Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Политика > Кулуары

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 21:47 Вверх   #31061
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

Цитата:
Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
Скериал может и хороший. Не знаю. Не смотрела.

Только что же этот ушлепок молчал, когда запрещали «Иронию судьбы»?
Это тот , кто снялся в ремейке " Служебный Роман " ?
Старый Вчера, 21:53 Вверх   #31062
gudvin_odessa
Elderling
 Elderling

Город-Герой Одесса Приморский

Цитата:
Сообщение от Т@тк@
И тут БАЦ! Затронули его шкурные интересы. Он и завопил
Некоторые ставят себе в заслугу.

Украинский шоумен хвастает: Разорил фирму, зато не работаю с Россией

Украинский шоумен и телеведущий Дмитрий Чекалкин похвастался, что отказался от российских контрактов, но потерял 70% дохода. Об этом он заявил в эфире 5 канала, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, потеряв российский рынок, ему пришлось уволить сотрудников, которые поддержали его выбор.

«Я в свое время сделал абсолютно сознательный выбор — я отказался от любых концертов, гастролей или своих программ на российских радиостанциях. Но я, просто потерял более 70% оборота своей компании. Все нормальные люди поддержали мой выбор, не было у меня никаких споров по этому поводу, даже со своими сотрудниками, которых мне пришлось сократить и оставить без зарплаты», — заявил Чекалкин.
Старый Вчера, 21:56 Вверх   #31063
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Цитата:
Сообщение от gudvin_odessa
Украинский шоумен и телеведущий Дмитрий Чекалкин похвастался, что отказался от российских контрактов, но потерял 70% дохода.
Ну что можно сказать? Только то, что он дебил.

-И на конкурсе поцев ты бы занял второе место.
-Почему второе?
-Потому, что ты ПОЦ! ©

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:09 Вверх   #31064
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Старый Вчера, 22:18 Вверх   #31065
Сергей Иванович
Коренной(ая) одессит(ка)

Москва Нагатино

Тунгуска, Виляет ваш охотник , ей богу виляет .Нашел сломанное ружьё , а два хороших нет . Медведь получается не дурак, в оружии разбирается?.
Сергей Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:29 Вверх   #31066
greenok
Таки да одессит(ка)

Небраска

Цитата:
Сообщение от gudvin_odessa Посмотреть сообщение
«Я в свое время сделал абсолютно сознательный выбор — я отказался от любых концертов, гастролей или своих программ на российских радиостанциях. Но я, просто потерял более 70% оборота своей компании. Все нормальные люди поддержали мой выбор, не было у меня никаких споров по этому поводу, даже со своими сотрудниками, которых мне пришлось сократить и оставить без зарплаты», — заявил Чекалкин.
это похлеще Фауста Гете унтер-офицерской вдовы
Старый Вчера, 22:43 Вверх   #31067
Ivanov
Коренной(ая) одессит(ка)

РФ, Чебоксары

Много лет назад по интернету ходила картинка

Экономика в кризисе и настало время уволить треть сотрудников. Поэтому я прошёлся по парковке и посмотрел, у кого на бампере наклейка я голосовал за Обаму. Вы уволены. Вы хотели перемен, вы их получите. Всех остальных в субботу приглашаю на традиционный пикник фирмы.
Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:50 Вверх   #31068
Mor$kaya
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Gosh@ Посмотреть сообщение
Сериал так себе. А Зеленский вааще кАзёл!
Здравствуйте, вежливые!
Зеленский может козЁл, но сериал мне нравится.
Не понравилась серия в которой они отдыхают в Буковеле.
А так хоть что-то отвлекающее от ежедневной дурости в стране гыдности.

Ночки теплой, друзья!
Старый Вчера, 23:53 Вверх   #31069
gudvin_odessa
Elderling
 Elderling

Город-Герой Одесса Приморский

БУДЬ ГОТОВ! ПУТИН О ПЕРЕХОДЕ БИЗНЕСА НА ВОЕННЫЕ РЕЛЬСЫ. РОСТИСЛАВ ИЩЕНКО

На совещании по вопросам ВПК президент России Владимир Путин потребовал обеспечить готовность предприятий (независимо от формы собственности) в сжатые сроки переориентироваться на выпуск оборонной продукции. От российской экономики требуется не только вернуться к советской схеме, когда практически каждое предприятие имело двойное назначение и в «особый период» могло переключиться на выпуск оружия и боеприпасов, но и обеспечить резервные мощности, позволяющие при необходимости обеспечить перевозки войск и кратно нарастить выпуск.

Скрытый текст:
Территория России огромна, и армия неслучайно в последнее десятилетие постоянно учится создавать и поддерживать необходимые для выполнения поставленных задач группировки войск на любых направлениях. Понятно, что если только двадцать процентов населения живет за Уралом, на 75 процентах территории страны, то и инфраструктура для размещения войск более развита в европейской части России. Однако угроза безопасности страны может стать актуальной везде.

Дальний Восток с этой точки зрения — традиционно проблемный регион. Коммуникаций мало, они растянуты и постоянно содержать там крупную группировку дорого, да и незачем. При этом в случае угрозы надо иметь возможность быстро нарастить силы и обеспечить их снабжение, в том числе за счет развертывания на месте ремонтной и (частично) производственной базы, чтобы доставлять издалека только жизненно необходимые ресурсы.

Однако необходимость расширения мобилизационных возможностей Вооруженных Сил России не существует сама по себе, в отрыве от актуальной политической ситуации. Тем более что заявление президента было сделано таким образом, чтобы оно получило максимальную огласку. Ясно, что это обращение адресовано в основном нашим зарубежным партнерам.

В последние три-четыре года, с началом украинского кризиса, в Восточной Европе и Прибалтике была значительно усилена группировка НАТО. В Польше, Чехии и Румынии создается позиционный район противоракетной обороны. В Прибалтике дополнительно разместили три НАТОвских батальона с тяжелым вооружением. Сейчас речь идет о возможном наращивании сил альянса в прибалтийских государствах до семи батальонов с потенциальной вероятностью дальнейшего увеличения военного присутствия.

В Европу из США переброшена целая бронетанковая дивизия, не считая более мелких подразделений. Сегодня Польша и Прибалтика разрабатывают планы резкого усиления своей противовоздушной обороны. Мощный противовоздушный зонтик упрочит устойчивость группировки, даже без дальнейшего наращивания сухопутных сил. Цель НАТО очевидна — решить проблему незащищенных коммуникаций прибалтийского плацдарма, после чего он действительно сможет стать военной угрозой для России.

Учения «Запад 2017», а также развертывание в западных регионах России одного нового армейского и трех дивизионных штабов — свидетельство того, что Москва серьезно относится к потенциальной угрозе на данном направлении.

Нужно понимать, что основательно нарастить выпуск современных танков, самолетов или боевых кораблей в случае начала военного конфликта не сможет ни одна страна. Дело не в недостатке мощностей, а в сложности современной военной техники, исключающей ее массовое производство. При этом опыт сирийского и украинского конфликтов свидетельствует о том, что даже полуразрушенная военная промышленность Киева и Дамаска в условиях конфликта низкой интенсивности справляется с текущим ремонтом броне- и авиатехники и поддержанием артиллерийской группировки.

Обращаясь к опыту военных конфликтов последних десятилетий, можно сделать вывод: после года-двух с начала боевых действий в силу истощения складских запасов армии начинают испытывать недостаток в запасных частях, боеприпасах, обмундировании, горюче-смазочных материалах, средствах индивидуальной защиты, транспорте, а также в специфической технике вроде прицелов, тепловизоров, артиллерийских радаров и так далее.

Когда Владимир Путин говорит о необходимости резко повысить уровень готовности предприятий к переходу на военные рельсы, речь идет об обеспечении вооруженных сил расходуемыми материалами, ремонтной базой, а также о поддержании их мобильности.

Последнее особенно важно для России — потенциальная военная конфронтация с Западом гарантированно будет развиваться на двух удаленных друг от друга театрах (Западном и Восточном). Нужно обеспечить ресурсную самодостаточность группировок войск в удаленных регионах (Дальний Восток, Север), а также в эксклавах (Калининград, Крым), которые в случае развития военного сценария могут оказаться временно отрезанными от основной территории страны.

В то же время основная нагрузка заявления президента все же политико-дипломатическая.
Его задача — продемонстрировать Западу, что Россия учитывает возможность дальнейшего ухудшения отношений (на чем настаивают американские глобалисты из группировки Маккейна-Клинтон) вплоть до утраты западными элитами контроля над процессом и срыва политики военного шантажа в военный конфликт. Москва не боится шантажистов и готова к любому развитию событий.

Такая политическая демонстрация должна остудить горячие головы в мировых столицах и заставить задуматься над возможными последствиями неадекватной политики не только американские элиты, но и их европейских партнеров (как ведущие страны ЕС — Францию и Германию, так и охотно предоставляющих свои территории под строительство американских баз и развертывание войск восточноевропейских лимитрофов).

Путин посылает отчетливый сигнал: ответом на силовое давление путем создания и увеличения наступательных группировок на границах России будет опережающее укрепление ее обороноспособности и проекция силы на территориях, откуда исходит угроза безопасности страны.

Чтобы партнеры не тратили лишние деньги на вооружения. Все равно придется разоружаться. Да и судьбой человечества лучше не играть.

Ростислав Ищенко, РИА
Старый Вчера, 23:53 Вверх   #31070
Gosh@
Бессовестный

Одесса

Цитата:
Сообщение от Mor$kaya
Зеленский может козЁл, но сериал мне нравится.
На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Старый Сегодня, 00:04 Вверх   #31071
Цейлиза
однолюб

почти Одесса

Цитата:
Сообщение от Т@тк@
НАКИПЕЛО. Срочное заявление Зеленского
а может просто чуйка?

да и денежный поток слабеет

Хорошим людям здравствовать!
Старый Сегодня, 00:09 Вверх   #31072
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Цитата:
Сообщение от gudvin_odessa Посмотреть сообщение
Некоторые ставят себе в заслугу.

Украинский шоумен хвастает: Разорил фирму, зато не работаю с Россией

Украинский шоумен и телеведущий Дмитрий Чекалкин похвастался, что отказался от российских контрактов, но потерял 70% дохода. Об этом он заявил в эфире 5 канала, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, потеряв российский рынок, ему пришлось уволить сотрудников, которые поддержали его выбор.

Я вот реально - впервые слышу за этого Чекалкина......
Кто это?
Полез шерстить инет по поводу этого "монстра шоумэнства"......
Нашёл такой вот говносайт за три копейки, где с главной страницы начинается
Цитата:
Акции
Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
Дорогие друзья! Для постоянных заказчиков наших радио-розыгрышей мы разработали новую программу лояльности :
Теперь при заказе 3-х розыгрышей - 4-й Вы получаете бесплатно.
При заказе 5-ти радио-розыгрышей – мы дарим Вам веселую визуализацию самого удачного из них.
На какие концерты и гастроли его приглашали в Россию?
Комаров в тайге развлекать?
Дмыторо - ты хто?
Старый Сегодня, 00:18 Вверх   #31073
ДамаТреф
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Говорят, для луганчан в Киеве напечатали.

Добавлено через 6 минут

И такое гуляет по сети

Ну да, Петру Лексеичу такое письмо типа написал, а сам в Москву подался..
Старый Сегодня, 00:19 Вверх   #31074
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Цитата:
Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
Скериал может и хороший. Не знаю. Не смотрела.
Цитата:
Сообщение от Тунгуска Посмотреть сообщение
Сватов не смотрела.

Я бы ещё понял, если бы вы не знали, кто такой Джон Сноу или доктор Хаус......
Но не знать, кто такой Митяй - ......
ЭТО - ЗА ГРАНЬЮ!!!!
Старый Сегодня, 00:56 Вверх   #31075
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

Я бы ещё понял, если бы вы не знали, кто такой Джон Сноу или доктор Хаус......
Но не знать, кто такой Митяй - ......
Из этих троих я знаю только доктора.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ЭТО - ЗА ГРАНЬЮ!!!!
Прикинь.

Старый Сегодня, 01:56 Вверх   #31076
guzja
ГидромеТОФ 

Одесса

И о погоде.

Переменнооблачно, ветер слабый, +3 +6.

СНиПСов кулуарчане.

Я, как яйца - участвую, но не вхожу. Ф.Раневская
guzja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги: