Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Красота > Уход за волосами

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 01:57 Вверх   #41
ARCHI
Близкий(ая) родственник(ца)

Сначала у меня была такая, как на 1-й картинке.
А новая (пост с описанием выше) - желтенькая, как на второй. Розовую тоже взяла, но желтая нра , подходит больше для моих волос!
Достойная конкуренция проф.средствам несмываемым. ИМХО.
Может, кому-то эта инфа пригодится!

Сияние и блеск здоровых волос – неотъемлемая часть образа идеальной женщины. Однако далеко не все получили в подарок от природы роскошные локоны, все чаще современные красавицы обнаруживают, что волосы стали сухими, ломкими и плохо поддаются укладке. Как же вернуть волосам здоровье и безупречный блеск? Можно выбрать время для традиционных процедур ухода или же… наслаждаться преимуществами высоких технологий!

Новейшие разработки компании Schwarzkopf & Henkel воплощают в жизнь мечты прекрасного пола о сияющих локонах! Осенью 2010 года бренд Gliss Kur представляет новое слово в моментальном уходе за волосами – Преображающую сыворотку-спрей – легкую как спрей для ежедневного ухода, интенсивную как сыворотка. Новый продукт обеспечивает интенсивный уход, восстановление и блеск и облегчают расчесывание, совершенно не утяжеляя волосы. Теперь для эффективного ухода достаточно нескольких секунд!

Эффективность Gliss Kur Преображающей сыворотки-спрея обусловлена уникальной формулой продукта. В ее состав входит высококонцентрированная сыворотка, которая моментально впитывается волосами, делая их послушными и блестящими. При этом средство отличается особой легкостью – как ежедневный спрей – благодаря чему волосы после применения остаются легкими, без «эффекта жирности».

Новый продукт невероятно прост и удобен в применении. Для достижения блестящего результата достаточно распылить Gliss Kur Преображающую сыворотку-спрей на сухие или подсушенные полотенцем волосы. Смывать средство не требуется. Продукт обеспечит глубокий уход и интенсивное восстановление для разных типов волос.

В коллекцию Gliss Kur Преображающая сыворотка-спрей входят четыре высокоэффективных средства, которые подарят ослепительный блеск и здоровую силу даже самым «сложным» типам волос:

Gliss Kur Преображающая сыворотка-спрей Жидкий шелк Gloss разработана специально для ломких, лишенных блеска волос. Продукт вернет «уставшим» волосам до 100% шелкового блеска, подарит жизненную силу, здоровье и эффектное сияние, которое никого не оставит равнодушным.

Gliss Kur Преображающая сыворотка-спрей Oil Nutritive – настоящая находка для обладательниц длинных секущихся волос. Средство эффективно противостоит ломкости волос, снижая сечение до 100%, поможет вернуть красоту и абсолютно здоровый внешний вид поврежденным локонам.

Gliss Kur Преображающая сыворотка-спрей Total-восстановление 19 разработана специально для сухих и поврежденных волос. Новый продукт поможет снизить ломкость волос до 95% и подарит чувствительным к уходу локонам шелковистый блеск и мягкость. Средство вернет девушкам чувство уверенности в собственной красоте!

Gliss Kur Преображающая сыворотка-спрей Ши Кашемир подходит для ухода за сухими и ослабленными волосами. Средство смягчает, увлажняет и питает даже самые сухие волосы, даря им до 95% больше мягкости, придает великолепный блеск и обеспечивает интенсивный уход за считанные секунды.

Новый продукт Gliss Kur Преображающая сыворотка-спрей появится в продаже

в октябре 2010 года
Изображения
Тип файла: png protect_express_repair_spuelung_detail_ru.png (71.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg news_19539.jpg (38.6 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось ARCHI; 16.11.2010 в 02:02..
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 02:32 Вверх   #42
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от ARCHI Посмотреть сообщение
мдаааааааааа....)))
Побежала мужа звать!!!! Это песня, Шопоголик!!! Это мое алиби, можно так сказать))))
Я еще просто дилетант в шопоголизме!!!! Аххххххххааааа!!!!!!!!!
Море эмоций. Не могу просто!!!
Что это в баночках без названия? Черное и белое)))?
И двухфазники что-то тоже незнакомые какие-то!
нееее, ты ему не эту тему показывай, а тему: Что я сегодня сделала для красоты. Там побольше фоток за последнюю неделю

В баночках без названия - это я взяла порцию на разлив тонировки для блонда, название Jalyd. Также взяла баночку с маской ДО мытья, также на разлив (забыла сфотать), она густющая, как пластилин и пахнет пиписинами). Пока не поняла её.

Двухфазники слева-направо:
1) Двухфазник РЕВЛОН для блонда против желтизны (уже неоднократно беру, нравится. Но часто не попользуешься, ибо накапливает пигмент. Сразу после мытья один раз и до следующей мойки - самое оно).
2) испанский проф PostQuam (брала веcной в маленькой таре, сейчас вот большой объем нашла. Неплохой).

Цитата:
Сначала у меня была такая, как на 1-й картинке.
А новая (пост с описанием выше) - желтенькая, как на второй. Розовую тоже взяла, но желтая нра , подходит больше для моих волос!
Достойная конкуренция проф.средствам несмываемым. ИМХО.
)))) в походе в ДЦ тоже приобрела эту сыворотку (именно желтая больше всех на меня смотрела):
IMG_4656.jpg
Но я еще не успела её попробовать

Последний раз редактировалось Шопоголик_; 16.11.2010 в 02:53..
Шопоголик_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 02:34 Вверх   #43
ARCHI

ЗВЕЗДА)
Старый 16.11.2010, 02:38 Вверх   #44
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
ЗВЕЗДА)
нет, я на "антипокупочную" диету решила сесть. Мне уже больше ставить некуда
Еще вот только индийские масла прикуплю - и баста, до Нового года ни-ни!
Старый 16.11.2010, 09:46 Вверх   #45
ARCHI

Я только хотела спросить, где все эти банки бесконечные умещаются)))
Тебе, таки-да, нужен еще один шкафчик!!!
Насчет желтой - попробуй, класс. Глисс Кур так всегда, - когда что-то новое выпускает, то оно суперское....а потом((((( Думаю еще штук 5 пойти взять, пока не испоганились, как было у Шварцкопф со всеми другими линиями, в т.ч. и с профессиональной. И то, что они пишут, что это сыворотка, это правда. Действует как сыворотка, но в легкой форме спрея. Не жирнит, но много не клади.
Старый 30.11.2010, 12:13 Вверх   #46
ARCHI

Начала юзать Пол Митчел серию. Взяла средства, которыми в салоне делают реконструкцию. Очень нра) ОЧЧЧЕЕЕЕННЬ!
Старый 02.12.2010, 12:52 Вверх   #47
MYRTILLE
Les vacances d'été

Одесса

А я давно пользуюсь профессиональной линией Лореаль, а недавно подруга посоветовала Kracie от Kanebo. Мне очень нравится! Не хуже Лореаль!

У меня такая маска в сменном блоке: KRACIE(Kanebo) "Resche" Глубоковосстанавлива ющая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки

и такой шампунь в маленьком 200 мл флаконе Kanebo(Kracie) | Resche Шампунь для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки

Старый 02.12.2010, 16:13 Вверх   #48
ARCHI

А мне канебо никак, если честно. Правда, серия была другая. Лореаль тоже не нра....
Старый 07.12.2010, 11:18 Вверх   #49
ARCHI

Девочки!!!!!!!!!! КТо-то юзал Brazilian Blowout шампунь и кондер? Бессульфатный кератиновый? Хочу попробовать, но цена, конечно, не улыбает совсем. Поначиталась на американский сайтах отзывов - и приболела. Для блондинок вроде вобще песня, волос меняется (если судить по статьям и отзывам ) на глазах. Как думаете, оно того стоит? (Ок.290 грн шампик 350 мл!)
Старый 10.12.2010, 14:45 Вверх   #50
Тэффи

Цитата:
Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
Для волос предпочитаю проф. косметику.
но для профилактики иногда пользуюсь репейным и льняным маслом.
А какая именно косметика и какого типа волосы?
Старый 19.02.2011, 16:04 Вверх   #51
Mary_che
Гость города

Кто знает где можно купить Лореаль StudioLine Хот Кудри Спрей для завивки?????все обыскала нигде найти не могу
Изображения
Тип файла: jpg 010196~.jpg (12.0 Кб, 0 просмотров)
Mary_che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:18 Вверх   #52
MYRTILLE
Les vacances d'été

Одесса

Купила на пробу шампунь, кондиционер и уход новой у нас на рынке марки Z.One Concept. Как мне сказали - профессиональный уход и окрашивание L`Oreal отдыхают. Я бы не сказала, что отдыхают, но, всё же, это тоже очень достойный продукт (я имею в виду уход за окрашенными волосами). Запах просто улётный - карамель, мёд с молоком. Всё вместе мне обошлось в районе 30 Евро.

color maintainer shampoo

color maintainer conditioner

leave in conditioner

Защитный кондиционер для всех типов волос. Кондиционирует нормальные и склонные к сухости волосы, делая их гладкими и послушными. Увлажняет волосы и защищает цвет

Последний раз редактировалось MYRTILLE; 25.02.2011 в 18:22..
MYRTILLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 12:55 Вверх   #53
Sandra
Гость города

я пользуюсь комплексом Фитовал против выпадения волос,мне очень нравится,рост волос отличный.Еще иногда мою голову Гарньер и маслом Брелил пользуюсь
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 00:53 Вверх   #54
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
Купила на пробу шампунь, кондиционер и уход новой у нас на рынке марки Z.One Concept. Как мне сказали - профессиональный уход и окрашивание L`Oreal отдыхают. Я бы не сказала, что отдыхают, но, всё же, это тоже очень достойный продукт (я имею в виду уход за окрашенными волосами). Запах просто улётный - карамель, мёд с молоком. Всё вместе мне обошлось в районе 30 Евро.

color maintainer shampoo

color maintainer conditioner

leave in conditioner

Защитный кондиционер для всех типов волос. Кондиционирует нормальные и склонные к сухости волосы, делая их гладкими и послушными. Увлажняет волосы и защищает цвет

где всё это приобрела?
Старый 12.05.2011, 14:15 Вверх   #55
MYRTILLE
Les vacances d'été

Одесса

У представителя, я меня каталог есть
Старый 07.04.2014, 17:41 Вверх   #56
misskate
Гость города

я очень довольна косметикой для волос Desheli. Цена хоть и кусается, но результат того стоит. волосы перестали сектись и выглядят очень ухоженно)
Изображения
Тип файла: jpg c5H9VQI-j6U.jpg (103.5 Кб, 1 просмотров)
misskate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 19:05 Вверх   #57
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Мне понравилось вот такое средство, а точнее - флюид для поврежденных тонких и секущихся волос Optima Fluido Capelli Fini - это силиконовая нежирная жидкость, которая эффективно запаивает секущиеся кончики и полностью избавляет от их появления. Силиконы мгновенно восстанавливают поврежденные участки и защищают от воздействия окружающей среды. Средство полностью бесцветно и незаметно на волосах. Активные ингредиенты: Маслом орхидеи.
Старый 21.10.2014, 01:40 Вверх   #58
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Посоветуйте пожалуйста средства для роста волос, хочу длинные волосы....как можно стимулировать рост волос?
Старый 30.10.2014, 10:10 Вверх   #59
Vita1
Прописан(а) в Одессе

[quote=BusSinKa);456235]Посоветуйте пожалуйста средства для роста волос, хочу длинные волосы....как можно стимулировать рост волос?[/QUOT
Чтобы стимулировать рост волос нужно:
Во-первых, это регулярный массаж кожи головы. Усилить действие массажа можно с помощью касторового или репейного масла и парой капель эфирных масел, способствующих росту волос – это тимьян, розмарин, шалфей, иланг-иланг, сосна.
Во-вторых, это маски и лосьоны, действие большинства из которых основано на раздражающем действии. Раздражение кожи головы приводит к усиленному притоку крови к коже головы и насыщению волосяных луковиц питательными веществами.
Vita1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:35 Вверх   #60
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

[quote=Vita1;466980]
Цитата:
Сообщение от BusSinKa) Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста средства для роста волос, хочу длинные волосы....как можно стимулировать рост волос?[/QUOT
Чтобы стимулировать рост волос нужно:
Во-первых, это регулярный массаж кожи головы. Усилить действие массажа можно с помощью касторового или репейного масла и парой капель эфирных масел, способствующих росту волос – это тимьян, розмарин, шалфей, иланг-иланг, сосна.
Во-вторых, это маски и лосьоны, действие большинства из которых основано на раздражающем действии. Раздражение кожи головы приводит к усиленному притоку крови к коже головы и насыщению волосяных луковиц питательными веществами.
Имеете в виду маску с острым перцем или горчицей?

Опции темы
Опции просмотра