Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Политика > Кулуары

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2018, 16:46 Вверх   #10061
Александр Южный Урал
Таки здрасти - 2017

город-герой Копейск

Цитата:
Сообщение от Айнарс
продолжаем изучать историю Южного Урала.
Айнарс, " та статья видимо написана давно, лет 20 назад, от тех остановок не осталось и следов, те места, которые изображены на фото, сейчас не узнать. Но главное не это, а то что трамвай из Челябинска в Копейск опять будет ходить, причем скоростной.
А то что нас назовут краеведами, это же приятно
Старый 16.05.2018, 16:59 Вверх   #10062
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014
Рыба золотая 2017

Фонтан

Это для Пестик - лично ! самые пахнючие !
Старый 16.05.2018, 17:32 Вверх   #10063
gudvin_odessa
Elderling

Дед Мороз ТОФа - 2017
Серебряный серфер - 2017

Город-Герой Одесса Приморский

Тарас Черновил: «Я не геолог, но знаю, что Крымский мост долго не простоит»

Бывший глава избирательного штаба Януковича, а ныне штатный порохобот Тарас Черновил, прославившийся своими высказываниями по поводу черной икры, которой объедаются украинские пенсионеры, выдал очередной перл по поводу строительства и открытия Крымского моста.

Скрытый текст:
После шокирующих каждого патриота кадров с Путиным за рулем КАМАЗа, едущего по новому мосту, связавшему полуостров с материковой Россией, создатели мифов о «фейках Кремля» и «декорациях Мосфильма» были посрамлены. Пришлось срочно придумывать новые легенды, успокаивающие кипящий под кастрюлями мозг. Например, о хрупкости новой транспортной магистрали, которую россияне построили всего за два года.

Крымский мост, соединивший полуостров с Россией, будет приносить Российской Федерации огромные убытки и не простоит долго. Об этом в эфире заявил экс-нардеп Тарас Чорновил. По его словам, все специалисты говорили, что такой мост надо строить по сверхновым технологиям и сверхмощными техническими средствами. Мост же построен исключительно по политической указке Кремля – считает наследник лидера РУХа, который сегодня позиционируется как мастер на все руки и эксперт во всех темах - от коррупции до тестирования паюсной икры.

«Не будет этот мост стоять долго, особенно учитывая все обстоятельства», — предрек Чорновил. «До конца каденции Путина мост достоит?» — задал вопрос ведущий, заметив ранее, что «и трещины находили, и концы не сходились у моста», и вообще все «криво-боко». «Я не Господь Бог, чтобы говорить о таких вещах, и я не геолог по профессии. Но на самом деле, мост будет давать проблемы», — заверил нестроитель.

Там закладывают определенный уровень прочности, тотчас уточнил Чорновил, но усомнился, что будет запущено железнодорожное сообщение. «Сейчас запустили хоть что-то», — уныло заметил политик, долгое время кормивший украинцев байками о невозможности строительства крымского моста.

«Очевидно, он будет регулярно частями закрываться на ремонт и нести убытки. Это чисто политический проект, который никогда не станет прибыльным экономически», — уверяет «иксперд» расово правильных жителей Украины. Ведь шумерские специалисты берут вкачестве примера ситуацию в стране победившего достоинства, где регулярно «устают» мосты, вроде Шулявского в Киеве. При этом мэр Кличко «починил» рушащийся путепровод с помощью скотча и пары кирпичей, и снова разрешил автомобилистам ездить по нему. Такой же уровень «прочности» украинские «политолухи» рассчитывали увидеть и на строительстве крымского моста, однако были вынуждены констатировать свое поражение и обнадеживать сторонников территориальной целостности Украины сказками о повышенной хрупкости российской стройки века. А соцсети откровенно издеваются над прогнозами Черновила, озвучивающего государственную точку зрения и предлагают эксперту-негеологу идти в проктологи - мол, там тоже можно много интересного увидеть.

Сергей Петрович Пилипчук: «То что «долго не простоит» сейчас будет основной тренд у экспертов...»;

Natalie Kon: «Да ладно, Тарасик, не скромничай! Сегодня все вы - мостостроители! А иначе откуда все патриоты четко знали, что мост не устоит?»;

Инна Маслова: «Эпохальный идиот! Зависть человеческая, она безмерна у таких вот безмозглых вершителей судьбы своей собственной страны, Сам не умею,а у соседа корова обязательно сдохнет!»;

Avsilisa Uppkina: «Я не гинеколог, но посмотреть могу)))»;

Александр Романюк: «Я недоучка, дважды бросавший университет, но сказать могу о чём угодно» Тарас Черновил»;

Петров-Водктн: «Скажите уже этому недоумку, что мост- не член Порошенко. Тот явно долго не стоит...»

Татьяна Железко: «Нострадамус уже не тот».
Старый 16.05.2018, 18:11 Вверх   #10064
Belfam
Таки да одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от gudvin_odessa Посмотреть сообщение
Тарас Черновил: «Я не геолог, но знаю, что Крымский мост долго не простоит»

Бывший глава избирательного штаба Януковича, а ныне штатный порохобот Тарас Черновил, прославившийся своими высказываниями по поводу черной икры, которой объедаются украинские пенсионеры, выдал очередной перл по поводу строительства и открытия Крымского моста.

Скрытый текст:
После шокирующих каждого патриота кадров с Путиным за рулем КАМАЗа, едущего по новому мосту, связавшему полуостров с материковой Россией, создатели мифов о «фейках Кремля» и «декорациях Мосфильма» были посрамлены. Пришлось срочно придумывать новые легенды, успокаивающие кипящий под кастрюлями мозг. Например, о хрупкости новой транспортной магистрали, которую россияне построили всего за два года.

Крымский мост, соединивший полуостров с Россией, будет приносить Российской Федерации огромные убытки и не простоит долго. Об этом в эфире заявил экс-нардеп Тарас Чорновил. По его словам, все специалисты говорили, что такой мост надо строить по сверхновым технологиям и сверхмощными техническими средствами. Мост же построен исключительно по политической указке Кремля – считает наследник лидера РУХа, который сегодня позиционируется как мастер на все руки и эксперт во всех темах - от коррупции до тестирования паюсной икры.

«Не будет этот мост стоять долго, особенно учитывая все обстоятельства», — предрек Чорновил. «До конца каденции Путина мост достоит?» — задал вопрос ведущий, заметив ранее, что «и трещины находили, и концы не сходились у моста», и вообще все «криво-боко». «Я не Господь Бог, чтобы говорить о таких вещах, и я не геолог по профессии. Но на самом деле, мост будет давать проблемы», — заверил нестроитель.

Там закладывают определенный уровень прочности, тотчас уточнил Чорновил, но усомнился, что будет запущено железнодорожное сообщение. «Сейчас запустили хоть что-то», — уныло заметил политик, долгое время кормивший украинцев байками о невозможности строительства крымского моста.

«Очевидно, он будет регулярно частями закрываться на ремонт и нести убытки. Это чисто политический проект, который никогда не станет прибыльным экономически», — уверяет «иксперд» расово правильных жителей Украины. Ведь шумерские специалисты берут вкачестве примера ситуацию в стране победившего достоинства, где регулярно «устают» мосты, вроде Шулявского в Киеве. При этом мэр Кличко «починил» рушащийся путепровод с помощью скотча и пары кирпичей, и снова разрешил автомобилистам ездить по нему. Такой же уровень «прочности» украинские «политолухи» рассчитывали увидеть и на строительстве крымского моста, однако были вынуждены констатировать свое поражение и обнадеживать сторонников территориальной целостности Украины сказками о повышенной хрупкости российской стройки века. А соцсети откровенно издеваются над прогнозами Черновила, озвучивающего государственную точку зрения и предлагают эксперту-негеологу идти в проктологи - мол, там тоже можно много интересного увидеть.

Сергей Петрович Пилипчук: «То что «долго не простоит» сейчас будет основной тренд у экспертов...»;

Natalie Kon: «Да ладно, Тарасик, не скромничай! Сегодня все вы - мостостроители! А иначе откуда все патриоты четко знали, что мост не устоит?»;

Инна Маслова: «Эпохальный идиот! Зависть человеческая, она безмерна у таких вот безмозглых вершителей судьбы своей собственной страны, Сам не умею,а у соседа корова обязательно сдохнет!»;

Avsilisa Uppkina: «Я не гинеколог, но посмотреть могу)))»;

Александр Романюк: «Я недоучка, дважды бросавший университет, но сказать могу о чём угодно» Тарас Черновил»;

Петров-Водктн: «Скажите уже этому недоумку, что мост- не член Порошенко. Тот явно долго не стоит...»

Татьяна Железко: «Нострадамус уже не тот».
Я не гинеколог, но посмотреть могу...

Добрый вечер добрым людям!
Старый 16.05.2018, 18:12 Вверх   #10065
ОДЕССА
Старожил

Ну надожА, оказывается на украинца никто не напал. Зрада.

Первый УКРАИНЕЦ на крымском мосту. ОТКРЫТИЕ Крымского моста

https://www.youtube.com/watch?v=pxpbLcJdXBI

Последний раз редактировалось ОДЕССА; 16.05.2018 в 18:28..
ОДЕССА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 18:21 Вверх   #10066
NaPl
Таки да одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА
Первый УКРАИНЕЦ на крымском мосту.
Зря они так в открытую хвастаются .....
Теперь СБУ на них дело заведет за незаконное пересечение границы
Могут в неприятности вляпаться на пустом месте (((
NaPl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 18:31 Вверх   #10067
ОДЕССА
Старожил

Цитата:
Сообщение от NaPl
Зря они так в открытую хвастаются .....
Теперь СБУ на них дело заведет за незаконное пересечение границы
Могут в неприятности вляпаться на пустом месте (((
Не знаю, как там в России...но, в Украину ему лучше не возвращаться.
ОДЕССА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 19:31 Вверх   #10068
Чкалов
Старожил

Одесса, город-Герой

Доброго здоровья, адекватные!

В одесское СИЗО доставили новую партию заключённых.
Просьба к тем, кто может помочь-нужны шорты и спортивные костюмы 52-54 размеров на рост 185 см.

Заранее благодарю откликнувшимся!
Старый 16.05.2018, 19:42 Вверх   #10069
Ivanov
Коренной(ая) одессит(ка)

РФ, Чебоксары

Ремни есть,

но случай особый, тут массово по встречке ехали.

Кроме того, Путина нельзя наказать, таков закон, а закон для всех обязателен, даже для Путина. То есть, он даже добровольно не может заплатить штраф, потому что штраф никто не может наложить.
Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 19:52 Вверх   #10070
На семи холмах
Постоялец

Жесть жуткая. По мне так только хирургия с этим способна справиться.
https://www.youtube.com/watch?v=f7KkWsyfg8g
На семи холмах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 19:53 Вверх   #10071
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014
Рыба золотая 2017

Фонтан

Украинский Формат в эфире ! Ньюсван смотрите ) Начался ...
Старый 16.05.2018, 19:53 Вверх   #10072
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Полиция Израиля не пустила Григория Лепса на концерты в страну

Сначала США....теперь Израиль....
Старый 16.05.2018, 20:01 Вверх   #10073
ДамаТреф
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Чкалов
В одесское СИЗО доставили новую партию заключённых.
Откуда они????
Старый 16.05.2018, 20:32 Вверх   #10074
gidravlichka
Коренной(ая) одессит(ка)

Таки Зурбагган, Россия

Вечер!!!)
Задний ход в полете.. Некоторые могут, однако..
Старый 16.05.2018, 20:56 Вверх   #10075
DIMMU BORGIR
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса-мама.

Цитата:
Сообщение от На семи холмах Посмотреть сообщение
Жесть жуткая. По мне так только хирургия с этим способна справиться.
https://www.youtube.com/watch?v=f7KkWsyfg8g
И отряды НКВД.
Старый 16.05.2018, 21:01 Вверх   #10076
На семи холмах
Постоялец

DIMMU BORGIR, ну а я об чем. ))) Перитонит в полный рост имеется, теперь только гнойная хирургия по полной программе.

Добавлено через 3 минуты

ааааааааааааааааааааааааааааааааа, нас читают??? держите меня семеро
Цитата:
В ФСО объяснили, почему Путин не пристегнулся за рулем КамАЗа*
Президент России Владимир Путин не нарушил правил дорожного движения, находясь во время проезда по Крымскому мосту за рулем КамАЗа не пристегнутым ремнем безопасности, поскольку этот участок формально еще нельзя назвать дорогой.
https://www.gazeta.ru/auto/news/2018...11541919.shtml
Слив не засчитан.
На семи холмах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 21:25 Вверх   #10077
DIMMU BORGIR
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса-мама.

Мольба о спасении кастрюльки-карателя к Порошенко из полной задницы.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=L6pfNy6eOXY
Сколько глупых и не нужных вопросов, а до самого главного вопроса самому себе дурья бошка ещё не допёрла. Ну почему в этой стране оказалось так много подонков и тупорылых???
СУГС! одним словом.
Старый 16.05.2018, 22:38 Вверх   #10078
guzja
В бане!

Одесса

Вечерочка адекватники.
guzja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 23:45 Вверх   #10079
guzja
В бане!

Одесса

И о погоде.

Облачно с прояснениями, ветер умеренный, +12 +22.

СНиПСов кулуарчане.
guzja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 02:30 Вверх   #10080
sves
Коренной(ая) одессит(ка)

Владивосток

Доброго дня всем ватникам и вышиватникам.
Чего это вдруг героиня и депутат в российскую тюрьму запросилась?
Цитата:
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила о том, что могла бы отсидеть срок в российской тюрьме.

Об этом она сообщила на заседании Шевченковского районного суда Киева, который продлил ей арест на два месяца. С марта 2018 года Савченко находится в заключении по обвинению в организации теракта и подготовке государственного переворота на Украине.
Или у нас голодовки сытнее?
sves вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра