Вернуться   Таки Одесский Форум - Форум настоящих Одесситов > Развлечения > Кино (вино и домино)

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2019, 20:38 Вверх   #2061
mistukon
Гость города

Тройная граница - не плохой фильм
mistukon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 17:02 Вверх   #2062
Айнарс
Коренной(ая) одессит(ка)

Санкт-Петербург

Только не глумитесь!
"Отель "У погибшего альпиниста" 75-го года прошлого столетия.
С тех пор и не видел.
СУПЕР!

https://www.youtube.com/watch?v=fuR3VrKtLX0

Насколько добрее было тогда. Или - иначе...
Айнарс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 19:20 Вверх   #2063
Айнарс
Коренной(ая) одессит(ка)

Санкт-Петербург

Из тех же времен.

Не навязываю и не пытаюсь комментировать.

https://www.youtube.com/watch?v=Zvdy81mwLwM

В русской версии 1975 года - "Дознание пилота Пиркса".
Айнарс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 10:19 Вверх   #2064
karol
Гость города

Цитата:
Сообщение от Hardwell Посмотреть сообщение
Мне фильм понравился, довольно здорово сделан, интересный и не скучный, есть о чем и задуматься в конце. Сама тематика последнее время особенно близка

https://all-filmy.ru/12782-klaustrofoby.html
Полностью с вами согласен! С количеством квест-комнат в реальной жизни, этот фильм как никогда актуален.
karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 18:37 Вверх   #2065
Михалыч
Старожил
Архивариус Форума
Пульсар ТОФа

Одесса

Цитата:
Сообщение от Айнарс Посмотреть сообщение
Только не глумитесь!
"Отель "У погибшего альпиниста" 75-го года прошлого столетия.
С тех пор и не видел.
СУПЕР!

Скрытый текст:

https://www.youtube.com/watch?v=fuR3VrKtLX0

Насколько добрее было тогда. Или - иначе...
Помню, у нас в академгруппе была компания любителей Стругацких и мы долго не воспринимали фильм, считая что до книги он сильно не дотягивает.
Старый 04.05.2019, 02:32 Вверх   #2066
Нижегородец
Коренной(ая) одессит(ка)

Нижний Новгород-Воронеж

"Балканский рубеж" свежий фильм 2019 года
Что сказать?!...лучше смотреть!!!
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1999 году в Косово во время вооруженного конфликта между албанцами и Югославией.

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне.

http://kinoslave.ru/filmy-2019/7137-...bezh-2019.html
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 18:02 Вверх   #2067
AlanWalker
Гость города

Вот как вариант не плохой фильм получился, лично мне понравился) Сделан качественно и явно не даст вам заскучать, смело включайте как будет досуг и желание

https://kinofanat.net/15635-varavva-2019.html
AlanWalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 13:44 Вверх   #2068
Robin Schulz
Квартирант(ка)

Как любитель глянуть вечером фильмы онлайн, не прошел и мимо этой новинки, вполне годная лента о любви, не знаю кому как, мне вот понравилось
Robin Schulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 16:41 Вверх   #2069
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Стекло / Glass (2019)
Скрытый текст:

Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 02:09:01
Режиссер: М. Найт Шьямалан / M. Night Shyamalan
В ролях: Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Сара Полсон, Аня Тейлор-Джой, Спенсер Трит Кларк, Чарлэйн Вудард, Люк Кирби, Адам Дэвид Томпсон, М. Найт Шьямалан, Шеннон Дестини Райан, Диана Сильверс, Нина Уиснер, Серж Диденко, Джейн Парк Смит, Кайли Зион, Расселл Познер, Кимберли С. Фербенкс
Описание:
Цитата:
В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями и снова убивающем девушек Зверем Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Но решающая схватка не успевает состояться, наших героев ловят и отправляют в психиатрическую больницу. Там уже содержится хрупкий человек Элайджа Прайс, несколько лет назад устроивший крушение поезда, единственным выжившим в котором оказался Дэвид. Психиатр Элли Стэйпл пытается убедить этих трёх пациентов, что они не обладают сверхспособностями, и всему можно найти рациональное объяснение.

Возможно - фильм рассчитан на любителей комиксов и верящих в то, что в комиксах - правда.
Мне же данное смотрелово - не понравилось, не взирая на присутствие Брюса Уиллиса,Сэмюэл Л. Джексона и Джеймса МакЭвоя.
Уиллис и Л. Джексон - ваще НИКАКИЕ.
Единственный красава - Джеймс МакЭвой, который сыграл отлично, в отличии от старичков.
Старый 24.05.2019, 06:00 Вверх   #2070
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
Дед Мороз
Чупакабра
Язык без костей
Черная Дыра ТОФа

Город-герой Одесса

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Помню, у нас в академгруппе была компания любителей Стругацких и мы долго не воспринимали фильм, считая что до книги он сильно не дотягивает.
Книга ацки смешная, а фильм, насколько я помню - жуть как серьезен

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 15:22 Вверх   #2071
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

Цитата:
Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
Книга ацки смешная, а фильм, насколько я помню - жуть как серьезен
Я бы даже сказал- мутен. Пересматривал "впоследствии" неоднократно, "не вкурил". Так же, как и "Сталкер" Тарковского...
Только не смейтесь....
Много раз (и до сих пор) неоднократно с удовольствием пересматриваю "Москва- Кассиопея" и "Отроки во Вселенной".

Мой ныне просмотренный и озвученный "репертуар" пожалуй, многим будет не интересен. В основном, российские сериалы... И "про войну", и "жизненно- бытовые".
Старый 26.05.2019, 14:17 Вверх   #2072
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Время возмездия / Destroyer (2018)
Скрытый текст:

Режиссер: Карин Кусама
Жанр: боевик, драма, криминал
Продолжительность: 02:00:55
Год выпуска: 2018
В ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Себастьян Стэн, Скут МакНэйри, Татьяна Маслани, Брэдли Уитфорд, Тоби Хасс, Джеймс Джордан, Бо Напп, Джэйд Петтиджон

Цитата:
Описание: Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия...

ИМХО
Вроде как и задумка хорошая. И Кидман хорошо сыграла....
Но настолько всё затянуто и "разбавлено водой".......
Старый 26.05.2019, 16:12 Вверх   #2073
карара
Близкий(ая) родственник(ца)

кузбасс

"за имя мое".короткометражка.напоминают что душа то у нас живая.
карара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 22:14 Вверх   #2074
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа
Юпитер ТОФа

Одесса

Не видел. И не знаю, хочу ли посмотреть...

Юрий Ткачёв

Посмотрел я первую серию HBO-шного "Чернобыля". Ну, что я вам могу сказать: американцы добились ещё одной блестящей пропагандистской победы. Первый полномасштабный сериал о Чернобыле снят ими, и, конечно же, снят точно так, как он должен быть снят с точки зрения интересов Соединённых Штатов Америки.

Сериал снят действительно мастерски. Колоссальное, кропотливейшее внимание к деталям, даже к мелочам. Даже барабаны-сепараторы в правильный жёлтый цвет покрасили. Быт. Одежда. Причёски. Архитектура и геометрия станции. Сама история с плёнками академика Легасова и его самоубийство, с кадров которого начинается сериал. Проделана действительно колоссальная работа по тому, чтобы уточнить детали.

А затем - не менее колоссальная работа по тому, чтобы домешать в это нужные дозы пропагандистского яда, исказить факты для создания должного пропагандистского эффекта, выставить события в максимально чёрном свете, убрать из этой истории всё великое и героическое и заменить его подлостью, беспечностью и самодурством.

Просто примеры.

Скрытый текст:
Академик Легасов, разумеется, не прятал никакие плёнки в мусорном баке, опасаясь КГБ. Некоторые из них вообще прямо адресовались конкретным специалистам, например, коллегам Дёмину и Сухоручкину, одна кассета - это вообще интервью с журналистом Адамовским. Они были расшифрованы, их стенограмы напечаталны, их может прочесть любой желающий. Да, там есть вопрос, что часть записей была стёрта. Это - есть. Но никакой истории с мусорным ведром не было. Но ведь как хорошо смотрится, а? Советский учёный кончает с собой, не в силах вынести груз вины, но перед этим рассказывает ПРАВДУ и прячет её от совестких властей!

Драматичная сцена с жителями Припяти, пырящимися на горящую станцию с берега некоего пруда, в реальности была невозможна. В Припяти нет пруда, с берега которого было бы видно АЭС. Такой вид открывается с пруда-охладителя, но он совсем в другой стороне. Из города станцию не видно. Совсем.

Работники станции после аварии не бродили по территории, как обкуренные лемуры, впадая в истерику и плача горючими слезами. Они проделали колоссальную, героическую и крайне важную работу по недопущению распространения пожара в машинном зале и нераспространению аварии на третий энергоблок. Именно они погасили пожар в машзале (пожарные занимались крышей, и только крышей). Слили горючее масло из генераторов. Вытеснили взрывоопасный водород азотом.

Эту работу, конечно, не покажут. Работу выживших, таких, как начсмены турбинного цеха Давлетбаев, и погибших, таких как его подчинённые Новик, Перчук, Бражник - её показывать не надо. Зато вдоволь смакуется напрасный труд Акимова и Топтунова, действительно ошибочно подававших воду в реактор, будучи уверенными, что он цел.

Акимов в сериале показан безвольным слабаком и трусом, полностью подавленным деспотическим Дятловым. Это тоже ложь. Акимов был, безусловно, мужественным и волевым человеком. Он совершил ошибку, но это была чисто научная ошибка. И он дорого заплатил за её последствия. Посмертно унижать его - подлость.

Ещё детали. В фильме сильно обожжённого кипятком Шашёнка кто-то (Перевозченко?) бросает просто посреди коридора, чтобы помочь Кудрявцеву и Проскурякову пробраться в реакторный зал. Это, конечно, ложь. Во-первых, Перевозченко Шашёнка так и не нашёл. Это сделали другие люди, и они, конечно, не бросали раненого товарища посреди коридора: его доставили в санчасть, а потом увезли в больницу.

Момент с пожарным, который поднял кусок графита, и через пару минут получил радиационный ожог. Самое удивительное, что похожая история была. Но только там не кусок графита был, а радиоактивная железяка, пробившая колесо, и пожарный, действительно, минут 10 с ней возился, вытаскивая её. И апликацинный ожог, разумеется, проявился через пару дней.

Ну и феерия - это заседание горкома Припяти в помещении бункера станции. Что это за нахер? ТАкого не было и такого не могло быть даже теоретически. Что это за демонический старец, отдающий начальнику станции (ШТА?) приказ изолировать город (ШТА?).

В реальности ничего такого не было. Город никто не закрывал. Некоторые его жители стали покидать его в первую же ночь. Некоторых из них впоследствии арестовали, но не за то, что уехали, а за то, что уехали в то время, когда должны были быть на станции - проще говоря, дезертировали.

Феерический диалог:

Член горкома: в городе воздух светится (ШТА?)
Дятлов: эффект Вавилова-Черенкова (да-а-а?!), встречается даже при небольшой радиации (что, нахер?!!).

Авторы, вероятно, считают зрителей безграмотными тупыми нелюбопытными идиотами. Что же, судя по буре восторгов, они знают, с кем имеют дело.

А чудесная сцена с Ситниковым, где его под дулом автомата отправляют рассматривать реактор? Реально под дулом автомата: его сопровождает какой-то солдатик. Конечно же ничего такого не было (или иначе где этот солдатик в списке погибших, как Ситников?). Ситников пошёл на крышу по приказу Фомина, но пошёл сам и вполне добровольно - он и сам понимал, что лучшего способа оценить состояние реактора нет.

Ещё сцена с Легасовым, которому ранним утром звонит Щербина и которого тот пытается убедить начать эвакуацию города, но ему говорят, мол, твоё дело свинячье, начальство умнее. Не было такого диалога и быть не могло. Послушайте на эту тему хотя бы те же плёнки Легасова, который прямо говорит: решения по эвакуации принимались совершенно вовремя и правильно, а он на тот момент ничего советовать не мог банально по той причине, что не знал ни об уровнях радиации, ни о состоянии реактора. И не звонил ему никакой Щербина, а об аварии он узнал на заседании партактива Института Курчатова. Этот момент в плёнках Легасова описан подробно, как и момент с эвакуацией. Авторы фильма явно были знакомы с плёнками (сужу по другим деталям) но этот момент осознанно переврали. Ну конечно, злые совки предпочли убить жителей, чтобы не нагнетать панику. Они же всегда так делают.

К слову, я так понимаю, из Легасова попытаются сделать эдакого героя-разоблачителя. Ну да, ну да. Только вот повесился он, кстати, потому, что его собратья-учёные как раз затравили за то, что он слишком уж поддерживал официальную версию, в которую многие не верили.

Ошибки, большие и малые, в фильме на каждом шагу. При этом, повторюсь, авторы предельно точны в деталях и мелочах, когда это всё равно с точки зрения идеологии. Искажения возникают лишь тогда, когда события надо драматизировать. Это не небрежность, наоборот: умная, подлая и сознательная манипуляция.

Но мы можем написать об этом тысячу раз. Весь мир, и в том числе наши собственные сограждане, будут судить о Чернобыле именно по этому сериалу. Который, конечно, мы должны были снять первыми. И именно поэтому факт выхода фильма - наше огромное пропагандистское поражение и внушительный успех наших недоброжелателей.
Старый 26.05.2019, 22:17 Вверх   #2075
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Цитата:
Сообщение от Gosh@ Посмотреть сообщение
Не видел. И не знаю, хочу ли посмотреть...

Юрий Ткачёв

Посмотрел я первую серию HBO-шного "Чернобыля". Ну, что я вам могу сказать: американцы добились ещё одной блестящей пропагандистской победы. Первый полномасштабный сериал о Чернобыле снят ими, и, конечно же, снят точно так, как он должен быть снят с точки зрения интересов Соединённых Штатов Америки.

Сериал снят действительно мастерски. Колоссальное, кропотливейшее внимание к деталям, даже к мелочам. Даже барабаны-сепараторы в правильный жёлтый цвет покрасили. Быт. Одежда. Причёски. Архитектура и геометрия станции. Сама история с плёнками академика Легасова и его самоубийство, с кадров которого начинается сериал. Проделана действительно колоссальная работа по тому, чтобы уточнить детали.

А затем - не менее колоссальная работа по тому, чтобы домешать в это нужные дозы пропагандистского яда, исказить факты для создания должного пропагандистского эффекта, выставить события в максимально чёрном свете, убрать из этой истории всё великое и героическое и заменить его подлостью, беспечностью и самодурством.

Просто примеры.

Скрытый текст:
Академик Легасов, разумеется, не прятал никакие плёнки в мусорном баке, опасаясь КГБ. Некоторые из них вообще прямо адресовались конкретным специалистам, например, коллегам Дёмину и Сухоручкину, одна кассета - это вообще интервью с журналистом Адамовским. Они были расшифрованы, их стенограмы напечаталны, их может прочесть любой желающий. Да, там есть вопрос, что часть записей была стёрта. Это - есть. Но никакой истории с мусорным ведром не было. Но ведь как хорошо смотрится, а? Советский учёный кончает с собой, не в силах вынести груз вины, но перед этим рассказывает ПРАВДУ и прячет её от совестких властей!

Драматичная сцена с жителями Припяти, пырящимися на горящую станцию с берега некоего пруда, в реальности была невозможна. В Припяти нет пруда, с берега которого было бы видно АЭС. Такой вид открывается с пруда-охладителя, но он совсем в другой стороне. Из города станцию не видно. Совсем.

Работники станции после аварии не бродили по территории, как обкуренные лемуры, впадая в истерику и плача горючими слезами. Они проделали колоссальную, героическую и крайне важную работу по недопущению распространения пожара в машинном зале и нераспространению аварии на третий энергоблок. Именно они погасили пожар в машзале (пожарные занимались крышей, и только крышей). Слили горючее масло из генераторов. Вытеснили взрывоопасный водород азотом.

Эту работу, конечно, не покажут. Работу выживших, таких, как начсмены турбинного цеха Давлетбаев, и погибших, таких как его подчинённые Новик, Перчук, Бражник - её показывать не надо. Зато вдоволь смакуется напрасный труд Акимова и Топтунова, действительно ошибочно подававших воду в реактор, будучи уверенными, что он цел.

Акимов в сериале показан безвольным слабаком и трусом, полностью подавленным деспотическим Дятловым. Это тоже ложь. Акимов был, безусловно, мужественным и волевым человеком. Он совершил ошибку, но это была чисто научная ошибка. И он дорого заплатил за её последствия. Посмертно унижать его - подлость.

Ещё детали. В фильме сильно обожжённого кипятком Шашёнка кто-то (Перевозченко?) бросает просто посреди коридора, чтобы помочь Кудрявцеву и Проскурякову пробраться в реакторный зал. Это, конечно, ложь. Во-первых, Перевозченко Шашёнка так и не нашёл. Это сделали другие люди, и они, конечно, не бросали раненого товарища посреди коридора: его доставили в санчасть, а потом увезли в больницу.

Момент с пожарным, который поднял кусок графита, и через пару минут получил радиационный ожог. Самое удивительное, что похожая история была. Но только там не кусок графита был, а радиоактивная железяка, пробившая колесо, и пожарный, действительно, минут 10 с ней возился, вытаскивая её. И апликацинный ожог, разумеется, проявился через пару дней.

Ну и феерия - это заседание горкома Припяти в помещении бункера станции. Что это за нахер? ТАкого не было и такого не могло быть даже теоретически. Что это за демонический старец, отдающий начальнику станции (ШТА?) приказ изолировать город (ШТА?).

В реальности ничего такого не было. Город никто не закрывал. Некоторые его жители стали покидать его в первую же ночь. Некоторых из них впоследствии арестовали, но не за то, что уехали, а за то, что уехали в то время, когда должны были быть на станции - проще говоря, дезертировали.

Феерический диалог:

Член горкома: в городе воздух светится (ШТА?)
Дятлов: эффект Вавилова-Черенкова (да-а-а?!), встречается даже при небольшой радиации (что, нахер?!!).

Авторы, вероятно, считают зрителей безграмотными тупыми нелюбопытными идиотами. Что же, судя по буре восторгов, они знают, с кем имеют дело.

А чудесная сцена с Ситниковым, где его под дулом автомата отправляют рассматривать реактор? Реально под дулом автомата: его сопровождает какой-то солдатик. Конечно же ничего такого не было (или иначе где этот солдатик в списке погибших, как Ситников?). Ситников пошёл на крышу по приказу Фомина, но пошёл сам и вполне добровольно - он и сам понимал, что лучшего способа оценить состояние реактора нет.

Ещё сцена с Легасовым, которому ранним утром звонит Щербина и которого тот пытается убедить начать эвакуацию города, но ему говорят, мол, твоё дело свинячье, начальство умнее. Не было такого диалога и быть не могло. Послушайте на эту тему хотя бы те же плёнки Легасова, который прямо говорит: решения по эвакуации принимались совершенно вовремя и правильно, а он на тот момент ничего советовать не мог банально по той причине, что не знал ни об уровнях радиации, ни о состоянии реактора. И не звонил ему никакой Щербина, а об аварии он узнал на заседании партактива Института Курчатова. Этот момент в плёнках Легасова описан подробно, как и момент с эвакуацией. Авторы фильма явно были знакомы с плёнками (сужу по другим деталям) но этот момент осознанно переврали. Ну конечно, злые совки предпочли убить жителей, чтобы не нагнетать панику. Они же всегда так делают.

К слову, я так понимаю, из Легасова попытаются сделать эдакого героя-разоблачителя. Ну да, ну да. Только вот повесился он, кстати, потому, что его собратья-учёные как раз затравили за то, что он слишком уж поддерживал официальную версию, в которую многие не верили.

Ошибки, большие и малые, в фильме на каждом шагу. При этом, повторюсь, авторы предельно точны в деталях и мелочах, когда это всё равно с точки зрения идеологии. Искажения возникают лишь тогда, когда события надо драматизировать. Это не небрежность, наоборот: умная, подлая и сознательная манипуляция.

Но мы можем написать об этом тысячу раз. Весь мир, и в том числе наши собственные сограждане, будут судить о Чернобыле именно по этому сериалу. Который, конечно, мы должны были снять первыми. И именно поэтому факт выхода фильма - наше огромное пропагандистское поражение и внушительный успех наших недоброжелателей.
Кышь в сериалы!!!!
Старый 26.05.2019, 22:24 Вверх   #2076
NaPl
Таки да одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Gosh@
Который, конечно, мы должны были снять первыми. И именно поэтому факт выхода фильма - наше огромное пропагандистское поражение и внушительный успех наших недоброжелателей.
Я думаю наши сняли бы его в том же ключе и даже хуже, подвязали бы сознательный геноцид украинского народа, и прочую лабуду ((((
NaPl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 22:34 Вверх   #2077
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа
Юпитер ТОФа

Одесса

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кышь в сериалы!!!!
Стих!

Добавлено через 1 минуту

NaPl!
Я написал, что фильма не видел.
Не стоит приписывать мне чужие слова!
Старый 27.05.2019, 00:38 Вверх   #2078
Карлсон-001
Таки нудист 2017

Одесская крыша

Про Чернобыль очень много разных фильмов снято, и жизненно- реалистичных, и даже увы, в стиле "фэнтези" Всё же предпочитаю документальные фильмы на эту тему ....
Старый 01.06.2019, 13:19 Вверх   #2079
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Бархатная бензопила / Velvet Buzzsaw (2019)
Скрытый текст:

Жанр: ужасы, триллер, комедия, криминал
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 01:52:30
Режиссер: Дэн Гилрой / Dan Gilroy
В ролях: Джейк Джилленхол (Morf Vandewalt), Джон Малкович (Piers), Билли Магнуссен (Bryson), Тони Коллетт (Gretchen), Наталия Дайер (Coco), Рене Руссо (Rhodora Haze), Том Стёрридж (Jon Dondon), Зэйв Эштон (Josephina), Питер Гадиот (Ricky Blane), Пасэй Пау (Attorney), Пэт Хили (Actor)
Описание:
Цитата:
Мир современного искусства населяют самые разные персонажи: ценители, знатоки, художники, воры, обманщики. Все они считают, что знают и любят настоящее искусство. Однажды они сталкиваются с чем-то необычным - потрясающими картинками пожилого художника-затворника. Он словно вложил в свои работы тайный смысл. Герои с жадностью кидаются на полотна, но быстро понимают: за краской и фигурами скрывается нечто зловещее.

Не особо люблю ужастики, но тут решил посмотреть из-за актёрского состава.
И не разочаровался.
Фильм реально неплох.Интересный сюжет.
Джейк Джилленхол - ваще красава.
Старый 02.06.2019, 01:05 Вверх   #2080
Гудвин
Редкостная сволочь

Город-Герой Одесса

Закатать в асфальт / Dragged Across Concrete (2018)
Скрытый текст:

Страна: Канада, США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 02:38:22
Режиссер: С. Крэйг Залер / S. Craig Zahler
В ролях: Мэл Гибсон, Винс Вон, Дженнифер Карпентер, Майкл Джей Уайт, Лори Холден, Дон Джонсон, Томас Кречманн, Удо Кир, Тори Киттлз, Лианнет Боррего, Джастин Уоррингтон
Цитата:
Описание: Старого ищейку Риджмана и безбашенного Энтони отстраняют от дел после того, как в сеть попадает видео, где напарники жестко выбивают признание из подозреваемого. Не имея других средств к существованию, экс-копы находят работу в криминальном подполье.

ИМХО
Два часа сорок минут.......
Затянуто настолько, что.............
Почему на "кинопоиск" столько хвалебных отзывов - НИПАНЯТНА!!!

Опции темы
Опции просмотра