Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Форум моряков

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 11:02 Вверх   #1
Smoker
Гость города

Question Marlow Navigation

Здраствуйте!Я закончил 2 курс перешёл на 3 курс ОНМА нужно уйти на практику.Я выбрал для этого Marlow Navigation к счастью там работает капитаном мой дядя(т.к. курсантов ОНМА они не берут только херсонских но если есть родственики то можно)так вот дядя прозвонил им, вопрос решили.Мне нужно было пройти собеседование первый раз пошёл завалил т.к. разволновался первый раз как никак но со второго сдал на отлично далее мне сказали прийти на компьютерные тэсты я пришёл сел за компьютер первый тэст был по професии(тэст SETS 2.0) сдал на 67% второй тэст на грамматику сдал на 77% девушка сказала что это отличный результат вбила всё это в компьютер позвонила в Одессу назначила день и время прийти пройти интервью с капитаном наставником по телефону я пришёл поговорил с ним около 20 минут.Примерно через полтора часа мне снова позвонили с этого же номера только уже какая то женщина не помню имя фамилию сказала всё хорошо интервью вы прошли не переживайте, сказала название судна тип какая зарплата на сколько месяцев контракт какой экипаж и что мои данные отправили судовладельцу и позвонят во второй половине июня толи позвонят толи рейс точно не помню был прост под впечетлением и забыл .Сегодня уже начала третяя неделя после того звонка и вот сижу переживаю подтвердят меня или нет.4 дня назад сходил к ним в офис спросил что да как они мне в ответ не переживайте судовладелец вашу анкету не отверг рассматривает ждите звонка.Кто что может сказать по вот такой ситуации кинули меня или стоит реально ждать?Просто время идёт а нужно нарабатывать плавценс.
Smoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 11:43 Вверх   #2
Smoker
Гость города

Такое вот дело ездил в Киев сделал американскую визу за счёт марлоу ну они меня направили её делать,сделал, приехал домой на след. день позвонили сказали что судовладелец отменил заявку(Сказали чтоб я не переживал найдут мне свободную вакансию темболее что у меня есть виза типо что кадет с визой это круто..Подскажите стоит ли ждать?Кто сталкивался с подобным?
Smoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:21 Вверх   #3
Keyfour
Гость города

Здравствуйте,подскажите какого рода вопросы в Марлоу на интервью в офисе ?
Keyfour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 09:31 Вверх   #4
DrifterReal
Дальний(яя) родственник(ца)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
Такое вот дело ездил в Киев сделал американскую визу за счёт марлоу ну они меня направили её делать,сделал, приехал домой на след. день позвонили сказали что судовладелец отменил заявку(Сказали чтоб я не переживал найдут мне свободную вакансию темболее что у меня есть виза типо что кадет с визой это круто..Подскажите стоит ли ждать?Кто сталкивался с подобным?
Сталкивался. Компания - дерьмо. Ты сначала посмотри, какие джипы стоят у входа в контору. А они их меняют каждые полгода.
Старый 22.07.2014, 09:32 Вверх   #5
DrifterReal
Дальний(яя) родственник(ца)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Keyfour Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите какого рода вопросы в Марлоу на интервью в офисе ?
Кем ходишь? Рядовой, офицер?
Старый 17.10.2014, 19:04 Вверх   #6
Исполнитель желаний
Постоялец

ONE WORLD

Цитата:
Сообщение от DrifterReal Посмотреть сообщение
Кем ходишь? Рядовой, офицер?
у них еще не был. что спрашивают на собеседование ? как там здается сетс 2.0 , возможность есть подсматривать в ответы? кадет эл.мех
Исполнитель желаний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 12:50 Вверх   #7
Mikhail Instruktor
Гость города

Цитата:
Конечно лучше ждать, тем более они Вам уже сделали визу , чаще к ним наведывайтесь в гости , по три раза в неделю и лед тронется! Марлоу за отправку ничего не берет, даже сами дают на дорогу по 200$(если туго с деньгами перед рейсом) в счет зарплаты! А это совсем не сказки!
В работе 11 групп было до 2016 года, кто-то да и возьмет Вас в разработку.
УДАЧИ!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Здраствуйте!Я закончил 2 курс перешёл на 3 курс ОНМА нужно уйти на практику.Я выбрал для этого Marlow Navigation к счастью там работает капитаном мой дядя(т.к. курсантов ОНМА они не берут только херсонских но если есть родственики то можно)так вот дядя прозвонил им, вопрос решили.Мне нужно было пройти собеседование первый раз пошёл завалил т.к. разволновался первый раз как никак но со второго сдал на отлично далее мне сказали прийти на компьютерные тэсты я пришёл сел за компьютер первый тэст был по професии(тэст SETS 2.0) сдал на 67% второй тэст на грамматику сдал на 77% девушка сказала что это отличный результат вбила всё это в компьютер позвонила в Одессу назначила день и время прийти пройти интервью с капитаном наставником по телефону я пришёл поговорил с ним около 20 минут.Примерно через полтора часа мне снова позвонили с этого же номера только уже какая то женщина не помню имя фамилию сказала всё хорошо интервью вы прошли не переживайте, сказала название судна тип какая зарплата на сколько месяцев контракт какой экипаж и что мои данные отправили судовладельцу и позвонят во второй половине июня толи позвонят толи рейс точно не помню был прост под впечетлением и забыл .Сегодня уже начала третяя неделя после того звонка и вот сижу переживаю подтвердят меня или нет.4 дня назад сходил к ним в офис спросил что да как они мне в ответ не переживайте судовладелец вашу анкету не отверг рассматривает ждите звонка.Кто что может сказать по вот такой ситуации кинули меня или стоит реально ждать?Просто время идёт а нужно нарабатывать плавценс.
Ждите, и дядя Вам плохого не посоветовал!!!
Не многим удается сдать английский в Марлоу и все тесты!
Mikhail Instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 19:30 Вверх   #8
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

Mikhail Instruktor, ты смотришь на даты постов, на которые отвечаешь? Или просто сам себе посты набиваешь?
Старый 24.09.2018, 13:51 Вверх   #9
Mikhail Instruktor
Гость города

Цитата:
Сообщение от Gosh@ Посмотреть сообщение
Mikhail Instruktor, ты смотришь на даты постов, на которые отвечаешь? Или просто сам себе посты набиваешь?
Я нет!!! А вот ты?
Mikhail Instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 15:20 Вверх   #10
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

Цитата:
Сообщение от Mikhail Instruktor Посмотреть сообщение
Я нет!!! А вот ты?
Посматривай, ради хохмы.
Отвечать на вопрос которому больше шести лет...
Тот кадет через пару месяцев капитаном станет.

Опции темы
Опции просмотра