Вернуться   Таки Одесский Форум > Таки Объявления > Услуги > Здоровье и красота

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 04:40 Вверх   #1
SPA-EPIL
Гость города

Одесса
По умолчанию Шугаринг. Косметология лица и тела. Мезотерапия. SPA-процедуры. Проф. косметика

ШУГАРИНГ
(сахарная SPA-эпиляция). Любые зоны лица и тела. Для мужчин и женщин. Профессиональные процедуры, консультации, домашний уход, обучение.

Домашний прайс на услуги сахарной эпиляции: -20%!
усики - 32 грн
руки - 60 грн
подмышки - 56 грн
классическое бикини - 104 грн
глубокое бикини - 160 грн
ноги до колена (голени) - 88 грн
ноги выше колена (бедра) - 88 грн
ноги полностью - 176 грн
мужская интимная эпиляция - 400 грн
При участии в Партнерской программе - скидка на любые услуги до 90%!
Также требуются модели на шугаринг (бесплатно!)
Обучение шугарингу с выдачей сертификата - 500 грн

БЛЕСК-ТАТУ
Яркий и нарядный рисунок из блесток, стразов дополнит Ваш праздничный образ. Большой выбор цвета и дизайна, более 100 оттенков блесток и более 30 видов страз. Для любой зоны тела. Держится 10-20 дней.
Стоимость - 28-56 грн
При заказе эпиляции любой зоны - блеск-тату в подарок!

КОСМЕТОЛОГИЯ ЛИЦА
Индивидуально подобранные профессиональные программы ухода за кожей лица

-уход за жирной и комбинированной кожей от 150 грн
-уход за проблемной кожей, лечение угревой болезни, атравматичная чистка, дАрсонваль. Чистка - от 150 грн
-уход за нормальной и сухой кожей
-программа коррекции купероза, лечение гиперпигментаций кожи
-anti-age уходы от 200 грн
-процедурные пилинги от 250 грн
-коллагеновые и альгинатные маски
-массаж лица
-микромезотерапия для интенсивных процедур

Консультации. Продажа профессиональных средств для домашнего ухода. Коррекция бровей - 40 грн

КОСМЕТОЛОГИЯ ТЕЛА
SPA-процедуры – удовольствие для души и тела:

-различные виды массажа (общий, релакс, медовый, вакуумный)
-ароматерапия
-цитрусовая антицеллюлитная программа
-миндальный и кокосовый пилинги, шоколадное обертывание (anti-age)
-парафиновое и французское минерализующее обертывание для рук
-уход за кожей во время беременности, водорослевое обертывание
-комплексные антицеллюлитные программы класса «люкс»
-микромезотерапия
Стоимость массажа 300 грн/час, 100 грн/20 мин.

АКЦИЯ "Первое знакомство"! Каждому новому клиенту подарок - SPA-процедура!

Для мужчин

-SPA-эпиляция
-релакс-массаж, ароматерапия, парафинотерапия
-лечение волос (мезотерапия кожи головы)
-процедуры для лица (anti-age, anti-acne)
-домашний уход (профессиональная мужская косметика His Story Tobacco)

ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС
-лечение выпадения волос, укрепление и улучшение их структуры, уменьшение жирности, устранение перхоти
-мезотерапия и микромезотерапия кожи головы
-массаж головы
-д'Арсонваль
-масляные обертывания
-консультации
Мезотерапия для волос - от 300 грн

Ваш косметолог Алина Королевская
(097) 644-74-55
(093) 538-78-90
Район 2 ст. фонтана. Возможен выезд на дом

Преимущества моего предложения:

1. Высокий уровень профессионализма. Высшее медицинское образование, стаж в медицине 10 лет. Опыт в косметологии 2 года. Разностороннее дополнительное обучение по шугарингу (от 8 фирм-производителей), по косметологии лица и тела, массажам, инъекционным методикам.Более 60 дипломов.

2. Высокое качество услуги сахарной эпиляции. Являюсь ведущим технологом-преподавателем шугаринга в компании "Аравия" в Одессе и владею наибольшим количеством фирменных техник и методик шугаринга. Использую качественную сахарную пасту от лучших мировых производителей из моей уникальной, обширной частной коллекции, которая включает даже цветную, шоколадную, золотую пасту и пасту с феромонами.
Я настолько уверена в моем профессионализме и наилучшем результате моих процедур, что готова дать 100% Королевскую Гарантию Качества на любые услуги. Или я верну вам ваши деньги.

3. На правах преподавателя, я имею возможность приглашать вас в качестве модели на мастер-классы и выполнять процедуру шугаринга для вас совершенно бесплатно! Даты мастер-классов будут регулярно публиковаться в теме и в группе ВКонтакте.

4. Также я могу обучить вас выполнять процедуру шугаринга профессионально в домашних условиях и помогу подобрать подходящую сахарную пасту.

5. Гибкие цены. Работая независимо, я могу себе позволить делать вам регулярную скидку 15-20% от салонных цен и скидку до 90% при участии в Партнерской программе.

6. Я очень люблю и ценю своих клиентов, поэтому обожаю дарить им приятные подарки. В честь первого знакомства, каждый новый клиент получит подарок - SPA-процедуру. А при заказе услуги шугаринга, каждый клиент может получить в подарок блеск-тату.

7. Я работаю ежедневно, без выходных, и доступна практически круглосуточно. Т.е. в случае необходимости, я приму вас даже в 12 ночи и в 5 утра. В данный момент я принимаю дома, в районе 2 ст. фонтана. Также возможен выезд на дом к клиенту в пределах города.

8. Естественно, процедура проводится в перчатках, с использованием одноразовых материалов, с соблюдением правил гигиены и антисептики, в комфортных условиях.

Последний раз редактировалось SPA-EPIL; 21.12.2013 в 04:48..
SPA-EPIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 08:53 Вверх   #2
SPA-EPIL
Гость города

Одесса

Милые девушки, скоро Новый год! Еще есть свободные даты для записи на шугаринг.
28, 29, 30 и даже 31 декабря я буду работать для вас! Запишитесь прямо сейчас по телефонам 097-644-74-55, 093-538-78-90, чтобы зарезервировать для себя лучшее время. Спешите встретить Новый год нежными и ухоженными

Старый 06.01.2014, 22:59 Вверх   #3
SPA-EPIL
Гость города

Одесса

Дорогие друзья!
Сообщаем Вам, что ближайший бесплатный Мастер-класс по шугарингу состоится 15 января 2014 года по адресу Костанди, 199. Приглашаем всех желающих. Начало в 10:00. Стоимость - бесплатно при покупке на 50 грн.
Предварительная запись по телефонам: (097) 644-74-55 или (093) 538-78-90.

В рамках семинара будет рассказано о новинках продукции "Аравия", преимуществах и эксклюзивных методиках сахарной депиляции для мастеров, желающих пройти обучение или практикующих на прочих видах сахарной пасты. Семинар проводит ведущий технолог Учебного центра "ARAVIA" в Одессе Алина Королевская.

Старый 13.01.2014, 10:40 Вверх   #4
SPA-EPIL
Гость города

Одесса

Мягкий очищающий гель для умывания, 50 мл, 34 грн.

Очищающий гель с экономичным расходом для всех типов кожи, предпочтительно для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Не содержит агрессивных ПАВ и сохраняет рН кожи, бережно очищая даже самую чувствительную кожу лица и шеи, не повреждая защитный эпидермальный барьер, обладает бактерицидным действием, хорошо снимает средства декоративной косметики и приятно освежает кожу.

Активные компоненты:
Пенообразователь из масла кокоса, хороший очиститель и пенообразователь,
защищает и разглаживает кожу, создавая на её поверхности защитную пленку, отлично увлажняет и смягчает кожу,
подходит для всех типов кожи, не образует комедонов.

Экстракт ромашки обладает успокаивающим и легким противовоспалительным действием

Эк.Алое вера основными действующими веществами которого являются полисахариды, флавоноиды, органические кислоты, витамины. Является мощным биогенным стимулятором, оказывающим на кожу противовоспалительное, антибактериальное и увлажняющее действие. Экстракт алоэ стимулирует кровообращение, снимает воспаления, увлажняет кожу на клеточном уровне.

ДL-пантенол провитамин Витамина В5 часто называют «витамином красоты» или «королевой витаминов для кожи». Пантотеновая кислота способствует сохранению влаги в коже, так как действует глубоко в нижних слоях, связывая воду. Она действует и при активном обмене веществ. Таким образом, сухая и чувствительная кожа дольше остается здоровой, эластичной и нежной. Пантенол способствует энергетическому обмену веществ в клетках кожи и оптимальному обогащению их питательными веществами, также он, как и витамин А, стимулирует деление клеток кожи.

Применение: На влажные руки нанести небольшее количество геля и вспенить мягкими массажными движениями, смыть водой

Лосьон-тоник для чувствительной кожи, 50 мл, 30 грн.

Подходит для кожи склонной к раздражению коже. Оказывает успокаивающее действие, увлажняет и снимает покраснение.

Активные компоненты:
Экстракт ромашки успокаивающим и легким противовоспалительным действием

Розовая вода 10% придает коже свежесть. Компрессы из розовой воды способствуют рассасыванию «мешков» под глазами, устранению темных кругов и снимают напряжение уставших глаз

Алое вера экстракт улучшает кровообращение, снимает воспаления, увлажняет кожу на клеточном уровне

Экстракт ройбуша антиаллерген , спазмолитик, обладает антибактериальными свойствами,, замедляет процессы старения.

Применение: Нанести на кожу при помощи ватных дисков.

Как заказать? По телефону или в ЛС
Старый 21.01.2014, 22:28 Вверх   #5
SPA-EPIL
Гость города

Одесса

Очищающее Молочко с активным коллагеном, 50 мл - 46 грн.

Обеспечивает быстрое деликатное очищение кожи, удаляя загрязнения с лица, шеи, декольте и век. Имеет ультра-тонкую консистенцию взбитых сливок. В его формуле используется сочетание двух важных компонентов (кунжутного масла и витамина Е), которые вместе с морским коллагеном придают коже свежесть и жизненную силу. Экстракт центелы азиатской и растительный глицерин обеспечивают коже мягкость и здоровый вид. Приятный и нежный аромат делает этот продукт востребованным не только в профессиональном использовании, но и в домашнем применении.
Применение: Нанесите небольшое количество молочка массажными движениями на увлажнённую кожу лица и шеи и затем смойте теплой водой.

Активные компоненты: Гидрогликолевый экстракт центелы азиатской, морской коллаген, растительный глицерин, кунжутное био-масло, витамин Е.

Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи, 50 мл - 56 грн.

Мягкое очищающее средство для комбинированной, жирной и проблемной кожи. Растворяет пыль, грязь, кожное сало, очищает от мёртвых клеток. Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.
Применение: Небольшое количество геля смешать в ладонях с водой и нанести на лицо, шею, декольте мягкими массирующими движениями. Смыть тёплой водой. Продолжить очищение, используя тоник.

Активные компоненты: Каприл гликозид, масло чайного дерева.

Старый 15.02.2014, 21:08 Вверх   #6
SPA-EPIL
Гость города

Одесса

Я очень люблю своих клиентов! И в честь для святого Валентина, делаю подарок своим постоянным клиентам, а также новым, которые успеют принять участие в акции! В качестве подарка - полезная и приятная процедура, направленная на увлажнение, питание, улучшение кровообращения и регенерации кожи. Какая именно процедура - вы узнаете, позвонив по телефону
(097) 644-74-55 или
(093) 538-78-90. Запись ведется на 20-25 февраля, только 5 дней! Выберите удобное для вас время и приходите в гости! Я буду очень рада видеть всех вас! К этому моменту я вернусь из Киева, привезу новые знания, подкрепленные 2 сертификатами. Я постоянно совершенствуюсь и развиваюсь, чтобы оказать вам услуги высочайшего качества. Вы можете смело доверить свою красоту в мои руки. До скорой встречи!
Ваша, Алина Королевская!
Старый 04.03.2014, 17:07 Вверх   #7
SPA-EPIL
Гость города

Одесса
По умолчанию Проф. косметика Dr.Kraut - Средства для глубокого очищения

Гелевый скраб с арникой лицо/тело. 30 мл - 32 грн.

Обновленная формула геля, в состав которого входит гликолевая кислота. Благодаря химическому действию гликолевой кислоты и механическому действию микрогранул осуществляется интенсивное, глубокое очищение и обновление клеток. Входящие в состав геля D-пантенол, витамин С, вода гаммамелиса и гель Алоэ Вера восстанавливают гидролипидную мантию, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и придают ей жизненную энергию. В профессиональном уходе не рекомендуется применять для чувствительной кожи в летний период. Так как под воздействием солнца, может привести к пигментации. Для чувствительной кожи рекомендуется эмульсия-скраб с коллагеном.

Применение: Нанести на влажную кожу и легкими круговыми движениями массировать 2-3 минуты. Затем смыть водой и протереть кожу тоником.

Активные компоненты: Гидрогликолевый экстракт арники, экстракт алое вера, витамин С, масло жожоба, вода гамамелиса

Эмульсия-скраб с коллагеном лицо/тело. 30 мл - 32 грн.

Нежная молочная основа, с приятным ароматом и мельчайшими микросферами(микро гранулы) способна деликатно и эффективно очистить кожу от загрязнения и мертвых клеток. Восстанавливает равновесие и баланс, а также способствует физиологическому обновлению клеток. Морской коллаген, экстракт ромашки и соевое масло, смягчают, увлажняют и успокаивают кожу. В профессиональном использовании рекомендуются применять перед любой процедурой, при этом проницаемость кожи улучшается, и результат от процедуры будет намного эффективнее.
Применение: Нанести на предварительно очищенную и увлажненную кожу круговыми массажными движениями. Сделать легкий массаж 1-2 минуты, хорошо поработать на местах кератоза и затем смыть теплой водой.
Активные компоненты: Микро-гранулы, гидрогликолевый экстракт конского каштана, масляный экстракт арники, соевое масло, растительный глицерин, морской коллаген.

Скраб-эксфолиант с календулой. 30 мл - 44 грн.

Гель-эксфолиант

Гель двойного действия глубоко очищает и шлифует кожу. Моментально смягчает, очищает от мёртвых клеток, делая кожу гладкой и ровной. Маленькие концентрации фруктовых кислот увлажняют кожу, выравнивают рельеф, подготавливают к дальнейшим процедурам. Применяется в начале процедуры для очищения и улучшения проницаемости кожных покровов.
Применение: Достаточное количество распределить массажными движениями. Оставить на несколько минут. Смыть обильно водой.

Активные компоненты: Вода гамамелиса, пантенол, аскорбиновая кислота, гликолевая кислота, экстракт алое.

Старый 07.03.2014, 14:12 Вверх   #8
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Подскажите пожалуйста какие средства подойдут для проблемной кожи, склонной к куперозу?
BusSinKa) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:42 Вверх   #9
SPA-EPIL
Гость города

Одесса

Очень важно! Очень срочно! Только 7 мая!
Дорогие дамы, кто хотел попробовать мезотерапию или биоревитализацию, для вас уникальное предложение! Больше такого не будет! Только 7 мая есть возможность выполнить для вас сеанс волшебных "уколов красоты" по специальной цене! Препараты дорогие и высочайшего уровня! Зоны - лицо (увлажнение, осветление, антиоксиданты), волосы (лечение выпадения и поредения волос), тело (локальные жировые отложения сжигаются на глазах).
Стоимость
лицо - 350 грн. вместо 500 (экономия 150 грн)
волосы - 350 грн вместо 500 (экономия 150 грн)
тело - индивидуально рассчитывается, около 350-400 грн вместо 550 (экономия 150-200 грн)

биоревитализация - эконом вариант - 700 грн вместо 1000 грн (экономия 300 грн)
люкс-вариант - 100 евро (1660 грн) вместо 140 евро (экономия 664 грн)
Предложение ограничено, успею взять не более 4 человек.
Место проведения процедур - Дерибасовская,5.
Дата - 7 мая, 11-15:00.
Обязательно позвонить прямо сейчас и записаться, чтобы забронировать место для вас. 093-538-78-90. Алина.
Не пишите на форуме, у меня нет времени читать сообщения. Лучше звоните, чтобы не упустить шанс.
Важное дополнение: после мезотерапии желательно воздержаться от солярия и интенсивного загорания в течение недели. От алкоголя - в течение 3-5 дней. Инъекции жиросжигающего коктейля болезненны и могут вызвать подъем температуры на сутки. Потому что жир сжигается моментально и уходит на глазах. Но я обязана предупредить вас.
Старый 15.05.2014, 01:26 Вверх   #10
Натали777
Гость города

Мне 32 года прошла курс Мезоксантин, после первой же процедуры я увидела результат, нормализовалась жирность кожи, сузились поры и что больше всего удивило, что кожа подтянулась и осветлилась. Очень порадовало)) У всех у кого жирность кожи, дряблость, расширенные поры, пигментация всем советую)))
Натали777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 10:27 Вверх   #11
SPA-EPIL
Гость города

Одесса

Условия акции:
1. Время действия акции с 23 августа 2014 по 11 октября 2014. Ежедневно с 00:00 до 23:59.
2. Ежедневно 1 выбранная позиция (косметическое средство или косметологическая услуга) будет предложена вам с 50% скидкой. Накануне вечером в 22:00 об этом появится объявление на моей страничке ВКонтакте и других соцсетях
Рекомендую подписаться на страницу и узнавать об обновлениях первыми! В этой теме - обновление каждые 7 дней. Не упустите возможности!
3. У вас есть сутки, чтобы осуществить заказ, и еще 2 дня!, чтобы его получить и оплатить. Рекомендую заказывать по телефону 097-644-74-55 или 093-538-78-90. Так удобнее и быстрее.
4.В акции могут принять участие все желающие. Несмотря на то, что правила одинаковы для всех, подбор косметики и назначение процедур как всегда ИНДИВИДУАЛЬНЫ для каждого.
5. Предложение ограничено наличием продукции на складе и свободных мест для процедур.
6. Цель акции - познакомить вас с моими услугами и показать вам, что ухаживать за собой - это не роскошь, а необходимость. Сегодня это стало доступно для всех. Ваш косметолог - Алина Королевская.

Старый 31.08.2014, 00:39 Вверх   #12
SPA-EPIL
Гость города

Одесса
По умолчанию 9 день акции

Лавандовая вода предназначена для ухода за любым типом кожи.

Лавандовая вода предупреждает образование морщин, снимает раздражение, покраснения, шелушения на коже, эффективно используется для облегчения боли и жжения при солнечных ожогах, для лечения угрей и экземы.

Применение: для наружного применения: протирать кожу лица ватным тампоном, смоченным лавандовой водой, 2-3 раза в день; при солнечных ожогах наложение марлевых салфеток, смоченных водой, на пораженное место.

Количество ограничено. Звоните 097-644-74-55 и 093-538-78-90.
Узнавайте о других акционных предложениях -50% по указанным телефонам. Акция обновляется ежедневно!
Старый 07.09.2014, 23:13 Вверх   #13
SPA-EPIL
Гость города

Одесса
По умолчанию 17 день акции

Старый 11.09.2014, 16:43 Вверх   #14
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от SPA-EPIL Посмотреть сообщение
Очень важно! Очень срочно! Только 7 мая!
Дорогие дамы, кто хотел попробовать мезотерапию или биоревитализацию, для вас уникальное предложение! Больше такого не будет! Только 7 мая есть возможность выполнить для вас сеанс волшебных "уколов красоты" по специальной цене! Препараты дорогие и высочайшего уровня! Зоны - лицо (увлажнение, осветление, антиоксиданты), волосы (лечение выпадения и поредения волос), тело (локальные жировые отложения сжигаются на глазах).
Стоимость
лицо - 350 грн. вместо 500 (экономия 150 грн)
волосы - 350 грн вместо 500 (экономия 150 грн)
тело - индивидуально рассчитывается, около 350-400 грн вместо 550 (экономия 150-200 грн)

биоревитализация - эконом вариант - 700 грн вместо 1000 грн (экономия 300 грн)
люкс-вариант - 100 евро (1660 грн) вместо 140 евро (экономия 664 грн)
Предложение ограничено, успею взять не более 4 человек.
Место проведения процедур - Дерибасовская,5.
Дата - 7 мая, 11-15:00.
Обязательно позвонить прямо сейчас и записаться, чтобы забронировать место для вас. 093-538-78-90. Алина.
Не пишите на форуме, у меня нет времени читать сообщения. Лучше звоните, чтобы не упустить шанс.
Важное дополнение: после мезотерапии желательно воздержаться от солярия и интенсивного загорания в течение недели. От алкоголя - в течение 3-5 дней. Инъекции жиросжигающего коктейля болезненны и могут вызвать подъем температуры на сутки. Потому что жир сжигается моментально и уходит на глазах. Но я обязана предупредить вас.
На каких препаратах вы работаете? Кто производитель?
Старый 28.01.2015, 14:45 Вверх   #15
SPA-EPIL
Гость города

Одесса

Ответ

Теги:
spa, косметика, косметология, массаж, мезотерапия, обучение, парафинотерапия, шугаринг, эпиляция

Опции темы
Опции просмотра