Вернуться   Таки Одесский Форум > Жизнь Форума > Таки основной форум

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 13:07 Вверх   #1
Тёркин
Гость города

По умолчанию Парковка на пару месяцев

Подскажите если ли в одессе парковка чтоб поставить машину на пару месяцев?
Пока что нашёл только один вариант это возде привоза, там с чеком, всё культурно, если брать обонимент на месяц выйдет 1000гр. Ищю альтернативы.
Тёркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 18:52 Вверх   #2
Mit-Mitke
Гость города

Одесса, Суворовский

Если нужно поставить машину на несколько месяце (а не дней), то лучше её ставить не в Центре города, а где-нибудь в спальном районе на больших автостоянках и желательно либо под навес, либо арендовать гараж на пару месяцев. Почему именно так: всё просто, на стоянке к ней точно не подлезут какие-нибудь пьяные или укуренные идиоты, не начнут снимать стёкла/колёса/молдинги, не разобьют стекло и не начнут копаться в бардачке и салоне, при необходимости можно договорится чтобы охрана почаще присматривала за машиной, а также чтобы машина стояла как можно ближе (это касается навесов и открытого стоянко-места) к посту охраны.
Я сам как то ставил машину на почти полгода. Вариант у дома - отбросил сразу. Пошёл на большую огороженную стоянку (у меня на Котовского самый ближний и удобный вариант - это стоянка на Кишинёвской ближе к ж/д дороге), там и охрана, и пост охраны, и шлагбаум, и освещение, и даже тяфкалки бегают, а как ни придёшь, то охранники, не взирая на погоду постоянно патрулируют территорию стоянки, да и в случаи непогоды ничего бы не было, так как деревьев в пределах стоянки просто нет. Взял стоянко-место под навесом (была весна и скоро должно было наступить лето), оплатил на три месяца и преспокойно ушёл домой. Раза два в месяц приходил (пока не стало существенно тепло) и просто на пару минут включал машину, а пару раз даже катался туда сюда по территории стоянки (гоняя этих треклятых шавок... правда им было, как по мне, глубоко фиолетово на мои телодвижения). Было уже не минус, поэтому аккумулятор не снимал. В итоге за те месяцы, что машина стояла, проблем ноль. Остался доволен.
Mit-Mitke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра