Вернуться   Таки Одесский Форум > Развлечения > Таки да юмор

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 23:40 Вверх   #1
WildCat
BOINC@Odessa

Odessa, Ukraine
По умолчанию Котософия

Закон кошачьей инерции:
Кошачье тело будет находиться в состоянии покоя до тех пор, пока к нему не будет приложено воздействие в виде миски с едой или скребущей мыши.

Закон сохранения кошачьего движения:
Кошачье тело, направляющееся куда-либо, не прекратит своего движения туда, если не появится достаточно соблазнительной причины двигаться в другом направлении.

Закон кошачьего магнетизма:
Кошачье тело притягивается к шерстяным предметам гардероба тем сильнее, чем темнее ткань.

Закон кошачьей термодинамики:
Тепло всегда передается от более нагретого тела менее нагретому, если ни одно из этих тел не принадлежит кошке.

Закон кошачьего потягивания:
Кошачье тело растягивается при потягивании на длину пропорциональную длине сна.

Закон кошачьего взаимодействия со спящими:
Кошачье тело для сна займет положение максимально неудобное для спящего поблизости человека.

Закон кошачьей достижимости:
Кошачье тело с течением времени достигнет любой поверхности, на которой есть хоть что-нибудь представляющее интерес для него.

Закон кошачьего ускорения:
Кошачье тело будет ускоряться до тех пор, пока не добьется своего.

Закон кошачьего любопытства:
Кошачье тело обязано побывать в непосредственной близости от всякого блюда на обеденном столе.

Закон плоского покрытия:
Всякая салфетка, покрывающая любую горизонтальную поверхность с течением времени будет сброшена на пол.

Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки.

1 закон сохранения кошачьей энергии:
Кошка знает, что энергия не может возникнуть ниоткуда, или исчезнуть бесследно, а потому, достигает своей цели тратя как можно меньше энергии.

2 закон сохранения кошачьей энергии:
Кошка знает, что энергия может быть запасена только во время сна.

3 закон сохранения кошачьей энергии:
Любое лекарство способно придать кошке кинетическую энергию, достаточную для преодоления земного тяготения.

1 закон кошачьей электродинамики:
Включите простыню с электроподогревом, и кошка моментально окажется на ней.

1 закон кошачьего равновесия:
В состоянии покоя кошка занимает самое удобное место в комнате.

1 закон кошачьей статистической физики:
Вероятность того, что любая наперед выбранная коробка вскоре будет содержать кошку, равна единице.

1 закон кошачьей гидродинамики:
Всякая кошка способна выпить столько молока, сколько она вытеснит из фляги в голодном состоянии.

2 закон кошачьей гидродинамики:
Всякая кошка, погруженная в молоко, вытеснит объем его равный ее собственному весу минус количество выпитого молока.

1 закон кошачьей аэродинамики:
Всякая кошка приземлится на самое мягкое из находящегося вблизи.

Закон кошачьего интереса:
Кошачий интерес обратно пропорционален затраченным на это человеком усилиям.

Закон кошачьего раздражения:
Hапряжение кошачьего раздражения пропорционально ее растерянности, помноженной на количество смеющихся людей.

Закон холодильника:
Кошка знает, что если долго наблюдать за холодильником, кто-нибудь придет и достанет что-нибудь вкусное.

Сопротивление материалов кошачьему телу:
Количество царапин на мебели пропорционально ее стоимости.

Закон кошачьей спектроскопии:
Мир для кошки состоит из материи, антиматерии и драной материи.

Закон кошачьей вредности:
Если есть какое-либо действо, действующее человеку на нервы, кошка всенепременно освоит его и будет воспроизводить с завидной регулярностью, каких бы усилий ей это не стоило.
WildCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 23:42 Вверх   #2
mist
Коренной(ая) одессит(ка)

Вывод: все люди немножко кошки
... а некоторые - множко
mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 19:53 Вверх   #3
WildCat
BOINC@Odessa

Odessa, Ukraine

У меня есть две кошки - старая (2 года) и малая (ок.7 месяцев), так вот, после появления малой, старая периодически начала срать не в тазик с песком, а напротив тазика в угол. Я её бил, тыкал мордой - бесполезно. Тогда я вспомнил первые курсы мед. универа, где учил условные и безусловные рефлексы, опыты Павлова и.т.д.Так вот, при очередном акте дефекации старой кошки в угол, я брал в обе руки старую и молодую кошек и тыкал мордой в фекалии - МАЛУЮ. И, о чудо, после третьего раза, при всяческих попытках старой нагадить в углу - молодая с криком накидывалась на неё, шипела и избивала лапами. Проблема решена. Чувствую себя ученым, приятно...

Сегодня народ на работе разговорился про всякие смешные случаи с домашними животными) И вот наш бухгалтер рассказал про любимого кота своей дочери. Ну, у нее взрослая дочь, замужем и живет отдельно) И как-то друзья подарили ей игрушку, меховой, симпатичный ежик, но если нажать ему на пузичко он начинает хохотать)) А ее здоровый котище, трех лет от роду, не кастрированный, но улицы и вообще вольной жизни не нюхавший неожиданно воспылал к этому ежу самыми нежными чувствами))) Причем с потребностью демонстрировать их окружающим и чем больше окружающих, тем лучше) Короче, как только в доме у них появляются гости, кот тащит своего ежа и прилюдно исполняет с ним супружеский долг. А еж при этом гомерически хохочет. Что происходит с людьми, наблюдающими эту картину, думаю можно представить)))

- Как ты думаешь: моя кошечка беременна или просто толстенькая?
- Не, жрет много. Судя по яйцам.

Моему 3 недели. Он спит на буке - теплый он, видите ли.
Да и пусть спит.
Только один вопрос - кто-нибудь знает горячие клавиши для вызова проводника? И как их можно нажать жопой? Он их раз 40 нажал...

она: А знаешь, говорят коты похожи на своих хозяев...Кстати, как там мой кот у тебя поживает?
он: Да вот вчера он насрал мне в ботинки, повис на шторе и уранил гардину, разбил мою любимую кружку и сейчас кажется пытается трахнуть мой ноут....И сейчас ты пишешь мне что коты похожи на своих хозяев, так я после всего этого смотрю на твоего кота и думаю:" Может стоит отложить нашу свадьбу?"

Самый необычный в мире кот проживает в квартире супругов Сидоровых (Россия). За один день пребывания гражданки Сидоровой в гостях у мамы кот съедает 3-4 килограмма мяса, 5-6 банок соленых огурцов, оставляет всюду пустые бутылки, окурки и следы помады. Судя по количеству чужой женской одежды, кот за день ловит и съедает 3-4 некрупных женщины.

С московской стройки возвращался автобус «ПАЗ» с рабочими, отпахавшими свою вахту. Деньги были получены, настроение приподнятое, а тут еще повариха прихватила котенка. Мелкий кот не хотел сидеть в корзине и раздирающим мяуканьем основательно достал хозяйку. Мужики отпускали шутки и подавали скабрезные советы, то и дело автобус наполнял хохот из двадцати глоток. Кухарка не выдержала и решила приоткрыть темницу, что бы посмотреть на состояние котенка и как-то его успокоить. Животина выпрыгнула в образовавшуюся щель и рванула под сиденья. Все в едином порыве наклонились для поимки беглеца, когда автобус на полном ходу врезался на стоявший без освещения прицеп с трубами. От удара металлические трубы вошли в салон до самого конца. Очумевшие рабочие валялись на полу, наблюдая потолок из железа там, где только, что находились их головы. Водитель то же сильно не пострадал, он оказался вне траектории. Кота в последствии назвали «Фарт» и брали в каждую поездку подкармливая исключительно из общего котла.

У меня с кошкой взаимная ненависть. Вчера пошла помыться, положила себе коврик возле ванной, чтобы не на холодный кафель потом выйти. Сижу в ванной, смотрю - из щели под дверью высовывается лапа, выпускает когти и через щель вытягивает коврик.
---
Фигня...у меня кошка таким же методом утащила ПОСЛЕДНЮЮ туалетную бумагу

Как искупать кошку:
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку, и добавьте шампунь!
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышку и встаньте на нее с верху!
5. Кошка сама взобьет мыльную пену!
6. Смойте воду 3-4 раза, это обеспечит эффект полоскания.
7. Пусть кто нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза!
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе!
Если у Вас есть вопросы, задавайте, искренне ваша, СОБАКА!

©копипащено с копипаста
Старый 29.12.2009, 02:27 Вверх   #4
Хозяйка горы
Единство
противоположностей

Понравилось про кота, имеющего ржущего ёжика. ))))
Хозяйка горы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:08 Вверх   #5
Alexx
Начальник затмения
АлкоРадость ТОФа 2015

Одесса

Старый 29.12.2009, 20:52 Вверх   #6
Хозяйка горы
Единство
противоположностей

Обожаю мультики про этого кота
Хозяйка горы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 01:04 Вверх   #7
WildCat
BOINC@Odessa

Odessa, Ukraine

Кошачий романс
Исполняется на мотив "Мама, я летчика люблю"

Мама! Я, наверно, скотиш-фолд.
Ну или хотя бы скотиш-страйт.
У меня такие ухи,
Что меня боятся мухи.
Мама, я, наверно, скотиш-страйт.

Мама! Я, наверное, мейн-кун.
Маленький, но все-таки мейн-кун.
А что я не вышла ростом -
В детстве мало ела просто.
Мама! Я, наверное, мейн-кун.

Мама, я, наверное, британ.
Нет, а почему бы не британ?
Говорила тетя Надя -
Уже щеки видно сзади.
Мама, я, наверное, британ.

Мама! Я, наверно, классик-перс.
Мама, я хочу быть классик-перс!
Ты мой полосатый профиль
Сделай плоским в Фотошопе -
Будет настоящий классик-перс.

Мама, я, наверно, лысый сфинкс.
Там, канадский или петерболд.
А что шерсти на три пальца -
Так мороз был минус двадцать!
Мама, я, наверно, петерболд.

Мама! Я, наверное, манул.
Точно - я, наверное, манул!
Помнишь фикус, два сервиза,
Вазы, шторы и карнизы?..
Мама! Я, наверное, манул.

Мама, надо паспорт мне завесть.
Мама, напиши там все, как есть.
Как на даче замерзала,
Как меня ты подобрала.
Мама, напиши там все как есть.

© Golden Lioness
Старый 30.12.2009, 09:39 Вверх   #8
МышЪ
МаньякЪ

МышЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:32 Вверх   #9
Alexx
Начальник затмения
АлкоРадость ТОФа 2015

Одесса

Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:19 Вверх   #10
WildCat
BOINC@Odessa

Odessa, Ukraine

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.
Старый 08.04.2010, 23:56 Вверх   #11
WildCat
BOINC@Odessa

Odessa, Ukraine

Старый 23.07.2010, 18:05 Вверх   #12
marsala
a little bit crazy)))
but so cute)

Кошка на меня сегодня очень сочувственно смотрела, когда я старательно выдавила Вискас-желе в мусорку, а сам пакетик положила ей в миску...

=====
Начитавшись Баша решила проверить на себе трюк с унитазом, полиэтиленом и подушкой.
Обтянула трон, взяла подушку и по инструкции шарахнула со всей дури..эффект не заставил себя долго ждать..
не знаю,что там у соседей-но у меня сиранул кот, который ничего не подозревал и просто зашёл пописать!!

=====
А вы знаете, что при наличии лазерной указки, ваша киса превратится в самонаводящегося кота убийцу?... ))
Последний раз редактировалось marsala; Завтра в 25:61.
marsala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:04 Вверх   #13
радуга
Прописан(а) в Одессе

Одесса
По умолчанию обязанности кота по дому

Кот должен защищать человека от комнатных растений.
Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.
Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
Старый 25.11.2010, 15:37 Вверх   #14
МышЪ
МаньякЪ

Обязанности котов в рисунках и фотографиях.
МышЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:56 Вверх   #15
радуга
Прописан(а) в Одессе

Одесса

Старый 14.01.2011, 13:56 Вверх   #16
радуга
Прописан(а) в Одессе

Одесса

Кошка сделана из меха

Кошка сделана из меха,
Из желаний и загадки.
Кошка – это не собака,
У неё свои повадки.

Кошка чьей-то быть не может.
Ценит ласку и заботу.
Очень тяжко приходилось
Ей без дома в непогоду.

Кошку выдумали люди,
Чтобы, приходя с работы,
Гладить, сидя на диване,
Забывая про заботы.

Кошка в дом приходит ночью,
Через форточку на первом.
Она знает много окон,
Только быть умеет верной.

Кошка – дело настроенья,
Подойдёт, когда захочет
Если и одарит взглядом,
Тоже как-то между прочим.

Кошке хочется на крышу,
Чтоб влюбляться под луною.
Помни, кошке не заменишь
Волю только лишь собою.

Кошка в темноте всё видит
Ярко-жёлтыми глазами.
Мягкие у кошки лапки,
Только, правда, с коготками.

Кошка странное созданье,
С ней так сложно, не до смеха.
Мне нужна такая кошка!
Кошка сделана из меха…

Ольга Николаева

Старый 14.01.2011, 13:59 Вверх   #17
радуга
Прописан(а) в Одессе

Одесса
По умолчанию Афоризмы о кошках

1. Кошки - довольно нежные создания, и они подвержены многим недугам, но я никогда не слышал о кошке, страдающей от бессоницы. Джозеф Вуд Кратч

2. Любопытство - это основа основ образования, и если мне скажут, что любопытство убило кошку, я скажу, что это была достойная смерть. Арнольд Эдинбург

3. Согласно моему опыту, постели и кошки естественным образом дополняют друг друга. Луис Камути

4. С точки зрения кошек, всё на свете принадлежит им. Английская пословица

5. Кошки - знатоки комфорта. Джеймс Херриот

6. Идеал спокойствия воплощён в фигуре сидящего кота. Жюль Рейнард

7. Собака, если её позвать, немедленно прибежит; кошка примет ваше приглашение к сведению и рассмотрит его позже. Мэри Блай

8. Тысячи лет назад кошкам поклонялись как богам. Кошки не забыли об этом до сих пор. Неизвестный автор

9. Даже кошка - настоящий лев, когда она в своём логове. Индийская пословица

10. Предназначение кошки - сидеть и вызывать восхищение. Джорджина Стрикленд Грейс

11. Даже самый маленький котёнок - шедевр природы. Леонардо да Винчи

12. Кошки выходят не на прогулку, а на разведку. Сидней Денхам

13. Котята рождаются с закрытыми глазами. Они их открывают примерно через шесть дней, осматриваются, а потом закрывают их снова и так проводят большую часть своей жизни. Стивен Бейкер

14. Нет нужды держать красивую статуэтку в доме, где живёт кошка. Уэсли Бейтс

15. Когда она двинулась вперёд... она вытянулась, став похожей на маленькую тигрицу, и подняла голову, чтобы посмотреть поверх травы, словно она пробиралась по джунглям. Сара Орн Джуит

16. Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. У.Л.Джордж
Старый 14.01.2011, 14:00 Вверх   #18
радуга
Прописан(а) в Одессе

Одесса
По умолчанию ПОЧЕМУ КОШКА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА

Немного юмора...

ПОЧЕМУ КОШКА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА

Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.

Кошка пушистая везде, а не только на голове.

Кошка красива и без косметики.

Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.

Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.

Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.

Любая кошка умеет мурлыкать.

Кошка ест меньше.

Мама вашей кошки с вами не знакома.

Кошку легче держать у себя на коленях.

Кошка не смотрит телевизор по вечерам.

Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.

Кошка не ложится спать в бигудях.

Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.

Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.

Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.

Кошка всегда чистая и приятно пахнет.

В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.

Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.

Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.

Кошка умеет втягивать когти.

Кошка всегда рада доброму слову.

Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.

Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.

Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.

Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.

Кошка не бреет ноги.

Кошка умеет слушать.

Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".

Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.
Старый 27.01.2011, 14:22 Вверх   #19
marsala
a little bit crazy)))
but so cute)

1- Закон инерции Кота.

Кот остаётся в покое, если на него не действует некоторая внешняя сила - типа открытия двери холодильника или несущейся мыши.
=

2- Закон движения Кота.

Кот будет двигаться по прямой линии, если нет действительно серьезной причины, чтобы изменить направление.
=

3- Закон магнетизма Кота.

Все синие спортивные куртки и черные свитера привлекают шерсть Кота в прямой пропорции к темноте ткани.
=

4- Закон сна Кота.

Все Коты должны спать с людьми всякий раз, когда возможно, в позе наиболее удобной для Кота и неудобной для людей.
=

5- Закон удлинения Кота.

Кот может удлиняться достаточно долго, чтобы достигнуть почти любой противовершины, в которой находится что - нибудь интересное.
=

6- Закон посещаемости обеденного стола.

Коты должны попробовать всякую вкусную еду, которая подаётся на стол.
=

7- Закон формы коврика.

Никакой коврик не может остаться в его естественно плоском состоянии очень долго.
=

8- Первый закон сохранения энергии.

Коты знают, что энергия не может ни исчезнуть, ни появиться сама по-себе и, поэтому, будут использовать её так медленно, насколько это возможно.
=

9- Второй закон сохранения энергии.

Коты также знают,что энергия может быть запасена только большим количеством сна.
=

10- Закон наблюдения за холодильником.

Если кот наблюдает за холодильником достаточно долго, кто-то обязательно придет и съест оттуда что-то вкусное.
=

11- Закон электрического притяжения.

Включите электрическое одеяло или грелку и кот вскочит в кровать со скоростью света.
=

12- Закон поиска комфорта.

Кот будет всегда искать, и обычно занимать, наиболее удобное место в любой комнате.
=

13- Закон раздражения Кота.

Раздражение кота повышается прямо-пропорционально времени человеческого смеха.
=

14- Закон сопротивления повиновению.

Сопротивление кота изменяется прямо-пропорционально желанию человека заставить его что-то делать .
=

15- Закон потребления молока.

Кот может выпить количество молока равное его весу, только, чтобы показать Вам, что он может пить молоко бесконечно.
=

16- Закон порчи мебели.

Желание кота царапать мебель непосредственно пропорционально стоимости мебели.
Последний раз редактировалось marsala; Завтра в 25:61.
marsala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:52 Вверх   #20
mist
Коренной(ая) одессит(ка)

mist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра