Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Красота

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 12:03 Вверх   #1
Nat
Butterfly
Эксперт-лингвист

По умолчанию Косметолог

Девочки делимся где хорошие косметологи обитают
Так же, по возможности указываем их адреса, номера телефонов или другие контакты.

Лично меня интересует чистка лица,коррекция бровей, заодно подскажите какие сейчас приблизительно цены.

Район безразличен - ради хорошего мастера, не грех и подъехать

Старый 25.02.2009, 12:12 Вверх   #2
Curly
Дальний(яя) родственник(ца)

Одесса

Несколько лет хожу только к косметологу Ксюше в салон Делис на Палубной. Просто спасла лицо. Сейчас даже пудрой не пользуюсь - ровное и чистое, без следов каких-либо. А до этого страшно вспомнить. Она врач по образованию, ещё и по питанию, по болезням распросит. Присадила всю семью - мама и брат-подросток тоже к ней ходят. В начале месяца мне чистка обошлась в 170 грн. Длится 2 часа, входит механич.чистка, маски, массажи и прочее. Ещё раз в год химич.пиллинг делаю.

В доморощенных косметологов, работающих с самодельными болтушками и мазями не верю ИМХО. Ни разу не помогли, мож не попадались.

А тут я реально результат получила и закрепила!
Curly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:18 Вверх   #3
Headline
Гость города

Мне тоже повезло с косметологом. Она работает на рекордной, с салоне "Людмила", на Рекордной, возле Малиновского рынка. Зовут её Гаянэ(или просто Гая). Она работает с каждым индивидуально, не создает очереди. Еще она обучающий визажист и косметолог. У неё стерильно , аккуратно, профессионально и просто приятно обслуживаться.

Она помогла очень многим моим знакомым, я делаю чистку (пилинг, маска, брови, массаж иногда) стоит это сейчас 120 грн., по-моему. Я просто плачу по "старым" ценам.
Телефоном поделюсь в личку.
Headline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:32 Вверх   #4
Sashenka
Попрыгунья-Стрекоза
Самая Прозорливая

Цитата:
Сообщение от Headline Посмотреть сообщение
Мне тоже повезло с косметологом. Она работает на рекордной, с салоне "Людмила", на Рекордной, возле Малиновского рынка. Зовут её Гаянэ(или просто Гая). Она работает с каждым индивидуально, не создает очереди. Еще она обучающий визажист и косметолог. У неё стерильно , аккуратно, профессионально и просто приятно обслуживаться.

Она помогла очень многим моим знакомым, я делаю чистку (пилинг, маска, брови, массаж иногда) стоит это сейчас 120 грн., по-моему. Я просто плачу по "старым" ценам.
Телефоном поделюсь в личку.
+1 за Гаячку. Руки просто золотые, человек замечательный. Никогда ни на что не разводит. Все по делу, эффект 100%.
Делала у нее и макияж на свадьбу - осталась очень довольна.
Старый 28.03.2009, 13:33 Вверх   #5
exacting
Отчаянная домохозяйка

Odessa UA

Лет 5 хожу к Ирине - салон "ЕВА" напротив Таврии Вузовской. Чистит даже у корней волос, за ушами, заглядывает в ушко. 13 марта чистка+ваппер+несколько масок = 130 или 140 грн (это она на 20 грн уже подняла цену). У нее великолепно получается чистка, но на уход хожу к Наташе в салон "La Bionda" - она обучалась во Франции - чистит неплохо, но всего 15 минут щадящей механической чистки - оно конечно правильно, но я привыкла чуть к другому. Зато уход у нее просто нереальный: зона декольте, кисти, полностью релакс - до 250 грн. Я себе позволяю 1-2 раза в месяц по субботам отключиться от стрессов. Релакс длится 1,5-2 часа. Отключается телефон - только я и моя кожа.
Очень советую перед любым важным днем сходить к Наташе на релакс.
ПС-телефончики с удовольствием дам в личке, но если захотите - могу и здесь.
exacting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:18 Вверх   #6
Августина
esprit d'e'te'
Самая Прозорливая

Цитата:
Сообщение от Sashenka Посмотреть сообщение
+1 за Гаячку. Руки просто золотые, человек замечательный. Никогда ни на что не разводит. Все по делу, эффект 100%.
Делала у нее и макияж на свадьбу - осталась очень довольна.
Гая просто чудо. Мне тоже она очень нравится. Спасибо Наташенька.
Августина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:00 Вверх   #7
Miroya
Гость города

А можно получить тел/номер Гаячи, как с ней связаться?

Спасибо.
Miroya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:16 Вверх   #8
Жасмин
Гость города

У меня проблемы с кожей.Сейчас в поиске хорошего специалиста. Косметологов много, что трудно сделать правильный выбор. Если кто-то знает хорошего специалиста поделитесь телефоном и адресом.
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:58 Вверх   #9
Miroya
Гость города

Здравствуйте!

Подскажите телефон Гаянэ.

Зранее спасибо.
Miroya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:44 Вверх   #10
Nat
Butterfly
Эксперт-лингвист

есть у кого хороший косметолог-дерматолог?
состояние кожи просто кошмарное, боюсь что стандартные чистки не помогут, надо будет и подлечиться.

буду благодарна за контакты и ориентир по ценам

заранее спасибо.
Старый 14.11.2009, 13:03 Вверх   #11
моляVка
Моль. Чёрная моль.

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
есть у кого хороший косметолог-дерматолог?
состояние кожи просто кошмарное, боюсь что стандартные чистки не помогут, надо будет и подлечиться.

буду благодарна за контакты и ориентир по ценам

заранее спасибо.
Тоже интересует, не для себя, правда, но буду рада информации.
моляVка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 01:00 Вверх   #12
Sundry
Прописан(а) в Одессе

Главное, чтоб косметолог лечил не только внешние проявления супер-современными средствами. Грамотный специалист обязательно даст направления на анализы крови и печени, на демодекс и т.д.
Старый 15.11.2009, 12:54 Вверх   #13
Nat
Butterfly
Эксперт-лингвист

Цитата:
Сообщение от Sundry Посмотреть сообщение
Главное, чтоб косметолог лечил не только внешние проявления супер-современными средствами. Грамотный специалист обязательно даст направления на анализы крови и печени, на демодекс и т.д.
вот я и ищу такого спеца
Старый 15.11.2009, 22:52 Вверх   #14
луиза
Гость города

Здравствуйте девочки ! Я знаю где отличный косметолог - врач. Я вылечилась сама.Потом видела ее по телевизору.У нее много людей работает по записи .
Точно знаю -что она обучает косметологов.Зовут -Юлия Валериевна работает на Троицкой 32 желтая полукруглая вывеска там у нее кабинет.
луиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:53 Вверх   #15
kaina
Дальний(яя) родственник(ца)

Одесса
По умолчанию Аcne STOP

Здравствуйте, девочки! Я- косметолог. Хочу вам сказать, что сальные железы реагируют на скачки гормонов. Дисбаланс эндокринной системы меняет pH гидролипидной мантии, что называется себорея. На фоне себореи возникают, как правило, акне, а за угревой болезнью и клещ. Вывод прост - идите к гинекологу-эндокринологу, который назначит лечение на стабилизацию гормонов и к гастроэнтерологу. И обязательно косметологу. В компании INTO-SANA хорошие специалисты и самая лучшая диагностика.
Старый 05.04.2010, 03:27 Вверх   #16
NUSYA
Гость города

А мне с косметологом тоже очень повезло. Руки золотые, причем это касаеться всего, начиная от чистки лица заканчивая новейшими антицеллюлитными прграммами.Она сама по образованию медик, никогда не напрашиваеться и всегда даст совет стоит ли делать процедуру или нет.И цены у нее отличные, и сама она молодец, всегда вкурсе последних нововведений.Зовут Юля, раньше она в "Ольвии" работала, а сейчас в новый салон перешла "Star".
NUSYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:28 Вверх   #17
Ученик
Гость города

Доброго время суток!
Подскажите телефон Гаянэ.
Благодарю
Ученик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:18 Вверх   #18
thebiggest
Гость города

Прошу Уважаемых Профи-Косметологов помочь с наработкой практических навыков косметолога-эстетика (или эстетиста?) - нужна ПЛАТНАЯ (в смысле мы платим Мастеру)) стажировка для супруги. Курсы (2 месяца назад), к сожалению, кроме "бумажки" мало что дают, а начинать работать без практики ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ И БЫЛО ВОЗМОЖНО, то просто неблагорозумно... Медобразование (среднее), порядочность, трудоспособность и целеустремленность присутствуют должным образом. Заранее благодарен за предложения, мысли, советы, идеи...
thebiggest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:09 Вверх   #19
Забава
Гость города

Я вот тоже хочу к косметологу пойти, только никак не могу настроиться. Когда-то от кого-то слышала, что когда кожу чистят, это очень больно, выдавливают все это руками... а потом еще два-три дня ходить с красным лицом... Зрелище не для слабонервных! Очень не хочу, чтобы муж видел такой меня. А кожу почистить надо и красивой быть хочется... Может, я все себе придумала?
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:26 Вверх   #20
Августина
esprit d'e'te'
Самая Прозорливая

Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу к косметологу пойти, только никак не могу настроиться. Когда-то от кого-то слышала, что когда кожу чистят, это очень больно, выдавливают все это руками... а потом еще два-три дня ходить с красным лицом... Зрелище не для слабонервных! Очень не хочу, чтобы муж видел такой меня. А кожу почистить надо и красивой быть хочется... Может, я все себе придумала?
Смотря к какому косметологу ходить и какие проблемы кожы. Моя рука не давит и красной не хожу после нее, разве, что пару часов.

Опции темы
Опции просмотра