Вернуться   Таки Одесский Форум > Логос и эйдос > Дела духовные > Психология

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2017, 13:50 Вверх   #1
tyco
Гость города

По умолчанию Не могу выкинуть из мыслей дату 10.10.2018

Здравствуйте. Не подумайте, что я какой-то псих. На исключительно психологический форум не хотел писать, решил написать туда, где этот раздел не является основным. Надеюсь раздел психологии для этого как раз подходит.

Вкратце опишу свою историю. Совсем недавно меня начал кто-то закидывать смс-ками с датой 10.10.2018 и адресом твиттера twitter.com/napampcom (я специально не делал адрес ссылкой, чтобы лишнего ничего не подумали. Это просто вам для наглядности, к тому же в нём ничего нет. В нём только дата). Кстати, размещена она была ещё 19 сентября, затем была удалена и потом снова размещена 29 сентября. Я слежу за твиттером, так как он мне покоя не даёт. Не суть в общем. Суть в том, что после этих манипуляций, который они со мной проделали, а именно засыпали смс-ками, в которых только дата и адрес твиттера и которые, кстати, заблокировать не получилось, я начал почему-то постоянно думать об этом дне. Что происходит, почему я днём и вечером думаю об этой дате я не понимаю.

Это чисто психологическое что-то? Или меня действительно во что-то втянули?

Добавлено через 44 секунды

Если здесь есть психологи или люди разбирающиеся в аналогичных проблемах, то посоветуйте как мне быть

Спасибо!!!
tyco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 14:54 Вверх   #2
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
дед Мороз 2014
Чупакабра 2017
Язык без костей 2017

Город-герой Одесса

Исповедоваться тебе надо

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 15:04 Вверх   #3
Юкио
Таки да одессит
Дебют Форума 2014

Барнаул и его окрестности

Цитата:
Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
Исповедоваться тебе надо
А вдруг батюшка тоже параноик? А двое, говорят, сила та ещё
Старый 04.11.2017, 07:45 Вверх   #4
Jack Aubrey
Человек-Абракадабра

СПб, Краснодар, Одесса

Цитата:
Сообщение от tyco Посмотреть сообщение
На исключительно психологический форум не хотел писать, решил написать туда, где этот раздел не является основным.
Это правильно, потому что психологи ищущие контакта с психами там не фигурируют, а предпочитают психологические топики других форумов, так больше вероятность поймать такую вот рыбку

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от tyco Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не подумайте, что я какой-то псих. На исключительно психологический форум не хотел писать, решил написать туда, где этот раздел не является основным. Надеюсь раздел психологии для этого как раз подходит.

Вкратце опишу свою историю. Совсем недавно меня начал кто-то закидывать смс-ками с датой 10.10.2018 и адресом твиттера twitter.com/napampcom (я специально не делал адрес ссылкой, чтобы лишнего ничего не подумали. Это просто вам для наглядности, к тому же в нём ничего нет. В нём только дата). Кстати, размещена она была ещё 19 сентября, затем была удалена и потом снова размещена 29 сентября. Я слежу за твиттером, так как он мне покоя не даёт. Не суть в общем. Суть в том, что после этих манипуляций, который они со мной проделали, а именно засыпали смс-ками, в которых только дата и адрес твиттера и которые, кстати, заблокировать не получилось, я начал почему-то постоянно думать об этом дне. Что происходит, почему я днём и вечером думаю об этой дате я не понимаю.

Это чисто психологическое что-то? Или меня действительно во что-то втянули?

Добавлено через 44 секунды

Если здесь есть психологи или люди разбирающиеся в аналогичных проблемах, то посоветуйте как мне быть

Спасибо!!!
Ничего другого кроме как дождаться этой даты и посмотреть что будет. Отделаться не получится. Готовься как к празднику. Не забудь рассказать.

Опции темы
Опции просмотра