 Вверх   #1
Alicht
Гость города

По умолчанию ДФС и техника «Огненный цветок». Насколько эффективно?

Для тех, кто не сталкивался ранее, ДФС — "это запатентованная методика активной саморегуляции, которая уже более 30 лет помогает людям действовать целостно и эффективно, максимально используя свое сознание, тело и энергию."

Обещает ДФС многое: и существенно повысить свою социальную эффективность, а вместе с тем и качество жизни, и раскрыть свой творческий потенциал, начать понимать истинные причины поступков других людей и даже улучшить свое здоровье. Звучит крайне заманчиво, согласитесь, я вот даже на бесплатную презентацию курса записалась...и тут возникли сомнения. Насколько эффективен курс? Что я получу на выходе? Не банальная ли это методика зомбирования и дальнейшего, уж простите, выкачивания денег?

Кто сталкивался/проходил/может грамотно объяснить, что к чему? Поделитесь информацией, пожалуйста
Alicht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 12:36 Вверх   #2
Сергей Гурин
Гость города

Зачем тогда зарегистрировались, если не секрет?)

Вообще, любые серьезные практики должны проходить по руководством опытных тренеров, мастеров, если хотите. Я бы в свою голову непонятно кому лезть не разрешал. ИМХО.
Сергей Гурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 13:29 Вверх   #3
Alicht
Гость города

Интересно стало, так как много восторженных отзывов о методике в сети (особенно о результатах). Но слишком уж восторженных, что и настораживает. Хотя, может это только у меня такая проблема

А по поводу тренера я спокойна, так как ведет курс Андрей Вакуленко, который является практическим психологом и академиком Санкт-Петербургской академии психологии.
Alicht вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
дфс, огненный цветок, психология

Опции темы
Опции просмотра