Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Политика > Кулуары

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 00:25 Вверх   #30121
Alexx
Начальник затмения
АлкоРадость ТОФа 2015

Одесса

Цитата:
Сообщение от Muchspb Посмотреть сообщение
Трудновато одному-то?! Оглянись, вдруг кто поможет!
Неа. Нет их. Более того - пропагандос работает на "сами-сами" и это еще не самый хреновый случай...
Более радикально: "всех сжечь"...
См. выше.
Старый 11.11.2017, 00:25 Вверх   #30122
W.Goose
Коренной одессит
Поэт Кулинарии 2014

Москва

Цитата:
Сообщение от Ivanov Посмотреть сообщение
Электрическая розетка чья? Ваша - но, на минуточку, Вы, оплачивая счета, так не считаете, и руками внутрь розетки не лезете.
троцкизм и демагогия
Старый 11.11.2017, 00:26 Вверх   #30123
Alexx
Начальник затмения
АлкоРадость ТОФа 2015

Одесса

Цитата:
Сообщение от W.Goose Посмотреть сообщение
троцкизм и демагогия
И волюнтаризм!!

Кстати, как вам Glenmorange?
Старый 11.11.2017, 00:29 Вверх   #30124
W.Goose
Коренной одессит
Поэт Кулинарии 2014

Москва

Цитата:
Сообщение от Muchspb Посмотреть сообщение
Судьба авторов сих произведений печальна и однозначна, увы! "Всемирная история..."
что есть - то есть. А, с другой стороны - у кого посмертная судьба в России лучше?. Сначала славословия - а потом кучи дерьма на могилы. За редким исключением, которые только подтверждают правило.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
И волюнтаризм!!

я его не пробовал. И, наверное, не хочу.
Старый 11.11.2017, 00:39 Вверх   #30125
Ivanov
Коренной(ая) одессит(ка)

РФ, Чебоксары

Это брат Дюрандаля?
Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 00:45 Вверх   #30126
Сергей Иванович
Коренной(ая) одессит(ка)

Москва Нагатино

Alexx, Подсунул ужастик на ночь,я теперь не усну.....
Сергей Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 00:47 Вверх   #30127
ЦэДрыньк
удмуртляндский

Ижевск

Надо бы как-нибудь с Гусиком встретиться, обсудить политику партии. А то у нас взгляды разные. ... Вдруг за чьи-ибудь сиськи проголосовать порекомендует.

Гусик. Позвоню, как буду. Скорее всего весной. )

Етить как мой гуглафон китайский фразы переводит. Устал редактировать

Последний раз редактировалось ЦэДрыньк; 11.11.2017 в 00:52..
ЦэДрыньк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 00:47 Вверх   #30128
vitok04743
Таки да одессит(ка)

Одесса, Я БЫЛ НА АЛЛЕЕ СЛАВЫ 9 мая 2015!!!!! Украина? Да, когда-то была.... 9 мая 2017го это только подтвердилось!!!

Цитата:
И волюнтаризм!!

Цитата:
Сообщение от Ivanov Посмотреть сообщение
Это брат Дюрандаля?
Тааак,.....пошел я спать!
Старый 11.11.2017, 00:49 Вверх   #30129
Alexx
Начальник затмения
АлкоРадость ТОФа 2015

Одесса

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
Alexx, Подсунул ужастик на ночь,я теперь не усну.....
Сьешь чупа-чупс...
Старый 11.11.2017, 01:17 Вверх   #30130
W.Goose
Коренной одессит
Поэт Кулинарии 2014

Москва

Цитата:
Сообщение от ЦэДрыньк Посмотреть сообщение
Надо бы как-нибудь с Гусиком встретиться, обсудить политику партии. А то у нас взгляды разные. ... Вдруг за чьи-ибудь сиськи проголосовать порекомендует.

увы - но на выборы я не хожу. Мне одинаково все неприятны. Кто то более - кто то менее.
А так, конечно, звони.
Гуте нахт, камераден!
Старый 11.11.2017, 01:45 Вверх   #30131
guzja
ГидромеТОФ 

Одесса

И о погоде.

Облачно с прояснениями, ветер умеренный, +10 +13, в первой половине дня возможен дождь.

СНиПСов кулуарчане.

Я, как яйца - участвую, но не вхожу. Ф.Раневская
guzja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 01:46 Вверх   #30132
shcoda
Таки да одессит(ка)

Москва/Одесса

Цитата:
Сообщение от ЭТНЕЯ Посмотреть сообщение
Та да,пока вы нас с крымом не затронули у нас и зарплата выше была
и жизнь нормальная...
жили лучше и богаче....и войны не было.
Дык Крым вроде как у тебя дотационный был, как и Донбасс.
Отдали дураку соседу непосильную ношу - и хорошо.
Живи и радуйся, что баба с возу, разве нет? )))
shcoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 08:05 Вверх   #30133
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
 апельсинкой в-вмазать?
дед Мороз 2014

Город-герой Одесса

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

И это фсё - за оперативно размещённое новьё от Шнура?

Ну что за серость......." ты вчера вечером писал........я сегодня утром увидел".....

А где витиеватость слога?
Где вулкан эмоций?
Нет чтобы - "Гудвин, респект и уважуха!Моё тебе с кисточкой! Я чуть не усцался увидев этот клип!!!!
Камрад, я на его канал в тытрубе подписан
Гудвин, респект, я буквально уссался, увидев этот клип

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Вот взять даже такую тривиальную вещь, как посудомоечная машина..
Я помою?
Нет!! Сложи туда, я загружу...

Ладно.. От диавола все это. Оставили на ночь открытой, и человек сломал себе ногу...
Херакс! На ровном месте. А когда началсо скандал на тему кто виноватЮ машина, или диавол - то саданули кухонным ножом (а это 25 сраных сантиметров!!) навылет... И до свидания...
И поспорьте со мной. что посудомоечная машина не от диавола...

Покайтесь, демоны!!
Это зарисовки из личных будней?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ЦэДрыньк Посмотреть сообщение

У Навального сиськи больше, чем у Собчак

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 08:43 Вверх   #30134
gudvin_odessa
Elderling
 Elderling

Город-Герой Одесса Приморский

111.jpg

Скрытый текст:
Старый 11.11.2017, 08:57 Вверх   #30135
gudvin_odessa
Elderling
 Elderling

Из Порошенко лепят пулю: семья президента имитирует доступность и простоту в элитных ресторанах и без охраны

Настало время ох ах каких предвыборных историй. После случайных встреч блогеров с Мариной Порошенко на автозаправке пришла пора семейных выходов президентской четы в свет.

Скрытый текст:
Теперь из Марины и Пети лепят Меланию и Трампа, учитывая страстное желание патриотов стать колонией США. Говорят, политтехнологи Банковой сначала пытались сплагиатить Ленина и Крупскую, ведь Петр Алексеевич неоднократно называл себя отцом нации, а кроме того, как и Владимир Ильич, дарит детям конфеты. Однако, этот образ был забракован польской персоной нон-грата, Владимиром Вятровичем. Хотели еще примерить на семейную пару Порошенко бренд Макронов, но тут уж взбунтовалась первая леди. В общем, остановились на привычном и любимом гиднюками американском стиле. Согласно новой легенде, «случайный блогер», отдыхая в пятницу вечером в ресторане, стал свидетелем хождения Вальцмана в народ. Об этом на своей странице в Facebook рассказал некий Алексей Давиденко.

«Заехал к друзьям в популярный нынче ресторан «БАО». Ресторан, как всегда, забит посетителями. За всеми столами сидят шумные компании, вокруг много иностранцев. В разгар вечера в ресторан спокойно заходит чета Порошенко в сопровождении одного охранника и проходит в один из залов БАО, где, судя по всему у них проходил какой-то семейный праздник, - отметил писатель-фантаст. По его словам, дети президента весь вечер спокойно ходили в ресторане «без всякой охраны и сопровождения», а посетители были удивлены видеть президента за соседним столиком. При этом Давиденко уточнил, что на улице не было ни полиции, ни каких-то ограничений относительно парковки или входа в ресторан. Странно, согласитесь? Загородный дом президента окружен пятью рядами нацгвардейцев (силовики были стянуты в Козин после начала михо-майдана), а в ресторан гарант пришел без бодигардов. И это в то время, когда Киев под завязку набит агентами Кремля, «московскими консервами», сотрудниками НКВД и грузинскими снайперами Саакашвили.

Или «свидетель» врет, или все посетители были в чинах капитанов и полковников СБУ, а множественные иностранцы, ужинающие за столиками - агентами ЦРУ, которых полно в столице. Однако, «случайный прохожий» на такие нестыковки внимания не обращает и продолжает нагнетать:

«И это очень сильно контрастирует со всем тем, что мы видели ранее в исполнении политической элиты Украины. Тут, в Киеве, мы все давно привыкли к кортежам, охране, перекрытым улицам, закрытым на спецобслуживание ресторанам и кавалькадам машин сопровождения», - умиляется Давиденко. Явный плевок в сторону Яценюка, пожирающего чебуреки у метро и Михаила Саакашвили, разъезжающего в электричках.

По мнению блогера, президенту удалось удивить украинцев «обыкновенным житейским поведением»: традиционно мятым костюмом, дырявыми носками и опухшей от пьянства физиономией. Хорошо хоть свидетель покращеннь не написал о том, что в ресторане чета Порошенко смогла заказать себе только минеральную воду и плошку риса на двоих - счета в этом БАО-ого-го. Это ресторан высокой китайской кухни от Эктора Хименеса, в меню заведения значатся «Красный димсан с крабовым мясом «(500 гривен), «Ирландские устрицы в китайском стиле» (390 гривен), «Салат из медузы с кунжутом» (529 гривен), «Атлантические лангусты с лаймом» (730 гривен) и прочие изыски, знакомые каждому «пересичному украинцу».

Правда, журналист о ценах ресторана не распространяется, он отмывает мундир кума Вальцмана - Генпрокурора Юрия Луценко, который обслуживать свадьбу своего сына «нанял» Управление госохраны. Праздник закончился скандалом, потому что охранники «Югика» избили не в меру любопытных шакалов пера.

«Я не забыл про недавние конфликты журналистов с госохраной. Но это лишь означает, что во власти умеют делать выводы и исправлять ошибки. Об этом, конечно же, никто не напишет, потому что, кто же будет писать и читать что-то хорошее, когда можно написать очередную зраду и она пойдет на ура. Плохое у нас покупают намного лучше хорошего», - лебезит Давиденко. Который тоже оказался никаким не блогером, а депутатом Киевсовета, чья семья разбогатела на торговле протезами, костылями и всякой дорогой медицинской аппаратурой. Теперь слуга народа превратился в сотворителя параллельной реальности, явно, стремится получить мандат депутата ВР, кося под первого встречного.

Правда, первый блогерский опыт получился неудачным: избиратели уверяли, что президентская чета обедает только в Макдональдсе по причине экономии семейного бюджета. Также, зная о необычайной щедрости и любви президента к выплате налогов на территории Украины невольно закрадывается мысль, что он взял денег у владельца ресторана за рекламу. Вот если бы семья «вечеряла» в «Пузатой хате» - это было бы патриотично и народно... А еще почему-то у журналиста не оказалось фотографий ужинающей семьи гаранта: видимо, у блогера от изумления челюсть упала на телефон, и раздавила его! Пользователи соцсетей вовсю веселятся, читая о выходе семьи Порошенко в свет,вместо того, чтобы пускать слезу умиления от простоты самого человечного человека:

Света Емцова: «Да, бедные люди. куда в ресторан не пойди...кругом президентская семья с косами стоит «;

Леся Султан: «И биться сердце перестало...»;

Irina Irina: «Почему никто не воспользовался случаем? (кулю в лоб)»;

Александр Ежов: «Все вырывали винтовку с криками «Дай я!»;

Дмитрий Селезнёв: «Дас ист фантастиш...»;

Серега Паньков: «Стою в супермаркете, а передо мной президент чекушку покупает и на выход.

- подождите, у меня тут колбаска, огурчики, посидим?

- не могу, меня в баре ждут.

- Слава Украине - крикнул я.

- Героям слава - ответил гарант и быстро побежал на остановку, ведь троллейбусы даже президентов не ждут»;

Игорь Здрок: «что делается, страшно выйти стало,...,вышел в булочную а там..,гарант с семьей за хлебушком, так и кондратий хапнет!».

При этом будущий электорат Однотурового, на который и рассчитан этот дешевый спектакль, сошелся во мнении, что Пелевин всё это описал куда как более талантливо, и посоветовал Давиденко читать классиков, прежде, чем браться за перо:

«...зато были видны два бандита у крайнего столика и новый посетитель, который появился рядом с ними. Это был высокий худой старик в коричневом плаще, берете и мощных очках со слишком короткими дужками, за стеклами которых его глаза казались непропорционально большими и по-детски честными. Татарский готов был поклясться, что где-то его видел. Старик уже успел собрать вокруг себя нескольких бомжеватых слушателей.– Мужики, – говорил он тонким и полным изумления голосом, – вы не поверите никогда! Беру я сейчас пол-литра в овощном у Курского, да? Стою в кассу. И знаете, кто в магазин входит? Чубайс! Мать твою… На нем пальтишко такое серое, шарфик мохеровый и кепка, а охраны – никакой. Только правый карман оттопыривается, как будто ствол там. Подошел к консервному отделу, взял трехлитровую банку болгарских маринованных помидоров – зеленые такие, знаете, да? И сунул в сетку. Я на него гляжу, рот открыл – а он заметил, подмигнул и на улицу. Я к окну. А там машина черная с мигалкой, тоже типа подмигивает… Он в нее прыг! И уехал. Вот ведь бывает, мать твою…Татарский прокашлялся, и старик перевел на него взгляд. Народная воля, – сказал Татарский и, не удержавшись, подмигнул...»

Ольга Талова
Старый 11.11.2017, 09:20 Вверх   #30136
Alexx
Начальник затмения
АлкоРадость ТОФа 2015

Одесса

Цитата:
Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение

Это зарисовки из личных будней?
Это сценарий к новому фильму Бондарчука.
Старый 11.11.2017, 09:37 Вверх   #30137
Nova9858
Постоялец

Якутск-Иркутск

Здравствуйте, все.
Я ночью за "Силу Сибири" печалилась из-за Сообщения экономиста Кричевского. Сейчас мне Андрюха Червонец с КОНТа всё подробно объяснил ( https://cont.ws/@chervonec001/765189 ). Да и комменты обнадёжили:"День-два назад один аналитик сказал, что с Трампом подписали "протокол о намерениях" и всё".

"Прощай, русский газ": почему американский триумф в Китае так быстро сдулся
Скрытый текст:
В контексте XXV саммита АТЭС в Дананге и государственного визита Дональда Трампа в Китай начинают вырисовываться контуры его стратегии на азиатском направлении. Наглядные результаты уже есть — в первый же день визита Китай раскошелился на коммерческие соглашения объемом в 250 миллиардов, причем все эти миллиарды — плата китайской стороны. Более того, Пекин широко распахнул двери на китайский энергетический рынок для американского СПГ, заявив о финансировании крупного газового проекта на Аляске.

В Китае у американских энергетических компаний может получиться то, что пока не очень получается в Европе. Для того чтобы Трамп мог заявить о полном успехе своего азиатского турне, не хватает только прогресса по северокорейскому вопросу, но для этого американскому президенту придется добиться содействия не только китайского, но и российского лидера.

На первый взгляд, азиатский успех новой американской администрации самоочевиден. Но есть основания полагать, что напористый делец, который сейчас руководит США, оказался жертвой китайских дипломатов, а никак не триумфатором.

Сообщение о том, что американский президент совершил "китайское чудо", облетело ленты мировых агентств и вызвало восторг в США. Американские журналисты назвали "чудом" упомянутый пакет сделок и соглашений на 250 миллиардов, который был подписан в первый день визита Трампа, — притом что никто не ожидал столь значительного подарка со стороны китайских властей. Поскольку, повторим, все финансовые потоки, связанные с обсуждаемыми соглашениями, предполагают переток денег из Китая в США, это в общем-то дает Вашингтону возможность похвастаться деловой хваткой американского президента и получением значительных уступок со стороны Пекина. успехом Трампа можно считать самое крупное энергетическое соглашение из "китайского пакета", которое относится к китайским инвестициям в добычу природного газа на Аляске и его последующему экспорту в виде СПГ в Китай.

Сумма инвестиций — 43 миллиарда долларов, а максимальный объем производства СПГ в рамках проекта — 20 миллионов тонн в год. Для сравнения: мощность российского проекта "Ямал СПГ", в который тоже инвестированы китайские деньги, составляет 16,5 миллиона тонн в год. Неудивительно, что в этом соглашении многие СМИ увидели "альтернативу для "Силы Сибири", а также доказательство того, что Трамп таким образом компенсировал на китайском рынке те сложности, которые испытывают американские экспортеры СПГ на рынке Евросоюза.Восторг по поводу достижений американского президента длился примерно 12 часов и стал резко сходить на нет после того, как в национальных СМИ начали появляться комментарии от чиновников, дипломатов и бизнесменов, которые видели тексты соглашений. По сути получается, что Си вручил Трамп "пустышку" в блестящей медийной обертке.

Как сообщает агентство Блумберг со ссылкой на китайскую компанию Sinopec, китайская сторона всего лишь "заинтересована в возможности" покупки СПГ из Аляски. Более того, агентство Рейтер сообщает, что окончательное решение по инвестициям и закупкам будет принято в четвертом квартале 2019 года.

Даже в самом позитивном сценарии только часть полученного газа будет куплена китайской стороной, притом что, как отмечает аналитик Wood Mackenzie Керри-Энн Шэнкс, "Синопек может быть в состоянии найти более дешевый СПГ у других источников".По данным Государственной комиссии по развитию и реформам КНР (бывший "госплан"), максимально возможный объем китайского импорта СПГ к 2025 году составит 100 миллионов тонн, а это значит, что даже в случае максимально возможных закупок на Аляске наибольшая доля рынка для этого мегапроекта составит не более 20 процентов от всего импорта СПГ, который значительно меньше по объемам, чем рынок китайского трубопроводного газа.

Если Трамп что-то и доказал России этой "сделкой века", так это то, что при большом желании и за очень немалые деньги Китай сможет приобрести некоторую часть нужного ему СПГ на Аляске. Вряд ли это можно считать триумфом, хотя первоначальные заголовки, появившиеся сразу после подписания предварительного соглашения, действительно выглядели угрожающе.Размеры и важность трамповского "чуда" оказались сильно преувеличены, а агентство "Блумберг" уже выпустило аналитическую статью под заголовком "Трофей Трампа на 250 миллиардов долларов оказался почти бессодержательным" и намекает на то, что китайцы просто воспользовались любовью американского президента к яркому, но пустому пиару. "Это классические китайские действия. Они это делали тысячу лет", — жалуется американским журналистам экс-посол США в Пекине Макс Баукус.

Итого: иллюзия большого китайского успеха американского президента тает на глазах. Это означает, что ему сейчас еще нужнее знаковый успех на северокорейском направлении. Вопрос в том, что он готов предложить Владимиру Путину и Си Цзиньпиню в обмен на их незаменимое содействие. Северокорейская ядерная программа — серьезный вопрос, и тут невозможно отделаться пиаром.
Старый 11.11.2017, 09:42 Вверх   #30138
gudvin_odessa
Elderling
 Elderling

«Дай «Джавелин»

Тяжела жизнь патриота. Постоянные стрессы. Сначала намечается «перемога», которая практически мгновенно становится «лютой зрадой». Психика основателей европейской цивилизации не выдерживает столь быстрых переходов из одного «агрегатного» состояния в прямо противоположное.

Скрытый текст:
Газета Wall Street Journal сообщила в своей передовице, что администрация большого друга Украины Дональда Трампа готова осуществить многовековую мечту нации – поставить на Украину смертельные «Джавелины». Надо понимать, что это значит для генетически чистых патриотов. За три года в стране возникла целая секта «свидетелей поставок «Джавелинов».

Они поклоняются «летальному оружию», поставки которого мгновенно разрушат Кремль и сопутствующую ему инфраструктуру. Неформальным лидером секты является спикер парламента Андрей Парубий. Во время любых своих закордонных вояжей Андрей просит «джавелинки». У всех. Ему по барабану, с кем говорить. Главное – попросить «летальное оружие». С криками «Дай «Джавелин»!» он даже совершил турне по США и Канаде, доведя украинскую «дияспору» до шокового состояния. Его идея «сформировать потужне (мощное) лобби в Конгрессе США для начала поставок «джавелинок» произвела на канадцев типа украинского происхождения неизгладимое впечатление.

Во время своего визита в Америку верховный главнокомандующий осчастливил «секту» сверхрадостным известием: США выделяет Украине $500 млн. для поставок долгожданного, «омрияного» летального вооружения. Там будет все: и «джавелинки», и специальные ракеты, способные долететь до Владивостока, и прыгающие бомбы-»лягушки», и смазка для охлаждения разгоряченного в боях с агрессором ануса.

Началась эйфория, которая была впоследствии омрачена «гастролями» экс-президента Грузии Михо Саакашвили, затеявшего государственный переворот на деньги беглого олигарха Игоря Коломойского. Потом, в строгом соответствии с законами жанра, наступила «зрада». Ее масштабы проявились только в ноябре, когда выяснилось, что $500 млн. никто нации давать не будет. Выделено $350 млн., из которых Киеву может перепасть $150 млн., но при условии, если «Украина продемонстрирует прогресс в деле проведения реформ». Патриоты от корки до корки проштудировали с помощью «Гугл-переводчика» список поставляемого США вооружения. Нет «Джавелинов»! Какие-то контрбатарейные радары, средства наблюдения за водной поверхностью и все та же смазка для охлаждения ануса. Страшная волна разочарования прокатилась по социальным сетям. Даже новости из Тернополя об очередном ведре вареников, налепленных волонтерами для «воинов АТО», не обрадовала.

Поэтому, когда газета Wall Street Journal сообщила о поставках противотанковых ракет Javelin Киеву, начался массовый экстаз. Опять-таки по легенде для сравнивания «рашки» с землей надо всего лишь 2354 свежих «джавелинки». Это официальная цифра, озвученная самим верховным главнокомандующим. Но недолго музыка играла. Не успел спикер Парубий выступить с законодательной инициативой об учреждении нового украинского праздника – Дня «Джавелинов», как Белый дом выступил с опровержением. Представитель администрации Трампа Майкл Энтон заявил, что сообщение о начале поставок – неправда. Что тут сказать… Члены секты «свидетелей поставок» погрузились в глубокий траур. Сгоряча предложили занести Майкла в список «Миротворца», но потом передумали, поскольку главное – это вера. А во что им еще верить, как не в «Джавелины»?

Стали искать крайнего. Им оказался специальный представитель Госдепа США Курт Волкер. Оказывается, Курт больше не «большой друг Украины». Более того, он предатель и «кремлевская консерва». Небольшое пояснение: «консервами» особо одаренные патриоты и волонтеры (зачастую это одни и те же лица) называют «кремлевских агентов», которые длительное время успешно маскировались под «друзей нации», а потом вдруг «вскрылись». То есть заняли антиукраинскую позицию. Считалось, что главная миссия Курта Волкера – жестко принуждать Путина к капитуляции Кремля перед самой могучей нацией Европы. Генетически правильные пользователи социальных сетей, посмеиваясь в памперсы, рассказывали друг другу, что скоро Волкер привезет в Кремль «черную метку» от Трампа. Они описывали, как все в Москве с ужасом ждут приезда «чрезвычайного посланника Вашингтона».

Однако выяснилось, что Курт встречается исключительно с Сурковым. Более того, после каждой такой встречи мозги у аналитиков-патриотов начинали выдавать «синий экран». Долгое время все списывалось на «подготовку к большой игре по загону Кремля в глухой угол». Однако когда Курт посоветовал Порошенко не пороть ерунду, то есть не вносить свой вариант резолюции ООН по вводу миротворцев в Донбасс, а договариваться с Москвой, терпение патриотов лопнуло. Волкер был официально объявлен #недругомнации. Даже не знаю, как ему теперь жить с таким клеймом.

Опровержение Белого дома по поводу поставок «смертельных «джавелинок» и «прокремлевская позиция» спецпосланника Тиллерсона привели к критическому разогреву «боевого ануса нации». Стало здорово пованивать в социальных сетях. Усилились пораженческие настроения, многие начали ностальгировать по временам Обамы, «оказавшимся самым лучшим другом нации». Трамп опять стал «агентом Кремля», «предателем интересов нации». Адепты секты «свидетелей поставок» обсуждают возможности нелегального приобретения «Джавелинов» у третьих стран. Так и живем…

Александр Зубченко
Старый 11.11.2017, 10:20 Вверх   #30139
ЦэДрыньк
удмуртляндский

Ижевск

Цитата:
И волюнтаризм!!

Я только 10-летний распивал как-то однажды.
Был неплох для меня 30-ти летнего.
Как сейчас - не знаю.
ЦэДрыньк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 12:44 Вверх   #30140
Былседьмым
Тугис ТОФа 2015

Цитата:
Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
Кароче, Склифосовский, что ты предлагаешь?
Беречь семейные ценности, если они есть конечно.

Теги:
россиянин россиянина завсегда поймёт ©

Опции темы
Опции просмотра