Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу > Супермаркеты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2017, 15:14 Вверх   #141
Yaroslav80
Гость города

Тёща только на Греческой и скупается, а меня воротит. Всегда здороваюсь и благодарю, а в ответ единицы улыбаются и отвечают взаимностью, а обычно зыркнут недобро и всё, нагрузка такая не только у них, но хамство редкостное
Yaroslav80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 09:54 Вверх   #142
Nila -O
Квартирант(ка)

Не нравится мне Таврия - грязно, выбор маленький.
Nila -O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 10:42 Вверх   #143
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

Цитата:
Сообщение от Nila -O Посмотреть сообщение
Не нравится мне Таврия - грязно, выбор маленький.
Возможно, это всё же от конкретной Таврии зависит. Вы в крупных Тавриях бывали хоть раз?
В моём "придомовом" сильпо тоже очень маленький выбор, но "хоть скромненько, но чистенько" Персонал в основном приветливый, даже улыбаются и говорят спасибо, и в отделах, и на кассе, даже с охраной здороваюсь , и персоналу отвечаю взаимностью Но там уже много лет все друг друга знаем, хотя большая текучка, лишь один старший кассир мой тёзка лет 7-8 там работает постоянно.
Но опять же, "в каждой избушке свои погремушки", в смысле "тараканы" и "скелеты в шкафу". Если задаваться целью и целенаправленно искать, как к примеру, Оле ФреймуД, то всегда можно что-то найти. Но она за это бабки получает
Старый 24.07.2017, 14:23 Вверх   #144
Семен Георгиевич
Гость города

И здесь в Таврии проблемы как всегда. Люди смотрите на ценники глазами, а не ртом.
Семен Георгиевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 15:42 Вверх   #145
Иванко
Квартирант(ка)

Таврия Маршал любимый магазин
Иванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 20:20 Вверх   #146
Boris88
Гость города

По умолчанию мошенническая схема в Таврия В

Я вполне допускаю мысль, что эта беспринципная шестерка Ирина повязана с сетью Таврия В, как и ее начальничек Василий Карпухин. Таврия В в противном случае должна проявлять просто максимальную недальновидность, если не они стоят за этим разводом и не имеют гешефта на использовании собственного бренда. И я бы может быть поверил бы в официальную версию о том, что ни эта Ирина ни сам Карпухин никогда не являются сотрудниками сети, если бы не тот факт, что когда мы встречались с ними в первый раз, было видно невооруженным взглядом, что они свои в этой сети и их прекрасно знают даже сотрудники торговых залов.
Boris88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 18:56 Вверх   #147
Evertan
Гость города

Если честно, я до сих пор не понял как это получилось, но меня кинули в Таврия В. Василий Карпухин, отзывы о котором, я сейчас желаю написать, представился мне как человек, который отвечает в данной сети супермаркетов за рекламу. Естественно, что свои слова он подтвердил документами, поэтому мы с ним заключили сделку, по которой реклама моего агентства должна была звучать в сети Таврия В. Заплатив Карпухину нехилую сумму денег, я рассчитывал на качество услуг, но как оказалось мои надежды были напрасными. Я всего несколько раз слышал свою рекламу в Таврия В, и она звучала ужасно, неразборчиво, непонятно. Пока что мои попытки вернуть деньги не увенчались успехом, т.к Карпухин исчез, а в Таврия В ничем помочь не хотят.
Evertan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 20:45 Вверх   #148
Naera
Гость города

Это не работа, а самая настоящая халтура, то чем занимается этот козел Василий Карпухин. Таврия В – это конечно хорошее место для рекламы, но качество этой рекламы должно соответствовать. А Карпухин на пару со своей подручной Ириной сварганили вообще не понятно, что. Мы сразу же, как это услышали поехали разбираться как, так вышло, но ни Карпухина ни его помощницы мы не застали, а представители самой Таврии стали чесать нам заученный бред о том, что Карпухин не их человек. Эти сволочи даже не подумали о том, что пусть никудышная, но реклама таки звучит. Это наглость просто наивысшей пробы.
Naera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 21:01 Вверх   #149
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

А я ждал ещё одного обиженного пиарщика (или антипиарщика) Таврии с первым и единственным постом. Бог, как говорится, любит троицу
Господа, объясните хоть покупателям Таврии, кто такой этот Карпухин, а то простой люд не в курсе ваших закулисных разборок между собой, и как это влияет на покупательную способность или отношение покупателей к данной сети.
Мне он например, абсолютно до лампочки, зато в Таврии очень вкусный ржаной хлеб с тмином и сладкая газировка "Мохито" 10 грн. с чем-то за 2 л. В других сетях такого нет. И кукуруза для попкорна в Таврии на 10 грн. за кило дешевле, чем в Сильпо
Старый 03.09.2018, 18:38 Вверх   #150
Kolian
Гость города

После такого беспринципного поведения, мне не хочется иметь никаких дел с сетью супермаркетов Таврия В. Василий Карпухин отзывы тоже заслуживает самые негативные, ведь именно он был главным действующим лицом аферы. С его слов, реклама в Таврии должна была стать эффективным средством продвижения продукции нашей компании, а вместо этого он просто взял деньги и по-тихому слился. И Таврия совершенно ничего не сделала! По их мнению, достаточно просто навешать лапши на уши, о том, что они не причастны к Карпухинским делам и можно как ни в чем не бывало и дальше продолжать в том же духе участвовать в мошенничестве.
Kolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 19:00 Вверх   #151
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

О!... Четвёртый пошёл...
Сколько вас там, "обиженных рекламщиков", скольких ещё ждать с единственным на ТОФе сообщением- "криком души"? Мне чего-то кажется, что высшее руководство таврии эту тему не читает, а обычным покупателям таврий на ваши рекламно- кулуарные разборки глубоко на

Последний раз редактировалось Карлсон-001; 03.09.2018 в 19:03..
Карлсон-001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 18:32 Вверх   #152
Alisiya
Гость города

Я вообще в шоке, что такая примитивная афера произошла в двадцать первом веке в государстве, которое стремиться в Европу. Откуда вообще вылазят такие типы, как «представитель сети супермаркетов Таврия В» Василий Карпухин? Отзывы же о компании всегда были довольно хорошие и такого мошенничества мы точно не ожидали. Но еще больше раздражают тупые отмазки, которыми прикрывается Таврия. Значит убрали человека задним числом и можно считать, что никогда с ним не работали? При этом реклама, которую мы заказывали все-таки звучала в Таврии, пусть и отвратительного качества, и всего один день.
Alisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 20:12 Вверх   #153
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

Гы! Ещё одна, с первым и единственным постом за таврию, " обиженная ми оскорблённая"...
Хотелось бы всё же в этой теме слышать отзывы покупателей, критические и конструктивные, а не за "внутренние какашки" читать...
Старый 10.09.2018, 20:27 Вверх   #154
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014
Рыба золотая 2017

Фонтан

И кто такой Карпухин ?
Старый 11.09.2018, 01:23 Вверх   #155
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

Цитата:
Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
И кто такой Карпухин ?
Offtopic
Старый 13.09.2018, 20:19 Вверх   #156
Monara
Гость города

Из-за скандала, связанного с мошенничеством, в последнее время слишком часто мелькает имя Василий Карпухин. Таврия В при этом ведет себя крайне непорядочно. Даже если предположить, что Карпухин со своей секретаршей Ириной самостоятельно провернули все свои делишки, все равно они основывались на репутации сети супермаркетов, а значит пусть косвенно, но Таврия все же поспособствовала их реализации. Мне казалось, что в такой ситуации руководство компании должно быть в первую очередь заинтересовано в том, чтобы прижать этого аферюгу, но, как видим, ничего подобного не происходит.
Monara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 20:49 Вверх   #157
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Господа обиженные лично Карпухиным!
Может кто-то из вас членораздельно напишет, чем же вам так не угодил Карпухин и кто это вообще такой?

Стало до жути интересно, что же это за аферы он проворачивает, что прям повально на него жалобы пошли?

Предупреждаю, если еще один "плач Ярославны" (как под копирку) тут прозвучит, всей честной компанией пойдете в перманент.

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
супермаркет, супермаркет таврия в, супермаркет таврия в одесса, супермаркет таврия в отзывы, супермаркет таврия-в, супермаркет таврия-в одесса, супермаркет таврия-в отзывы

Опции темы
Опции просмотра