Вернуться   Таки Одесский Форум > Hi-Tech форумы > Программное обеспечение

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 16:39 Вверх   #1
Vladymirus
Гость города

По умолчанию Нужен совет по установке ПО для контролля за сотрудниками

Всем приветики, недавно позвонили от "стахановца", предложили бесплатно их попробовать (с последующей покупкой конечно жи), так прослушал думаю бред бредом, потом делать было нечего решил полазить посмотреть что это, доовольно интересная системка, можно чувстсовать себя с ней полным БОССОМ
Так вот в чем вопрос, как быть с сотрудниками, как лучше им это подать чтобы не спугнуть?) Ибо программа записывает все, где, куда заходил, что запускал, время, переписки, звонки ну и тд.
Vladymirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 15:52 Вверх   #2
Vladymirus
Гость города

ап темку
Vladymirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:05 Вверх   #3
Виталий Бахтин
Прописан(а) в Одессе

Кубань

Цитата:
Сообщение от Vladymirus Посмотреть сообщение
Всем приветики, недавно позвонили от "стахановца", предложили бесплатно их попробовать (с последующей покупкой конечно жи), так прослушал думаю бред бредом, потом делать было нечего решил полазить посмотреть что это, доовольно интересная системка, можно чувстсовать себя с ней полным БОССОМ
Так вот в чем вопрос, как быть с сотрудниками, как лучше им это подать чтобы не спугнуть?) Ибо программа записывает все, где, куда заходил, что запускал, время, переписки, звонки ну и тд.
Это клиент-серверное приложение? вы пробывали его развернуть на пилотной зоне и посмотреть сколько ресурсов она отъедает и как влияет на производительность компов пользователей? Нормально работают приложения? Не тормозят? И что она вообще делает - только записывает все что на экране или анализирует ещё различные файлы по разным сигнатурам? Если пользователь захочет отправить через e-mail сообщение, то может ли программы понять, что он отправляет что-то не то, что запрещено политикой безопасности, и оповестить администратора ИБ?
Виталий Бахтин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 09:10 Вверх   #4
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

на моей последней работе - госпредприятие - начали устанавливать что-то подобное, и не спрашивают сотрудников - хотят/нет.

Как я понял - название - Зоркий глаз, вроде как, так, по крайне мере, говорят сотрудники, но меня гложат сомнения по поводу этого приложения.
Потому что яч знаю, что это просто антивирусная утилита.

А по тем изменением в настройках, что были сделаны, могу сделать вывод, просто развернули Active Directory.

все действия на компьютерах теперь начальство может затребовать в любое время...
Black_Shef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 14:39 Вверх   #5
Mamalyga
В бане!

Цитата:
Сообщение от Linka Посмотреть сообщение
Главное, не показывайте это моему начальнику, я люблю поиграться в WOW в рабочее время, пока начальство не у себя)
А мы с начальником в Resident Evil на пару шпилим, у нас в коллективе геймеров больше нету, так что я его любимчик)))
Mamalyga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра