Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Дети > Здоровье наших деток

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 14:50 Вверх   #101
Barbariska
Гость города

я за прививки. Есть очень много серьезных болезней после которых дети инвалидами становятся, например полиомелит. Лучше профилактику провести чем всю жизнь потом страдать.
Barbariska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 18:25 Вверх   #102
Raketa2017
В бане!

Одесса

все прививки сделали по графику,сыну 8 лет,тьфу тьфу тьфу переносил нормально,надеемся нас обминут плохие болезни
Raketa2017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 07:15 Вверх   #103
ОДЕССА
Старожил

У нас семейная дилемма. Делать или не делать малышу прививку от кори.
Кто что думает по этому вопросу? И кто делал прививку? Хотя последствия индивидуальны. Но все же.
ОДЕССА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 14:25 Вверх   #104
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

У меня дочка делает абсолютно все прививки деткам. И по расписанию, а не тогда, когда петух клюнет в одно место (во время эпидемии).

Сейчас внуку(1,5 года) надо было сделать очередную прививку, но она просто в данный момент боится идти в поликлинику. Эпидемия кори стихнет, обязательно сделают.

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 19:47 Вверх   #105
ОДЕССА
Старожил

Моя тоже малышу делала. Но, потом она прочитала и посмотрела видео о прививках, то, что нам не говорят. И теперь она боится.
Гарантии никто не дает о благополучных последствиях, примерно 30% могут остаться инвалидами или ваще летальный исход, тттт.
Еще есть сомнения в самих прививках(сейчас в Одессе бельгийские), малоли какую гадость могут нам сюда поставлять. Может над нами эксперимент решили провести...

Ну вот например.
О вакцинации. "Почему это скрывается от нас, медиков?" (Михаил Сватковский)

https://www.youtube.com/watch?v=08-q6YLSRiM

https://www.youtube.com/watch?v=8AV3Fh-MKJ4

Онищенко посмотреть половину ролика, потом идет повтор.

https://www.youtube.com/watch?v=YOvrdYnE1vo

Много фильмов есть, погугли.

Последний раз редактировалось ОДЕССА; 27.01.2018 в 20:08..
Старый 27.01.2018, 20:15 Вверх   #106
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА
Еще есть сомнения в самих прививках(сейчас в Одессе бельгийские), малоли какую гадость могут нам сюда поставлять. Может над нами эксперимент решили провести...
Ну сегодня уже пишут, что вакцины закончились в Одессе. Следующая партия ожидается в апреле. А будет или нет - только эта сЦука доктор Смерть знает.

Я не уговариваю. И не высказываюсь категорически против. Я просто знаю, что во время эпидемии вакцинироваться - это очень большой риск.
Каждая мамочка должна решить сама, прививать ребенка или нет. Взвесив все за и против. Трудно сейчас что-то решить однозначно. Особенно в нашей стране, где на людях эксперименты ставят. Ни в чем нельзя быть уверенными.

Старый 28.01.2018, 17:44 Вверх   #107
ОДЕССА
Старожил

Цитата:
Сообщение от Т@тк@
Ну сегодня уже пишут, что вакцины закончились в Одессе. Следующая партия ожидается в апреле. А будет или нет - только эта сЦука доктор Смерть знает.

Я не уговариваю. И не высказываюсь категорически против. Я просто знаю, что во время эпидемии вакцинироваться - это очень большой риск.
Каждая мамочка должна решить сама, прививать ребенка или нет. Взвесив все за и против. Трудно сейчас что-то решить однозначно. Особенно в нашей стране, где на людях эксперименты ставят. Ни в чем нельзя быть уверенными.
Да, читала. Ну вот и мы призадумались, а надо ли? Мы ваще для них страна 3-го мира. Нам могут и скорей всего, скинуть любое барахло, а потом посмотреть за результатом. Причем, даже врачи не знают, что там в этих прививках. Им дали задачу, ПРИВИТЬ!, они выполняют и всё.

Моя дочь не получила ни одной прививки, ну кроме, той, которую делают в роддоме. У неё был диатез, потом экзема. Прививки нам отменили врачи. Уж сколько я намучилась с этой экземой, причем она(экзема) началась в Казахстане(эт мы под Семипалатинском жили). А приехали в Одессу, всё само прошло, без лекарств.

Но она у меня была с сильным иммунитетом, я её закаляла. Она в марте в море купалась). Все на меня смотрели с осуждением, одна баба подошла и сказала, что я садюга))). Дочь не болела(до 3-х лет ниразу), повзрослев, если заболевала, то три дня без лекарств, на малинке, ножки попарили, грудку погрели и ВСЁ. В школу пошли, с пустой мед.книжкой. , только обход врачей. Меня медсестра ругала, что я за мать такая, к врачам ребенка не водила. Хе, зачем же нам к ним ходить, ежели мы не болели???

Вот у нас так вся медицина и построена, если вы здоровы, значит что то тут не так. Надо бы рулон лекарств выписать. В общем для медицинской мафии, мы враги).

Последний раз редактировалось ОДЕССА; 28.01.2018 в 17:48..
Старый 01.02.2018, 12:17 Вверх   #108
nikol27
Диктатор

Снегурочка ТОФа - 2017

Одесса-мамулечка

Я не делаю Царю прививки! Никогда я не стану колоть пока не буду уверенна в её качестве, а нормальной прививки в стране третьего мира нет, сюда шлют всё говно которое Европе дорого утилизировать, проще вколоть нашим детям. Жду российскую вакцину))

Добавлено через 5 минут

И пару фильмов от меня.

Старый 01.02.2018, 12:21 Вверх   #109
ОДЕССА
Старожил

Цитата:
Сообщение от nikol27
Жду российскую вакцину))
У нас теперь ее не будет). Эххх...

Смотрела по укр.тв. в Одессе, оне там негодовали по поводу отказа от прививок и, чуть ли не казнить родителей(утрирую), поставить жесткие условия в садиках и школах. Потом спохватились о том, что десь а, прививок та на всех не хватает. Ну в общем как обычно лижбы наскаклить.

Добавлено через 1 минуту

Ща фильмы посмотрю, хотя уже много их пересмотрела.
Старый 01.02.2018, 12:22 Вверх   #110
nikol27
Диктатор

Снегурочка ТОФа - 2017

Одесса-мамулечка

Если нет, то у нас не будет прививок)
Старый 08.02.2018, 14:47 Вверх   #111
ОДЕССА
Старожил

Цитата:
Сообщение от nikol27
Если нет, то у нас не будет прививок)
Червонская грамотно и подробно рассказала о вреде прививок.
А главное, врачи своих отпрысков не прививают.
Старый 09.02.2018, 09:37 Вверх   #112
nikol27
Диктатор

Снегурочка ТОФа - 2017

Одесса-мамулечка

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА Посмотреть сообщение
Червонская грамотно и подробно рассказала о вреде прививок.
А главное, врачи своих отпрысков не прививают.
http://www.privivok.net.ua/content/2...znes-na-strahe

тут тоже интересно.
Старый 14.02.2018, 12:03 Вверх   #113
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Мама непривитой девочки подала иск против мэрии

Мама непривитой девочки решила защитить права своего ребенка в суде.
Женщина подала иск в Окружной административный суд для обжалования решения Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности Исполкома Одесского горсовета и руководителя детского садика, в котором воспитывается ее ребенок. Третьим лицом по иску является муниципальный департамент образования и науки.

Решением Комиссии по вопросам ТЭБ от 28 декабря 2017 года детям, которые не имеют прививок против кори, запрещено посещать школы и дошкольные заведения. В соответствии с этим распоряжением в детском садике, который посещает ребенок истицы, издан свой приказ от 12.01.2018 года, запрещающий посещение заведения невакцинированным детям.
Женщина отказалась сделать прививку своему ребенку из-за боязни возможного вреда, который может нанести вакцина.

Как нам рассказал адвокат Виктор Билык, представляющий интересы мамы непривитой девочки, которой запрещено посещать садик, их позиция сводится к тому, что решение Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности Исполкома было принято с нарушением процедуры, не уполномоченными на то лицами, на основании конституционных норм, которые противоречат друг другу. Так ст. 12 Закона Украины "О защите населения от инфекционных болезней" регламентирует право родителей не прививать своего ребенка, а ст. 15 наоборот, обязует проводить вакцинацию под угрозой недопуска детей в образовательные заведения. Из-за этого возникает коллизия. По словам адвоката, если Одесский окружной административный суд им откажет в удовлетворении иска, они будут обращаться в Конституционный суд Украины, с целью убрать противоречие из закона, чтобы люди имели право выбора без негативных последствий.

Подготовительное заседание по данному иску в Одесском окружном административном суде запланировано на 23 февраля, начало в 11:00.

Старый 20.02.2018, 09:59 Вверх   #114
ОДЕССА
Старожил

Цитата:
Сообщение от Т@тк@
Мама непривитой девочки подала иск против мэрии
Ну это дело каждого родителя, выбирать. А что бы выбрать нужность/ненужность прививки, необходимо изучить вопрос.
Старый 27.03.2018, 11:54 Вверх   #115
rusnata_82
Квартирант(ка)

Подольск

[quote=ОДЕССА;1342400А что бы выбрать нужность/ненужность прививки, необходимо изучить вопрос.[/QUOTE]

Особенно, когда остро стоит вопрос о безопасности твоего ребёнка... Лично я ох как не доверяю вакцинам, которые сейчас у нас используют...

Опции темы
Опции просмотра