Вернуться   Таки Одесский Форум > Hi-Tech форумы > Интернет-провайдеры Одессы

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 19:45 Вверх   #21
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Вроде это уже Фарлеп...
Фарлеп, ЦСС, Оптима как раз и есть Vega (после слияния)
Black_Shef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:04 Вверх   #22
Евгений1987
Гость города

Согласен, с многими из здесь высказывавшимися. Сервис - отстой. В абонотделах постоянно какие-то скандалы и кучи недовольных абонентов. Как бывший пользователь могу сказать - услуги тоже отстой. Если телефоны еще работают относительно нормально, то интернет - это ужас. Вообще не рабочий. Никому не рекомендую включать их интернет.
Евгений1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 15:32 Вверх   #23
K E R K
Близкий(ая) родственник(ца)

Born in USSR (Odessa)
По умолчанию Провайдер VEGA - хуже некуда!

Отключился интернет у моей тёщи. Попросила меня о помощи, ибо сама, как женщина бальзаковского возраста, кроме кнопки включения и левой кнопки мыши больше ничего нажимать на компе не может.
Обратился в саппорт; в несколько минут... отставить, это потом было; сначала - позвонил в службу поддержки, где в течении примерно пятнадцати минут узнавал много нового о собственном терпении и слушал дурно звучащую через динамик мобильного телефона музыку.
Потом небольшая пауза, во время которой я подключил мобильный к зарядному устройству и позвонил еще раз. Наконец дотерпел до "Здравствуйте..." Ну что ж, учитывая, сколько прошло времени - видимо, действительно, мой звонок очень важен для них ©, и они всем персоналом искали Генерального Директора, чтобы тот ответил мне лично. Иначе даже и не знаю, почему компания, которая обеспечивает интернет в сорока четырех городах, не может позволить себе лишнего (отнюдь не лишнего!) консультанта. Видимо, ВЕГА самый нищий провайдер страны.
Итак, после дозвона в течении нескольких минут мы с консультантом договорились о том, что проблема не на стороне клиента, а на стороне провайдера. И то хлеб. Отстойные операторы VEGA - это та еще песня:
- Какая у вас операционная система?
- Windows XP.
- Хорошо! - и начинает мне диктовать последовательность действий для "семерки"...
В итоге мне продиктовали номер заявки на ремонт - 1697470 - и заверили, что информация уже передана техническим специалистам.

...с тех пор прошло уже две недели...

За это время я четырежды звонил в службу поддержки, каждый раз испытывая горячее желание таки заговорить с автоматически воспроизводимым "...очень важен для нас..." и сказать всё, что я по этому поводу думаю. Итог - нулевой. Так что с полной ответственностью могу утверждать: хочешь проблему - подключись к VEGA.

Тут хочу добавить вот что, и этот гнойник "Вега" об этом знает: теща моя живет с мужем, он - тяжело больной человек. Практически овощ - лежит в памперсах, нуждается в постоянном уходе... И радости у моей тещи только-то - присесть перед монитором да поиграться в какой-то очередной "Веселый Фермер".
Теперь и этой радости лишена - благодаря безответственности провайдера ВЕГА...
И ладно бы - какой-то провинциальный оператор, у которого несколько десятков или сотен абонентов. У Веги счет абонентов исчисляется десятками тысяч. И не могут обеспечить качественный, квалифицированный и своевременный сервис?
Ничего не остается, кроме как - голосовать ногами. Благо, в Одессе VEGA не единственный провайдер. А за исключением ценовой политики ВЕГА хуже всех, по всем параметрам...
Старый 09.11.2016, 17:04 Вверх   #24
DimonBMX
Гость города

В течении недели не было интернета. Около 100 гривен потратил на то, что бы дозвониться в службу поддержки. Но никто так и не взял трубку. Потому как видите ли бесплатный номер у них куда то пропал!!! Далее цирк, еду к ним в офис на шевченко в офисное здание по типу карандаш (лень адрес искать) . Захожу в офис а там очередь из 20 человек. Половина пришла отключаться, и было несколько человек, у которых 2 МЕСЯЦА!!!! нет интернета, это как вообще? Спустя час подходит моя очередь рассказываю проблему, а они и не знают, о том, что у них где-то упала сеть. И интерент мне аж через неделю подключили!!!
Буду уходить, потому что так работать нельзя!
DimonBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 13:18 Вверх   #25
Иванко
Квартирант(ка)

поддерживаю людей выше, не было инета 2 месяца перешел на весттелеком
Иванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра