Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Бизнес

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2018, 12:24 Вверх   #1
Sheva1985
Гость города

Exclamation Выплата кредита за квартиру за счет сдачи в её аренду. Реально ли?

Добрый день форумчане. Появилась у меня "бизнес-идея", хотел бы узнать мнение других людей сработает ли? В общем хочу инвестировать деньги в недвижку в Одессе, хочу купить 1 или 2-х комнатную квартиру и потом сдавать её долгосрочно на осенне-весенний период, а летом сдавать посуточно. Помимо того, что квартира будет отбиваться за счет сдачи в аренду, она ещё и каждый год будет расти в цене.

Но, как всегда, есть одно но, не хватает немного по деньгам.

Поэтому хочу попробовать так:
  1. Взять деньги в кредит
  2. Купить квартиру
  3. Выплачивать кредит за счет сдачи квартиры

Сработает ли такая схема? Есть ли сейчас, какие-то нормальные программы кредитования. Я нашел на РБК-Украина такую новость - https://www.rbc.ua/rus/digests/nuzhn...438949964.html , но я из неё ничего не понял. Пишут, что главное подобрать достойный банк и приемлемую систему кредитования, но конкретно ничего не описывают. Какой банк сейчас достойный? Приват? Какие есть предложения, под какие проценты?

В общем был признателен за любые советы=)

P.S.: по моим прикидкам мне не хватает примерно 10-15к долларов. Касательно ремонта и мебели, по ремонту буду все делать сам, благо руки из нужно места, а мебель стоит без дела на старой квартире, на 80% все необходимое есть.
Sheva1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 10:58 Вверх   #2
BuSSSinKa
В бане!

А почему бы и нет? Только надо всё посчитать хорошенько, прикинуть. По крайней мере, это один из способов сохранить свои деньги, а при хорошем раскладе и приумножить.
BuSSSinKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
бизнес-идея

Опции темы
Опции просмотра