Вернуться   Таки Одесский Форум - Форум настоящих Одесситов > Дом и семья > Здоровье

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 16:57 Вверх   #1
Julianochkaa2
Гость города

Wink Не получается забеременеть

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены..
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!
Julianochkaa2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 01:24 Вверх   #2
BuSSSinKa
В бане!

Вы обследовались? Начинать надо с простого, а потом уже в Киев ехать.
BuSSSinKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 15:50 Вверх   #3
карара
Близкий(ая) родственник(ца)

кузбасс

эзотерика говорит что вы не его женщина.а он не ваш мужчина.
карара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:31 Вверх   #4
Себастиан
В бане!

Цитата:
Сообщение от карара Посмотреть сообщение
эзотерика говорит что вы не его женщина.а он не ваш мужчина.
что такое это ваше эзотерика?
Себастиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 21:48 Вверх   #5
RitaRitulya
Гость города

Самая большая проблема - найти врача, который вообще захочет вникнуть в вашу ситуацию. Пока сами не пройдетесь, не поймете какой врач лучше. Хорошие врачи есть, ищите, не отчаивайтесь! Найдется! Знаю, что это такое... Бесконечно тянут деньги, диагнозы ставят с потолка. А толку 0. У меня было так, что для меня плохими оказались все врачи, которых насоветовали подруги. Нашла "своего" доктора практически случайно.
Старый 12.07.2018, 01:10 Вверх   #6
Ани
Гость города

Согласна что в наше время найти хорошего специалиста крайне сложно, как правило в клиниках все направлено на получение финансовой выгоды и никак не хотят заниматься проблемами пациентов. Могу вам посоветовать клинику ***, часто слышу хорошие отзывы, говорят очень не плохая клиника. Желаю вам здоровья, и скорейшей беременности!

Мод.Реклама
Ани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 12:33 Вверх   #7
lilia.zubowa
Гость города

я долго не могла забеременеть , пока наконец то в 7 больнице не нашла своего врача, которая обнаружила кисту правого яичника ... как просмотрели ее другие врача..до сих пор не могу понять
lilia.zubowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 17:54 Вверх   #8
Корол
В бане!

Цитата:
Сообщение от lilia.zubowa Посмотреть сообщение
я долго не могла забеременеть , пока наконец то в 7 больнице не нашла своего врача, которая обнаружила кисту правого яичника ... как просмотрели ее другие врача..до сих пор не могу понять
у меня у жены было так что, ни один врач не сказал, что отстувует овуляция и только узист с смарт лаба и гинеколог с одрекса в один голос назвали этот диагноз и после таблеток все начало налаживаться. До этого кучу врачей и узистов ничего не говорили а ставили не те диагнозы
Корол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 17:57 Вверх   #9
WiseOwl-RusLa
Гость города

Понимаю, как же тяжело забеременеть спланировано, действительно тот кто не думает об этом получает результат внезапно))) Влияет буквально все, действительно важны тонкие материи, энергетика женщины, некоторые за ребенком ездят в Почаев возвращаются, и получают благую весть (знаю на личном примере, так было дважды)... Конечно мама и папа должны подготовиться и провериться, особенно на наличие инфекций, напрмер знакомая до этого лечилась оргилом от цистита. Желаю чтобы детки рождались в тех семьях где их ждут и любят, Вам крепкого здоровья
WiseOwl-RusLa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
беременность, помощь, советы

Опции темы
Опции просмотра